Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2007, 14:49   #1
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Россия испытала самую мощную бомбу

Что то в последнее время форум превратился в болото - все разговору крутятся вокруг двух трех тем, замусолееных до нельзя... Может поговорим о мировой политике для разнообразия В дорогой мне сердцу родине испытали самую мощную авиобомбу. http://www.prime-tass.ru/news/show.a...96&ct=articles , ошалевщие америкосы в шоке. Я так понимаю это наш ответ на активизацию проклятых американских буржуинов в Европе - повсеместное размещение ПРО у наших бывших братьев , отказ от совместного использования радиолакационной станции, и вообще не сусветные понты коими страдают наши заокеанские братья в последнее время. Ну что -да здраствуй новая гонка вооружения... Ждем продолжения.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:36   #2
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
дали мырыканцам пня под сраку
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 00:39   #3
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
...Может поговорим о мировой политике для разнообразия
Давайте !

Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
...В дорогой мне сердцу родине испытали самую мощную авиобомбу. Ну что -да здраствуй новая гонка вооружения... Ждем продолжения.
Я предлагаю Вам, как автору темы, сделать опрос: "Потенциальная цель "папы всех бомб".
предлагаю варианты:
Япония (о.Хоккайдо) - для образования у японцев "северных территорий", которые им не терпится осваивать. Да и привычные они к бомбам...
Грузия - для укрепления дружбы между народами, хотя на Грузию - жалко: Гвердцители, Меладзе и Кикабидзе - хорошо поют, собаки..
Румыния - за Киркорова и чтобы не лезла в Молдавию и Приднестровье.
Польша - заколебала своим гнилым мясом, да и периодически надо сбивать с поляков спесь.
Эстония - для искорения поклонников эсэсовцев.
Финляндия - для испытания, все равно эти толстокожие финны ничего не поймут: "Ярни! Сколькко стоит большая бомба?" "Большая? Миллиона три долларов." "Смотри, каккое богатство к нам летит."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 08:57   #4
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Румынов и финов надо было давно уже взорвать, даже за то, что с гитлером союзниками были против россии, шавки мля...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:51   #5
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Не, чухонцев не надо трогать, они водку глушат как свои
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:54   #6
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Румынов и финов надо было давно уже взорвать, даже за то, что с гитлером союзниками были против россии, шавки мля...
Тогда уж и испанцев, итальянцев, болгар и венгров. Прикиньте, что от европы осталось бы
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:59   #7
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Румыния - за Киркорова."
Может чего не догоняю, объясните связь Румынии и Киркорова :o
Сорри за оффтоп
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:16   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Может чего не догоняю, объясните связь Румынии и Киркорова :o Сорри за оффтоп
Киноклассика:
"...Лысый брат: А Киркоров мне не нравиться, весь такой намазанный, напудренный. Одним словом - РУМЫН !
Салтыкова(ошарашенно): Да он же - болгарин..
Лысый брат(с олимпийским спокойствием): Да! Какая разница.." (с) к/ф "Брат-2", реж.-Алексей Балабанов.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 01:59   #9
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Киноклассика:
"...Лысый брат: А Киркоров мне не нравиться, весь такой намазанный, напудренный. Одним словом - РУМЫН !
Салтыкова(ошарашенно): Да он же - болгарин..
Лысый брат(с олимпийским спокойствием): Да! Какая разница.." (с) к/ф "Брат-2", реж.-Алексей Балабанов.
Да, видимо классику необходимо "перечитывать" время от времени
Спасибо.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 11:25   #10
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Давайте !


Я предлагаю Вам, как автору темы, сделать опрос: "Потенциальная цель "папы всех бомб".
Заманчиво... Так что получается что Россия не имеет в пределах своих границ в Европе друзей ? Я конечно понимаю что наиболее эфективно доказывать свои убеждения с демонстрации силы как это делают америкосы - чуть что ковровое бомбометание и высадка десанта, но как показывают последнии события - Америка уже давно запуталась в выяснения отношений как внутри своей страны так и в окупируемых ею странах... Дряхлеющий организм, с подорванной экономикой пытающийся поддержать себе жизнь военными иньекциями. Ведь не секрет что америкосы поднялись как раз на войнах - в первую мировою они здорово нагрели руки на кредитах и займах, а во время второй мировой - две трети промышленности работало на производство оружия и продаже его союзникам. Мне кажется что вот и сейчас для того что бы поднятся с колен америкосы пытаются замутить какой нибуть мировой конфликт, без личного участия, что бы спокойно в стороне мутить себе деньги
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 12:13   #11
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Киноклассика:
"...Лысый брат: А Киркоров мне не нравиться, весь такой намазанный, напудренный. Одним словом - РУМЫН !
Салтыкова(ошарашенно): Да он же - болгарин..
Лысый брат(с олимпийским спокойствием): Да! Какая разница.." (с) к/ф "Брат-2", реж.-Алексей Балабанов.
После напудренный надо было слово как баба добавить А фраза вечная
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 21:13   #12
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Так что получается что Россия не имеет в пределах своих границ в Европе друзей?
Наверное, правильнее - "у своих границ".
Ведь в политике "друзей" не бывает. Хотя Финляндия - в общем, неплохой "сосед". Не бежит в НАТО, не раздувает военно-исторических истерий, экономически сотрудничает.
Также, с Германией, мне кажется (несмотря на наше прошлое) можно вступить в некий союз (для начала - экономический).
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что наиболее эфективно доказывать свои убеждения с демонстрации силы, как это делают америкосы - чуть что ковровое бомбометание и высадка десанта...
Но я же говорю о "потенциальных" целях, а не о "кинетических".)

Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
...Ведь не секрет что америкосы поднялись как раз на войнах - в первую мировою они здорово нагрели руки на кредитах и займах, а во время второй мировой - две трети промышленности работало на производство оружия и продаже его союзникам....
Полностью согласен, с одним маленьким уточнением - во Вторую мировую, они продавали оружие и стратегическое сырье не только союзникам, но и противнику, через посредничество нейтральных стран.

Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
...Мне кажется что вот и сейчас для того что бы поднятся с колен америкосы пытаются замутить какой нибуть мировой конфликт, без личного участия, что бы спокойно в стороне мутить себе деньги
Вот уже объявили о готовности бомбардировать Иран - типо уже определены более 2 тыс. целей по которым нужно нанести удар. И даже то, что у них есть 14-ти тонная бомба, превосходящая нашу.
Мне, правда, не совсем понятно, чем они будут наносить 2 000 бомбовых ударов - 16 самолетами B-2 "Стелс"?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs. Грузия John Smith Пойдем - выйдем... 42 11.08.2010 11:42
Россия Леонид Флейм 225 23.06.2009 01:34
Имя Россия Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 9 03.12.2008 23:24
Португалия - Россия -1:7 gambit Спорт 15 21.12.2004 04:24
Россия - Швейцария 4:1 !!! Kosting Спорт 2 15.09.2003 20:33


Часовой пояс GMT +6, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100