Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 23:06   #576
Новый Гость
 
Аватар для A13Sh
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: временно г.Киев
Возраст: 69
Сообщений: 79
Галерея: 0
Р: A13Sh на пути к лучшему
voland,
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
И почему же они так строились? Наверное денег не было... Или пятен под строительство... Или мозгов у застройщиков... Или желания у тех, от кого это зависело...
деньги выделялись... И пятна подстроительство... Насчет остального помолчу.
Просто это еще один пример на тему Не дают, или не берут...
__________________
Успех - это когда ты можешь изменить мир.
Хотя бы чуть-чуть.
A13Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:20   #577
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
А это что такое? И причем сдесь Техносервис?
Проблема - это то, что жители поселка Высокий недовольны коммунальным хозяйством. И очень сильно недовольны. И они правы. И если кто-то говорит, что проблемы в этом нет, то это не соответствует действительности. Точно так же как Лох12 доказывал нам, что в МНГ при нынешней власти все хорошо и вы, ребята, сами ничего не понимаете. Это называется демагогия. Иными словами пиарастизм и прикрывание тупого и мудаз*онского руководства МНГ. Я понятно выразился, begemot?
Если нет, то уточняю.
1. Руководство нынешнего МНГ с лице Шульева Юрия Викторовича проводит политику геноцида мегионских нефтяников.
2. Предыдущее руководство администрации в лице Кузьмина Александра Анатольевича ни хр*на не умело руководить городом.
3. Всему этому нужно положить конец.
Если есть желающие со мной поспорить по этим двум пунктам, прошу к барьеру. Можно и воочию.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:25   #578
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Идей хороших может быть много, но большинство из них не срастутся с идеями архитекторского генплана. К сожалению
Но озеленение никому еще не мешало, пусть будет и не парк, но деревья сносить не обязательно + может даже и дополнительное озеленение. У нас в городе только в районе Сутормина и Ленина, хоть и маленькие, но дворы. В остальных же районах в основном проезжая дорога. Зелени минимум.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Они и предыдущие годы что-то не ахти как строились...
А когда последний детский сад был построен - никто не подскажет?
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:16   #579
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
нравится мне хватка уважаемый map086. Если так сильно интересно пообщайся с работниками техносервиса.

Тема кажется называется в помощь кандидатам. Почему все мимо ушей пропускают СУ-920 сделайте наконец туда дорогу а то до бассейна не доехать.
Да очистите наконец площадь возле уюта.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.

Последний раз редактировалось Lexus; 12.08.2009 в 13:22..
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:30   #580
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Разве двух школ на Высоком мало?
на самом деле 7я уже который год на ладан дышит, ещё когда я там учился (мне 30 лет), она уже вся перекошенная была, трубы рвало регулярно. эта школа сгнила вся давным-давно. просто обшита для приличия.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:03   #581
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
В поселке вообще много проблем, только о поселке вспоминает город, когда жители чем то нужны, в том числе в выборах. а потом все забывают
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:27   #582
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Если нет, то уточняю. 1. Руководство нынешнего МНГ с лице Шульева Юрия Викторовича проводит политику геноцида мегионских нефтяников. 2. Предыдущее руководство администрации в лице Кузьмина Александра Анатольевича ни хр*на не умело руководить городом. 3. Всему этому нужно положить конец. Если есть желающие со мной поспорить по этим двум пунктам, прошу к барьеру. Можно и воочию.
Уточняю:
1. Руководство РФ, через ряд ЧАСТНЫХ структур, в том числе "Славнефть", проводит политику геноцида, в том числе мегионских нефтяников.
2. Так вы же сами влияли на них, что же теперь говорите?
3. Расстреляем? Революцию сбацаем?
А воотчию это как?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
А чо такое ООО "Управляющая компания ЮЦВНТ"? Откуда она взялась, и какое она имеет отношение к Техносервису?
НАКАЗ:
Разобраться, что такое ОАО "ЖКУ", ООО "ЖЭК", куча ООО "ЖЭУ 1-12".
Мое заявление в прокуратуру лежит уже год.
Ждите ответа, ждите ответа...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:51   #583
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уточняю:
1. Руководство РФ, через ряд ЧАСТНЫХ структур, в том числе "Славнефть", проводит политику геноцида, в том числе мегионских нефтяников.
2. Так вы же сами влияли на них, что же теперь говорите?
3. Расстреляем? Революцию сбацаем?
А воотчию это как?

Добавлено через 3 минуты

НАКАЗ:
Разобраться, что такое ОАО "ЖКУ", ООО "ЖЭК", куча ООО "ЖЭУ 1-12".
Мое заявление в прокуратуру лежит уже год.
Ждите ответа, ждите ответа...
Воочию - сначала через ЛС.
Насчет революций и прочего. Зачем же так? Есть простые и доступные методы обыкновенной работы. Вспомните легенду про Авгиевы конюшни.
А насчет РФ - думаю, что вы не правы. Слишком тяжелое наследство досталось нынешнему руководству от последствий перестройки. И готовых рецептов для ускорения процесса восстановления страны нет ни у одной из оппозиционных ЕР партий.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 23:38   #584
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
А насчет РФ - думаю, что вы не правы. Слишком тяжелое наследство досталось нынешнему руководству от последствий перестройки. И готовых рецептов для ускорения процесса восстановления страны нет
А насчет Мегиона - думаю, что вы не правы. Слишком тяжелое наследство достанется будующему руководству от работы Ку-ку и команды. И готовых рецептов для ускорения процесса восстановления Мегиона нет.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Воочию - сначала через ЛС.
Так пишите, кто против? Или к вам на полусогнутых?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 00:09   #585
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А насчет Мегиона - думаю, что вы не правы. Слишком тяжелое наследство достанется будующему руководству от работы Ку-ку и команды. И готовых рецептов для ускорения процесса восстановления Мегиона нет.

Так пишите, кто против? Или к вам на полусогнутых?
Чтоб мне сдохнуть!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100