Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 19:53   #276
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
В каких гостиницах, он домой ездит.
Тогда какая это командировка?
steepman1 вне форума  
Старый 03.06.2009, 19:57   #277
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Этот вопрос не в вашей компетенции, суд решит, тогда и высказывайте
Да конечно не в моей кто же спорит. Во до суда бы дело дошло, а то его даже в качестве подозреваемого по уголовному делу допросить не могут. Отсутствует.
Турист вне форума  
Старый 03.06.2009, 19:58   #278
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Тогда какая это командировка?
Обыкновенная на ж.д. вокзале спал деньги казенные экономил. В каких нормативных документах прописано что командировочный в гостиницах должен прживать. Я вот будучи в командировке ночь в машине спал.

Последний раз редактировалось Турист; 03.06.2009 в 20:00..
Турист вне форума  
Старый 03.06.2009, 20:00   #279
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Да конечно не в моей кто же спорит. Во до суда бы дело дошло, а то его даже в качестве подозреваемого по уголовному делу допросить не могут. Отсутствует.
Ну это не проблема, если че принудительный привод, а потом под стражу, там уже никуда не денется. Так что до суда должно дойти.
steepman1 вне форума  
Старый 03.06.2009, 20:02   #280
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну это не проблема, если че принудительный привод
За последнии лет 150 принудительно Ходарковского привели.
Турист вне форума  
Старый 03.06.2009, 20:57   #281
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Да никогда он ее не получит как Вы этого не понимаете. Мы с Вами в лет, а он никогда.
А вот тут пожалуй признаю, что может так статься, что Вы окажетесь правы, к сожалению.
Будет суд. Кузя раскошелится на крутого адвоката, на Падву или на Кучерену, например... И отмажут.. Отмажут потому, как знают куда засылать.. Все возможно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.06.2009, 20:59   #282
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Да не обидится на меня Перун, но я всё равно за Танкеева. Потому что мой сын любит танки.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 03.06.2009, 21:00   #283
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
За последнии лет 150 принудительно Ходарковского привели.
Не надо сравнивать, Кузь-мин с Ходовковским и рядом не стоял
steepman1 вне форума  
Старый 04.06.2009, 00:14   #284
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
БАЙКА ПРО ДОХЛУЮ ЛОШАДЬ.

Древняя мудрость гласит, что если вы обнаружили, что скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия – спрыгнуть с нее.
мы часто стараемся использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, а именно:

1. Покупаем более сильную плеть.
2. Меняем наездников.
3. Говорим: «Мы всегда скакали на лошади именно таким образом».
4. Создаем комитет по изучению лошади.
5. Организуем посещение других организаций, чтобы посмотреть, как они скачут на своих дохлых лошадях.
6. Повышаем стандарты скачки на дохлых лошадях.
7. Создаем тигровую команду по оживлению дохлой лошади.
8. Организуем учебный семинар по развитию скаковых навыков.
9. Проверяем соответствие состояния дохлой лошади современной окружающей среде.
10. Меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является.
11. Нанимаем контрактников, чтобы они скакали на нашей дохлой лошади.
12. Собираем несколько дохлых лошадей в упряжку с целью повышения скорости.
13. Провозглашаем, что никакая лошадь не может быть слишком дохлой, чтобы ее бить плетью.
14. Обеспечиваем дополнительное финанси� �ование с целью повышения производительности лошади.
15. Производим анализ издержек, чтобы посмотреть, не могут ли контрактники скакать на ней дешевле.
16. Покупаем продукт, который заставит дохлую лошадь скакать быстрее.
17. Провозглашаем, что дохлая лошадь «лучше, быстрее, дешевле».
18. Создаем кружки качества, чтобы найти применение для дохлой лошади.
19. Пересматриваем требования к производительности лошадей.
20. Говорим, что эта лошадь была куплена по стоимости как независимая переменная.
21. Продвигаем дохлую лош� �дь на должность руководителя.

Последний раз редактировалось map086; 04.06.2009 в 10:59.. Причина: по пожеланиям Константина
map086 вне форума  
Старый 04.06.2009, 00:34   #285
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Занят был сегодня и, вот, открываю тему, и становится страшно, или смешно, или страшно смешно. Взрослые дяди, а такую туфту гонят. Ха-ха-ха. Вы что, белены объелись? Какие полеты туда-сюда? Какие негры-шварц и Саркози, какие повороты в небе черномордина?
Опомнитесь!
У меня своя фирма и я хозяин-директор, но, если командировочные документы не в порядке, то мой бухгалтер все деньги поставит в подотчет и удержит в зарплату. А то и потребует внести в кассу. Внеплановое посещение других городов? Бывает, но я отмечаю там командировку, и все это обосновываю в служебной записке и авансовом отчете. Коли я директор (мэрин), то и внеплановые перелеты и суточные оплачиваются.
И еще один момент. Этот Ку-ку тратил не свои деньги. Он тратил бюджетные, наши с вами деньги. На них можно было бы сделать что-то для детей, пенсионеров, ветеранов и других людей. Он обворовал самых бедных и незащищенных.
ВОТ ЗА ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ! ЗА ЭТО ПОЗОР И ПШЕЛ ВОН!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.06.2009, 08:08   #286
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать, Кузь-мин с Ходовковским и рядом не стоял
Почему не надо сравнивать, что один жулик что второй, один немного больше своровал другой поменьше. Рядом не стояли а сидеть может будут вместе.
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 08:29   #287
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Стоило мне кликнуть клич "Перуна на царство", так сразу пошли ведра грязи. Странно, а я думал, что фигура не проходная, а вон как оно оказалось реальный кандидат, раз утопить пытаются.
Какое утопить??? У него через пост, то провокация, то подковырки. Читает посты людей, потом гуглит инфу, затем начинает: "вы все дураки, а на самом деле так, деточки". Провокатор и скандалист, в общем.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 08:35   #288
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У меня своя фирма и я хозяин-директор
Саша это не показатель.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
то мой бухгалтер все деньги поставит в подотчет и удержит в зарплату.
Вам может быть и поставят Ваш бухгалтер. Кто ж спорит.


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Внеплановое посещение других городов? Бывает, но я отмечаю там командировку, и все это обосновываю в служебной записке и авансовом отчете. Коли я директор (мэрин), то и внеплановые перелеты и суточные оплачиваются.
Повторюсь Вы может быть и отмечаете потомучто Ваш бухгалтер Вам в подотчет деньги поставит если Вы за командировку не отчитаетесь. А вот руководители рангом повыше даже наверное и не знают что такое ком. удостоверение. Летит Юрий Ш. на совещание по окончании, внезапно в другую страну или даже город отдохнуть денек другой от делов праведных, а вперерывах между тостами обоснование сидит пишит. Не тот уровень, все что ты написал это приминительно к рядовым работягам типа тебя и меня. На те деньги которые прокатал действительно пенсионерам можно пенсии поднять на 5000 рублей как обещал.
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 08:37   #289
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Помочь людям может не крикун, а человек, разбирающийся в той системе, в которой находятся люди. С первого поста (и до сих пор кстати) крикуна видно, а знающего - нет.
Не в системе а в ситуации. Ты глаза тех людей видел, когда они на уши встали? Знающий нашелся.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Так какое я могу сегодня оказывать воздействие, если я в городе вообще не действую никак?
И как расценивать твои слова о тяжести выборов? Там у тебя выборы, а здесь ты в городе не живешь. Балабольство. О, бабабольство.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 08:42   #290
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Пооффтоплю.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит
Древней быть не может . Или поменяй на ламу, или примени арабское племя. Лошадей в Америку(ки) завезли европейцы. Индейцы испанцев боялись-то из-за того, что считали наездника и лошадь одним существом .
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 08:47   #291
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Олег Николаевич, вас голосованием выбрали, не подскажете, что вы собираетесь делать с дорогами г. Мегиона? С социальной помощью, инвалидам и малоимущим (чтобы хотя-бы коммуналку с них в 3 шкуры не драли, и в очередях сидеть не заставляли)?
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:06   #292
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А вот руководители рангом повыше даже наверное и не знают что такое ком. удостоверение.
Вот именно, что РАНГОМ ПОВЫШЕ, ПОВЫШЕ ЧЕМ КУЗЯ, и вот именно, что наверное.
Цитата:
Летит Юрий Ш. на совещание по окончании, внезапно в другую страну или даже город отдохнуть денек другой от делов праведных, а вперерывах между тостами обоснование сидит пишит.
У руководителей "рангом повыше" внезапно ничего кроме поноса случиться не может, это раз. А вот и два: конечно, они сами штемпеля в командировках не ставят, если они едут по работе, то с ними достаточно всяких секретарей и прочей прислуги, что бы озаботиться такими вопросами. Но ведь ранг должен быть повыше, чем у Кузи.
Цитата:
Не тот уровень, все что ты написал это приминительно к рядовым работягам типа тебя и меня. На те деньги которые прокатал действительно пенсионерам можно пенсии поднять на 5000 рублей как обещал.
Вот те, у которых уровень повыше, не тырят по мелочам. Голова все таки работает как то. Рисковать за 100 тысяч? Смешно просто..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 04.06.2009 в 09:59..
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:24   #293
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Повторюсь Вы может быть и отмечаете потомучто Ваш бухгалтер Вам в подотчет деньги поставит если Вы за командировку не отчитаетесь. А вот руководители рангом повыше даже наверное и не знают что такое ком. удостоверение.
СВ правильно пояснил, но есть еще одно.
Я, Кузьмин, Шульев, Филипенко, Путин, Медведев, по ранжиру далее Господь Бог. Все мы находимся в определенных рамках. Все обязаны соблюдать определенные правила. Естественно, что для каждой ступеньки они свои. Любая поездка губера и выше является публичной и основанием для компенсации затрат может служить отчет секретаря, помощника или другого ответственного лица. В советские времена секретари обкомов КПСС и выше были на государственном обеспечении и, соответственно, не нуждались в отчетах. Я неоднократон был свидетелем, как в правительстве ХМАО отмечались командировочные удостоверения Хохрякова, Богданова.
Пример с Ходорковским неуместен. Его развалили и посадили по политическим мотивам, но, показательно - клеют неплату налогов. Вы слышите? НАЛОГОВ. А наш Ку-ку эти налоги прохерачивает. Он, по радостным воплям Вартовчанина, облагодетельствовал город не потратив очередной миллион, хотя, по радостным воплям Вартовчанина, мог.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:57   #294
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, Кузьмин, Шульев, Филипенко, Путин, Медведев, по ранжиру далее Господь Бог. Все мы находимся в определенных рамках. Все обязаны соблюдать определенные правила. ..............
Я неоднократон был свидетелем, как в правительстве ХМАО отмечались командировочные удостоверения Хохрякова, Богданова.
вот именно, как говорится:"Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево"
Уверен, что тот же Хохряков не позволил бы себе вот так, не согласовав ни с кем, в рабочее время, взять, да и умотать в Америку. А Кузя? Ну посудите сами, какой такой у него уровень? Мелкий мэрик в маленьком городишке..Он что, хан? Бай? Нет, просто председатель колхоза и не более того.
Вообще я поражаюсь, на сколько за годы "свободы и дерьмократии" в сознании некоторых людей укоренилась рабская сущность. Откуда все это? Откуда такое раболепие перед самым сраненьким начальничком? Одумайтесь! Они топчут Вас только до тех пор, пока Вы их боитесь, а так они, вот такие как Кузя, просто никто и ничто.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:03   #295
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откуда все это? Откуда такое раболепие перед самым сраненьким начальничком?
Наверно генетически. Царь-батюшка, Вот приедет барин, барин нас рассудит...
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:06   #296
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Одумайтесь! Они топчут Вас только до тех пор, пока Вы их боитесь, а так они, вот такие как Кузя, просто никто и ничто.
+5

Причем кузей достаточно, как и очередь, желающих стать кузями, которые эту ситуацию поддерживают.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:07   #297
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно генетически. ...
Да нет.. Это веяние "новых" лет. Видимо воспитание в современной дерьмократической школе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:13   #298
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Причем кузей достаточно, как и очередь, желающих стать кузями, которые эту ситуацию поддерживают.
Вот что больше всего меня поражает во всей этой истории с Кузей, так это то, что очень многих, особенно среди молодых, почему то совершенно не напрягает то обстоятельство, что Кузмин победил на выборах путем откровенного обмана и лжи. Многие теперь считают, что для достижения цели все средства хороши, в том числе и ложь. Многие теперь готовы уважать лжеца и подлеца только за то , что он победил. Победил - значит силен. Значит заслуживает уважения и почитания. Вот такая у многих сейчас точка зрения, и на мой взгляд это самое ужасное.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:17   #299
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это веяние "новых" лет. Видимо воспитание в современной дерьмократической школе.
Черт знат. Почему-то наше поколение, не все, но многие, сломались. Помню показательное сгибание водителей в АТПпоВП в коленно-локтевую позу. Ведь проглатили.
В драчках с Ку-ку люди отстаивали только свой карман.
Не знаю, не знаю. Наверно общая деградация, на фоне потери духовных ценностей.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:24   #300
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пример с Ходорковским неуместен. Его развалили и посадили по политическим мотивам, но, показательно - клеют неплату налогов
О каких политических мотивах. да Вы что Александр, человек за несколько лет заработал личного состояния 12-15 млрд. долларов не рублей, при этом не платив налогов.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У руководителей "рангом повыше" внезапно ничего кроме поноса случиться не может
Это Вам так кажеться.
Турист вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100