Старый 09.10.2009, 10:21   #1
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Аватар/Avatar


Посмотрел трейлер фильма "Аватар"
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 2009
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Музыка: Джеймс Хорнер
Оператор: Мауро Фиоре
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Брук Бретон, Джон Ландау, Колин Уилсон, Джош МакЛаглен, Питер М. Тобьянсен
Актеры: Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, Уэс Стади, Си Си Эйч Паундер, Стивен Лэнг, Дилип Рао, Джоэль Мур, Питер Менса, Мэтт Джералд, Шон Патрик Мерфи, Джеймс Питт, Джулин Рени, Скотт Лоуренс, Джейкоб Томури, Ноли МакКул, Питер Диллон, Шон Энтони Моран, Кевин Дорман, Дин Ноусли, Шон Моран
Страна: США
Премьера в мире: 16.12.2009
Премьера в США: 18.12.2009
Премьера в России: 17.12.2009
Кинокомпания: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Giant Studios, Lightstorm Entertainment
Бюджет фильма: $190 000 000

Бывший десантник Джейк Салли получает предложение отправиться на далекую планету Пандора, где добывается редкий минерал. Проблема в том, что Джейк не может ходить после тяжелого ранения. Но ее удается решить за счет так называемого Аватара - клона наделенного необходимыми для выживания на негостеприимной планете качествами, которым можно управлять посредством специального интерфейса. Прибыв на Пандору, Джейк все больше погружается в ее жизнь, и через некоторое время понимает, что чужая планета и формы жизни стали для него важнее дома. К тому же, случай свел его с прекрасной туземкой. Ему придется сделать выбор: отказаться от прежней жизни и принять участие в борьбе с людской экспансией, или вернуть назад и оставить свою любовь и возможность ходить.

Не скажу что сильно уж и понравилось, но заинтересовало точно . Вот немного информации о фильме с русского фансайта http://avatar-film.ru

1) 21 августа 2009 года объявлено «всемирным днем Аватара». В этот день по всей планете состоятся показы 15-минутного фрагмента картины.

2) Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.

3) Майкл Бьен претендовал на одну из ролей в фильме. Он несколько раз встречался с Джеймсом Камероном. Однако Джеймс не хотел, чтобы фильм ассоциировался у зрителей с «Чужими» (1986), т.к. Сигурни Уивер уже подписала контракт на съёмки.

4) Камерон придумал сюжет фильма в 1995 году.

5) Для фильма Камерон разработал специальную технологию, которая позволяла во время съёмок видеть на экране мониторов компьютерных персонажей вместе с живыми актерами.

6) К премьере фильма будет выпущена компьютерная игра в жанре MMORPG, в которой можно будет исследовать огромный мир Пандоры.

7) По словам Камерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.

Премьера фильма была перенесена с лета на декабрь 2009. Однако задержка объясняется вовсе не техническими сложностями в производстве картины, а возможностью дать кинотеатрам лишнее время, подготовиться к 3D релизу фильма.

9) Фильм состоит на 40% из живой съемки и на 60% из реалистичной компьютерной графики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ru_avatar.jpg
Просмотров: 11
Размер:	136.5 Кб
ID:	4716  
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru

Последний раз редактировалось dragonfly; 09.10.2009 в 12:57..
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:32   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
С Уивер -супертетка!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:36   #3
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
скачал 2х минутный трейлер-впечатляет! графика там шикарная...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:02   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
С Уивер -супертетка!
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
ИМХО с неё одна из героинь создавалась...
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:38   #5
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Из новостей
Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона произвел на Джорджа Лукаса такое впечатление, что он решил снять новую трилогию "Звездных войн", используя разработанные Кэмероном технологии. Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Lucasfilm.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:03   #6
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
В сети появился второй трейлер фильма "Аватар"

__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:18   #7
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А ФИ ГЕТЬ!!! ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Если просмотр самого фильма окажется лучше, чем то, что обещает трейлер к фильму, то у него будет успех.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 08:57   #8
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Меня терзают смутные сомнения...
1. Камерон канечно красавчег
2. Они с Лукасом по спецэффектам - отцы
3. Бюджет фильма высок и его надо окупать, но - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА В КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 500-700р. при среднем ценнике на 3D-фильмы 300-350р
Что скажите?
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:23   #9
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
«Аватар» и смешная борьба с пиратством

Отъем мобильников, приборы ночного видения в зале и другие неожиданности первого показа

Вот и посмотрел я «Аватар», первый фильм Джеймса Кэмерона после «Титаника», который другие ждут не дождутся поглядеть 15 декабря на открытии кинофестиваля в кризисном Дубае, 17-го, когда он появится в нашем прокате, или на худой конец 18-го, когда он наконец выйдет в США. Мое желание выплеснуть в блог сиюминутные впечатления подрубили на корню. Как и всех, допущенных на предварительный показ, меня заставили подписать документ, запрещающий высказываться о фильме до его выхода. Но все-таки замечу, что фильм не разочаровывает. И что масштабное кино, как и пророчили в Голливуде, похоже, пойдет после «Аватара», подобно В. И. Ленину, другим путем.

Про «Аватар» нельзя, зато про его показ — можно. Давно изумлен теми смешными и абсолютно тупыми методами борьбы с потенциальным пиратством, на которые по требованию Голливуда вынуждены идти наши прокатчики. На предварительных показах для кинопрофессионалов, а иногда и на VIP-премьерах наиболее крутых голливудских картин пришедших могут заставить сдать мобильники. Бывает, что проход в зал сопровождается шмоном: охранники прощупывают металлоискателями твои вещи, роются в сумках, заставляя показать то, что пискнуло.

Кого как, а меня это бесит. Во-первых, потому, что ничего подобного нет ни на Каннском, ни на Берлинском фестивалях, хотя там фильмы, в том числе голливудские, иногда показывают за полгода до выхода. Да, профессиональную видео- и фотоаппаратуру в Канне положено сдавать. Но уж никак не мобильники. Голливуд видит потенциальных преступников именно в русских кинокритиках, телеведущих и продюсерах? Если так, то это весело. Во-вторых, какому дураку могло прийти в голову, будто с помощью мобильника можно сделать сколько-нибудь удобоваримую запись блокбастера? В-третьих, почему я вообще должен сдавать мобильник? Я никогда не стану говорить по нему во время сеанса, но мне может прийти важная эсэмэска, на которую нужно срочно ответить. И я не хочу стоять в очереди за собственным телефоном по окончании просмотра. В-четвертых, почему мне должно нравиться, что меня держат за вора?

Короче, пару раз я не сдал мобильник просто назло и ради спортивного интереса: можно ли обмануть охрану? Элементарно. Способ первый. Нужен рюкзак с массой отделений и карманчиков. Мобильник спрятан внутри. Охранник начинает водить своим миноискателем — рюкзак в ответ пищит со всех сторон. «Что это у вас?» — «А это, — показываю,— мелочь в карманчике запищала». — «А это?» — «А это ключи». — «А это?» — «А это другие ключи... А это, должно быть, банковские карточки (кстати, они и впрямь пищат?)... А это отвертка для очков... А это швейцарский перочинный ножик, не отдам, не оружие». Короче, мобильник они не находят.

Способ второй. Мобильник — в кармане куртки, которую снял и прижимаю к себе. Куртки тоже досматривают. Но: я открыто держу в руке другой мобильник, старый. «Смотрите, — говорю, — вот мой телефон, в нем вообще нет камеры». Тут охрана идет на принцип, говорит, что в технике разбираться не обязана, что все равно надо сдать, в спор вмешивается знакомый представитель прокатчика, предлагает мне отдать телефон ему. С тем и прохожу в зал. Жаль, не списал я тогда на преступно пронесенный мобильный фильм-катастрофу «2012»! То-то бы смотрелись землетрясения и извержения вулканов в крохотном телефонном окошечке.

На предпоказе «Аватара» шмона не было (хотя мобильники сдать и тут корректно попросили). Видимо, представители прокатчика понимали весь идиотизм ситуации. Фильм-то шел в формате 3D! То есть изображение на экране было размытым — оно фокусируется и обретает трехмерность, только когда надеваешь специальные очки (в случае с «Аватаром» очки другие, чем прежде. Тут некое новое, более идеальное 3D). Но по темному залу все равно бродили суровые охранники, тщательно следившие с помощью приборов ночного видения, нет ли в зале того кретина, который возжаждет записать — для семейного архива разве что — эту экранную нечеткость. Трудно быть киноохранником. Тяжелая, но нужная работа. Надеюсь, ребята хотя бы хорошие деньги получают.

И вот теперь — парадоксальное. Будь моя воля, я бы отбирал перед сеансом мобильники. И не только на предпоказах для избранных, но и на всех публичных сеансах. Но не ради борьбы с пиратством, а чтобы воспитать в стране культуру просмотра. У нас самая бесцеремонная публика в мире. В Берлине или Канне все сидят с мобильными, но если он у кого-то зазвонит (забыл выключить звук) или кто-то по нему заговорит — его вынесут из зала ногами вперед. У нас же трепятся кому не лень. Ладно случайные зрители. Сижу на премьере отечественного боевика. На сцену только что с помпой выходила гигантская съемочная группа. За мной сидит один из продюсеров фильма: у него трезвонит мобильник, и он — во время показа собственного фильма! — начинает громко трендеть.


forbesrussia.ru

Добавлено через 1 минуту
Крутой фильм. Планирую на премьеру!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:43   #10
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от kolb@soid Посмотреть сообщение
Что скажите?
Скажу, что цена в Питере на 3D Avatar - 250, 350 рублей


http://www.kinoafisha.spb.ru/movies/7805712/

вот ценники... причем на премьеру

Добавлено через 34 секунды
А можно и вовсе за 230 рублей - http://www.kinoafisha.spb.ru/movies/3430393/

но, спб
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:48   #11
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
kolb@soid, добро поджаловать к нам в Медведково! У нас тут все фильмы процентов на 50% дешевле можно посмотреть. Вот прямо возле метро формула есть
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 03:16   #12
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
В Краснодре цена билета на вечерний сеанс 380 р. Забронировал 2 билета на 17 число, теперь только осталось решить кого с собой взять
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:40   #13
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Прям во всех кинотеатрах вартовска сразу и до конца года..что не часто бывает
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:27   #14
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
kolb@soid, добро поджаловать к нам в Медведково!
у вас там нет 5 этажного экрана, как в Химках
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 03:02   #15
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Сходил. В общем пожалуй по моей шкале фильм получает 10 баллов. Из понятого после просмотра : много пива пожалуй не стоило пить -кино показалось ну очеееньь длинным , второй минус - это эти гребанные 3Д очки , к концу сеанса мне они просто продавили башку . Фильм вполне можно смотреть и без 3Д
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 03:31   #16
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
киношка настолько современна, что сильно смахивает на мульти-пульти за большие бабки сделанные, 10 баллов не дам.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:56   #17
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сходил я в кино, утром, за 100 рублей... ходил на обычный сеанс и не пожалел, а лишь обрадовался...

На мой взгляд, фильм - неудачный, а точнее - сюжет. Лично мне не понравился. Графика в космосе, в самом начале: на 3Д старого поколения смахивает... все матовое, какое-то не реалистичное...

я расстроился...

Много смеялся... тронул лишь один момент, когда Цахик (если не ошибаюсь) со словами "Если ты наш, то спаси нас" разрезала веревку Джэйку и Гросс.

Фильм: 4 из 10. Из них сюжет - 1, и 3 графика.

Я разочаровался. 2012 намного больше понравился.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 02:28   #18
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Посмотрел понравилось...смотрел в простом варианте(не 3Д)...шикарненько)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:29   #19
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
В пятницу посмотрел фильм на обычном экране (не 3Д). Сказать, что фильм понравился, ничего не сказать. Я такого еще не видел. Давайте упустим сюжетную составляющую, хотя, на мой взгляд, она тоже довольно не плоха. Фильм красивый. Очень красивый. и эта красота смотрелась естесвтенно. Не было чувства, что видишь компьютерную графику. Получил от фильма огромное удовольствие и обзательно схожу на него еще раз, только в 3Д.

Добавлено через 4 минуты
И еще, вот почти на 100% уверен, будет вторая часть. Финал фильма просто создан для появления второй части.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:36   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
То что он перенесся в его тело?как правило сиквелы создаются, глядя на окупаемость предыдущего фильма
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:29   #21
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Фильм суперский!
И то что он длинный, даже не замечается (не брал пиво и перед сеансом не употреблял). Все на одном дыхании. "Вкусный" фильм!!!!

Словил несколько параллельных "совпадений идей" - очень мне напоминало местами первый анрил, возвращение На-Пали, мехвериоры в Мартрице были, летающие острова в Охотниках на драконов, управление аватарами как в Суррогатах...

Эти синие чудики со своими песнями и прочими религиозными моментами прям африканское племя какое то

P.S. А по поводу продолжения - на ру.википедии.орг написано что будут посмотреть на сборы и тогда может Камерон разродиться на трилогию . И игра вроде будет.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:30   #22
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Chuma, игра уже бетка есть в нете.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:51   #23
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ну что ж
Алилуйа!

Фильм "Аватар" режиссера-обладателя самого большого количества "Оскаров" Джеймса Кэмерона, вышедший в прокат 17 декабря, уже собрал по всему миру более 230 миллионов долларов, заработав за первый уикенд только в североамериканском прокате 73 миллиона долларов, приводит агентство Рейтер данные кинокомпании Twentieth Century Fox Television.

http://www.rian.ru/culture/20091220/200424571.html

ждемс продолжение?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:21   #24
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Никто на Аватара не собирается? Я бы присоединился, а то безлошадный
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:40   #25
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
про Аватар слышу только положительные отзывы, и 3Д у них реалистичный говорят. Надо будет выбраться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100