Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 20:19   #26
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Машина- это как твоя первая женщина: терпит многое, иногда капризничает и порой не прощает роковых ошибок.
Душа или что-то подобное в этом "наборе железок, каучука и пластика" всё таки существует.
это слишком ...просто как и за всем -надо следить и держать в надлежащем состоянии..если будешь оставлять на потом - аукнется....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:21   #27
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Наличие авто это очень даже хорошо в определенных ситуациях. Зимой жила на Высоком и каждое утро ездила на работу в Мегион, на автобусах, которые ходили как им вздумается.... вот тогда очень уж мечталось о машине и правах
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:23   #28
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да вот хотя бы сегодня утром. Пошли с детьми гулять. И прямо у дверей подъезда стоит крутой джип.
Стикер или скотч голубого цвета .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:40   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О преимуществах общественного транспорта расскажите этим людям
Это очередь в автобус, еслич0.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040130-1.JPG
Просмотров: 29
Размер:	150.1 Кб
ID:	4429  
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:42   #30
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это очередь в автобус
Я бы лучше пешком прогулялся в такую погоду. Хотя бы до следующей остановки.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:50   #31
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотя бы до следующей остановки.
На следующей остановке шанс попасть в битком забитый автобус равен 0.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:05   #32
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
На следующей остановке шанс попасть в битком забитый автобус равен 0.
Равно, как и на предыдущей. Хотя так и не во всех городах. В Новосибирске нет проблем с транспортом. Правда, присутствуют в часы пик пробки на главной улице, но все же в нем с общественным транспортом намного лучше, чем в Москве и Питере. Вот поэтому мне здесь автомобиль и не нужен
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:09   #33
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Равно, как и на предыдущей.
Это начальная. Тут по вечерам и по выходным просто жесть творится.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
В Новосибирске нет проблем с транспортом.
А в ЗБ огромная проблема с общ. транспортом и езда на автобусе/джамшутке в два-три раза дольше по времени чем на авто... Много мест куда можно добраться только пешком либо на авто, причем эти места не на отшибе. Так что не все так однозначно...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:06   #34
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
благодаря авто, проживая в Мегионе, могу ездить в кино в Вартовск
и половина кайфа от похода в кино таким образом бывает застрелена: ведь пешком прогуляться до кинотеатра, а после - обратно домой, это отдельное удовольствие. многие ли из вас, великовозрастные форумчане, гуляют со своими вторыми половинками вечерами по улицам города?
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:38   #35
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
А в ЗБ огромная проблема с общ. транспортом
Э-э-э? Где?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:21   #36
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и половина кайфа от похода в кино таким образом бывает застрелена: ведь пешком прогуляться до кинотеатра, а после - обратно домой, это отдельное удовольствие. многие ли из вас, великовозрастные форумчане, гуляют со своими вторыми половинками вечерами по улицам города?
Пешком, в Нижник? Извращенец))
Я думаю что в местные мало кто ездит, а вот в Вартовский по другому никак...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:28   #37
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
"местных" кинотеатров, насколько я знаю, в природе нет. я в феврале с женой объездил все места в мегионе, где мог бы спрятаться самый завалящий кинотеатр. нету.

а насчет "пешком"... ну, когда живешь не в столь отдаленном спальном микрорайоне вартовска, то можно и пешком

кстати про вартовск ещё. вы, мегионцы, что - все нижневартовск "нижником" называете? звучит как "нужник", такое впечатление, что вы в руку подающую плюёте)) то вам вся цивилизация тока в вартовске, то - "нижник". странно.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:26   #38
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
я конечно уже давно не в теме...
но вродь в гостином дворе кинотеатр был
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:39   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
"местных" кинотеатров, насколько я знаю, в природе нет. я в феврале с женой объездил все места в мегионе, где мог бы спрятаться самый завалящий кинотеатр. нету.
В гостинке был, в проме был.
И к чему тогда предложение о "пешком" на Мегионском форуме?)) Или предлагаете оставить машину где то далеко и идти пешком до кинотеатра?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:04   #40
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
нижник-не разу не слышал..помоему все вартовском называют...в гостинке кинотеатром трудно было назвать-простое двд крутили...кинотеатр бы конечно было бы здорово -приходится ездить редко в вартовск..на личном авто..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:16   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
но вродь в гостином дворе кинотеатр был
С том то и дело, что "был". И причем уже давно был. Спектр назывался. Маленький, уютный, только звук ужасно громкий был! Когда по ходу фильма стреляли, разбивали стекло или просто кричали - просто уши сворачивались в трубочку от децибелов!

Последний раз редактировалось Тень.; 19.06.2009 в 00:30..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:19   #42
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
все нижневартовск "нижником" называете
Я и так, и так называю. По разному. И многие знакомые называют Нижник. Хотя чаще все-таки Вартовск. Никогда даже не задумывался об этом. И даже никогда не было ассоциации с нужником, я вот только сейчас обратил внимание на схожесть слов... ))
А один знакомый с Вартовска, Мегион называет Мегиш.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:08   #43
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
"нижником" называете? звучит как "нужник", такое впечатление, что вы в руку подающую плюёте)) то вам вся цивилизация тока в вартовске, то - "нижник". странно.
Вартовск - всегда будет Вартовском. Это очередная молодежная переговорка.

Ну а ваш снобизм, батенька, легко сшибается. Повторю фразу которую сказал, когда мне в ЛИВАДД-е заявили "Ну вы приедете в город?" узнав, что я из Мегиона.

"А, в город-склад имеете в виду?"
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:10   #44
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
"местных" кинотеатров, насколько я знаю, в природе нет. я в феврале с женой объездил все места в мегионе, где мог бы спрятаться самый завалящий кинотеатр. нету.
Зато у нас гулять с ребенком можно практически везде, а не только по кладбищу. И на карусельках оного покатать в любой летний день. О, и мы не видим то, чем дышим .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:15   #45
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
"местных" кинотеатров...
Знакомый выставляет телек во двор часного дома, по коммерческому каналу прямой эфир матча. Рядом на мангале жарится шашлык. Толпа друзей, человек 20. Оле-оле-оле-оле, Россия, вперед. Самый шикарный кинотеатр такого релакса не даст. А с утреца, по настроение, или 70 метров до пляжа, или 10 до бани.
А зимой лыжи и банька с самоваром.

А ты - кинотеатры, цивилизация.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:36   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение

кстати про вартовск ещё. вы, мегионцы, что - все нижневартовск "нижником" называете? звучит как "нужник", такое впечатление, что вы в руку подающую плюёте)) то вам вся цивилизация тока в вартовске, то - "нижник". странно.
Что, коробит? Привыкай..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:43   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
такое впечатление, что вы в руку подающую плюёте))
Это что рука нам подает? Барин! Просвети!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:53   #48
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
руку подающую плюёте))
Ну это совсем ни в какие ворота. Люди, знающие историю Мегиона и токуда вылез Вартовск сейчас наверное перчик с горчичкой готовят, чтобу тебя съесть со всеми потрохами на этом форуме.

Ты сначала Вартовский форум покажи, с такой же активностью, "цивилизованный" ты наш. Если вам вонавыстроили торговых центров, чтобы вы там шоппинг, а точнее жоппинг барахла устраивали, и гордитесь тем, что можете пешую прогулку по асфальту сделать, какая вы нахрен "рука дающая". Физия вы жрущая, для которой этих коробок понастроили.

В Сургуте сервис с выбором на порядок выше.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в РОССИИ жить хорошо? Марко Поло Флейм 131 04.03.2015 00:35
Вам плохо? Вас услышат… InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Прогресс, это хорошо? Константин Флейм 20 15.12.2008 09:42
Кто хорошо знает программу Perfect Disk, помогите! XeNuS Софт 2 05.02.2007 13:21
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100