Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2004, 08:39   #1
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Буквально только что появился официальный пресс-релиз от Vivendi Universal Games об уходе Half-Life 2 на золото.
Vivendi Universal Games (VU Games) объявляет о том, что Half-Life 2, сиквел одной их самых популярных в истории игростроения игр для PC, начнет продаваться по всему миру в ноябре.

Компания подтверждает, что Half-Life 2, разработанный Valve Software ушел на золото с запланированной датой релиза 16 ноября 2004 года.

Продажи начнутся одновременно по всем миру, и VU Games планирует продавать локализованные версии игры на английском, французском, испанском, итальянском, немецком, китайском, корейском, таи и японском языках.

"Half-Life 2 превзошла все наши ожидания во всех смыслах – это и высококачественная графика, инновационная физика и впечатляющий геймплей от первого лица, устанавливающие новые стандарты игр жанра экшн", говорит Bruce Hack, исполнительный директор VU Games. "Half-Life 2 позиционируется, как один из немногих бестселлеров в игровом жанре, и мы взволнованы, предоставляя этот проект всему игровому сообществу".

Возрадуйтесь, ибо уже совсем скоро вы пройдетесь по City-17 в лице Гордона Фримена!

Новость взята тут.

Алиллуйя братья и сестры!!!! Наконец-то!

З.Ы. Все взоры обращены на Джона Смита! НЕ подведи Евгений! Мы верим в тебя и возможности телекома.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 08:58   #2
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
HALF-LIFE2

Качать не собираюсь, подвиг с думом 3 что то не впечатляет. Пиринговые ребята нынче хитрые стали, под видом хитов выкладывают всякий бутор, типа порнухи етц. Надо искать по приватным фтп, там более достоверно можно скачать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 09:03   #3
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
HALF-LIFE2

Да братья и сестры, возрадуйтесь. Только не произойдет ли, по воле Аллаха, таже фигня что мы лицезрели с достопочтенным DooM III. Долгие шесть лет ожидания - и в результате мрачноватый шуттер с нуливым игровым геймплеем. Я от DooMa , честно говоря не в восторге, первые пару уровней страшно до усрачки, а потом беготня и срельба надоедает. Кто к примеру пройдет DooM III второй раз ? Я в Halfy первую и Opozin раз по пять играл - и меня все равно перло.
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 09:32   #4
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Цитата:
Сообщение от dragonfly
Да братья и сестры, возрадуйтесь. Только не произойдет ли, по воле Аллаха, таже фигня что мы лицезрели с достопочтенным DooM III. Долгие шесть лет ожидания - и в результате мрачноватый шуттер с нуливым игровым геймплеем. Я от DooMa , честно говоря не в восторге, первые пару уровней страшно до усрачки, а потом беготня и срельба надоедает. Кто к примеру пройдет DooM III второй раз ? Я в Halfy первую и Opozin раз по пять играл - и меня все равно перло.
Согласен с вами до последнего клика
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 10:41   #5
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Я в данный момент дома иногда нет нет да поигрываю в Half-Life. Конечно графика отстойная, да и физика оружия после контры бесит но....!!!! Никакой игре и не снился такой геймплей. Всякие там Red Faction и прочая лабуда отдыхают и нервно курят в сторонке.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:11   #6
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Копите пенсы господа!!!

Half Life 2 beta, 1024x768, AntiAliasing+Anisotropy, Windows XP

И примерные цены:

ATI RADEON X300SE 128MB 64bit 325/400 MHz 79$
ATI RADEON X300 128MB 325/400 MHz 99$
ATI RADEON X600 PRO 128MB, 400/600 MHz 153$
ATI RADEON X600XT 128MB, 500/760 MHz 189$
ATI RADEON X700XT 128MB, 475/1050 MHz 240$
ATI RADEON X800XT PCI-E 256MB, 500/1000 MHz 522$
NVIDIA GeForce PCX5750 128MB, 425/500 MHz 131$
NVIDIA GeForce PCX5900 128MB, 350/550 MHz 216$
NVIDIA GeForce 6800 GT PCX 256MB, 350/1000 MHz 470$
NVIDIA GeForce 6800 Ultra PCX 256MB, 400/1100 MHz 600$
NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB, 500/1000 MHz 240$
NVIDIA GeForce 6600 128MB, 300/550 MHz 180$

Ай эм край!!!
имею fx 5200 и 512 метров ОЗУ
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 11:33   #7
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

По информации, полученной от Gabe Newell, следующая фаза предварительной загрузки Half-Life 2, помимо всего прочего, будет содержать локализованные ресурсы игры.

Выбор языка для закачиваемых файлов осуществляется в языковой настройке Steam. Т.е. если вы хотите в течение следующей предварительной загрузки получить русскоязычные данные — установите русский в меню Steam.

Какой же русский язык, спросите вы, учитывая его отсутствие в официальном пресс-релизе от Vivendi, сообщающем об уходе игры на золото? Ведущие сайта Half-Life 2 Online Source связались с Bill Van Buren — продюсером/дизайнером Valve Software. Он рассказал, что VUG будет продавать полностью локализованные версии игр (аудио, интерфейс, субтитры) на следующих языках: французский, итальянский, испанский, русский, корейский и два китайских. Версии на японском и таи не будут содержать локализованных звуков.

Все желающие поиграть в Half-Life 2 на русском языке — не будут разочарованы его отсутствием.

http://www.hl2.ru/
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 12:37   #8
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=108

Цитата:
16 ноября 2004 г.
Локализация Half-Life 2


За последнее время в русскоязычных ресурсах сети Интернет появилось множество противоречивых сообщений, касающихся русской версии игры Half-Life 2. Сообщаем, что работы по переводу этой игры компанией «Софт Клаб» не проводились. В России будет официально продаваться английская версия Half-Life 2 с русской документацией.

В настоящий момент обсуждается возможность локализации этой игры компанией «Софт Клаб» в будущем. Компания «Софт Клаб» не несет ответственности за содержание любых ресурсов, модифицирующих оригинальную версию игры, и не гарантирует их работоспособность и качество.
Я в шоке!!!!!

Собрался раскошелится на лицензию, а тут.... фак

Но!

На www.hl2.ru есть проскакивала такая новость -

Цитата:
Учитывая сложившуюся ситуацию с тем, что во всех лицензионных версиях Half-Life 2, которые можно купить на территории стран СНГ нет установленного русского перевода, файловый архив FileSpace.ru предлагает всем желающим скачать его.
Мы верим в тебя не буду говорить кто!!! Все HL-комунити г. Мегиона смотрит на тебя!!!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 13:52   #9
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Цитата:
16 ноября 2004 г.
Мы верим в тебя не буду говорить кто!!! Все HL-комунити г. Мегиона смотрит на тебя!!!
Не парься, в четверг у Амая будет нормальный HL2
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 14:19   #10
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Я считаю себя ФАНАТОМ Half-Life. И поэтому хочу иметь лицензию. И баста!!!
Цитата:
Купить Half-Life 2
Как вы знаете, Half-Life 2 продается в таком большом количестве вариантов, что неискушенный человек может запутаться и не знать, что и где ему приобрести. На территории России и стран СНГ распространением игры занимается компания "Софт Клаб", являющейся официальным дистрибьютором игр Vivendi, и её дилерами.

Игра продается двумя способами в обычных или интернет-магазинах и через собственную систему распространения игр Valve Software - Steam. Думаем, что с обычными магазинами вы справитесь сами, а вот как заказать Half-Life 2 через интернет, мы сейчас расскажем.

Магазины
Наиболее удобным местом заказа является интернет-магазин Озон. Он доставляет товар в любую точку мира. Вы можете забрать игру сами, либо получить её по почте, либо просто ждать курьера дома - как вам удобно.

Обратите внимание, что язык интерфейса у всех продаваемых вариантов - английский. Мы же поможем установить вам русскую локализацию от Valve. Подробная информация в самом низу страницы.

Итак, наиболее подходящим для вас вариантом покупки, по нашему мнению, является специальная версия от "Софт Клаб": это пластиковый DVD-BOX с 5 компакт дисками внутри. К игре прилагается документация на русском языке. В комплекте идет: Counter-Strike: Source и уникальный ключ, предоставляющий право авторизации в онлайновой системе Steam. Cтоит она в четыре раза дешевле коробочной версии.

Это минимальный набор, обеспечивающий вам всё необходимое как для самой игры, так и для комфортного её обновления. Будучи зарегистрированными в Steam, вы сможете моментально после выхода любых дополнений установить их себе. Это могут быть свежие патчи, дополнительные уровни или, даже, целые игры. В дополнение к этому вам откроется гигантский набор серверов для игры в Counter-Strike: Source, где вы сможете играть, не заботясь о недействительных ключах.

Помимо этой версии, Озон предлагает два коробочных варианта, продаваемых по всему миру.

Стандартный: полностью аналогичный вышеописанному от "Софт Клаб", за исключением варианта упаковки - игра идет в красивой подарочной коробке, в трех вариантах (с изображением Alyx Vance, Gordon Freeman или G-Man). Этот вариант может стать хорошим подарком любителю Half-Life 2.

Коллекционное издание. Этот вариант может стать украшением коллекции любого фаната. В его набор входят: Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life: Source, фирменная футболка Half-Life 2 с символикой игры, самплер двух книг от издательства Prima, документация к игре.

Продается коллекционное издание в красивом большом боксе с изображением сразу трех персонажей игры: Alyx Vance, Gordon Freeman и G-Man.

На ваш выбор можем предложить так же купить версию от "Софт Клаб", в интернет-магазине BuyCD, либо стандартную боксовую версию от Игрошопа.

Steam
Продажи через Steam выгодны владельцам широких интернет-каналов. Не вставая из-за своего компьютера мы можете купить три различных варианта Half-Life 2, причем с такой комплектацией, которой нет у версий, продаваемых в магазинах.

Минусы такой покупки заключаются в малой адаптации к отечественному покупателю. Большой объем и возможность оплаты только кредитными картами (American Express, Discover, JCB Visa, MasterCard) - усложняют процесс покупки. Однако, получаемая в результате отдача для фанатов намного больше. Судите сами. Через Steam распространяются три различные версии:

Самая простая "Бронзовая". В неё входят Half-Life 2 и Counter-Strike: Source.

Очень интересная "Серебряная" версия. В неё входят: Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 1: Source, Day of Defeat: Source, все предыдущие игры Valve, распространяемые через Steam.

B, самая вкусная, мечта любого фаната - "Золотая версия". В неё входят: Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 1: Source, Day of Defeat: Source, все предыдущие игры Valve, распространяемые через Steam, полное стратегическое руководство по игре от издателя Prima, три различных постера Half-Life 2, кепка с символикой игры, открытки и наклейки Half-Life 2, компакт-диск со звуковой дорожкой игры, шанс выиграть поездку с экскурсией в Valve. Набор впечатляющий, должны мы вам сказать. Не жалеем.

Итак, для того что бы купить игру через Steam вам необходимо зайти на сайт программы, скачать её, запустить и оплатить игру. Всё. Steam сам скачает все необходимые для игр файлы и сам будет обновлять игру и ставить на неё патчи.

Если вы закажете "золотую" версию, то через некоторое время вам доставят коробку со всем бонусами. Просто, не правда ли?

Если у вас возникли дополнительные вопросы по оплате игр через Steam, вы можете заглянуть в наш FAQ или просто задать их на форумах.

Русификция
О русской версии игры. Valve Software лично занималась локализацией игры, переведя её на очень большое количество языков. В том числе и русский. Для того, что бы вы могли русифицировать игру вам достаточно будет в настройках Steam установить русский язык и необходимые файлы скачаются автоматически. Не зависимо от купленной версии Half-Life 2.

Если же по какой-то причине вы не можете или не желаете использовать Steam, файловый архив FileSpace.ru предлагает вам скачать русский кэш файл с российских серверов. Это седьмая часть предварительной загрузки Half-Life 2, содержащая русифицированный контент. Для его установки достаточно скопировать кэш файл из архива в папку со Steam, установить в настройках русский язык и перезагрузить его.
Взято тут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hl2-buy.jpg
Просмотров: 97
Размер:	47.7 Кб
ID:	291  
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 14:59   #11
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Я считаю себя ФАНАТОМ Half-Life. И поэтому хочу иметь лицензию. И баста!!!

Ладно ФАНАТ , все развно БУДЕШЬ играть в обрезанную и английскую .(кстати Warhammer 40000 тоже обрезан по самое не могу, хоть и на 2х дисках. Ублюдочные локализаторы )
Нормальняя выйдет минимум через 5 месяцев и ,то если сюда дойдет.
Так что, бери котомку и пеша на Москву - за лицензией, как раз дойдешь к выходу лицензии.

А по поводу продаж на сайтах, они ещё воздухом торгуют - смотри
времы отгрузки 3-4 недели и + дорога, будто они нахрен завалены заказами Такое у нас не может быть.
И обрати внимание на надпись, где коллекцинонный бокс: "HL2 создаётся на собственном уникальном движке." Хоть бы отредактировали текст уроды: "Типа создан ....."
Я так думаю проще у америкосов заказать, через три недели будет здесь.
Не спеши Chuma баболесы выкладывать.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 15:33   #12
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Поздно! Сегодня мне скажут почем он стоит в Тюмени. На выходных постараюсь скинуть пенсы и через недельку он могет быть у меня будет! Если конечно цена будет укладываться в тысячу рупий!

Хотя может проще через Амая заказать лицензию. Сейчас с ним разговаривал он сказал что без проблем привезет мне его. Короче как будет быстрее так и сделаю. И перевод скорее всего в Москве уже есть. Чиста на болванке. 8)
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 15:47   #13
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Цитата:
Сообщение от Chuma
Поздно! Сегодня мне скажут почем он стоит в Тюмени. На выходных постараюсь скинуть пенсы и через недельку он могет быть у меня будет! Если конечно цена будет укладываться в тысячу рупий!
Чиста понял!
(как всегда, одна одна надежда на Амая )
а как же лицензия с футболочкой и кепочкой?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 09:53   #14
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Футболку допустим сам могу сделать по вот этой инструкции. Кепку так же сделать можно. Остальное братья китайцы нам подгонят.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 10:42   #15
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Вот и пришло время HL2.
Сегодня купил в Пятом элементе с русским переводом (текст и речь).
цена 100рубликов на 2х дисках...
З.Ы Одно не ясно как наши бравые пираты умудрились засунуть 5 дисков в 2.Эт на скока же она урезана.............
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 12:47   #16
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Спешу доложить!!!
Это просто экстаззз!! игра просто супер!!!!
Графика и физика + сюжет на высочайшем уровне.
Требования к ресурсам конечно высоки но по сравнению с Beta версией (которая у меня лагала как DOOM2 на 486 компе) не так уж и круто.
У меня комп P42,4 1Gb 128Mb GeForce4 Ti4200 Samsung 753dfx .
При игре БЕЗ ВОДЫ около 60-120fps,на воде конечно меньше 30-40fps.

2Chuma заходи в гости кофейка попить - ну не буду я при тебе её включать

Спешите спешите спешите........игра еще есть на прилавках 5Элемент`а (ул.Садовая 16 - т.30592)
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 14:16   #17
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

После посещения каморки Spila все стало на свои места: почему half2 влез на 2 диска - нет стима, нет контры, нет языковых файлов представителей других рас (все кто не ботает на русише гоу ту хом ).

...и теперь я в раздумье - и хочется уже начать в контру играть, и вроде писанулся купить лицензию. Сделаю наверно так: поставлю этот ошметок (иначе и назвать никак ), потом когда куплю лицензию скину сейвики и фсе! ...не судите строго...но я этого жду уже год. В прошлом году думал приеду с отпуска а 30.09.03 уже халфа2 выйдет. Но... у меня обокрали квартиру увели моего железного коня. Как говориться "Пришла беда- отворяй ворота" и тут и халф сперли. Короче вот так...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 15:29   #18
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Свежая информация: у Амая Half-Life2 будет завтра 26.11.04 после обеда! Все желающие вперед и с песней!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 22:46   #19
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
HALF-LIFE2

Привет больным людям вы же в соурс не рубитесь из за лагов какой там хл2 вот вы блин гоните
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 10:27   #20
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Привет гнусный докторишка! Не сравнивай пожайлуста анальное отверстие с пальцем! Ну зачем же сравнивать мультиплеер и сингл? И к тому же насчет CSS - все поддается оптимизации. Или ты до сих пор считаешь людей использующих индивидульный конфиг - читерами?

P.S. Афторитет какой что ли такие речи толкать?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 12:28   #21
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
HALF-LIFE2

Вчерась рубился в HL2. Экстаззззз..... Шесть часов, без отрыва от производства, если бы по глазам хозяина компа не понял что еще чутьчуть и меня вежливо попросят, сейчас бы сидел и гамился дальше а не писал всякую лабуду в форуме. Да даждались однако. Геймплей на уровне, графика даже на 800*600 выглядит очень достойно, монстры на уровнях не тупят. Играйте хлопцы, игра достойна пяти шести вечеров потраченых на нее.
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 12:27   #22
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
HALF-LIFE2

По состоянию на 29.11.04 осталось 2 Главы, ради Главы "За Фримена" стоит вообще не отрываться от игры. чтобы быстрей открыть её.
Это наверное самая реальная Глава за всю игру.

Хотя цитадель тоже ничё.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 15:47   #23
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Мой рабочий стол на работе скажет все за меня !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hl2-wall.jpg
Просмотров: 123
Размер:	72.4 Кб
ID:	300  
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 16:03   #24
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
HALF-LIFE2

Цитата:
Сообщение от Chuma
Мой рабочий стол на работе скажет все за меня !
Я , круто смотрится.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 11:48   #25
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
HALF-LIFE2

Это просто всеобщее сумашествие - даже такой серьезный железячный сайт как IXBT отметился статьей про Half-Life2.

Они могут себе это позволить если у них тестовая система:
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
Память: 1024 МБ DDR PC3200
Видеокарта: GeForce 6800 Ultra 256 МБ
ОС: Windows XP SP2, DirectX 9c
Прочее: SB Audigy

... мечты, мечты...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HALF - LIFE 2 Episode 2 retry Игры 25 20.02.2007 16:33
Half-Life 2 DM Игры 36 24.12.2006 16:34
Half-Life 2: Episode Two SERG-megion Игры 7 23.10.2006 20:08
Half-Life 2: Episode One John Smith Игры 14 23.08.2006 08:12
HALF-LIFE3 Roland1k M. Игры 8 06.04.2005 16:58


Часовой пояс GMT +6, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100