Старый 09.04.2008, 21:26   #101
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Между прочим, ко мне так никто и не пришел =/
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:13   #102
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
живу на заречной 16-2 и по поводу воды из крана-такаяже хрень..в ванной бежит даже не это слово а сочится еле еле.сантехи пожимают плечами и усе...вообще об сантехе вспоминаю с умилением.они както пришли варить менять полотенцесушитель в ваннойкомнате.то что они бардачат конкретно это ладно-постелил везде старых тряпок-давайте но пришли бригада с громадного бодунища .сварили все вроде с горем пополам .давай я убираться после них и вижу в коредоре прогоревший ковер!!!я о....ел.и до меня никак не допирает откуда?когда?через два дня наверно только я понял-этот мудак когда варил с проволокой потом ее бросил в коридор на тряпки но тряпка прогорела и на ковер..бла хорошо я его больше не видел-хотел ему тоже прожечь чего..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:34   #103
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...Так вот ОАО Мегионгазсервис его получает от ОАО ТНК ВР по договору поставки газа(сам бла читал!!!)...
Объясняю специально для ...(в общем все в курсе).
Эта тема - о МУП ТВК!!!!, а не о Мегионгазсервисе.
МУП ТВК получает газ от ЗАО "Сибур-Тюмень" (этот договор, долгосрочный, между прочим, я тоже читал сам еще в 2003 г.), а ОАО "Мегионгазсервис" только доставляет его до котельной "Южной", так как, является монополистом по транспортировке газа на участке п.Молодежный - г.Мегион.
Помимо этого, ОАО "Мегионгазсервис" само реализует газ (населению). Где оно его берет - это не важно, потому что к теме не относится.
Повторенье - мать ученья, ТВК покупает газ не у Мегионгазсервиса, а у Сибура, это-то понятно?

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...Бла че кому пренадлежит это я хз...
Вот из-за этого "хз" и делаются "пуки в лужу". Сначала нужно знать все экономические аспекты взаимоотношений, а уж потом писать, видение одного договора далеко не всегда дает это знание.

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...Я знаю одно что газ гонят не на дурнях, а на основании договора..
Тут я полностью с Вами согласен.

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...И какие правила они ДИКТУЮТ хотелось бы узнать.
Пост № 88 в этой теме, пункт № 1, 5-е и 6-е предложения. Читаете, думаете, что непонятно - спрашивайте...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:45   #104
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...МУП ТВК получает газ от ОАО Мегионгазсервис по договору на 2008 год...
МУП ТВК отказался покупать газ у собственника газа и покупает его у того, кого его толком нет??? Интересно... Да, совсем забыл, в ТВК в конце 2007 г. из МУ КС перешла Евгения Французова замом по финансам и экономике - ее "мудростей" я не просчитал, хотя, в принципе все понятно: попытка обойти нормативные документы о тарифах на газ и найти еще один насосик для откачки денег у населения.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...Сейчас между прочим газопроводы и АГРС переданы администрацией МУП ТВК на прове хоз.ведения,...
только те, которые построены за счет бюджета, а это городской и на Высокий и у них нет выхода на региональную газораспределительную сеть через "Мегионгазсервис"
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...так что у газсервиса остался кусок трубы за который он и будет взимать плату за транспортировку, хотя тариф еще не утвержден...
Он не остался - он всегда был у МГС, но именно через этот "кусок трубы" и идет весь объем газа в Мегион.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...Ээ, ты сам...,...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
...ты к муп твк какое имеешь отношение? ,...
Во-первых, Я не понял, молокосос, мы - друзья что-ли, чтобы "тыкать."
Во-вторых, Анатолий Николаевич Мешков неоднократно обращался ко мне по сложным юридическим вопросам. Я несколько раз представлял интересы ТВК в Арбитражном суде, в том числе по обжалованию актов ГНИ о налоговых проверках. Это не штамповка судебных приказов в мировом суде - это высший пилотаж в юриспруденции. Вообще, после ухода Ольги Садовниковой, в ТВК не юристы, а так, подобие.
В-третьих, вопрос по взаимоотношениям с ЗАО "Сибур-Тюмень" был поднят по инициативе Главы и я им занимался в 2003 г., в том числе выяснял, относятся ли штрафные санкции, связанные с объемом потребляемого газа с технологическими особенностями поставщика.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
... пукаешь в лужу.
Моя ошибка в отношении изменения поставщика газа ТВК имеет место быть, но Ваши остальные "пуки в лужу" (пост № 100) остаются в силе.
И технологический диктат постащика газа тоже...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:07   #105
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Арбитражный суд по налоговым проверкам - высший пилотаж?? Представлял интересы?? Оо да ты наверно крут после этого??
Может ты еще представлял интересы Юкоса по налоговым проверкам в 2004 году ??? Нашел чем хвастать. Это не то предприятие где налоговые споры идут на сотни миллионы долларов. Представлять интересы может любой чайник.
И еще сейчас врятли кто к вам обратится))) по сложным юридическим вопросам
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 09:38   #106
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
МУП "ТВК" слушает

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Bozman71 а вы кто там? если не секрет
Не секрет. Я Исполнительный директор ООО "Сантехсервис".
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 09:41   #107
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
МУП "ТВК" слушает

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Между прочим, ко мне так никто и не пришел =/

Лучше перезвоните по телефону который я Вам дал. Так будет быстрее.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:00   #108
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
МУП "ТВК" слушает

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
живу на заречной 16-2 и по поводу воды из крана-такаяже хрень..в ванной бежит даже не это слово а сочится еле еле.сантехи пожимают плечами и усе...вообще об сантехе вспоминаю с умилением.они както пришли варить менять полотенцесушитель в ваннойкомнате.то что они бардачат конкретно это ладно-постелил везде старых тряпок-давайте но пришли бригада с громадного бодунища .сварили все вроде с горем пополам .давай я убираться после них и вижу в коредоре прогоревший ковер!!!я о....ел.и до меня никак не допирает откуда?когда?через два дня наверно только я понял-этот мудак когда варил с проволокой потом ее бросил в коридор на тряпки но тряпка прогорела и на ковер..бла хорошо я его больше не видел-хотел ему тоже прожечь чего..
Проблема с Вашим домом такая-же как и во всём городе, где стоят стальные трубопроводы. Трубы забиты отложениями и накипью. Прочищать смысла нет. Это не очень чистая работа для жителей. То что были у нас работники "с громадного бодунища" это было. Сейчас по крайней мере алкашей либо уволили, либо они сами закодировались. А насчет капитального ремонта - если городские власти смогут пробится в "Адресную программу" (Федеральный закон № 185 2007 года), должны пробится, то Ваш дом будет ремонтироватся в 2009 году.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:26   #109
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
кстати они мне предлагали внеурочто пластик поставить у меня.. вот думаю а есть ли смысл..сверху и в подвале то останется железяка и потом боком это ненвыйдет?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:48   #110
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
МУП "ТВК" слушает

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
кстати они мне предлагали внеурочто пластик поставить у меня.. вот думаю а есть ли смысл..сверху и в подвале то останется железяка и потом боком это ненвыйдет?
Внеурочно это "Шабашка". И наверняка цену загнули больше 10. У нас имеется на это дело платные услуги, самые дешевые в городе. Вы оплачиваете услугу по нашей калькуляции в банке, и чек является гарантией нашей работы. А насчет того что снизу и сверху остается металл Вы правы, трубы остаются забитые. Единственный плюс это пластик. Гарантия труб 50 лет. Так что если желание есть напишите заявление в своем ЖЭУ на платную замену трубопроводов. А если еще и соседи с низу и с верху разрешат пройти перекрытие и соединение поставить у них, то это будет еще лучше. Но с соседями разговаривать Вам самим.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:59   #111
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
у меня первый..не думаю что сосед разрешит у него долбать...сколько стоит сие мероприятие примерно?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:59   #112
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Bozman71, а я как раз по этому номеру и звонила =/
Мужчина взял трубку, я сказала, что мне нужен мастер, назвала адрес, сказали утром будет, но не было.
Я похоже сама виновата, да? Ведь в мою квартиру не проведен домофон, это может быть причиной, что он развернулся и ушел? Когда набирают номер моей квартиры, он выдает ошибку. Неужели мне теперь придется все-таки платить 2 тысячи за установку домофона, чтобы ко мне смог пройти мастер?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:40   #113
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
МУП "ТВК" слушает

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
у меня первый..не думаю что сосед разрешит у него долбать...сколько стоит сие мероприятие примерно?
Стоимость работ везде разная, зависит от объема работ и материалов. В среднем, со стоимостью материалов, в Вашем доме будет около 10 т.р. Может и меньше. Каждая квартира обсчитывается индивидуально. Вам на руки выдаются калькуляции и банковский счет. После оплаты мы выполняем работы. Гарантия это Ваша платежка с банка. Сейчас мы работаем над проэктом договора на оказание платных услуг. Но это будет в конце месяца.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:43   #114
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
МУП "ТВК" слушает

[quote=SheLLma;249347]Bozman71, а я как раз по этому номеру и звонила =/

Еще раз позвоните и спросите директора. Я на работе с 7-30 утра. Правда бывает уезжаю после 8. Ну а чтобы уже без проволочек я скину Вам на ящик свой сотовый.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:37   #115
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Хотелось бы узнать краткую историческую справку этой организации. Когда была создана и как развивалась
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:18   #116
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
Эта организация называется ООО "Сантехсервис" организована в 2005 году на основе цеха по ремонту и обслуживанию внутренних сантехсистем ОАО "ЖКУ". На сегодняшний день мы как дочернее предприятие ЖКУ. Какую работу мы делали до этого, такую делаем и сейчас. Т.е. обслуживанием жителей города по сантехсистемам. Помимо этого предоставляем платные услуги жителям по замене трубопроводов и сантехоборудования. Цены самые низкие в городе. Пытаемся что то внедрить новое, но не всегда получается. Все упирается в дополнительное финансирование. Вот вкратце и все. Если будут еще вопросы, задавайте. Отвечу.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:47   #117
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Вы исполнительный директор какого Сантехсервиса - 1,2,3?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 07:35   #118
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
Я исполнительный директор во всех четырех сантехсервисах, т.к. в цехе было четыре бригады.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:26   #119
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Так это вы значит Трушников
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:30   #120
Новичок
 
Аватар для Bozman71
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мегион
Возраст: 60
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Bozman71 на пути к лучшему
Да это я. А что, это что-то меняет? Или я с Вами общался? Вообще я не скрываюсь. Мне звонят многие жители города по роду моей работы. Как в том анекдоте (переделаный на свой лад): Вот такая у меня хреновая работа. Спасибо что узнали.
Bozman71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:59   #121
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А я вчера приехала только. И нашла счет от ТВК. Так вот. Там какие-то разовые начисления мне начислили.... 5895,90... это чО?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:01   #122
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
МУП ТВК нифига не слушает.
Когда звоню, очень часто бывает "абонент временно не доспутен". Как это, по сразу трем стационарным телефонам?

Сегодня все работают, кроме ТВК?
Я не могу дозвонитсья, ни один телефон не отвечает. А мне очень надо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:09   #123
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Все понятно. Они работали до 12 часов. Сей факт очень прескорбен..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:38   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Все понятно. Они работали до 12 часов. Сей факт очень прескорбен..
Почему же все? Мы, например, сегодня не работаем. Отработали 27 декабря. И что?

ЗЫ: А что, унитаз прорвало?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:44   #125
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А я вчера приехала только. И нашла счет от ТВК. Так вот. Там какие-то разовые начисления мне начислили.... 5895,90... это чО?
Наврядли ответят. Этим занимаются не оперативные службы, так что придется ждать окончания каникул.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАО "ЖКУ" слушает... Chuma Книга жалоб и предложений 1357 08.02.2017 10:11
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100