Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 12:02   #1
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Честность продавцов и покупателей.

Девушка кассир в магазине "Норд" (к сожалению не посмотрела бейджик,на руках у меня ребенок капризничал) если в конце сегодняшнего дня вы все таки обнаружите недостачу, то мужчину который купил у вас две сумки для ноутбука и мышку вы ему мой утюг ещё в чек вписали, можете найти в дет.больнице(педиатр Корчагин) я не однократно говорила вам что вы 2 раза ему дали сдачу, но вы видимо были расстроены и не придали этому значения, сказали что в конце дня видно будет.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:16   #2
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
что вы 2 раза ему дали сдачу
и наш доблестный педиатр взял, наверно тоже был расстроен чем то
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:30   #3
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Не думаю что эта девушка увидит это сообщение)
А мне сказали что Корчагин в больнице лежит...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:35   #4
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
он был счастлив и сказал что если она так будет работать то без штанов останется, я спросила его сколька она всего ему дала, он ответил что не считал, но все же думаю что человек порядочный придет домой посчитает и если что не так вернет, я не уверенна на 100%, в неправильности может она ему первый раз не додала, хотя если бы мне 6тыс не додали сдачи я бы сразу заметила с первого раза

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Не думаю что эта девушка увидит это сообщение)
А мне сказали что Корчагин в больнице лежит...
тогда не поленюсь завтра пойду опять с ребенком...жалко девчонку...в первый день работы и такой косяк
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:51   #5
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
он был счастлив и сказал что если она так будет работать то без штанов останется
ну значит знал,что ему больше дали и промолчал
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:10   #6
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
он был счастлив и сказал что если она так будет работать то без штанов останется
Мелочный человек. В фильме "Семьянин" была хорошая сцена про таких людей. Негр (он вроде посланника с небес) сдал девчонке (намеренно) сдачи больше, чем должен был. Она схватила и побежала. Он смотрит ей вслед и говорит: "Серьезно? Из-за 9 долларов?". Берет и вычеркивает ее из книжечки
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:17   #7
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мелочный человек. В фильме "Семьянин" была хорошая сцена про таких людей. Негр (он вроде посланника с небес) сдал девчонке (намеренно) сдачи больше, чем должен был. Она схватила и побежала. Он смотрит ей вслед и говорит: "Серьезно? Из-за 9 долларов?". Берет и вычеркивает ее из книжечки
классный фильм мне очень нравится))) и ситуация жизненная.....кстати может кто завтра будет в Норде, поинтересуйтесь, там два кассира, одна рыженькая,вторая черненькая, вот черненькая как раз и запуталась, я была с соседкой и если надо обе будем свидетелями, мне с ребенком просто далеко идти, да и погода не известно какая будет, напишите в личку, до вечера буду ждать, кстати там скидки 20% 3 дня будут
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:29   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я с вас улыбаюсь) Любители обхаять человека..Что вы вообще знаете об Корчагине то? Я конечно по роду его деятельности попадаю к нему на прием с ребенком и бывает что тень сомнений гложит меня после посещений его кабинета но назвать его мелочным или както еще у меня не повернется язык .Татьяна-вы бы уж сходили туда -сердобольная вы наша и разобрались с кассиром если вас переполняет чувство неисполненного долга...А то наклеили уже ярлыков человеку...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:46   #9
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я с вас улыбаюсь) Любители обхаять человека..Что вы вообще знаете об Корчагине то? Я конечно по роду его деятельности попадаю к нему на прием с ребенком и бывает что тень сомнений гложит меня после посещений его кабинета но назвать его мелочным или както еще у меня не повернется язык .Татьяна-вы бы уж сходили туда -сердобольная вы наша и разобрались с кассиром если вас переполняет чувство неисполненного долга...А то наклеили уже ярлыков человеку...
никому ничего не клеила...во вторых выяснится только вечером при подсчете кассы.смысла идти туда сейчас нет а в тритьих я же написала не 100%, но вел он себя не совсем порядочно, лично мое мнение, меня переполняет не чувство не исполненного долго, а совесть, я возле кассы стояла и утюг ждала пока принесут, и девушка оформила его на Корчагина случайно так как он прошел вперед, пока я ворон считала(пытаясь ребенка отвлечь что бы не плакала), вот если бы я его не пропустила, меня бы чувство вины не мучало и путаницы не было, заподозрила не ладное только после его слов про штаны....начала девушке говорить, но она с комп.разбиралась на меня ноль внимания, старшая продавец сказала что вечером все выяснится, а он ушел
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:20   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Что вы вообще знаете об Корчагине то?
Об этом товарисче вам пол-города расскажет много такого, от чего волосы дыбом становятся.... Лично я не удивлена, что он так поступил.... С виду и по общению просто милашка, а не человек, а вот внутри и в компетентности, как врач - полное г....

Добавлено через 47 секунд
Татьяна, вы молодец, что тут об этом написали....может действительно это поможет человеку.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:04   #11
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Татьяна а что вас интересует о Дукине???
его настоящее место работы ОООЧЕНЬ интересует

Добавлено через 8 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение

Добавлено через 47 секунд
Татьяна, вы молодец, что тут об этом написали....может действительно это поможет человеку.
честно говоря я уже пожалела, что написала, просто форум читают многие, а когда горе у человека тоже со многими делятся, если не сама девушка, то думала может кто из знакомых прочитает и передаст, у меня муж сейчас на вахте, с ребенком и так беготни хватает,теперь понимаю, надо было не поленится а молча просто сходить завтра, к тому же даже хорошие люди бывают совершают не правильные пступки, а потом сожалеют, мне рассказывали о случаях когда звонили человеку и объясняли ситуацию, мол ошиблись...извините но нужно вернуть деньги-и возвращали, обидно будет если этот мужчина не будет иметь возможность все исправить и как в фильме потеряяет вечность
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:07   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да, похоже что Вам все же придется как то довести эту ситуацию до конца... хотя бы для собственного успокоения. Удачи вам! А жалеть не надо...вдруг и в самом деле это поможет.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:59   #13
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Сходила, вчера действительно была недостача на эту сумму (6214 стоит мой утюг который она вбила в его чек, а деньги с него взяла правильно только за его товар, а потом после того как разобралась с компьютером она вернула ему деньги за утюг, которые он не платил, а он радостный взял и ушел), сотрудник сказал что съездит в больницу,а какой то там начальник вообще сказал"ну и что?" я в шоке.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:08   #14
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Татьяна, очень хорошо, что вы сходили и вывели этого товарища на чистую воду.
Корчагину стыд и позор за такой поступок ! Интересно, он добровольно отдаст эти деньги или скажет,что ему ни чего не давали? тогда видимо им придется заявлять на него в ОВД или уже через суд действовать.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:14   #15
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Сходила, вчера действительно была недостача на эту сумму (6214 стоит мой утюг который она вбила в его чек, а деньги с него взяла правильно только за его товар, а потом после того как разобралась с компьютером она вернула ему деньги за утюг, которые он не платил, а он радостный взял и ушел), сотрудник сказал что съездит в больницу,а какой то там начальник вообще сказал"ну и что?" я в шоке.
в смысле, ну и что? С кассира не вычтут,что ли?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:21   #16
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Татьяна, очень хорошо, что вы сходили и вывели этого товарища на чистую воду.
Корчагину стыд и позор за такой поступок ! Интересно, он добровольно отдаст эти деньги или скажет,что ему ни чего не давали? тогда видимо им придется заявлять на него в ОВД или уже через суд действовать.....
я в основном из-за девушки ходила,кроме нее никто интерес не проявил, руководству я поняла что все равно и никто судится с ним не будет, будем надеяться на его порядочность.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
в смысле, ну и что? С кассира не вычтут,что ли?
другая девушка пригласила старшего (или начальника) объяснила ситуацию, на что он ответил: "ну и что?", я честно тоже не поняла такой реакции ему наверно все равно удержать с девушки наверно меньше проблем, а может ей простили, но судя по её реакции вряд ли, не знаю чем кончится, если гулять буду с ребенком в том районе обязательно зайду узнаю.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:38   #17
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
но судя по её реакции вряд ли, не знаю чем кончится
Эх, девчонка ворона ! Скорее всего у нее удержат из зарплаты . Если товарисч добровольно деньги не вернет, ей видимо надо будет потом взять копию приказа об удержании этой суммы ( если еще таковой имется будет ) и обратиться в суд с заявлением. К тому же есть свидетели, аж двое, которые не отказывают в помощи. Ну я бы так и сделала..... Решать ей конечно.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:41   #18
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Эх, девчонка ворона ! Скорее всего у нее удержат из зарплаты
Урок на всю жизнь, в следующий раз будет внимательнее.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:42   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну , а руководство могло бы и защитить своего работника и взять все судебные тяжбы на себя.... Но это уже конечно за гранью фантастики....им видимо проще высчитать сумму с зарплаты или вообще распрощаться с девушкой.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Урок на всю жизнь, в следующий раз будет внимательнее.
Это точно...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:51   #20
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Урок на всю жизнь, в следующий раз будет внимательнее.
Учитывая сколько вчера народу было в этом магазине.. внимательность должна быть на грани возможностей.. и кстати сегодня там машин ничуть не меньше вчерашнего.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:09   #21
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
действительно народу очень много...я рада что у нас теперь есть свой магазин бытовой техники с большим выбором и не надо теперь ездить в вартовск, а если цены останутся такими же то вартовчане начнут ездить к нам)))
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:29   #22
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Учитывая сколько вчера народу было в этом магазине.. внимательность должна быть на грани возможностей.. и кстати сегодня там машин ничуть не меньше вчерашнего.
Когда работаешь на кассе, внимательность всегда должна быть на пределе возможностей. С одной стороны - да, девочку жалко, у неё определённо из зарплаты удержат эту сумму. Никто с покупателем судиться не будет. Не пойман - не вор. Или сам обнаружит лишние деньги и вернёт, или скажет, что ничего не знает и никаких денег не брал. Потому что покупатель тоже понимает, что магазину судебные тяжбы не нужны, проще с кассира деньги вычесть. Но с другой - почему было не остановиться, не проверить, если покупатели указывали на ошибку? Тем более если сумма большая.

К сожалению, все учатся только на своих ошибках...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:36   #23
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но с другой - почему было не остановиться, не проверить, если покупатели указывали на ошибку? Тем более если сумма большая.
Вот это да, ее косяк, согласна. Ей намекнул покупатель, которому она лишние деньги дала, ей подсказала Татьяна. Если девушка не обратила внимания, то это сугубо ее проблемы. Да и потом, по поводу чего судиться? Что у нее недостача? Так мало ли куда она деньги дела.. Да и нет у нас вроде статьи за невозврат лишней сдачи...

Девушка может надеяться лишь на честность покупателя..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:12   #24
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Честность продавцов и покупателей.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и обратиться в суд с заявлением
в полицию!
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:17   #25
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Вот это да, ее косяк, согласна. Ей намекнул покупатель, которому она лишние деньги дала, ей подсказала Татьяна. Если девушка не обратила внимания, то это сугубо ее проблемы. Да и потом, по поводу чего судиться? Что у нее недостача? Так мало ли куда она деньги дела.. Да и нет у нас вроде статьи за невозврат лишней сдачи...

Девушка может надеяться лишь на честность покупателя..
нет то что он сказал она не слышала, слышала только я и женщина за мной, он сказал тихо в нашу сторону, она в этот момент отвернулась и разговаривая с др.девушкой исправляли в программе что-то, но то что я сказала она должна была услышать, т.к. говорила я достаточно громко и несколько раз, но она даже не повернулась, мне ответила девушка которая пришла ей на помощь, что вечероми все будет видно
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А давайте устроим ассоциацию покупателей жилья... Константин Городская жизнь 45 18.09.2006 10:07


Часовой пояс GMT +6, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100