Старый 13.10.2010, 09:02   #76
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
61°22'55.07"С 76°36'22.01"В
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:46   #77
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
61°22'55.07"С 76°36'22.01"В
Классно как раз этот кусок на Гуле хорошо прорисован и фотки даже есть.
Вот вам и вода чистая безвозмездно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:16   #78
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Уж очень далеко...это надо литров по 500 возить разом...чего нибудь бы поближе. Была раньше скважина на Советской около пекарни которой уже нет. Была востребована..народ постоянно ходил набирать и водовозы заливали.Эх..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:55   #79
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Уж очень далеко...это надо литров по 500 возить разом..
Возить ещё ладно, но вот домой таскать от машины... Это ж на полдня занятие!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:08   #80
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Возить ещё ладно, но вот домой таскать от машины... Это ж на полдня занятие!
Потом ещё думать куда емкости дома пристроить..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:14   #81
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Потом ещё думать куда емкости дома пристроить..
Ага, под все столы ровным слоем
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:06   #82
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ага, под все столы ровным слоем
наши соседи по площадке свои баки с водой всегда за дверью держат... иногда приходишь и негде развернуться бывало..... мне например это не нравилось.... Последнее время видно нашли место в доме (3 комнатная, живут вдвоем)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:16   #83
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Была раньше скважина на Советской около пекарни которой уже нет. Была востребована..народ постоянно ходил набирать и водовозы заливали.
А потом СЭС сказало - закрыть... Не проходила вода по требованиям.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:45   #84
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а что с ней не так было?микробы какие то водились али как?по поводу родника на Черногорке вопрос он зимой не замерзает?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:08   #85
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а что с ней не так было?микробы какие то водились али как?по поводу родника на Черногорке вопрос он зимой не замерзает
Ты где видел чтоб святой источник замерзал? Зимой не был там ни разу(зубы от холодной воды сводит )Я думаю что не должно замёрзнуть там ведь ключи бьют.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:12   #86
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Ты где видел чтоб святой источник замерзал?
ну кто ж их знает))))
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я думаю что не должно замёрзнуть там ведь ключи бьют.
купель замерзает.сам видел,по весне там лед.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:59   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а что с ней не так было?микробы какие то водились али как?по поводу родника на Черногорке вопрос он зимой не замерзает?
Видимо не замерзает, потому как знаю, что за водой туда ездиют и зимой. Но вот 500 литров набирать? Прокиснет ведь на хрен столько воды, а возить меньше - вряд ли рентабельно. Проще все же покупать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:52   #88
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Прокиснет ведь на хрен столько воды, а возить меньше - вряд ли рентабельно.
А ежели скооперироваться?
Форумчане могут организоваться и частично оплатить бензинку там, еще что и водичка будет у всех желающих...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:25   #89
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Форумчане могут организоваться и частично оплатить бензинку там, еще что и водичка будет у всех желающих...
если кооперация..то лучше набирать в емкости небольшого размера..а 500 литров в 20 пластиковых бутылках..это тяжёлая работа..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:28   #90
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
если кооперация..
Это уже технические вопросы...
Главное - принципиально решить!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:41   #91
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Видимо не замерзает, потому как знаю, что за водой туда ездиют и зимой. Но вот 500 литров набирать? Прокиснет ведь на хрен столько воды, а возить меньше - вряд ли рентабельно. Проще все же покупать.
У меня знакомый там набирает постоянно воду. Так он летом уезжал в отпуск и в бедоне большом оставил воду. через 1,5 месяца приехал, думал что прокисла. А на деле, нормальная вода оказалась...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:48   #92
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В дом переедем тогда наверное стоит подумать о целесообразности набора воды в святом источнике..а сейчас просто разместить такой объём воды негде. Поэтому согласен с Серым Волком..проще покупать...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:59   #93
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Надо организовать ,раз в неделю по очереди завоз воды из источника.Я думаю что 20-30 литров воды хватит на неделю.Если получится то я думаю что раз в 1,5 месяца можно и смотатся.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:38   #94
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А ежели скооперироваться?
Форумчане могут организоваться и частично оплатить бензинку там, еще что и водичка будет у всех желающих...
Да дело то не в бензинке. Бензинки уйдет за рейс рублей на 200, это вобщем то копейки. Проблема в том, что запаришься наливать там эту воду. Часа два только на налив, и до вечера таскать на 7 этаж.
Лично я оцениваю свой трудодень в 2000р, столько мне платят на работе. А на 2000 я могу купить в магазине 58 !!!! 5 литровых бутылок "Чистой воды". Вот и вся рентабельность.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
У меня знакомый там набирает постоянно воду. Так он летом уезжал в отпуск и в бедоне большом оставил воду. через 1,5 месяца приехал, думал что прокисла. А на деле, нормальная вода оказалась...
А он ей какой нибудь лабораторный анализ делал, на кишечную палочку например?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 17.10.2010 в 13:01..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:00   #95
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да дело то не в бензинке. Бензинки уйдет за рейс рублей на 200, это вобщем то копейки. Проблема в том, что запаришься наливать там эту воду. Часа два только на налив, и до вечера таскать на 7 этаж.
Лично я оцениваю свой трудодень в 2000р, столько не платят на работе. А на 2000 я могу купить в магазине 58 !!!! 5 литровых бутылок "Чистой воды". Вот и вся рентабельность.
вот и я про тоже...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:52   #96
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Предлагается безвозмездно

Уважаемые форумчане! может у кого есть не нужная головка спутниковой тарелки триколор рабочая. или хотя бы на время проверить исправность существующей.

Добавлено через 40 секунд
map086 а у тебя триколор?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:52   #97
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Предлагается безвозмездно

Уважаемые форумчане! может у кого есть не нужная головка спутниковой тарелки триколор рабочая. или хотя бы на время проверить исправность существующей.

Добавлено через 40 секунд
map086 а у тебя триколор?
не обязательно триколоровской..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:59   #98
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
не обязательно триколоровской
мастер сказал, что обязательно...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:33   #99
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
есть куча мукулатуры..может кому там на баню,дачу..безвоздмэздно..ну вот просто так..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:03   #100
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
куча мукулатуры..
имеется ввиду книжки?

Добавлено через 1 час 18 минут 48 секунд
если книги, то какие к примеру?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100