Старый 16.05.2008, 13:13   #1051
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Геймерам дали попробовать очень кровавую MMORPG

Компания Gravity Interactive объявила о том, что 15 мая началось открытое бета-тестирование игры Requiem: Bloodymare (буквально: "Реквием: Кровошмар"). Как сообщается на сайте Playrequiem.com, познакомиться с этим проектом могут все желающие. Для этого достаточно скачать новый клиент игры и зарегистрироваться. Одним из главных отличий Requiem: Bloodymare от других представителей жанра является высокий уровень насилия.

17 апреля текущего года завершилось закрытое бета-тестирование, в котором принимали участие более 25 тысяч геймеров. По его результатам разработчики внесли в Requiem: Bloodymare ряд улучшений и добавили более 250 новых квестов. Представители Gravity отмечают, что в рамках открытого бета-теста всем геймерам придется создать новых персонажей. Игра будет начинаться на новой локации Truba Island.

Requiem: Bloodymare представляет собой многопользовательскую онлайновую RPG, действие которой разворачивается в мире Ethegia. Игра создается на движке Havok, что, по словам разработчиков, позволяет сделать битвы более реалистичными. Представители Gravity отмечают, что на создание Requiem: Bloodymare у них ушло более четырех лет.

Разработчики подчеркивают, что Requiem: Bloodymare ориентирована на взрослую аудиторию - это весьма кровавая MMORPG, которую населяют существа из ночных кошмаров. Пока нет информации о том, когда состоится финальный релиз, но в Gravity ориентируются на второй квартал текущего года.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:40   #1052
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Прикалываюсьпо Counter Strike Source. С закрытием Меганета была проплешина, но решил гамить по НЕТу. Прикололо. ТК соурс нелицензионный (лицензионный позже возьму) нашел только 62.176.1.180:27015 (сервак г. Пущино МСК обл. http://pushchino.ws)
Неплохой пинг (100), добил да 17 ранга… прикольно)))
У кого есть инфа про другие холявные серваки, кидайте…

ЗЫ: http://css.pushchino.ws я под ником "Mouse_Of_Dead"

Последний раз редактировалось gerasoft; 29.05.2008 в 02:24..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:55   #1053
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Давно уже надоела, хотя и лицензионка. А вообще лицензия стоит недорого, я брал за 170р
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:26   #1054
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Господа-товарищи ..... С 6 числа выщел на РС Mass Effect. Кто пробывал играть хоть на X-box или на РС данное произведение ? Пожалуста дайте оценку .... Хожу кругами 2 день, все не решаюсь купить - уж больно цена на лицензию кусается, а информации по геймплею ноль http://www.3dnews.ru/software-news/r...azinah-561694/
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:42   #1055
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Игру брать не задумываясь, ибо это лучшая РПГ за последние несколько лет. И это счастье, что ее выпустили на ПК. А почем лицензионка продается и где? А то сам хочу купить, но не знаю где.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:49   #1056
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Игру брать не задумываясь, ибо это лучшая РПГ за последние несколько лет. И это счастье, что ее выпустили на ПК. А почем лицензионка продается и где? А то сам хочу купить, но не знаю где.
ну я мало чем могу посоветовать, в продажу игра поступила с 6 числа в Краснодаре в бохсе лицензия за 570 руб, в слиме 420 р. когда данный опус прибудит в Мегион незнаю ... в у нас 7 числа смели все что было на прилавках, оставив только пиратку
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 00:49   #1057
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Прикалываюсьпо Counter Strike Source. С закрытием Меганета была проплешина, но решил гамить по НЕТу. Прикололо. ТК соурс нелицензионный (лицензионный позже возьму) нашел только 62.176.1.180:27015 (сервак г. Пущино МСК обл. http://pushchino.ws)
Неплохой пинг (100), добил да 17 ранга… прикольно)))
У кого есть инфа про другие холявные серваки, кидайте…

ЗЫ: http://css.pushchino.ws я под ником "Mouse_Of_Dead"
Интерессно, в 2007 году уже было сказано компанией ВАЛВЕ что соурс полнастью неуступает 1.6 и по всем пораметрам и настройкам тока графика норм! Так нафиг играть!
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 22:12   #1058
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Интерессно, в 2007 году уже было сказано компанией ВАЛВЕ что соурс полнастью неуступает 1.6 и по всем пораметрам и настройкам тока графика норм! Так нафиг играть!
Вопрос не в графике… (хотя, это, тоже существенная разница)
Мне показалось, что баланс оружия в СОУРСЕ более сбалансирован… Тем более, улучена схема закупки оружия по 4-м схемам устанавливаемым пользователем…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:34   #1059
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
АААААААА... Mass Effect .... я ее купил .... жаль только озвучка англицкая, ну что ж переживем на русских субтитрах ... сегодня затестю, отпишусь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0002.jpg
Просмотров: 14
Размер:	77.3 Кб
ID:	3620  
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:30   #1060
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Опробовал... Ну то что можно было понять за первые 3 часа игры, этно конечно не Фалаут ... присутствует некая аркадность, наигранность в сюжете, как мне кажется свойственная всем играм с приставок. Насчет "ВЕЛИКОГО" редактора вида персонажа- тож перебор, параметров не так уж и много, пытался придать сходство персонажа со своей персоной - мдя.. вы бы видели это чудовище Ну а сам геймплей пока вроде ничего, играю дальше ....
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 12:49   #1061
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Опробовал... Ну то что можно было понять за первые 3 часа игры, этно конечно не Фалаут ... присутствует некая аркадность, наигранность в сюжете, как мне кажется свойственная всем играм с приставок. Насчет "ВЕЛИКОГО" редактора вида персонажа- тож перебор, параметров не так уж и много, пытался придать сходство персонажа со своей персоной - мдя.. вы бы видели это чудовище Ну а сам геймплей пока вроде ничего, играю дальше ....
Неужели ты веришь в то, что кто-то сможет создать новый Fallout? Забудь, этого не будет )
По Mass Effect. Поиграл немного, т.к. система не тянет на высоких настройках графики, а играть на средних не хочу. Но даже по завязке видно, что игра стопроцентно стоящая. Особенно нравится то как построены диалоги. Камера красиво летает, а реплики Шепарда короткие и емкие, без разведения соплей на пол-экрана. А какие потом варианты будут... Ммм. Например, будет момент, когда вы будете стоять наставив друг на друга пистолеты и надо решить, что делать.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:03   #1062
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
вротмненоги!

http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=929#cmt1
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:42   #1063
Завсегдатай
 
Аватар для RED-BLUE FANAT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Megion
Возраст: 37
Сообщений: 213
Галерея: 0
Р: RED-BLUE FANAT на пути к лучшему
Никто не в курсе когда в ГТА 4 можно будет поиграть на компьютере? вчера на плэйстейшени играл, очень понравилась
RED-BLUE FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:15   #1064
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RED-BLUE FANAT Посмотреть сообщение
Никто не в курсе когда в ГТА 4 можно будет поиграть на компьютере? вчера на плэйстейшени играл, очень понравилась
Она еще даже не анонсирована, а следовательно делать какие-то прогнозы бессмысленно.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:27   #1065
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Магазины назвали возможную дату выхода StarCraft II

Розничные магазины рассекретили возможную дату выхода игры StarCraft II, сообщает IGN. На официальных сайтах сетей GameStop и Best Buy появилась информация о том, что новая стратегия от Blizzard Entertainment поступит в продажу 3 декабря текущего года. Другие крупные магазины, например, Amazon.com и Wal-Mart, дату выхода игры пока не называют.
Представители GameStop отмечают, что сотрудники Blizzard сами назвали эту дату в качестве ориентира. Разработчики эту информацию опровергают. Представители Blizzard Entertainment подчеркивают, что StarCraft II пока не имеет официальной даты релиза - игра поступит в магазины, когда будет готова.
Возможно, дополнительные подробности о выходе игры станут известны на мероприятии Blizzard Entertainment Worldwide Invitational 2008, которое пройдет 28 и 29 июня в Париже. Напомним также, что до конца года Blizzard проведет как минимум одну выставку - BlizzCon 2008. Она пройдет 10 и 11 октября в Анахайме.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 21:59   #1066
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
На SC2 уже можно сделать заказ. Стоит $49.99
Игру можно будет получить после 3го декабря. Однако оговорено, что дата может быть изменена, в зависимости от того, что объявит впоследствии компания-разработчик.
http://www.gamestop.com/Catalog/Prod...oduct_id=65548
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:06   #1067
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Интерактивные шахматы в реальном времени http://www.chessplanet.ru/
Мой второй разряд оценян в 1600, поиграл, так и получается...
Остается только вспомнить, как в шахматы играть и фигуры не зевать... ))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:37   #1068
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Интерактивные шахматы в реальном времени http://www.chessplanet.ru/
Мой второй разряд оценян в 1600, поиграл, так и получается...
Остается только вспомнить, как в шахматы играть и фигуры не зевать... ))))
....тоже шахматы люблю, гамаю на games.mail.ru
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:27   #1069
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Системные требования Grand Theft Auto 4
15.09.2008 [11:25], Петр Петров

На официальном сайте Games For Windows опубликованы официальные системные требования игры Grand Theft Auto 4 для PC. Для того, чтобы запустить этот проект, вам понадобится:

Grand Theft Auto 4

* ОС Windows XP SP2;
* Процессор Intel Pentium D+;
* 2 Гб ОЗУ;
* 18 Гб на жестком диске;
* Видеокарта с поддержкой Direct3D 10 или Direct3D 9 с 512 Мб памяти;
* DVD-привод.

Не особенно конкретные требования, но, по крайней мере, общее представление о необходимой конфигурации можно сформировать.

Grand Theft Auto 4

Grand Theft Auto 4

Среди основных преимуществ РС-версии знаменитой видеоигры от Rockstar стоит назвать более симпатичную графику, новые многопользовательские режимы, встроенную систему записи повторов, интеграцию с сервисом Rockstar Social Club, оптимизированное управление под клавиатуру, улучшенное качество звука.

Игрушка выходит в ноябре 2008 года.

(с)3dnews
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:43   #1070
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Проблема с DMK4...синий экран вылазит при загрузке =\
как решит некто неподскажет??

PS-я брат Фиша
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:08   #1071
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Поиграл намедни в Crysis Warhead. Вообще не понравилась, даже графика не впечатлила. Видимо столько в своей жизни видел игр, что стал старым брюзгой )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:04   #1072
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Официальный запуск игры

Уважаемые игроки, компания IT Territory объявляет об официальном запуске русской версии онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара».


Игра запущена 26 сентября 2008 года в 09:00 часов по московскому времени.

«Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» — русскоязычная версия популярной многопользовательской ролевой онлайн игры Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, завоевавшей сердца миллионов поклонников во всем мире. В России проект получил звание «Лучшая MMORPG 2007 года» по версии журналов «Навигатор Игрового Мира», «PC Игры» и читателей авторитетного интернет-ресурса AG.ru.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:02   #1073
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
LoTRO = хлам
Абсолютно бездарная мморпг.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:28   #1074
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
LoTRO = хлам
Абсолютно бездарная мморпг.
Аргументируем-аргументируем

Я вот решил попробовать (задрали лаги в ВоВ, которые Близзы уже с июля пофиксить не могут) - благо есть триал на 14 дней. Жду когда клиент скачается.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:52   #1075
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Чего тебе аргументировать? Там с пвп еще хуже чем в вове. Пвп там фактически просто нет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
game.mega.net xaIRu[s] mega.net [RIP] 277 20.03.2008 01:50
Game-Аццтой 2005. Ваше мнение. Capri Игры 14 22.12.2006 14:54


Часовой пояс GMT +6, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100