Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2015, 09:22   #2051
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Может кому пригодится, а может кто то уже в курсе.
Сейчас только ездила в аэропорт- запустили платную парковку. На въезде получаешь в агрегате талончик, 20 минут бесплатно, после 20 минут до часа 100 рублей.
Самая засада на выезде с парковки. Народ подъезжает и их не выпускают, приходится сдавать назад, а там толпа стоит на выезд и вся эта толпа корячится назад выпуская тебя. В общем при мне таких набралось человек 5 и вся толпа встречающих-уезжающих постоянно корячилась туда-обратно )))) Я тоже попалась по незнанию ))))) В общем справа от шлагбаумом на выезде открыта касса, там оплатить надо эти 100 рублей заранее и пили дальше спокойно.
Но, блин, почему бы сразу не поставить на выезде агрегат или на крайний случай будку с тетечкой, куда можно засунуть-отдать эти 100 рублей?????
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 09:50   #2052
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
запустили платную парковку
Запустили давно, просто 20 минут маловато. Я обычно запаркуюсь платно-сверил часы по прилету и на выезд, а тут варианты либо в Кераму, либо на бесплатной стоянке (в 150 м) потусить, либо еще раз на платную (потренироваться подъезжать за талончиком)
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:04   #2053
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В общем справа от шлагбаумом на выезде открыта касса, там оплатить надо эти 100 рублей заранее и пили дальше спокойно.
А еще проще оплатить в холле, или, как правильно сказать, между дверями в здании и езжай спокойно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:51   #2054
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
жена проработала 4 года в страховой,в салоне(куча страховых)
Так всё-таки в страховой? Или страховым агентом в салоне?
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
РЕСО то чего? Единственная контора, про которую ничего плохого не слышал.
Сестра в Ресо с 2006, или 2007, года страхуется, я страхуюсь там же с 2011, у меня страховых случаев небыло, у машины сестры были, проблем небыло. РГС тоже выплачивал сестре, в году этак 2007 с затяжкой, но там выплачивало отделение другого города, но в следующий раз быстро, местное. Сестра была неуиновен в ДТП оба раза. Страховка была осаго.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:08   #2055
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Может кому пригодится, а может кто то уже в курсе.
Сейчас только ездила в аэропорт- запустили платную парковку. На въезде получаешь в агрегате талончик, 20 минут бесплатно, после 20 минут до часа 100 рублей.
Самая засада на выезде с парковки. Народ подъезжает и их не выпускают, приходится сдавать назад, а там толпа стоит на выезд и вся эта толпа корячится назад выпуская тебя. В общем при мне таких набралось человек 5 и вся толпа встречающих-уезжающих постоянно корячилась туда-обратно )))) Я тоже попалась по незнанию ))))) В общем справа от шлагбаумом на выезде открыта касса, там оплатить надо эти 100 рублей заранее и пили дальше спокойно.
Но, блин, почему бы сразу не поставить на выезде агрегат или на крайний случай будку с тетечкой, куда можно засунуть-отдать эти 100 рублей?????
Такая же фигня, к примеру, во Внуково. Но там очередь тупо стоит и ждет, когда водители сбегают за 50 метров до автомата.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:17   #2056
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
запустили платную парковку
уже давно,полгода как наверное
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
почему бы сразу не поставить на выезде агрегат или на крайний случай будку с тетечкой
справа будка с дядьками,не надо задом сдавать,прошел 15метров и оплатил.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Или страховым агентом в салоне?
или)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 14:30   #2057
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Может кому пригодится, а может кто то уже в курсе.
Сейчас только ездила в аэропорт- запустили платную парковку. На въезде получаешь в агрегате талончик, 20 минут бесплатно, после 20 минут до часа 100 рублей.
Самая засада на выезде с парковки. Народ подъезжает и их не выпускают, приходится сдавать назад, а там толпа стоит на выезд и вся эта толпа корячится назад выпуская тебя. В общем при мне таких набралось человек 5 и вся толпа встречающих-уезжающих постоянно корячилась туда-обратно )))) Я тоже попалась по незнанию ))))) В общем справа от шлагбаумом на выезде открыта касса, там оплатить надо эти 100 рублей заранее и пили дальше спокойно.
Но, блин, почему бы сразу не поставить на выезде агрегат или на крайний случай будку с тетечкой, куда можно засунуть-отдать эти 100 рублей?????
Такая фигня уже почти с полгода там)
В Сургутском аэропорту вообще давно такая система.
Вообще-то там на карточке написано все подоброно, куда и как оплачивать, что надо оплатить, а потом выезжать, там в холле аэропорта стоит автомат, который принимает оплату за парковку. Вставил карту, он пишет время и сколько денег накапало. Денежки внес, карточку обратно забрал, на выезде опять карточку вставил в автомат, шлагбаем поднялся и выехал.
В Сургуте тоже стоит такой автомат на выходе, где охранники сидят, сумки просвечивают.
Не раз ездил, никаких проблем.
Ну 20 минут да, маловато конечно, хотя бы полчаса бы сделали. Но в принципе можно успеть, если просто проводить человека, сумку вынес, помог донести до аэропорта, попрощался и ушел.
Сделано это, чтоб все подряд не парковались там на территории, и молодежь не гоняла, любители зимнего дрифта, которые там собираются чтоб покрутить пятаки.
Ничего сложного.
Мне вот всегда было интересно, если вот на момент оплаты у тебя будет 0 часов 58 минут, ты внес 100 рублей, пока дошел до машины, пока завел, подъехал до шлагбаума, а у тебя уже 1 час 2 минуты. То есть пока ты ехал до выезда, уже начался второй час парковки, тебе опять надо возвращаться и еще 100 вносить? ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:18   #2058
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне вот всегда было интересно, если вот на момент оплаты у тебя будет 0 часов 58 минут, ты внес 100 рублей, пока дошел до машины, пока завел, подъехал до шлагбаума, а у тебя уже 1 час 2 минуты. То есть пока ты ехал до выезда, уже начался второй час парковки, тебе опять надо возвращаться и еще 100 вносить? ))
А сам как думаешь? )) В этом и неудобство системы, ты не всегда знаешь за сколько часов тебе надо платить.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 16:25   #2059
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сделано это, чтоб все подряд не парковались там на территории, и молодежь не гоняла, любители зимнего дрифта, которые там собираются чтоб покрутить пятаки.
Открою тайну: дрифтуют там круглогодично, точнее дрифтовали и гоняли.
А сделано это не (только) из-за дрифта.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:00   #2060
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Все такие опытные и умные, просто молодцы! А ведь ни один об этом тут не удосужился написать! Что там оказывается куча мелких, но неудобных , а порой и пакостных проблем!
Меня успокаивает только то, что я не одна такая , скажем так редкобывающая в аэропорту ))))) И, кстати, не одного не видела сегодня, кто оставил бы машину и побежал оплачивать, все сдавали назад ))))))
Про кассу где то там между дверями - не в курсе, возможно просто не обратила внимание. Буду знать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:27   #2061
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Более 60 злостных неплательщиков поймали инспекторы ГИБДД Нижневартовского района за время проведения оперативно-профилактической акции «Должник». Так как все они не пожелали вовремя оплатить штраф за ранее совершенные нарушения ПДД, полицейские взяли их под арест, сообщает «СИА-ПРЕСС».
Цитата:
«Хочется напомнить, что не уплатив в установленный срок административный штраф, вы рискуете своей свободой. Административный арест на срок до 15 суток – одна из мер наказания за такое нарушение. Кроме того, к злостным неплательщикам может быть применено наказание в виде обязательных работ на предприятиях района», – цитирует старшего инспектора ГИАЗ ОМВД России по Нижневартовскому району Наталью Коняхину интернет-портал.
Напомним, чтобы избежать неприятностей, ГИБДД рекомендует оплачивать заработанные штрафы в течение 60 дней. В случае просрочки платежа административный штраф может быть взыскан принудительно, в том числе из заработной платы или других доходов должника. Не исключено и обращение взыскания на имущество, передает «СИА-ПРЕСС».
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 01:31   #2062
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Напомним
Денис, о себе во множественном числе не говорят
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 01:38   #2063
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
поймали инспекторы ГИБДД Нижневартовского района за время проведения оперативно-профилактической акции «Должник»
ага,остановили за нарушение,а тут еще и штрафы пробили,как обычно,а назвали ОПА Должник-анти-вихерь-шмихер 4 дропь восимь))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 04:31   #2064
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Что, снова вернули шлагбаум в Аэропорту в Нижневартовске? Убирали же
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 06:36   #2065
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ага,остановили за нарушение,а тут еще и штрафы пробили,как обычно
Может так проще?
Чтоб потом не гемороиться с гайцами? Помню, прилетел штраф с Тюмени, оплатил я его, а хрен там... Отправил квиток - сняли... Проще проверить для успокоения...


Добавлено через 10 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сестра в Ресо с 2006, или 2007, года страхуется, я страхуюсь там же с 2011, у меня страховых случаев небыло, у машины сестры были, проблем небыло.
Оне ваапще на клюшку закрылись...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 07.04.2015 в 06:27..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:10   #2066
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Может так проще?
Чтоб потом не гемороиться с гайцами? Помню, прилетел штраф с Тюмени, оплатил я его, а хрен там... Отправил квиток - сняли... Проще проверить для успокоения...
щас вот посмотрел себя:висят один за 13 год,Мегион,другой за 14,Сургут(штрафы оплачены 100%)по базе я не пробиваюсь.ВТФ??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:34   #2067
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Денис, о себе во множественном числе не говорят
Их сиятельство изволили спуститься с небес до земных холопов )))

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Что, снова вернули шлагбаум в Аэропорту в Нижневартовске? Убирали же
Вернули.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Может так проще?
Чтоб потом не гемороиться с гайцами?
+1
Ещё можно у себя на сайте госуслуги.ру проверять.

Добавлено через 1 час 47 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Более 60 злостных неплательщиков поймали инспекторы ГИБДД Нижневартовского района за время проведения оперативно-профилактической акции «Должник».


Добавлено через 9 минут 44 секунды
С 33 секунды
Цитата:
пилиционеры объясняют, что по документам данное их ТС является патрульно-транспортным средством и числится на балансе в УВД Н-вартовска...
Эммм, а ГОСТ Р 50574-2002, видимо, для дураков придумали.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Интересно, если их ТС является патрульным, то как они на нем проводят задержания и погони, без спецсигналов и маячков, без соответствующей действующей цветографической схемы на кузове авто?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:05   #2068
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
щас вот посмотрел себя:висят один за 13 год,Мегион,другой за 14,Сургут(штрафы оплачены 100%)по базе я не пробиваюсь.ВТФ??
Серег, самый верный вариант - через госуслуги смотреть. Все остальное идет лесом. Но если там висит - за это обязательно потянут. Плюс госуслуг - можно сразу онлайн через карту оплатить. Без лишних движений.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:43   #2069
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эммм, а ГОСТ Р 50574-2002, видимо, для дураков придумали.
Угу, надо еще машину начальника ГИБДД покрасить и люстру на крышу. Гост же.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
без спецсигналов и маячков
Может у них в багажнике лежит съемный, откуда ты знаешь?
И кто тебе сказал, что машина, на которой несут дежурство, обязательно должна быть с люстрой и полосками? Ссылку в студию.
Вот на своих машинах не могут, это да. Хотя в НВ технадзор все время на своей Пассо (или что-то подобное) дежурит, пеший патруль типа.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Я как-то попытался мягенько предъявить технадзору на тему того, что они на своей машине, они упертые, редиски, но у меня косяков в машине для технадзора тогда было тысячи на две и я упорствовать не стал)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:53   #2070
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, надо еще машину начальника ГИБДД покрасить и люстру на крышу.
А она не такая???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может у них в багажнике лежит съемный, откуда ты знаешь?
Мне фиолетово что у них в багажнике.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И кто тебе сказал, что машина, на которой несут дежурство, обязательно должна быть с люстрой и полосками?
Никто, если это в черте города, но я вполне могу потребовать путевой лист с указанием маршрута и мест стоянок.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:03   #2071
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может у них в багажнике лежит съемный, откуда ты знаешь?
Ты если знаешь, так говори. Зарубежных детективов 90ых штоле обсмотрелся?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот на своих машинах не могут, это да.
А ты "попробуй доказать" обратное: что это не личный автотранспорт. Хотя я догадываюсь, как ты ответишь, так что можешь не утруждать себя с ответом.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И кто тебе сказал, что машина, на которой несут дежурство, обязательно должна быть с люстрой и полосками?
Исходя из твоих слов, по поводу дежурства, можно предположить, что сотрудник полиции находясь на дежурстве не обязан иметь соответствующей формы, но обязан иметь при себе удостоверение и жетон. Эдакий вариант дежурного в штатском.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Никто, если это в черте города, но я вполне могу потребовать путевой лист с указанием маршрута и мест стоянок.
Путевка только для обычного автомобиля или для пилиционерского авто по ГОСТУ тоже действует? Алекс, как вы себе представите, что кто-то вот так запросто потребует путевку у представителя закона?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 07.04.2015 в 14:12..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:47   #2072
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А она не такая???
Раньше вроде гражданская по виду была.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне фиолетово что у них в багажнике.
Ну и отлично) А кто сказал что маячок то должен быть на крыше?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но я вполне могу потребовать путевой лист с указанием маршрута и мест стоянок.
Зам. начальника РЭО, извините, я не узнал вас в гриме.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты если знаешь, так говори. Зарубежных детективов 90ых штоле обсмотрелся?
Нет, видел пару раз машинки с съемными маячками в НВ.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ты "попробуй доказать" обратное: что это не личный автотранспорт.
А в чем проблема? В СОРе все написано. Только показывать тебе его никто не обязан. Ты можешь только написать жалобу с фотографией, на что тебе ответят "машина служебная, стоит там, где положено", и все.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Исходя из твоих слов, по поводу дежурства, можно предположить, что сотрудник полиции находясь на дежурстве не обязан иметь соответствующей формы, но обязан иметь при себе удостоверение и жетон. Эдакий вариант дежурного в штатском.
Ну про патрульную машину явно написано что она может быть как с полосками, так и без. Если про форму так же будет написано - то они могут и так дежурить.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:52   #2073
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Патрулировать на машинах без спецразметки и спецсигналов могут.
Приказ № 297 МВД РФ (Наставление по работе ДПС ГИБДД)
12.2. Контроль за дорожным движением с использованием транспортных средств может быть открытым (обычным) , скрытым и смешанным. Открытый контроль осуществляется инспекторами ДПС на автомобилях и мотоциклах, имеющих специальную окраску. Скрытый контроль - на автомобилях обычной окраски без надписей и опознавательных знаков. Он осуществляется, как правило, в дневное время, а в вечернее - лишь на участках дорог, имеющих достаточную освещенность, ширину и хорошее покрытие.
Решение об осуществлении скрытого контроля принимает командир строевого подразделения или начальник ГИБДД, о чем делается соответствующая запись в постовой ведомости. В случае, если инспектор ДПС одет в гражданскую одежду, обязательно наличие у него нагрудного знака.

Решение Верховного Суда РФ от 25 июня 2001 г. N ГКПИ01-928 подтвердило этот пункт.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 15:16   #2074
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Скрытый контроль - на автомобилях обычной окраски без надписей и опознавательных знаков. Он осуществляется, как правило, в дневное время, а в вечернее - лишь на участках дорог, имеющих достаточную освещенность, ширину и хорошее покрытие.
Печально.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
если инспектор ДПС одет в гражданскую одежду, обязательно наличие у него нагрудного знака.
Совсем печально.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:13   #2075
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Совсем печально.
Какая разница то? Я не понимаю. Нарушил - отвечай Не нарушил - бояться нечего, и пофигу, пусть хоть голый будет.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100