Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 19:55   #251
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Нет, Имя из 5 букв, здесь вы очень серьезно ошибаетесь. Вот мне-то как раз дело до всех людей - до муниципальных, коммерческих, нефтяных.
вы только что открестились от проблем людей. а сейчас идёте на попятную?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
это внутреннее дело МНГ. Мы здесь обсуждаем проблемы города.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:56   #252
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
voland, что за детские приёмы ведения спора? А я щас начну вам писать, что уверен, вы 1 день поработав скотником на ферме ни за какие деньги не согласитесь там работать. Давайте не будем фантазировать. Я исключительно профессионально умею делать многое, чего не умеют нефтяные генералы. Они, безусловно дадут мне 100 очков вперёд во многом другом. Что с того? Вы стремитесь доказать мне, что их работа тяжелее и вреднее? Так она и чуть-чуть выше оплачивается )))). Но при чём тут их дети и неопределённость будущего? Вы завуалированно поощряете ЛЮБЫЕ действия руководителей нефтяных предприятий,, оправдывая их какой то чепухой. Это - факт. Всё остальное - эмоции. :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:57   #253
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Товарищи! Откроем фонд помощи олигархам - сбросимся по копеечке на обучение отпрыскам! )))))
Вартовчанин, я предлагаю временно приостановить приколы. И вернуться к теме форума. Понимаю, что в этом разделе все равно мы будем периодически отклоняться от основной темы. Может быть тогда мы как-то регламентируем отклонения? Сделаем что-то типа перекуров в совещании. Поговорили о серьезных вещах, затем расслабились.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:02   #254
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Вартовчанин, отсюда вывод только один:
voland не местный
кандидат его не выдвинут ещё
создаётся впечатление осведомленности в антиделах (!) администрации
связь с руководством МНГ в москве
пишет от имени команды
защищает нефтяников
"угадайте как его зовут?!!"(с)из песни про буратино
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 27.07.2009 в 20:15..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:04   #255
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То voland: Да не вопрос. Только с чего вдруг у нас началось "отклонение"? - Задели "священную корову" - СН-МНГ. Тут же сбежалась стайка "защитников" (и вы в их числе) настойчиво заявляющих, что обсуждение проблем нефтянки - есть вмешательство во "внутренние дела" и т. п. То есть, вроде как это выходит за рамки нашего обсуждения. Я считаю, это - не так. Городские проблемы НЕОТДЕЛИМЫ от проблем градообразующего предприятия. Даже в ситуации, когда, формально, город практически не может повлиять на действия наёмных менеджеров СН-МНГ.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 27.07.2009 в 20:07..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:10   #256
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Товарищи! Откроем фонд помощи олигархам - сбросимся по копеечке на обучение отпрыскам! )))))
+10
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:15   #257
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Городские проблемы НЕОТДЕЛИМЫ от проблем градообразующего предприятия. Даже в ситуации, когда, формально, город практически не может повлиять на действия наёмных менеджеров СН-МНГ.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.10.2003 N 131-ФЗ "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" дает исчерпывающий перечень вопросов местного значения, даже не знаю какой из них администрация по вашему не решает по отношению к этому градообразующему предприятию
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:17   #258
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
voland, что за детские приёмы ведения спора? А я щас начну вам писать, что уверен, вы 1 день поработав скотником на ферме ни за какие деньги не согласитесь там работать. Давайте не будем фантазировать. Я исключительно профессионально умею делать многое, чего не умеют нефтяные генералы. Они, безусловно дадут мне 100 очков вперёд во многом другом. Что с того? Вы стремитесь доказать мне, что их работа тяжелее и вреднее? Так она и чуть-чуть выше оплачивается )))). Но при чём тут их дети и неопределённость будущего? Вы завуалированно поощряете ЛЮБЫЕ действия руководителей нефтяных предприятий,, оправдывая их какой то чепухой. Это - факт. Всё остальное - эмоции. :-)
У меня есть проблема - не всегда умею донести до людей свои мысли. Что значит - поощряю? После перестройки, которую одобрил советский народ, Чубайс затеял приватизацию. Благодаря безголовым действиям правительства национальные ресурсы оказались в руках кучки людей. После ухода ЕБН (царствие ему небесное!) ВВ начал обратный процесс, который в настоящее время не завершен. Нефтянку, в частности, в разных городах и областях возглавляют разные люди с разным менталитетом. Им платят те деньги, которые определяют на сегодня люди,
пока еще сохранившие в своих руках акции. И платят столько, сколько считают нужным. И рабочим платят столько, сколько считают нужным. Вы хотите спросить какова доля справедливости в решениях этих людей? Я отвечу вам - на мой субъективный взгляд очень мала. Хотите чтобы они ее повысили, эту долю субъективности? Вместе с повышением зарплаты работникам? Я тоже этого ОЧЕНЬ хочу!!! И захотел не сегодня!!! И не вчера!!! Вы еще тогда в детский сад ходили. В буквальном смысле.
Что нужно сделать для повышения зарплаты нефтяников? Это очень непростой вопрос. Тем более сегодня. Не в кризисе дело. Государству нужно сделать шаг - либо нефтянку национализировать, либо дать возможность акционерам вести справедливый бизнес. На встрече в Пикалево ВВ в очередной раз обронил - "на каждом мероприятии об этом говорим..." Имелось ввиду следующее - господа олигархи, или вы научитесь нормально вести бизнес и заботиться о трудовом народе, или во избежании повторения 1917 годы мы вынуждены будем принять меры.
Дальше мне нужно продолжать освещать свою позицию или все понятно?
Я уже заметил, что иногда непонятно выражаюсь...
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:22   #259
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То voland: Да не вопрос. Только с чего вдруг у нас началось "отклонение"? - Задели "священную корову" - СН-МНГ. Тут же сбежалась стайка "защитников" (и вы в их числе) настойчиво заявляющих, что обсуждение проблем нефтянки - есть вмешательство во "внутренние дела" и т. п. То есть, вроде как это выходит за рамки нашего обсуждения. Я считаю, это - не так. Городские проблемы НЕОТДЕЛИМЫ от проблем градообразующего предприятия. Даже в ситуации, когда, формально, город практически не может повлиять на действия наёмных менеджеров СН-МНГ.
Хорошо, Вартовчанин. Давайте конкретное предложение по поводу МНГ. Мы его обсудим, я задам вопросы, если получу вменяемые ответы - берусь заняться проблемой сейчас. Если разумных предложений не будет - тогда тему закроем до ноября.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:34   #260
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То voland: Да не вопрос. Только с чего вдруг у нас началось "отклонение"? - Задели "священную корову" - СН-МНГ. Тут же сбежалась стайка "защитников" (и вы в их числе) настойчиво заявляющих, что обсуждение проблем нефтянки - есть вмешательство во "внутренние дела" и т. п. То есть, вроде как это выходит за рамки нашего обсуждения. Я считаю, это - не так. Городские проблемы НЕОТДЕЛИМЫ от проблем градообразующего предприятия. Даже в ситуации, когда, формально, город практически не может повлиять на действия наёмных менеджеров СН-МНГ.
За садик приношу извинения, Вартовчанин. Искренние. Башню сорвало, погорячился, нервы... Больная для меня тема нефтяников...
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:39   #261
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Это излюбленный приёмчик нашего брата - чуть что тыкать народ мордой в перечень вопросов местного значения. Вот только забываем мы при этом показать "в разрезе" нашу бюджетную систему, по которой те самые 53 миллиарда налогов СН-МНГ о которых тут упоминали отправляются "наверх", а городу остаётся 800 миллионов (или меньше?) подоходного налога (с учётом поступлений с доходов лиц, не занятых в нефтяной отрасли). Если бы у нас не было настолько "кривой" бюджетной системы, то прокламации нефтяников о том, что они де платят налоги и никому никогда и нигде больше ничего не должны можно было бы принять и спокойно жить, не дёргая начальников, готовящих ответы на вопросы Москвы. Но ситуация совсем другая. Это - раз. И, не забывайте - патернализм нефтяников по отношению к городу, порождённый советской системой был ещё на памяти ныне здравствующих людей - нефтяников и "бюджетников". Для этих людей "социальная ответственность бизнеса - реальная, а не декларируемая - не пиар-штучка, а ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Не хотят люди, чтобы город делился, чтобы каждый жил в своей "корпорации". Не по-людски это в головах многих и многих. Это - два.
А если мы копнём законодательство о местном самоуправлении, то обнаружим, что Нижневартовский район, например, может ввести местный налог или сбор, какой-нибудь хитрый, например, за езду тяжёлых машин по своей территории или за изъятие песка (нафантазировать и проработать - можно). Скажете - нереально? По закону - вполне. Только те же люди скажут: "Чё мы уроды какие что ли?"... Это -три. )))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:48   #262
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вартовчанин, это внутреннее дело МНГ. Мы здесь обсуждаем проблемы города. У нефтяников есть советы трудовых коллективов. Кто им мешает выйти на руководство Славнефть с подобными вопросами? Боязнь быть уволенными? Неспособность объединиться? Есть еще Римма Воденко. Она ничего и никого не боится. Объединившись, нефтяники могут разговаривать на равных с советом акционеров.
Дааа... Предлагаете поставить на щит Воденко? потом будете вести переговоры с Шульевым?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Наша позиция следующая - с нефтяниками будущая администрация должна поддерживать конструктивные, ровные, хорошие отношения.
После ТАКИХ высказываний? Или после таких:
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Если это относится ко мне, то объясняю - к муравленковской команде не имеем также ни малейшего отношения. Что касается господина Ж***, то лично с ним не знаком.
Однако странный вы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:50   #263
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вы еще тогда в детский сад ходили. В буквальном смысле.
Когда я ходил в детский сад, вам было, если вы честно поставили в профиле свой возраст, от 7 до 10 лет. (Мне меньше через 2 месяца будет 38 лет). Это 1974-76 гг. где то. То, что вы в таком юном возрасте размышляли о путях повышения зарплаты нефтяников, конечно, делает вам честь. Снимаю шляпу. :-)
Простите за оффтоп.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:51   #264
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И, не забывайте - патернализм нефтяников по отношению к городу, порождённый советской системой был ещё на памяти ныне здравствующих людей - нефтяников и "бюджетников". Для этих людей "социальная ответственность бизнеса - реальная, а не декларируемая - не пиар-штучка, а ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Не хотят люди, чтобы город делился, чтобы каждый жил в своей "корпорации". Не по-людски это в головах многих и многих. Это - два.
+ 1000.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:55   #265
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это излюбленный приёмчик нашего брата - чуть что тыкать народ мордой в перечень вопросов местного значения. Вот только забываем мы при этом показать "в разрезе" нашу бюджетную систему, по которой те самые 53 миллиарда налогов СН-МНГ о которых тут упоминали отправляются "наверх", а городу остаётся 800 миллионов (или меньше?) подоходного налога (с учётом поступлений с доходов лиц, не занятых в нефтяной отрасли). Если бы у нас не было настолько "кривой" бюджетной системы, то прокламации нефтяников о том, что они де платят налоги и никому никогда и нигде больше ничего не должны можно было бы принять и спокойно жить, не дёргая начальников, готовящих ответы на вопросы Москвы. Но ситуация совсем другая. Это - раз. И, не забывайте - патернализм нефтяников по отношению к городу, порождённый советской системой был ещё на памяти ныне здравствующих людей - нефтяников и "бюджетников". Для этих людей "социальная ответственность бизнеса - реальная, а не декларируемая - не пиар-штучка, а ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Не хотят люди, чтобы город делился, чтобы каждый жил в своей "корпорации". Не по-людски это в головах многих и многих. Это - два.
А если мы копнём законодательство о местном самоуправлении, то обнаружим, что Нижневартовский район, например, может ввести местный налог или сбор, какой-нибудь хитрый, например, за езду тяжёлых машин по своей территории или за изъятие песка (нафантазировать и проработать - можно). Скажете - нереально? По закону - вполне. Только те же люди скажут: "Чё мы уроды какие что ли?"... Это -три. )))))
Все это верно. Но мы сейчас не в состоянии изменить федеральную систему налогообложения. Вернулось советское время - кто из мэров смышленнее, проворнее, умнее, у кого связи с округом есть, тот и добудет деньги в город. И задача у будущего мэра - любыми законными средствами привлекать в город инвестиции - частные, нефтяные, окружные. При этом привлекать он их должен не думая о том, сколько и кто с этого поимеет. Иначе


Модер on/ Старайтесь не делать огромные цитаты. Под такой цитатой ответ теряется. / Модер off

Последний раз редактировалось OlegNN; 27.07.2009 в 21:58..
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:56   #266
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дааа... Предлагаете поставить на щит Воденко? потом будете вести переговоры с Шульевым?

После ТАКИХ высказываний? Или после таких:

Однако странный вы...
Да, Алекс, странный я. Это верно.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:58   #267
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Когда я ходил в детский сад, вам было, если вы честно поставили в профиле свой возраст, от 7 до 10 лет. (Мне меньше через 2 месяца будет 38 лет). Это 1974-76 гг. где то. То, что вы в таком юном возрасте размышляли о путях повышения зарплаты нефтяников, конечно, делает вам честь. Снимаю шляпу. :-)
Простите за оффтоп.
Ну, сказал же я уже, что погорячился...
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:12   #268
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Башню сорвало, погорячился, нервы...
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ну, сказал же я уже, что погорячился...
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Да, Алекс, странный я.
-я уж не пишу об анонимности, не "местности" и т.д. и т.п.-и вы хотите контролировать мера. быть в его команде или в думе (как писали ранее)? Ппц. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:27   #269
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
:-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:51   #270
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Да, Алекс, странный я. Это верно.
Дерзайте вьюноша.
Флаг вам в руки и барабан на шею.
З.Ы. Ку-ку поссорился к Шульевым, когда громко заявил, что негоже МЭРу ездить к какому-то менеджеру.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:52   #271
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Говорят, что незарегистрированый кандидат Лещик на Высоком пиво раздает.
Это правда?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:54   #272
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Говорят, что незарегистрированый кандидат Лещик на Высоком пиво раздает.
Это правда?
А воблу к пиву, не?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:00   #273
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А воблу к пиву, не?
Он еще незарегистрированый...
Потом будет и кофе, и какава с чаем!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:06   #274
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ВСЕ В МЭРЫ!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:07   #275
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Он еще незарегистрированый...
Потом будет и кофе, и какава с чаем!
Коли воблы к пиву нет, то пусть и идет этот незарегистрированный лесом, полем, как попало. Если даже сейчас не может полностью обеспечить хлеба и зрелищ, то уж потом у него и снега зимой не выпросишь
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100