Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 12:54   #51
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Все равно я так понял что все вышли простот пофотографироваться.
Ага. Чтобы потом УИП написала материал. Чтобы этот материал ушел вверх по линии партии. И кого то погладили по головке - какие они хорошие.

Только чувствую кто то выборы то и просрать может, и тогда полетят головы... уххх....
Dimka вне форума  
Старый 28.06.2011, 12:58   #52
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
тогда полетят головы... уххх....
Dimka, нагнетает....
Хитрая вне форума  
Старый 28.06.2011, 13:00   #53
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Dimka, нагнетает....
А так это всегда так Если выборы прошли не по плану, люди разного "калибра" частенько оказываются "не у дел".. )
Dimka вне форума  
Старый 28.06.2011, 13:03   #54
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Губернатор Югры Наталья Комарова: "Наша главная задача – создание наиболее благоприятных социально-экономических условий для жизни, работы и отдыха людей". http://www.admhmao.ru/press-sl/2011/june/27.htm#2 статейка нам в помощь.
Прошу всех отписаться в блоге губернатора ( http://ugra-press.blogspot.com/) по поводу Саймы и привлечь внимание Н.В. Комаровой к проблеме отдыха в городе Мегионе. Просите скамейки, урны туалеты и благоустройство Саймы, ну и свои пожелания конечно.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 28.06.2011, 13:22   #55
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Прошу всех отписаться в блоге губернатора ( http://ugra-press.blogspot.com/)
Признаться не нашла где там писать сообщение, наверное не в этом блоге.
Хитрая вне форума  
Старый 28.06.2011, 13:24   #56
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Губернатор Югры Наталья Комарова: "Наша главная задача – создание наиболее благоприятных социально-экономических условий для жизни, работы и отдыха людей". http://www.admhmao.ru/press-sl/2011/june/27.htm#2 статейка нам в помощь.
Прошу всех отписаться в блоге губернатора ( http://ugra-press.blogspot.com/) по поводу Саймы и привлечь внимание Н.В. Комаровой к проблеме отдыха в городе Мегионе. Просите скамейки, урны туалеты и благоустройство Саймы, ну и свои пожелания конечно.
А, простите, на кой ... нам вобще наша администрация тогда? Давайте все проблемы через губернатора решать ?! Может правда лучше сократить - и столько денег освободиться которые на развитие города пустить можно. Мне почему то кажется что от этого пользы будет намного больше чем от того как оно есть сейчас... радикально, но зато верно...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Признаться не нашла где там писать сообщение, наверное не в этом блоге.
там только читать ))) как на мегион-аде.ру )))
Dimka вне форума  
Старый 28.06.2011, 20:27   #57
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
там только читать )))
это ты говоришь для тех кто не умеет писать?

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Признаться не нашла где там писать сообщение,
выбирай статью и оставляй свой комментарий

Добавлено через 40 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
на кой ...
читай 131 фз
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 29.06.2011, 13:39   #58
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Как сейчас там с живностью в Сайме? Помню, так в конце 90-ых по мосту проходил, там ондатры жили, по крайней мере одного видел. Вообще конечно молодцы, что чистят, я бы даже сделал организацию такую, по трудоустройству детей от 10 лет, чтобы группами под присмотром взрослого ходили и мусор на газонах собирали .
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 29.06.2011, 15:20   #59
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
такая организация есть,"Старт" называется.

Добавлено через 44 секунды
там работают подростки,работа оплачивается
Мами. вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:18   #60
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Как сейчас там с живностью в Сайме? Помню, так в конце 90-ых по мосту проходил, там ондатры жили, по крайней мере одного видел. Вообще конечно молодцы, что чистят, я бы даже сделал организацию такую, по трудоустройству детей от 10 лет, чтобы группами под присмотром взрослого ходили и мусор на газонах собирали .
Не знаю, что там жило в 90-е, но уже в 70-е в Сайме в черте Мегиона ничего не жило, кроме факела за баней. А вот уже за Мегионом даже и рыбку можно было поймать. Если в 90-е появились ондатры, то это прогресс офигительный. А если реально будут чистить речку, а не просто отмывать бабло, то это очень радует.
OlegNN вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:30   #61
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не знаю, что там жило в 90-е, но уже в 70-е в Сайме в черте Мегиона ничего не жило, кроме факела за баней. А вот уже за Мегионом даже и рыбку можно было поймать. Если в 90-е появились ондатры, то это прогресс офигительный. А если реально будут чистить речку, а не просто отмывать бабло, то это очень радует.
Не знаю как в 90-х, но лет 6 назад там были ондатры, и не одна, больно кусали особо одаренных личностей. А еще года 3 назад там рыбу какую то видели, но это наверное кто то закинул.
LionTec вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:38   #62
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не знаю как в 90-х, но лет 6 назад там были ондатры, и не одна, больно кусали особо одаренных личностей. А еще года 3 назад там рыбу какую то видели, но это наверное кто то закинул.
Значит уже лучше стало, по истечении 30-ти лет, чистить может и не чистили, но хоть и не гадили активно в нее. )))

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
были ондатры
Сомневаюсь, что ондатры, скорее водяные крысы, их много было на той стороне Меги, в протоках и озерцах. У них хвост круглый, в отличие от ондатры, у которой хвост плосковатый.
OlegNN вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:52   #63
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что ондатры, скорее водяные крысы, их много было на той стороне Меги, в протоках и озерцах. У них хвост круглый, в отличие от ондатры, у которой хвост плосковатый.
Они же меньше, там покрупнее были.
LionTec вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:57   #64
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они же меньше, там покрупнее были.
Да, не намного они меньше были, под размер средней ондатры. Они очень похожы, на охоте несколько раз путали, когда подстрелись тогда уже видно становилось.
OlegNN вне форума  
Старый 29.06.2011, 22:39   #65
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Потому, что другим лень написать письмо на имя Шестаковой и изложить новость. В рамках соглашения городского совета и администрации в каждом номере газеты МН есть 1/4 полосы для общественников и партий входящих в городской совет.
вот насмешил-то, мап86!!!)))))) ссылка

__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 29.06.2011 в 22:42..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.06.2011, 22:40   #66
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Сайму чистить - бред! Это же апофеоз засранности, символ города, имя нарицательное. Она всю жизнь была речкой-говнотечкой, такой засохнуть и должна. Чистая Сайма - это как бомж в костюме от Гуччи. Предлагаю, в знак протеста против цирка этих гопопартий, выкинуть свое мусорное ведро в эту славную реченку. А если засрать ее до состояния Ганга, можно ждать наплыва туристов! Этож дополнительное бабло в городской бюджет! Так что, все эти политические потуги - не что иное, как диверсия против города!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не знаю как в 90-х, но лет 6 назад там были ондатры, и не одна, больно кусали особо одаренных личностей. А еще года 3 назад там рыбу какую то видели, но это наверное кто то закинул.
Там всегда были и ондатры и крысы и рыба плавала, но это уже в сторону шанхая. А около психушки я даже купался лет 8 назад... ну как купался, мой плот там перевернулся.
А еще яркое воспоминание детства - кузов 240 вольвы, затопленный напротив цистерны, когда-то это было мое любимое место в городе.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 29.06.2011 в 22:44..
Capri вне форума  
Старый 29.06.2011, 22:44   #67
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
А около психушки я даже купался лет 8 назад... ну как купался, мой плот там перевернулся.
А я там провалился под лед возле факела, потом на нем же сушился, аж у пальто весь ворс выгорел, одни нитки остались)))
OlegNN вне форума  
Старый 29.06.2011, 23:00   #68
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А около психушки я даже купался лет 8 назад... ну как купался, мой плот там перевернулся.
Я где то так же там купался, и еще не один раз (плоты ненадежные были)). В августе там даже тепло, а вот в сентябре уже нет((
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А еще яркое воспоминание детства - кузов 240 вольвы, затопленный напротив цистерны, когда-то это было мое любимое место в городе.
Там чего только не валялось в ней и около... Причем одни иномарки, она их притягивает видимо. Потому в знак протеста можно утопить в ней иномарку (не мою). Я лично помню два Опиля, Аскона и Кадетт, стояли на берегу уже в сторону Шанхая, и Мазда 929/Луце (ну не помню с какой стороны руль был), уже в том месте где она в озеро превращается, в районе общежития Автомобилист. А сколько я еще тогда не опознал...
LionTec вне форума  
Старый 30.06.2011, 00:05   #69
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот насмешил-то, мап86!!!))))))
вы просто не умеете их (кошек) готовить.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 30.06.2011, 00:23   #70
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Рыбу на сайме видел в прошлом году с пешеходного моста..издалека похоже на гольяна. Крыс водных или ондатр тоже видел.
hudoi вне форума  
Старый 30.06.2011, 00:38   #71
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Между прочим, в Сургуте, если не ошибаюсь, Сайму-таки своим напором в порядок привели. Приятно смотреть и отдыхать...
Мы чем хуже? Мы - лучше!
На счёт "размахивания флагами"... Никто не хочет остаться незамеченным, хочется, чтобы люди видели и ценили твой труд, будь ты хоть партия, хоть человек...

P.S. В грядущую субботу, 2 июля, в 10-00 утра состоится очередной субботник. Сбор у "Психиатрической лечебницы". Приглашаются все желающие, с флагами, или без, в футболках Хауса, или каких угодно, НЕРАВНОДУШНЫЕ К САЙМЕ И ЧИСТОТЕ ГОРОДА!
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума  
Старый 30.06.2011, 00:41   #72
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Сбор у "Психиатрической лечебницы".
Так больничку еще не обзывали)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.06.2011, 00:49   #73
Посетитель
 
Аватар для ChupaChups
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: ChupaChups на пути к лучшему
Ондатры живут, никуда не делись. Сегодня вот видел, часа 3 назад.

А про "Лечебницу" меня улыбнуло)))))
ChupaChups вне форума  
Старый 30.06.2011, 01:53   #74
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Ну не нравится мне оригинальное название...
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума  
Старый 30.06.2011, 07:17   #75
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
вы просто не умеете их (кошек) готовить.
В продолжение:

"- А Вам, Василий Иванович, Бабель нравится?
- Так это смотря какой бабель..."

Это всмысле, смотря какая информация...
Попробуйте опубликовать инфу "не в струю" и пойдете тихой грустью со всем своим советом. ИМХО. Ваш совет там (в администрации) и существует только потому, что лояльность проявляете. И администрация вас терпит только для того, чтоб в Хантах отчитываться - что с общественностью у неё всё пучком. Ну и УИП вас имеет: "Общественники высоко оценили деятельность Главы", "Общественные организации Мегиона вступают в «Общероссийский народный фронт». Эти заголовки на русский язык переводить не буду
Лох12 вне форума  
Закрытая тема

Метки
сайма
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Началась выдача новогодних подарков InfoBot Новости admmegion 0 22.12.2011 10:21
У мегионских школьников началась олимпиадная пора InfoBot Новости admmegion 0 16.11.2011 14:51
В Мегионе началась подготовка к весеннему призыву InfoBot Новости admmegion 0 03.03.2011 17:20
Подготовка к ЕГЭ началась InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
На детей уральских VIP началась охота ozon Народные новости 1 25.05.2007 14:26


Часовой пояс GMT +6, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100