Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 22:54   #226
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
оффтоп офф
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:14   #227
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то там надо стоять в ТРИ окна
1. Подать документы.
2. В кассу.
3. Ну и собственно к врачам - с..
Я так и написал, два окна, а потом к врачам. Формулировка просто малость другая

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сам-то не стою в очередях, и нервов жалко, и времени.
Птица высокого полета?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ГАИ вот чего стоит одно..
это ппц... На кой уй им нужна справка из ЖЭУ для получения прав???
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще я не понимаю: зачем на техосмотре справка о здоровье водителя?
Вдруг сил до... много, сломаешь ещё чего нить
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вообще - помогает отсеивать хотя бы стариков, при мне в марте дедушку "завалили".
Да уж... Здоровье дедушки сильно отражается на техническом состоянии автомобиля...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но самый смак это оформлять документы на новорожденного ребенка. Верите или нет, но уходит целый месяц на выстаивание во всевозможных очередях. Отпуск приходится на это дерьмо полностью убивать.
В тему


Добавлено через 1 минуту
И собственно очередной идиотизм. Зачем закрыли ул Губкина? Её ремонтировали меньше двух месяцев назад, но это с трудом заметно... =\
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:58   #228
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
И собственно очередной идиотизм. Зачем закрыли ул Губкина? Её ремонтировали меньше двух месяцев назад, но это с трудом заметно... =\
Это да. Опять теперь месяц будут ремонтировать, чтоб попасть от библиотеки до Гранд-пиццы - нужно пол-города объезжать!
И опять вся нагрузка пошла на улицы Свободы и Нефтяников, там в час пик итак пробки, а теперь вообще, как утро или 5 вечера - вся улица стоит...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 08:19   #229
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Через объединение быстрей
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:19   #230
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это да. Опять теперь месяц будут ремонтировать, чтоб попасть от библиотеки до Гранд-пиццы - нужно пол-города объезжать!
И опять вся нагрузка пошла на улицы Свободы и Нефтяников, там в час пик итак пробки, а теперь вообще, как утро или 5 вечера - вся улица стоит...
Мало того, закидали бетонными блоками дворы.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:36   #231
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мало того, закидали бетонными блоками дворы.
А вот это по моему как раз и не идиотизм - раз перекрыли дорогу от библиотеки до Гранд-пиццы, то думаю найдутся люди (и не мало), которые будут ездить по дворам дабы сократить путь, и таксисты в первую очередь. Насколько я помню из правил сквозное движение в жилой зоне, которой по сути и является двор дома, запрещено, но думаю они предположили правильно, что это правило наших людей не остановит,
и положили во дворах блоки, блок уж точно помешает тому чтоб дворы превращались в дороги, что недопустимо поскольку в первую очередь там гуляют дети, правда, предположу что этим они создали некоторое неудобство и для людей живущих в этих дворах
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:36   #232
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Один большой идиотизм города ГИБДД нашего города.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:36   #233
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Когда эту рожу с лифта уберут???
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:48   #234
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Никогда! (с)
Идиотизм города- ЖКХ или ЖКУ- сам хрен поймешь эту контору. В последние годы заметил, весной и осенью ездят по дворам автогрейдеры и ровняют землю, чтобы не было ям. Или делают более пологим съезд с асфальта на дворовую территорию. В результате этой ''медвежьей'' работы куча грязи от рыхлой не утромбовавшейся земли и лужи, которые вроде бы должны были исчезнуть от работы грейдера, напротив- становятся всё больше и больше.

Добавлено через 3 минуты
Плюс мусор вовремя не вывозят, контейнеры стоят переполненные. Куда людям мусор выбрасывать? Рядом. Вот с этой кучи мусора которая находится другая куча мусора ветер разносит по всему микрорайону. Денег нет на приобретение новых автопогрузчиков или специально из города делают помойку?!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:27   #235
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Вчера позвонил в ТСЖ “Огни Мегиона” с жалобой на плохое отопление (3-19-99) они отправили меня в ТВК (4-71-78) там отправили меня в ТСЖ но только к сантехникам (6-99-00) там сказали что это ТВК но дали номер диспетчерской (3-70-06) там конечно записали заявку но посоветовали обратится в ТСЖ (3-19-99)
Мораль сей басни такова: нехрен жаловаться ! сантехники не пришли! Сегодня на вопрос почему? Сказали что у вас все в порядке.

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ИДИОТИЗМ!
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:46   #236
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
А вот это по моему как раз и не идиотизм - раз перекрыли дорогу от библиотеки до Гранд-пиццы, то думаю найдутся люди (и не мало), которые будут ездить по дворам дабы сократить путь, и таксисты в первую очередь. Насколько я помню из правил сквозное движение в жилой зоне, которой по сути и является двор дома, запрещено, но думаю они предположили правильно, что это правило наших людей не остановит,
и положили во дворах блоки, блок уж точно помешает тому чтоб дворы превращались в дороги, что недопустимо поскольку в первую очередь там гуляют дети, правда, предположу что этим они создали некоторое неудобство и для людей живущих в этих дворах
Для меня не помешало. Чтобы мне не проехать, им надо постараться весь квадрат бетонными блоками закрывать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Вчера позвонил в ТСЖ “Огни Мегиона” с жалобой на плохое отопление (3-19-99) они отправили меня...
Вот это по-нашенски. "Не мои проблемы". ТСЖ есть, вот пусть и сами звонят и выясняют. Твое дело вовремя денюжку платить.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:58   #237
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Для меня не помешало. Чтобы мне не проехать, им надо постараться весь квадрат бетонными блоками закрывать.
Танки грязи и бетонных плит не боятся?)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:03   #238
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Танки грязи и бетонных плит не боятся?)))
Танк уехал в Тюмень . На нынешней "девочке" по плитам уже аккуратнее езжу. Просто район хорошо знаю, и то, что параллельно блок кинули - "рояля не играет".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:57   #239
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Когда уже ул. Губкина откроют. От объединения и от МЭНа в обед еле выехал. А от жемчужины до Мегиона вечером минут 20 ехал, скорость меньше 5 км/ч ппц и через каждые 5 метров остановки
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:22   #240
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Когда уже ул. Губкина откроют.
Когда земля промерзнет нахрен, тогда будет пиковое выполнение работ, чтобы по весне все опять провалилось.
Надо бы медаль ввести "Почетный баран города Мегиона".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:35   #241
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Когда земля промерзнет нахрен, тогда будет пиковое выполнение работ, чтобы по весне все опять провалилось.
Надо бы медаль ввести "Почетный баран города Мегиона".
Согласен.Хорошая идея.Неформальные номинации-вроде калоши на дожде(серебряном) но ведь страшно -вдруг народ неразумный не тех и не туда номинирует...морока одна.
Город должен знать своих героев!
И по 4 школе-реальный идиотизм!Среди учебного года разрушить школу,уволить Настоящего учителя Макарова.Моя дочь там учится- она и все дети возмущены нормативно говоря....
Я параноик -а может это маневр(пробничек) или провокация для других более важных зачисток?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:09   #242
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Region86
Новичок

Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 15
Сообщений: 16
Репутация: 10
Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Моя дочь там учится-
А Вы не находите, что заврались в доску?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:09   #243
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вы не находите, что заврались в доску?
Зато как в тему вписался!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:18   #244
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вы не находите, что заврались в доску?
Признаю...
Не со злым умыслом ...
Автоматом ошибочка вышла при регистрации..
каюсь .
45 мой возраст
не пинайте.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:51   #245
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Может и маске на 30 лет больше ?)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:17   #246
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Крутой "идиотизм нашего города" - 2 дня гудеть, кричать, детей посылать к администрации, а на митинге согласиться на решение, и разойтись по домам.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:23   #247
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а на митинге согласиться на решение, и разойтись по домам.
складывается впечатление, что это всё организовала та, которая села в кресло директора(((( Ппц
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:26   #248
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А я уже не в вашем персональном бане?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
складывается впечатление, что это всё организовала та, которая села в кресло директора(((( Ппц
Неее. Это дерьмократы, Лещик П.П. и сотоварищи, разыграли свою картишку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:32   #249
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я уже не в вашем персональном бане?
а я не в вашем?!!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее.
тогда я не понимаю почему она не отказалась от места директора (хотя на собрании чуть ли не рыдала) и согласилась принять Макарова обыкновенным учителем???
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:42   #250
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Что там с митингом? его сегодня ж вообще отменяли.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100