Старый 11.02.2009, 17:59   #226
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Собираюсь смотреть "Миллионер из трущоб"

Как всегда, по наводке ст.о/у Гоблина
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604062
Отличный фильм, может похож на сказку... Но сам фильм зацепил
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:07   #227
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Посмотрел надалече фильм, не такой уж и новый правда- Нокдаун. Есть за что зацепить.

Сытый голодного не поймёт (с)
(смысл фразы ясен и понятен и по сей день).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:12   #228
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
«Девственность» фильм Виталия Манского

За много лет это первый случай, чтобы отечественный документальный фильм шел в российском прокате: жанр картины, обозначенный как «провокативная шокодрама», подхлестывает интерес. Основные месседжи фильма также были сформулированы образцово: «продажа девственности в Интернете» и «закулисные подробности съемок программы «Дом-2». Столичный кинотеатр «Художественный», где состоялась вчера премьера, был почти целиком заполнен 20-летними людьми – ровно теми, на кого этот фильм и рассчитан.
Сюжет: три провинциалки, не обремененные умом и готовые на все ради славы и денег, едут покорять столицу. Девушка Катя готова продать свою невинность за 3 тысячи долларов – такую «огромную» сумму она ни разу не держала в руках.
Девушка Кристина мечтает принять участие в программе «Дом-2», ее козырь на фоне других претенденток – все та же невинность, с которой она готова расстаться под прицелом телекамер. Девушка Карина, по прозвищу Барби, и правда похожа на куклу, да и желания у нее почти что кукольные: она хочет стать «значимой личностью», ей хочется прославиться, она не постоит за ценой. Она мечтает о розовой машине и розовом домике.
И сейчас самое время действовать: Мадонна постарела, пора потеснить ее с музыкального Олимпа. (Надо сразу оговорить, что все героини – целиком подлинные, одна из них даже присутствовала на премьере).
Лейтмотив картины – все продается, был бы покупатель. Мегаполис давно уже превратился в мегамаркет, человеческая жизнь – в товар, нематериальное измеряется в деньгах, Москва, «город обмана», как бы это помягче сказать, распахивает врата греха. Современные мефистофели-соблазнители готовы купить девичью невинность за некоторую сумму в долларах. Но если прежде требовалось несколько действий пьесы и максимум бесовских усилий, то сегодня человек сам предлагает товар – достаточно понаблюдать за кастингом программы «Дом-2».
...
http://www.vz.ru/culture/2009/2/12/255706.html
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:10   #229
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
анонс редко читаю только потому что они ничегошеньки не отражают...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:02   #230
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Так, дамы и господа, если еще не сходили на "Пятница 13-ое", не одите. Настолько пустого, высосаного из пальца фильма я не видел оч. давно.
Очередной фильм про сумашедшего который ходить в хокейной маске и убивает молодую компанию, которая приехала отдыхать.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:24   #231
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Жопой чуял. Все пошли, а я не пошел.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:16   #232
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Так, дамы и господа, если еще не сходили на "Пятница 13-ое", не одите. Настолько пустого, высосаного из пальца фильма я не видел оч. давно.
Очередной фильм про сумашедшего который ходить в хокейной маске и убивает молодую компанию, которая приехала отдыхать.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Жопой чуял. Все пошли, а я не пошел.
а вот рецензия:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604078
Цитата:
Вот уже 30 лет Джейсон Вурхис с мачете в руках зачищает Америку от малолетних дебилов. Дебилы регулярно лезут в лагерь на Хрустальном озере, а Джейсон с мачете в руках регулярно обнуляет поголовье забредших на озеро дебилов. Вот и на этот раз — всё то же и всё те же.

...На Хрустальное озеро прибывает очередная группа молодых, так сказать, людей. На этот раз — с сисястыми девками. Всем примерно под тридцать, именно такие кони постоянно изображают в американском кино тупых подростков. Да, собственно, таковыми и являются. Где-то рядом, прямо в лесу, молодые люди посадили коноплю, и вот прибыли собрать урожай. Это прикольно, что в США конопля зреет прямо в лесу — развесистая, с огромными шишками. Благодатная страна.

Одни тупые подростки забираются в палатку и начинают совокупляться, тряся сиськами, другие разбегаются по ночному лесу — поглядеть, чё там как. Ясен пень, Джейсон на своём участке подобного не потерпит. Юному мичуринцу-коноплеводу он режет горло прямо возле конопли, сексуально-возбуждённую девушку заворачивает в спальный мешок и вешает вниз башкой над костром, а ейный хахель тут же попадается в умело расставленный Джейсоном капкан и задыхаясь от визга наблюдает за тем, как с диким воем жарится вниз башкой его подружка. В общем, уже через десять минут после начала экшен попёр такой, что многие вынули бошки из ведёр с попкорном и даже перестали чавкать.

Вместо одной зачищенной группы молодых дебилов прибывает вторая группа, в том числе негр и китайчонок. Следом за ними едет на дряхлом мотоциклете брат девицы, прибывшей на озеро в составе первой группы и пропавшей без следа. Вторая группа собирается как следует отдохнуть (см. Беспорядочные половые связи, Наркотики, Алкоголь), а братик (здоровенный, кстати, лось) ищет сестрёнку, проводя разведопросы среди местных жителей. Местные жители — сплошь косорылые дегенераты, каковыми, судя по фильмам, целиком заселена сельская Америка, разговаривать не желают и якобы ничего не знают. И даже местная полиция ничего не знает, хотя Джейсон беспощадно режет людей на районе вот уже тридцать лет.

Молодые люди прибывают в домик богатого папы и без промедления начинают заниматься любимыми делами: умные белые яростно совокупляются, глупые белые катаются на машинах и катерах, негритёнок курит коноплю. Количество совокуплений и голых сисек совершенно нехарактерно для данного типа американских фильмов, вижу такое в первый раз. Сиськи в палатке, сиськи на водных лыжах, сиськи под водой (под водой — самые лучшие сиськи), сиськи дома в койке — очень, очень богато. Это, как нетрудно догадаться, резко повышает интересность и зрелищность картины. Понятно, Джейсон подобного на своём участке не потерпит, и снова начинается зачистка.

Действует Джейсон разнообразно, инициативно и неизменно с выдумкой: кому мачетой разрубит башку, кому кочергой проткнёт глаз и череп, кого побалует стрелой из лука в башку, кого топором по горбу огуляет. Визжащие дебилы принимают смерть один за другим, и никто ничего не может сделать с крепким парнем в хоккейной маске! Тупые подростки катаются на катере — Джейсон поджидает на бережку, бегут в сарай — Джейсон уже за шкафом, прячутся в дом — Джейсон бегает по крыше, ходят в доме — Джейсон выпрыгивает из подпола и хватает за ноги!!! И даже несмотря на то, что у подростков был короткоствол, всё сложилось как обычно. Джейсон повсюду, спрятаться невозможно, уйти от расправы нельзя — чисто терминатор.

Ужасы, конечно, незатейливые — все пугательные эффекты построены на диких воплях и внезапных выпрыгиваниях из-за угла. Но, в то же время, сделано добротно и даже в некотором роде с выдумкой. Визжащие подростки поражают тупостью, Джейсон свиреп и беспощаден — всё как положено. Режиссёр Маркус Ниспел показал себя на съёмках ленты "Техасская резня бензопилой" 2003 года, потом поставил дурацкий фильм "Следопыт", ну и тут постарался как мог.

Любителям жанра — смотреть в обязательном порядке.
Не разочарует.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:03   #233
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Костя, ты как то часто стал ссылаться на Пучкова
Нельзя принимать его "рецензии" как единственный и бесповоротный абсолют.
Мнение лишь одного единственного "рецензента" никак не может быть объективным, кем бы он не был.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:51   #234
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Костя, ты как то часто стал ссылаться на Пучкова
Нельзя принимать его "рецензии" как единственный и бесповоротный абсолют.
Мнение лишь одного единственного "рецензента" никак не может быть объективным, кем бы он не был.
Ну, я не навязываю его мнение ни себе ни другим Это называется "есть мнение". Лично у меня по этому фильму мнения нет, я привел чужое - к тому же, оно пересекается в некоторых моментах с мнением os. 1. Смотреть этот фильм я не буду, поэтому на меня эта рецензия не влияет, 2. "Мнение лишь одного единственного "рецензента" никак не может быть объективным, кем бы он не был" - у меня в подписи раньше было что-то подобное, теперь нет Это лет 10 назад можно всё пробовать на вкус самому, сейчас как-то времени на это нет, приходится кому-то доверять эту функцию. Кому - каждый решает сам.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:53   #235
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Ну, я не навязываю его мнение ни себе ни другим Это называется "есть мнение". Лично у меня по этому фильму мнения нет, я привел чужое - к тому же, оно пересекается в некоторых моментах с мнением os. 1. Смотреть этот фильм я не буду, поэтому на меня эта рецензия не влияет, 2. "Мнение лишь одного единственного "рецензента" никак не может быть объективным, кем бы он не был" - у меня в подписи раньше было что-то подобное, теперь нет Это лет 10 назад можно всё пробовать на вкус самому, сейчас как-то времени на это нет, приходится кому-то доверять эту функцию. Кому - каждый решает сам.
Ну про навязывание я и не говорил. Я лишь отметил что ты часто ссылки на опер.ру даёшь
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:46   #236
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Посмотрел Розовую Пантеру 2.
Полное разочарование, ждал большего. Забавный, конечно, фильмец, но совершенно без изюминки.
Тем не менее, посмотреть рекомендую, ибо не полное уг.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:16   #237
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
и прошлая пантера с этим же актером не фонтан...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:36   #238
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Посмотрел "Карантин" дома ночью, один, обоссака (оператор хоть и негр, но молодец)
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!

Последний раз редактировалось Look A; 21.02.2009 в 11:39..
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:27   #239
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Смотрел на днях фильм i mаn про кунг фу, понравился тем что в отличии от остальных фильмов про кунг фу в нем есть смысл. Вообщем советую для просмотра.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:31   #240
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
и прошлая пантера с этим же актером не фонтан...
Да тут скорее не актеры виноваты, а сценарист и частично режиссер...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:57   #241
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Смотрел на днях фильм i mаn про кунг фу, понравился тем что в отличии от остальных фильмов про кунг фу в нем есть смысл. Вообщем советую для просмотра.
Подозреваю, что речь все-таки идет о фильме Ip Man
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409507/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:39   #242
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Да наверно. Просто название файла у меня было i mаn, а мастера в фильме звали ип ман.

Еще недавно смотрел фильм Рекетир - фильм не новый, но кто не смотрел - советую глянуть.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 02:37   #243
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
недавно посмотрел трилогию Годфри Реджио. Очень и очень своебразно.



В 1975 году бывший монах Годфри Реджио дебютировал в кино. Семь лет беспрерывных съемок и монтажа, 35 тысяч метров кинопленки – и совершенно новый киноязык появился на свет. Благодаря содействию Фрэнсиса Форда Копполы идеи Реджио были воплощены на целлулоиде. Фильм «Koyaanisqatsi» (в переводе с языка индейцев хопи – суетная жизнь, «жизнь вне баланса») сразу стал знаменитым, завоевав несколько главных призов на международных кинофестивалях. Затем были сняты еще две части трилогии - "Powaqqatsi" (1988) и "Naqoyqatsi" (2002), посвященные столкновению разных народов мира с достижениями цивилизации. И в этой битве человечество, увы, проигрывает, оставляя полуразрушенную Землю и незаметно, но верно перемещаясь в из пространства реального в пространство информационных технологий, в Интернет, символ которого – синяя буква , в свою очередь символизирующая земной шар.

взял в МИОСе.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:54   #244
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Look A Посмотреть сообщение
Посмотрел "Карантин" дома ночью, один, обоссака (оператор хоть и негр, но молодец)
Я "репортаж" смотрел, там говорят страшнее, особенно ночью в наушниках!
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:05   #245
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Да тут скорее не актеры виноваты, а сценарист и частично режиссер...
я так понимаю -было когдато первое и теперь на этом названит делают просто доллар....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:14   #246
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
http://lenta.ru/news/2009/02/23/film/

"Миллионер из трущоб" собрал "Оскаров" совершенно оправданно. Кино на порядок смотрибельнее нежели "Бенджамин Баттон".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:13   #247
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Про Бенджамина очень не плохой фильмец, надо будет тогда и милионера из трущеб глянуть.

Седня посмотрел фильм "Семь жизней" очень понравился, даже и не мог предположить такую развязку
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:12   #248
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Сегодня Clubbed (Клуб) посмотрел. Хороший фильм! Жанр - криминал. Английский. Посмотреть советую.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:57   #249
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Миллионер шикарный фильмец, по праву оскаров отгреб....Батон тоже понравился, только затянутый и скучноватый немного....Милли же, на одном дыхании смотрится.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:15   #250
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Семь жизней Уила Смита - очень классно..драма жизненная ..думаю есть такие люди на свете..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100