Старый 07.09.2009, 12:13   #1
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Быстро поставить на учет и пройти ТО

Народ кто ни будь в курсе как можно быстро поставить на учет машину и пройти ТО. А то я делал 3 попытки это сделать и даже на учет нервов и времени не хватило. 3 года уже катюсь на транзитах в лес на Уазике. (3 штрафа за 3 года по 100р за транзиты просроченные, экономия на налоге уже 6000 ). А сейчас хотелось бы поставить на учет нормал так как по делам надо выезжать в сторону вартовска частенько. Может есть какая либо альтернатива по постановке на учет и прохождению ТО быстрее чем это реализовано сейчас.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:23   #2
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
ну то пройти можно в любом городе ХМАО. Самое быстрое это поехать в вартовск. А вот на учёт тут блин много народу и ещё больше гемора
mega_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:59   #3
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Хм, сам поставил на учет и прошел ТО с первого раза, хотя не знал как это делается, вроде все можно сделать в субботу для тех кто работает.Слышал что ТО в вартовске можно пройти за пару тыс.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:03   #4
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Народ кто ни будь в курсе как можно быстро поставить на учет машину и пройти ТО. А то я делал 3 попытки это сделать и даже на учет нервов и времени не хватило. 3 года уже катюсь на транзитах в лес на Уазике. (3 штрафа за 3 года по 100р за транзиты просроченные, экономия на налоге уже 6000 ). А сейчас хотелось бы поставить на учет нормал так как по делам надо выезжать в сторону вартовска частенько. Может есть какая либо альтернатива по постановке на учет и прохождению ТО быстрее чем это реализовано сейчас.
Вы меня удивляете....чувак ты при мне договаривался с представителем ГИБДД о постановке и он тебе сказал, что сделает..че за проблемы брат?!!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:17   #5
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Кстати никто не помнит расписание ГАИ ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:58   #6
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Кстати никто не помнит расписание ГАИ ?
Для "физиков" - вторник, пятница, суббота. с 9:00 по 12:00 (хотя написано по 11:00).
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:24   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Буквально только вчера приперся в ГАИ в десятом часу утра, напечатал заявление в кооперативе и успел пройти осмотр и подать документы уже к полдвенадцатому. В пять вечера получил номера. Без проблем.
Сегодня приперся проходить техосмотр, яму прошел минут через 30 после приезда, а вот дальше процесс тормознулся. Некому произвести осмотр, все ГАИшники уехали на Тайлаки, наверное штрафовать.
Вобщем если автомобиль исправен, мне кажется проблем особых СЕЙЧАС нет.
ЗЫ: А вот раньше, да, была жопа надо признать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:00   #8
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Буквально только вчера приперся в ГАИ в десятом часу утра, напечатал заявление в кооперативе и успел пройти осмотр и подать документы уже к полдвенадцатому. В пять вечера получил номера. Без проблем.
Сегодня приперся проходить техосмотр, яму прошел минут через 30 после приезда, а вот дальше процесс тормознулся. Некому произвести осмотр, все ГАИшники уехали на Тайлаки, наверное штрафовать.
Вобщем если автомобиль исправен, мне кажется проблем особых СЕЙЧАС нет.
ЗЫ: А вот раньше, да, была жопа надо признать.
Это хорошо, заявление у меня и квитанции и копии уже 3 года лежат даже в военкомате поставил на учет, страховку купил, значит поеду тогда в следущую пятницу ставить на учет
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн сайтов. 3d визуализация. Быстро, качественно. Chester Работа 1 30.08.2011 20:56
Поставить пожарам заслон InfoBot Новости admmegion 20 09.07.2010 00:20
Документы для постановки на учет в ГАИ. Серый Волк Авто/Мото 40 10.12.2009 18:33
Теперь организовать воинский учет намного легче InfoBot Новости admmegion 0 14.09.2009 14:10
Как быстро переключатся AC Интернет и передача данных 49 15.10.2006 00:39


Часовой пояс GMT +6, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100