Старый 16.01.2015, 10:30   #1251
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В 2014 году по вине нетрезвых водителей на дорогах Югры погибли 22 человека
Ну погибли это одно, а сколько всяких чинуш и их родственников ушли от ответственности - совсем другое.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 10:33   #1252
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
рецидивиста
О как, после первого предупреждения стал сразу рецидивистом.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:12   #1253
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
после первого предупреждения стал сразу рецидивистом
я в 2012м последний раз в Вартовске был, создалось впечатление, что еду по кишлаку, а не городу с организованным движением. все четкие, тонированные, поворотников ни у кого видимо совсем нет.

так что я очень удивлён, прочитав новость о том, что кого-то там аж на сутки закрыли за тонировку. кто-то, видимо, в лесу сдох от такой перемены, не меньше
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:19   #1254
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
создалось впечатление, что еду по кишлаку
Это да, но мегион в этом плане ничем не уступает.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:29   #1255
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Когда в Екатеринбурге едешь по Малышева отличий от Вартовской ул. Мира не вижу.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:34   #1256
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Очень добивают "джигиты", подрезающие задние пружины. За это штраф положен? По идее это внесение изменений в конструкцию автомобиля, не предусмотренную заводом изготовителем.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:47   #1257
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Но в этой ситуации он спас водителю жизнь
всё в мире относительно...
Я бы понял данное утверждение, если бы он спас жизнь водителю не за счет пассажира.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Вчера дама, выскакивает во дворе мне наперерез, игнорируя, что выезжает со стоянки, что я ей помеха справа, просигналил, вроде остановилась, потом двинулась дальше, уверенно вжимая меня в обочину, пришлось опять сигналить, глянула на меня так, как будто я нарушаю все ПДД + конституцию, таксист с правым рулем, видимо 70 рублей важнее ПДД.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:50   #1258
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я бы понял данное утверждение, если бы он спас жизнь водителю не за счет пассажира.
Но вины этого видителя никакой нет, к чему тогда разговор?
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вчера дама, выскакивает во дворе мне наперерез, игнорируя, что выезжает со стоянки, что я ей помеха справа, просигналил, вроде остановилась, потом двинулась дальше, уверенно вжимая меня в обочину, пришлось опять сигналить, глянула на меня так, как будто я нарушаю все ПДД + конституцию, таксист с правым рулем, видимо 70 рублей важнее ПДД.
Эта ситуация вообще к расположению руля отношения не имеет
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:00   #1259
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Но вины этого видителя никакой нет, к чему тогда разговор?
Разговор к тому, что за счет "правильного" расположения руля водитель оказался вне прямой зоны удара, если бы руль был левый, то водитель успел бы взять больше на обочину, либо спас пассажира. А по поводу кто виноват, сам водитель и много раз наблюдаю как праворукие ездят прижимаясь к центру дороги, чтоб видеть возможность для обгона, либо выскакивают из-за большегруза, а ты уже обгоняешь кого-то, а Урал возможно выехал на середину, тем самым частично задев встречную полосу, а не на встречку. Хотя это ИМХО, я там небыл, утверждать не возьмусь.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:24   #1260
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
сам водитель и много раз наблюдаю как праворукие ездят прижимаясь к центру дороги, чтоб видеть возможность для обгона
на трассах - да, так и есть. сам на пруле ездил лет пять, стандартная фраза "ну чё там?" ))

в городе же по пробкам, наоборот, стандартная картина: прули жмутся к правому краю полос - водителю там видно лучше, можно посмотреть за впередиидущую машину (которая чисто статистически наверняка лруль и прижимается к левому краю полосы).
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:00   #1261
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
много раз наблюдаю как праворукие ездят прижимаясь к центру дороги
на трассе вообще многие водители жмутся к осевой линии, т.к. боятся "хватануть" правым колесом обочину и уйти с дороги. В этом смысле как раз "праворукие" водители в лучшем положении, т.к прекрасно видят правый край дороги и место, где начинается обочина.
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:05   #1262
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
ему, как и полагается по закону, вручили предписание об устранении нарушения.
журнализды такие журнализды...
предписание физ лицу не могут быть выписаны.ему выписали требование.(очередной бред от гибдд)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:13   #1263
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Когда в Екатеринбурге едешь по Малышева отличий от Вартовской ул. Мира не вижу.
не буду спорить, сам я по вартовской Мира давненько не ездил. но вообще, когда в Ебург переехал, было много впечатлений. в основном, положительных по сравнению с тем же Вартовском

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Очень добивают "джигиты", подрезающие задние пружины
вообще плевать на этих "опущенных" )) - у них кстати у самих такая шутка есть: "не опущенный, а заниженный" ))
вот кто добивает, так это любители колхозного ксенона везде, где можно. а последнее время ещё и со светодиодным головным светом попадаются, там вообще ад
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:15   #1264
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
на трассе вообще многие водители жмутся к осевой линии, т.к. боятся "хватануть" правым колесом обочину и уйти с дороги. В этом смысле как раз "праворукие" водители в лучшем положении, т.к прекрасно видят правый край дороги и место, где начинается обочина.
А я плюсану Олегу. Более 10 лет гоняю по Мегион-Вартовск-Излучинск-Сургут. Так вот. Праворукие машины абсолютно не радуют, тем что ты видишь, и можешь обогнать, а это членисторукое, щемится, чтобы выглянуть и посмотреть что впереди, тем самым не давая тебе совершить маневр. Я понимаю, что нет денег на нормальный руль, все дела, ну так и не лезь тогда, не мешай, не создавай аварийную ситуацию, раз купил машину не для правостороннего движения.
А насчет обочины - тоже доставляют, и, действительно, независимо от руля - когда можно спокойно прижаться к обочине, определенные личности, в виду отсутствие мозговых клеток, упрямо еду по центру, тем самым мешая совершать маневры другим участникам дорожного движения. Видимо подвинуться просто религия не позволяет. Король дороги, чо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:33   #1265
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
а мне вот реально реально создают аварийную обстановку как раз те, кто "совершает обгон"... Скоростной режим на автодороге Нижневартовск-Мегион на многих участках ограничен 70 км/ч, колонна идет вполне себе нормально, согласно требований знаков и состояния дорожного покрытия. Но всегда находятся те, кто "ну а что, мне мешают совершать обгон", реально создавая своими безумными маневрами опасность для окружающих. И ладно бы сами погибали, так они еще и чужие жизни забирают.
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:57   #1266
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
а мне вот реально реально создают аварийную обстановку как раз те, кто "совершает обгон"... Скоростной режим на автодороге Нижневартовск-Мегион на многих участках ограничен 70 км/ч, колонна идет вполне себе нормально, согласно требований знаков и состояния дорожного покрытия. Но всегда находятся те, кто "ну а что, мне мешают совершать обгон", реально создавая своими безумными маневрами опасность для окружающих. И ладно бы сами погибали, так они еще и чужие жизни забирают.
70 км час это зимой. И только где то на 40-50% трассы. Никто не говорит, что ты идешь 90-100 и тебя лезут обгонять. Суть в другом, когда ты как раз едешь свои 60-70, и делаешь это посередине дороги. Я, например, если вижу что кто-то обгоняет по встречной полосе, не стесняюсь и подвигаюсь к обочине, чтобы чел нормально спокойно завершил маневр. Но куча "королей" едут 60-70 по центру дороги. И не милимметр не двигаются не при каких условиях.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:06   #1267
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/301933/
Стоимость выдачи прав и номеров выросла

Налоговый кодекс - это документ, который, кроме всего прочего, содержит размеры государственных пошлин за совершение различных действий. С 1 января 2015 года в законную силу вступил ФЗ № 221 от 21 июля 2014 г. «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса РФ». В соответствие с документом изменились пошлины на некоторые услуги ГИБДД.



Регистрация транспортного средства (автомобиля) с выдачей свидетельства о регистрации и регистрационных знаков на автомобиль - 2850 р.

Регистрация транспортного средства (прицепа или мотоцикла) с выдачей свидетельства о регистрации и регистрационных знаков - 2350 р.

Изменение собственника автомобиля с сохранением предыдущих регистрационных знаков - 850 р.

Выдача свидетельства о регистрации взамен утраченного или пришедшего в негодность или изменение адреса и т.д. - 850 р.

Выдача дубликата ПТС взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1300 р.

Смена собственника с заменой госрегзнаков и заменой ПТС - 3300 р.

Выдача или обмен национального В/У - 2000 р.

Постановка на учёт прицепа(новый) - 2350 р.

Внесение изменений в ПТС - 350 р.

Свидетельство о регистрации т/с - 500 р.

Гос. Номер на прицеп/ мотоцикл - 1500 р.

Номер на т/с - 2000 р.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:06   #1268
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
вот кто добивает, так это любители колхозного ксенона везде, где можно. а последнее время ещё и со светодиодным головным светом попадаются, там вообще ад
Разрешали бы бить монтировкой по таким фарам... Особенно по ПТФ.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:16   #1269
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/301928/

Госавтоинспекция сообщает: к зимней «резине» - новые требования

ОГИБДД ОМВД России по г. Мегиону доводит до сведения водителей, что требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств», вступающего в силу с 1.01.2015 года, в зимний период запрещается эксплуатация на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии транспортных средств, неукомплектованных зимними шинами. Предназначенные для эксплуатации зимой шины должны быть маркированными знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри нее либо знаками «M+S», «M&S», «MS». Остаточная глубина протектора - не более 4 мм.

Одновременно вступают в силу изменения, внесённые постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2013 №588 в Основные положения по допуску ТС к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. В соответствии с ними запрещается эксплуатация ТС с зимними шинами, остаточная глубина протектора которых составляет не более 4 мм.

Нарушение водителями ТС пункта 5.1 Основных положений квалифицируется по части 1 статьи 12.5 Кодекса об административных нарушениях.



ОМВД России по г. Мегиону
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:19   #1270
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Разрешали бы бить монтировкой по таким фарам... Особенно по ПТФ.
Шо, Вирт, обидел кто?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:37   #1271
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Шо, Вирт, обидел кто?
куча дебилов с кривым ксеноном, ничего нового

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Остаточная глубина протектора - не более 4 мм.
Все, хана...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:49   #1272
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Остаточная глубина протектора - не более 4 мм
кто-то хотел сказать "не менее", но забавно ошибся))
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:51   #1273
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
куча дебилов с кривым ксеноном, ничего нового
Искренне сочувствую....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:27   #1274
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет обочины - тоже доставляют, и, действительно, независимо от руля - когда можно спокойно прижаться к обочине, определенные личности, в виду отсутствие мозговых клеток, упрямо еду по центру, тем самым мешая совершать маневры другим участникам дорожного движения. Видимо подвинуться просто религия не позволяет. Король дороги, чо.
Угу, не видит чернь что патриции едут, не расступается.
Обгон, если чо, это "опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).". Тебе что, кто-то мешает на встречку выезжать?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:29   #1275
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тебе что, кто-то мешает на встречку выезжать?
а подвинуться,дабы обезопасить маневр обгоняющего и себя прежде всего религия не позволяет?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100