Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 10:35   #26
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Насчет продукции из Уюта - бывает всякое, но меня магазин устраивает вполне.
А вот насчет организации работы - сегодня 40 минут ждали покупатели, когда у них закончится, видимо, внеплановое собрание. Я лично не дождалась, может и дольше магазин был закрыт. На мой взгляд - это недопустимо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:39   #27
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Насчет продукции из Уюта - бывает всякое, но меня магазин устраивает вполне.
А вот насчет организации работы - сегодня 40 минут ждали покупатели, когда у них закончится, видимо, внеплановое собрание. Я лично не дождалась, может и дольше магазин был закрыт. На мой взгляд - это недопустимо.
Так эта тема вчера появилась. Сегодня дрючили походу всех
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:07   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Так эта тема вчера появилась. Сегодня дрючили походу всех
Логично.
На Думе Дейнека мне высказывал претензии за то, что пишится на форуме.
Я предложил ему зарегится под своим именем, и самому развеять все наши сомнения.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:10   #29
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ведь сами сказали - не жалуются покупатели, нет претензий
а вот это плохо,надо чуть что к боссу бежать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:14   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а вот это плохо,надо чуть что к боссу бежать.
Не надо бегать.
Есть книга жалоб, там и можно увидить реакцию руководства на замечание покупателей.
А если книгу не дают, то или 3-17-30, администрация, отдел потребительского рынка, или к Диденко, Общество защиты прав потребителей.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:28   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а чего б не пробежать?благо на втором этаже кабинет(был) и так,чисто по человечески ему:эх чё ж это твориться то,доколе?
а уж потом по всем органам трубить.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:45   #32
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а чего б не пробежать?благо на втором этаже кабинет(был)
Так я не только про Уют.
Это так, частный случай. Вообще нет в Мегионе культуры как торговых работников, так и покупателей.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:48   #33
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Есть книга жалоб
А кто эту книгу читает кроме самих покупателей. Да во времена Советской торговли ее боялись как уголовный кодекс а сейчас так для балаболства.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:51   #34
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще нет в Мегионе культуры как торговых работников, так и покупателей.
всегда спасибо говорю только обидно когда быдло в ответ молчит(((((
а вот давеча в не помню каком павильёнчике был(вспомню-скажу обязательно,респект и уважуха продавцу)так на со словами ваша сдача столько то,спасибо за покупку-приходите к нам еще мне еще и улыбнулись,покупал причём что то типа минералки и пачки сигарет.вышел довольный как слон с улыбкой до ушей.

Добавлено через 51 секунду
всООООООпнИИИИИИл.Олимп что на Высоком
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:58   #35
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а вот давеча в не помню каком павильёнчике был
В хлебном что возле купеческого двора всегда говорят спасибо приходите еще.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:03   #36
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это так, частный случай. Вообще нет в Мегионе культуры как торговых работников, так и покупателей.
Неправда. Всегда говорю спасибо продавцам, обычно здороваюсь (если нет большой очереди). И продавцы в магазинах, где я часто бываю, здороваются, вежливы и приветливы. Да, бывает, неправильно дают сдачу (не специально, особенно вечером в предпраздничные дни случается - просчитываются от усталости, и себя обсчитывают довольно часто). Я в уме считаю хорошо, если есть подозрения, что сдачу сдали неверно, спокойно возвращаю её и прошу проверить сдачу. Начиная со слова "пожалуйста". Всегда проверяют и извиняются, если не правы. Ни разу скандал устраивать не пришлось. А хамство - оно в ответ на хамство идёт.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:07   #37
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Неправда.
Ну мы за себя только можем сказать ведь.. каждый. А в целом думаю Алекс прав.
А я если вижу, что продавец быдло, лучше без покупок останусь.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:12   #38
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну мы за себя только можем сказать ведь.. каждый. А в целом думаю Алекс прав.
А я если вижу, что продавец быдло, лучше без покупок останусь.
Конечно, каждый за себя. Но вот мне продавцы, чтобы совсем уж такое быдло, чтобы без покупок из-за общения с ними приходилось оставаться, не попадаются уже давно. Раньше был неприятный молодой человек в отделе бытовой техники в "Мегионе", я о нём в форуме писала когда-то, но сейчас, после того, как магазин перешёл на самообслуживание, с ним произошли удивительные метаморфозы. Он стал общителен, мил и вежлив. Не знаю, работа в коллективе на него повлияла или отсутствие необходимости следить за полным залом стиральных машин и холодильников, но человек преобразился.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:18   #39
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
с ним произошли удивительные метаморфозы. Он стал общителен, мил и вежлив. Не знаю, работа в коллективе на него повлияла или отсутствие необходимости следить за полным залом стиральных машин и холодильников, но человек преобразился.
может анальная терапия от начальства?
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да, бывает, неправильно дают сдачу
атеншн атеншн!!в магазинчике возле Тайги(экономный или как там его) продавщица что на алкоголе стоит(нерусская такая)вечно не досчитывается с покупателя денег хотя ей даеш всё ровно.то ли надурить хочет то ли считает плохо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:24   #40
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Понимаю, проблемы у всех есть, но из-за того, что нет записи в книге жалоб, и проблемы нет.
Чувствуеться СССРкая закалка, эту книгу ни Шпартак и Дейнека ни черт лысый не читает, это обязательная атрибутика пришедшая из прошлого.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И господин Шпартак считается одним из лучших в городе.
Я так например не считаю, его сотрудники на просроченных егуртах просто дату стирают с упаковки и я так думаю не по личной инициативе, что бы господин Шпартак прибыли больше получил за счет наших желудков.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:26   #41
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Насчет кассиров в Уюте притензий нет воообще к ним, а вот Универсаме по-моему хуже ситуация. Бывает отстоишь очередь в кассе, а она тебе идите на другую кассу, эта закрыта. Что за сложности? Сказать заранее не?
Да улыбнулись бы хоть раз чтоле, ты улыбнешься мне, я улыбнусь тебе, она улыбнется нам, мы все вместе ей, глядишь и весь мир счастлив...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:28   #42
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Я так например не считаю, его сотрудники на просроченных егуртах просто дату стирают с упаковки и я так думаю не по личной инициативе, что бы господин Шпартак прибыли больше получил за счет наших желудков.
Да, и сыр пару раз был плохой, правда не брыкались даже, сразу деньги вернули.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:32   #43
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
У Шпартака проблемы с кассирами... В Северянке та же беда, там просто нехватка их, да и меняются они очень быстро как-то... Вечер 18:30 - два кассира, пипец полный, хвост стоит метров 10 и это в две кассы, всего их 4... Ну посадите ещё одну, на час хотябы...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:33   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Чувствуеться СССРкая закалка, эту книгу ни Шпартак и Дейнека ни черт лысый не читает, это обязательная атрибутика пришедшая из прошлого.
Не всё так просто. Думаю, что торговая инспекция эти книги читает при проверках.
Сейчас Алекс напишет как оно на самом деле.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:36   #45
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У Шпартака проблемы с кассирами...
Я думаю проблема в нем самом, если людям создавать хорошие условия для работы, они не будут очень быстро меняться. И всем будет хорошо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:53   #46
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Рядом с 5 школой в здании бани есть такой магазин " Русалочка" всем не советую там что либо брать, фрукты мне подсунули подгнившие, пришлось возвращать, сыр брала там пару раз оба раза с плесенью, носила обратно, молоко с истекшим сроком годности подсунули, тоже вернула. Более в этот магазин не хожу вообще.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:58   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
всегда спасибо говорю только обидно когда быдло в ответ молчит(((((
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
В хлебном что возле купеческого двора всегда говорят спасибо приходите еще.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но вот мне продавцы, чтобы совсем уж такое быдло, чтобы без покупок из-за общения с ними приходилось оставаться, не попадаются уже давно.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну мы за себя только можем сказать ведь..
Вы почему-то переводите все на себя.
Не хочу льстить, но на форуме люди адекватные и умные. А, если есть у кого желание, то могу организовать работу на вечерок пятницы, субботы в моем ларьке. Гарантирую много интересных впечатлений.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:36   #48
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
то могу организовать работу на вечерок пятницы, субботы в моем ларьке
неееее меня к пиву низзя близко подпускать))))выручки не будет факт)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:49   #49
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Насчет кассиров в Уюте притензий нет воообще к ним, а вот Универсаме по-моему хуже ситуация.
ага, такая же фигня. Я крайне редко покупаю там продукты, хотя ассортимент у них вполне, просто один раз творожок купила там и выкинула - лень идти было

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я думаю проблема в нем самом, если людям создавать хорошие условия для работы, они не будут очень быстро меняться. И всем будет хорошо.
да, вот в УЮТе, кстати, персонал много лет не меняется

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
человек преобразился.
наверное бабу нашел

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неееее меня к пиву низзя близко подпускать))))выручки не будет факт)))))
ну почему не будет, за счет тебя будет выручка
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:49   #50
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я думаю проблема в нем самом, если людям создавать хорошие условия для работы
Не соглашусь, если человек воспитан так, какие бы условия не были созданы все равно он останеться быдлом. Вот для примера в Северянке решил купить колбасы подошол к прилавку стоит продавец перекладывает колбасные изделия из пластикового ящика на ветрину я посмотрел в ее преданные глаза после 7-10 минут стояния, спросил взвести вон той колбасы на что получил обалденный ответ что не видиш я занята сейчас разберу и взвешу мне сразу перехотелось. Хотя вот в те лихие 90-е хулиганы и бандиты а сейчас они в бизнемены себя переименовали вежливые и нормальные люди.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожарная охрана проводит проверку пиротехнической продукции InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2011 18:11
В Югре ограничат продажу алкогольной продукции с 8 часов вечера InfoBot Новости admmegion 0 15.12.2011 12:51
Качество обслуживания в заведениях Мегиона Jacob Уголок потребителя 52 21.10.2010 20:37
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Югре выберут лучшего эколога InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 12:14


Часовой пояс GMT +6, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100