Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2016, 12:35   #7826
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Про тайну голосования ты походу не слышал?)) Читай ФЗ об избирательном праве и не задавай больше таких вопросов))))
Ахахахха ))) Тайна голосования была там в кабинке ) а закона, по которому ТЫ ПОТОМ не можешь озвучить свой выбор - нет такого ))) Но все тебя поняли, что пишешь что не поддерживаешь едро с их антинародными законами, а голосуешь все равно за них и являешься членом их партии )) ахахахах )))) это настоящая патриотическая гражданская позиция )) ахахаххаха

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ты еще молод и наивен...Были времена, когда отказывался от таких "сладких" предложений))) И обходить никого не надо было, просто надо было дать согласие...ну а вы там боритесь, удачи)
Вован, да напиши ты честно - сливаюсь я и такого не могу повторить )) А то бла бла бла, про какие то предложения из прошлого тут в уши льешь )))) ахахахха ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:37   #7827
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Дима, я голосовала за людей, и к сведению не во всех бюллетенях я выбирала ЕР))) Так что твое "ахахахаха" выглядит тупенько))) ну да ладно, подняла тебе настроение - буду считать что это плюсик мне в карму))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:39   #7828
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
сливаюсь я и такого не могу повторить
Я сливаюсь....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:42   #7829
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Э мля, я такого не говорила)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:42   #7830
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, я голосовала за людей, и к сведению не во всех бюллетенях я выбирала ЕР)))
Ну да, в некоторых надо было выбирать конкретных людей, а не партию )))) ахахахах )))
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так что твое "ахахахаха" выглядит тупенько))) ну да ладно, подняла тебе настроение - буду считать что это плюсик мне в карму))))
Лан лан ))) а не тупенько, состоять в партии, выбирая ее идеологию и цели, которая издает анти народные законы? ))) Можешь впринципе не отвечать ))) они тебе зарлату платят же ))) Поэтому на личные взгляды можно не обращать внимания )) за деньги конечно же )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:45   #7831
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
они тебе зарлату платят же ))) Поэтому на личные взгляды можно не обращать внимания )) за деньги конечно же )))
Не тупи, мне зарплату платит работодатель, а не ЕР. А в партии я состою потому что там процент вменяемых людей больше чем в остальных политсборищах.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:48   #7832
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Не тупи, мне зарплату платит работодатель, а не ЕР. А в партии я состою потому что там процент вменяемых людей больше чем в остальных политсборищах.
А теперь расскажи, мне, глупому, чем твой работодатель отличается от ЕР ? )))

А насчет процента вменяемых людей - можно навскидку накидать тебе кучу законов от твоей партии, которые приняты на уровне госдумы, совсем не в пользу простых людей. И ты говоришь про процент вменяемых? Ну, продолжай....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:50   #7833
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А теперь расскажи, мне, глупому, чем твой работодатель отличается от ЕР ? )))
Ну если тебе надо объяснять чем отличается бюджетное учреждение от партии, то я сливаюсь)))) Объяснять элементарное - скучно и бесполезно)))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:56   #7834
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну если тебе надо объяснять чем отличается бюджетное учреждение от партии, то я сливаюсь)))) Объяснять элементарное - скучно и бесполезно)))))
Вот как раз мне надо объяснить, чем бюджетное учреждение, где все партийцы, отличаются от партии, которой большинство во всех уровнях, которые единолично принимают решения по распилу данного бюджета. Вот мне очень хочется услышать, чем же они отличаются.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:15   #7835
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну если тебе надо объяснять чем отличается бюджетное учреждение от партии, то я сливаюсь))))
Только поняла?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот как раз мне надо объяснить, чем бюджетное учреждение, где все партийцы, отличаются от партии,
Это уже клинический случай.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 17:14   #7836
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это уже клинический случай.
Бу бу бу буубубубб ))))))))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:47   #7837
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Бу бу бу буубубубб ))))))))))))))))
Я и говорю:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это уже клинический случай.
Наверно надо уже лечиться, пластинку окончательно заело.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:46   #7838
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно надо уже лечиться, пластинку окончательно заело.
Петрович ))) ну так ты у нас только же бубнишь, и никаких движений ))) Общественность ваша и советы сдулись двести лет в обед. А ты никак их похоронить и отойти от этого не можешь ))) Хотел бы что то делать - делал. А так только бубнишь по делу и без дела ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:52   #7839
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Петрович ))) ну так ты у нас только же бубнишь, и никаких движений )))
Так это, даже мысли не было под флагами ненавистной партии ползти за значком, считаю это просто некорректным и непорядочным.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Общественность ваша и советы сдулись двести лет в обед.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ты никак их похоронить и отойти от этого не можешь )
Просто не спешу.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хотел бы что то делать - делал. А так только бубнишь по делу и без дела ))
А с чего ты взял что как только у тебя скипидар в задницу попал так все должны тоже куда-то бежать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:52   #7840
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А вот оно чо, Михалыч...(с) Комиссия не ручная оказалась ))) Не роисся все таки... ))

Эксперты отследили путь «Бука» после падения «Боинга»

Международная следственная группа заявила, что зенитный комплекс «Бук», который уничтожил малайзийский «Боинг» в Донбассе летом 2014-го, был сначала доставлен на Украину из России, а после обстрела лайнера увезен обратно. Отмечается, что данные были получены, в частности, из социальных сетей. Трансляция пресс-конференции доступна на YouTube-канале RT.

По словам главы департамента расследований полиции Нидерландов Гилберта Паулиссена, запуск ракеты был совершен с поля фермы возле села Первомайское, которое находилось под контролем ополченцев. «Это подтверждают данные США, которые оценили, что место запуска находилось в шести километрах к югу от села Снежное», — сказал он.

Докладчик отметил, что многие свидетели рассказали, как в районе Первомайского слышали звук запуска ракеты и видели ее конденсационный след.

26 сентября представители Минобороны, Воздушно-космических сил России и предприятия, входящего в состав концерна ВКО «Алмаз-Антей», сообщили, что российский локатор не фиксировал в районе падения MH17 сторонних объектов, которые могли бы стать причиной разрушения самолета. Поблизости от лайнера Malaysia Airlines находились только два гражданских борта, что зафиксировал радиолокатор у поселка Усть-Донецкий в Ростовской области. При этом в районе катастрофы фиксировалась работа РЛС Украины.

Незадолго до этого сообщалось, что российская сторона предоставила комиссии из Нидерландов техническую информацию о ракетах зенитного комплекса «Бук». Снятие соответствующих грифов секретности связано с тем, что голландские специалисты зачастую опирались в расследовании на непроверенную информацию, в частности, полученную из СМИ.

В октябре 2015 года были опубликованы доклады международной комиссии по расследованию катастрофы MH17, возглавляемой Совбезом Нидерландов, и концерна «Алмаз-Антей», занимающегося производством «Буков». В отчете российской компании указывалось, что сбившая авиалайнер ракета была запущена в 3,5 километра к югу от поселения Зарощенское, с территории, контролируемой Вооруженными силами Украины.

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли, большинство из них были подданными Нидерландов.

https://lenta.ru/news/2016/09/28/bukway/
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:29   #7841
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот оно чо, Михалыч...(с) Комиссия не ручная оказалась ))) Не роисся все таки... ))
ага, точно)))
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:24   #7842
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот оно чо, Михалыч...(с) Комиссия не ручная оказалась ))) Не роисся все таки... ))
Это твои слова и твоё мнение?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:47   #7843
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это твои слова и твоё мнение?
Угу. Оказывается не все поют под дудку дяди Вовы... )

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
У щас там бомбить начало у кого то - сразу новости на ленте.ру пошли, что это ложь и провокация ))) наши депутаты сразу встрепенулись, алмаз-антей указывает экспертам, что они идиоты )))) ахахахах ))))))) веселуха )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:17   #7844
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Просто за крым гааги не видать. А вот за самоль этот легко. Поэтому и возбудились все.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:27   #7845
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Самое смешное в сегодняшней риторике - это не обвинения РФ, а пропажа из обсуждений версии об украинских "лiтаках".
Думаю просто потому, что кого бы ни "назначили" ответственным за сбитый самолет, ополченцев или укров, то вина будет возложена на непосредственных исполнителей.
Сегодня это расчет БУКа, плюс трошки(около 100 человек) соучастников.

И уже никому не интересно, а какого лешего украинских диспетчер направил по этому маршруту самолет(на флайтрадаре были треки рейсов "до часа х", все они проходили по другому маршруту), ни куда этот диспетчер самозакопался, что до сих пор найти не могут, ни за что были награждения среди летного состава ВСУ.

И самое главное Это же могло быть покушение на ВВП, неудачное, "группа военных", зная о пролете в этом районе борта №1 задумала коварный план сбить самолет с президентом. Но наши украинские партнеры, дабы не лишать украинский народ "божества, на которого можно свалить все неудачи", спасли его от удара, подставив другой самолет, с узкоглазыми.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:46   #7846
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу. Оказывается не все поют под дудку дяди Вовы... )

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
У щас там бомбить начало у кого то - сразу новости на ленте.ру пошли, что это ложь и провокация ))) наши депутаты сразу встрепенулись, алмаз-антей указывает экспертам, что они идиоты )))) ахахахах ))))))) веселуха )))
Ты написал издевательски название моего государства. Ты радуешься проблемам моего государства.

Еще раз спрошу. Это твои мысли и твои слова?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:04   #7847
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
алмаз-антей указывает экспертам, что они идиоты )))) ахахахах ))))))) веселуха )))
Тут в одной статейке прикольная фраза промелькнула.
Цитата:
Согласитесь, что разработчики знают о своем оружии больше, чем какие-либо эксперты.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:09   #7848
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ты написал издевательски название моего государства. Ты радуешься проблемам моего государства.
Конечно радуюсь Я люблю свою Родину, но ненавижу это государство. (с)
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу. Это твои мысли и твои слова?
Ну если с первого раза плохо читается - это мои мысли и мои слова.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Тут в одной статейке прикольная фраза промелькнула.
Да понятно, что Рауфик саусэм невивновный ))

Только об акценте, как попал и куда вернулся БУК почему то сразу забывают. И начинают про характеристики и прочее трындеть. А тут суть - откуда он взялся, и куда делся обратно в эрэфию. И почему. И кто этим руководил. Вот эта соль. А всё остальное - малозначимо. Поэтому и подгорает.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:12   #7849
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Матвиенко предложила лишить безработных граждан господдержки У меня иное предложение. Лишить таких как Матвиенко государственной поддержки. Слишком дороги в содержании.
Тема развивается.
В России разрабатывают законопроект о "налоге" для неработающих граждан
...

"В пресс-службе Минтруда РИА Новости тогда пояснили, что обсуждение такого налога ведется на экспертном уровне в контексте изучения реализации такого опыта в Белоруссии".

Опыт страны с другими социально-экономическими условиями изучать конечно надо. Только как-то однобоко. Что-то думается, что при Лукашенко, инициаторы принятия подобного закона в РФ, во власти не находились бы не секунду... Опыт тамошнего управления не менее важен.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:14   #7850
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только об акценте, как попал и куда вернулся БУК почему то сразу забывают. И начинают про характеристики и прочее трындеть. А тут суть - откуда он взялся, и куда делся обратно в эрэфию. И почему. И кто этим руководил. Вот эта соль. А всё остальное - малозначимо. Поэтому и подгорает.
Димка, а ты видел БУК?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Это предложение уже освистали сами депутаты. Просто работа у них такая - выносить на обсуждение и обсуждать. )
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100