Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2013, 22:16   #4826
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ни у кого не завалялось случаем старого Жигулевского ОЗОНа? Мне низ от него надо, у меня москвичевский стоит и как-то не оч работает.
LionTec вне форума  
Старый 11.06.2013, 07:35   #4827
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от moron Посмотреть сообщение
недостаточно информации для однозначной оценки.
Какой информации не хватает? Что водятел припарковался, как ехал, загородил две машины и ушел? Это при том что вокруг полно свободного места, где он/она/оно не будет никому мешать?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 11.06.2013, 09:29   #4828
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
срочно ищу оборотня в погонах,нуна номера красивые на машину.
_YODA_ вне форума  
Старый 11.06.2013, 09:39   #4829
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
срочно ищу оборотня в погонах,нуна номера красивые на машину.
Уже спалился... Твой № телефона будет прослушиваться пока не зарегишь авто... )
Качапкин вне форума  
Старый 11.06.2013, 09:48   #4830
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Качапкин, ога,кагебе следит за мной,вычаслят по айпи,а там и телефон начнут слушать.я ж террорист практически)))
_YODA_ вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:28   #4831
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Кто-нить подскажет где можно купить?
это же на номер, чтоб камеры не палили?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:36   #4832
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
_YODA_, вроде сейчас покупать разрешили номера.
или тебя 186 регион не устраивает?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:38   #4833
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
это же на номер, чтоб камеры не палили?
нет Лен-это для любителей дизайна-решетки радиатора впереди у машины переделывают .На номерах это не прокатит-сразу оштрафуют
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:39   #4834
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
_YODA_, вроде сейчас покупать разрешили номера.
или тебя 186 регион не устраивает?
Этот закон еще месяца 3-4 переделывать будут.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:04   #4835
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
номера красивые на машину.
Что в вашем понимании "красивые номера" ? это где типа 123 или 555 ??
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:10   #4836
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
In flood we trust
Baiker вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:14   #4837
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
это же на номер, чтоб камеры не палили?
не, не, не
это сетка пластиковая, что бы камешки не летели в радиатор через решетку на бампере
как-то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04072012047.jpg
Просмотров: 29
Размер:	86.4 Кб
ID:	12768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-06-21-194.jpg
Просмотров: 32
Размер:	92.3 Кб
ID:	12769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-06-21-188.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89.2 Кб
ID:	12770  
ded_12 вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:16   #4838
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
для любителей дизайна-решетки радиатора впереди у машины переделывают
Тут больше практическая сторона
ded_12 вне форума  
Старый 11.06.2013, 20:37   #4839
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании "красивые номера" ? это где типа 123 или 555 ??
555 это уже не красивые а блатные))зеркалка типа 787

Добавлено через 13 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
_YODA_, вроде сейчас покупать разрешили номера.
или тебя 186 регион не устраивает?
я б и рад если бы можно было легально покупать номер,да вот пока не Украина-низзя.а там говорят прям прайсы в ДАИ лежат.
номер 186 с регионом 186 очень даже ничего смотрелся бы.
_YODA_ вне форума  
Старый 11.06.2013, 21:05   #4840
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я б и рад если бы можно было легально покупать номер,да вот пока не Украина-низзя.а там говорят прям прайсы в ДАИ лежат.
номер 186 с регионом 186 очень даже ничего смотрелся бы.
Да, я тоже за эту идею. Но не за 150к как прописано в одном из предлагаемых законопроектов, потому что это явный перебор, а просто по самой высокой цене аукциона.

Сайт для проверки штрафов ГИБДД:
http://www.gibdd.ru/check/fines/

Проверился, оказалось висит штраф, который я еще в январе оплатил в ХМБ. Видать не дошли деньги из-за творящегося бардака в системе. Теперь надо квитанцию искать.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.06.2013, 21:09   #4841
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сайт для проверки штрафов ГИБДД:
http://www.gibdd.ru/check/fines/

Проверился, оказалось висит штраф, который я еще в январе оплатил в ХМБ. Видать не дошли деньги из-за творящегося бардака в системе. Теперь надо квитанцию искать.
у меня тут штраф висит который в Свердловской обл типа словил,в протоколе писал несогласие,с ходатайством рассмотрения по месту ПМЖ,никто никуда не вызывал,пробивали по рации-чист.кому верить ХЗ
_YODA_ вне форума  
Старый 11.06.2013, 21:13   #4842
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
доброго вечера всем! Поясните, пожалуйста, что значит подобная комбинация дорожных знаков : Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗНАК ПДД.jpg
Просмотров: 8
Размер:	7.8 Кб
ID:	12775 . Сегодня в Н-Вартовске встретил подобную комбинацию. Нижнего знака, если я не ошибаюсь, нет в ПДД? Спасибо!
august вне форума  
Старый 11.06.2013, 22:00   #4843
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А в чём затруднения? Стоит знак ,пересечения с главной дорогой, и движения на этом перекрёстке на право.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
И ещё не понял где такой знак стоит?Скоро с отпуска выходить,хотелось бы быть готовым к переменам в правилах движения.
zlobny вне форума  
Старый 11.06.2013, 23:08   #4844
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
А в чём затруднения? Стоит знак ,пересечения с главной дорогой, и движения на этом перекрёстке на право.
Смысл-то ясен, но вот только нет такого знака в ПДД.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.06.2013, 23:14   #4845
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Смысл-то ясен, но вот только нет такого знака в ПДД.
Все понятно, но только это скорее всего два знака на одном столбе висят?? нет??
Vrungel вне форума  
Старый 11.06.2013, 23:33   #4846
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Смысл-то ясен, но вот только нет такого знака в ПДД
Я по чему и спрашиваю, где такой знак стоит? Может это выезд на односторонние движение?Да знак не соответствует.Но тут ещё и загадка на сообразительность.
zlobny вне форума  
Старый 11.06.2013, 23:45   #4847
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Все понятно, но только это скорее всего два знака на одном столбе висят?? нет??
Смысл я понял так: уступи дорогу и, только направо. Но, увидя эту комбинацию (висит при выезде с "Ланкорда" ,в нач. ул.Мира) засомневался (при выезде с ТЦ"Ланкорд" , м-н "Техносила" мне надо, было, поворачивать налево, на ул. Мира, далее - домой , в Мегион). Открыл брошюру с ПДД (...может забыл, что... или что новое появилось...)и, на случай объяснения с инспекторами ГИБДД - нет такого знака... Есть 4.1.1 "Движение прямо" - это именно тот, наш, знак, но повернут на 90" по часовой стрелке. Жаль не сфотал...
P.S. ...зато ПДД трохи повторил :-)

Последний раз редактировалось august; 11.06.2013 в 23:48..
august вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:21   #4848
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
P.S. ...зато ПДД трохи повторил
Кстати там, как раз едёт двойная сплошная линия.О чём тебя и знак " движения на право" и предуприждает .Удачи на дороге.
zlobny вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:59   #4849
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Кстати там, как раз едёт двойная сплошная линия.О чём тебя и знак " движения на право" и предуприждает .Удачи на дороге.
...дык, я , же, не про двойную сплошную , а про знак 4.1.1 поперек...
august вне форума  
Старый 12.06.2013, 02:02   #4850
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
...дык, я , же, не про двойную сплошную , а про знак 4.1.1 поперек..
zlobny вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100