Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Что я выберу при наличии на руках 300 000 руб.
Б/У Иномарку 35 87.50%
Новые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ (и пр.) 5 12.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 16:45   #51
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Константин, ты похоже нифига не понял ни из тоталитаризма, ни здесь

лично я хочу, чтобы везде был порядок. просто порядочность и порядок.

и тогда и цены на машины нормальные будут, и вопросов "отечественное VS импорт" не будет вообще, и задумываться не придется, с помощью чего лучше выгребать из сложившегося дерьма - с помощью демократии или тоталитаризма
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:48   #52
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Константин, ты похоже нифига не понял ни из тоталитаризма, ни здесь

лично я хочу, чтобы везде был порядок. просто порядочность и порядок.

и тогда и цены на машины нормальные будут, и вопросов "отечественное VS импорт" не будет вообще, и задумываться не придется, с помощью чего лучше выгребать из сложившегося дерьма - с помощью демократии или тоталитаризма
Какую иномарку ты приобрел из государства с тоталитарным режимом. Вернее разработанную в государстве (то китайцы надоели воровать).
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:50   #53
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Константин, ты похоже нифига не понял ни из тоталитаризма, ни здесь
Я лишь решил устроить:
"Голосование кошельком" VS "Голосование о том, что бы было, если бы у бабушки был х..".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:52   #54
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Сейчас пойдут отмазки...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:56   #55
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Какую иномарку ты приобрел из государства с тоталитарным режимом. Вернее разработанную в государстве (то китайцы надоели воровать).
ну знаешь, мне не обязательно приобретать жигули, чтобы увидеть, что они - ...

вообще разговор свелся к пустому трепу. да, впрочем, в этой ветке с самого начала пустой треп только и был
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:58   #56
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Сейчас пойдут отмазки...
ой ты таакой провокатор заранее подготовил публику.

я еще раз специально для тебя повторяю: мне плевать, демократия будет или тоталитаризм, если при этом будет порядок и справедливость. мне плевать, на чем ездить, если это будет современная машина за адекватную цену. всё.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:00   #57
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ну знаешь, мне не обязательно приобретать жигули, чтобы увидеть, что они - ...

вообще разговор свелся к пустому трепу. да, впрочем, в этой ветке с самого начала пустой треп только и был
Ну вот. Ты проголосовал кошельком за демократию. . А точнее - за конкурентную борьбу. А точнее - за потребительские качества.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:05   #58
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ой ты таакой провокатор заранее подготовил публику.
я еще раз специально для тебя повторяю: мне плевать, демократия будет или тоталитаризм, если при этом будет порядок и справедливость. мне плевать, на чем ездить, если это будет современная машина за адекватную цену. всё.
Провокатор вызывает на скандал, я всего лишь любитель правды. .

Справедливость и порядок, эт вещи совместимые мало... Пролетарская справедливость - да. Накидал землю лопатой - во, герой, трудится. Бегает с тубусом - бездельник ..я, в кабинете штаны просиживает.

А современная машина за адекватную цену возможна только при конкурентной (т.е. бардак) борьбе, и жесткой (т.е. несправедливость) дисциплине рабочих.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:10   #59
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
в общем, если копаться в результатах голосования и искать меня, то я аргументирую свою позицию: на сегодняшний день я голосую за тоталитаризм как за инструмент для наведения порядка, и за иномарки как действительно лучший выбор за за определенную сумму денег.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:19   #60
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ты уверен?
Говорят новая приора надежнее (не хуже фокусов, ланцеров и.т.д.)
Так как владельцев тут похоже нет то остается верить ЗР))
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Общие слова, конкретизируй. зы. Ремарка об этом была еще в моем сообщении
Я же сказал - Нексия тот же древний Кадетт, который старее 10ки, чем она лучше?
10ка - задумывалась в категорию ауди 80ки, т.е. класс тот же.
А краш-теста узбечки мне хватило чтобы увидеть что даже хуже)
А ВАЗу в + большее количество запчастей, простота настройки инжектора и тюнинга (технического).
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Вы посмотрите только на современные иномарки, там ведь каждая мелочь продумана.
В указанном ценовом диапазоне, да и даже выше, примерно до 800000, иномарки все ширпотребовское говно, как и наши (по отзывам пользователей)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Однако вот что хотелось бы заметить:
Дада, а еще впрыск фтопку, он только все усложняет, даешь К-126! прост и надежен как топор!!
А если серьезно - про неизменность Вы конечно загнули, менялось оно, да и качество ничего сейчас...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
LionTec проголосовал бы за демократию. Жестко на позиции остался только СВ, как участник 2-х голосований.
Я от политики далек в основном, потому не голосую там)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:32   #61
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Говорят новая приора надежнее (не хуже фокусов, ланцеров и.т.д.) Так как владельцев тут похоже нет то остается верить ЗР))
Не владелец. но видел лобовую стыковку Приоры и Тойоты, по-моему карины 1996 г., жалко Приору. Не прошла тест.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:38   #62
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
видел лобовую стыковку Приоры и Тойоты, по-моему карины 1996 г., жалко Приору
наверняка причиной "проигрыша" жигуля является тупо меньшая проектной толщина кузовного железа, а не какие-нибудь изъяны в конструкции
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:48   #63
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Какую иномарку ты приобрел из государства с тоталитарным режимом. Вернее разработанную в государстве (то китайцы надоели воровать).
ЫЫЫЫ Смешно, в Китай батенька, в Китай, там где тоталитаризм и через 10 лет обуют тойоту в лапти...
Какие искривления только демократы не придумают, чтобы от реалий отмазаться... Прям росгосстат.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:50   #64
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не владелец. но видел лобовую стыковку Приоры и Тойоты, по-моему карины 1996 г., жалко Приору. Не прошла тест.
Только видели или спрашивали о состоянии/травмах водителя/пассажиров?) Больше побилась - не значит хуже.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:18   #65
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Смотрел я приору даже между дверьми и нет резиновых прокладок, при закрытии дверей звучит как крышка от кастрюли. При езде как на погремушке, может комфорт для кого то не главное, а для меня это оч важно. На нексии такого не замечал, может оэто были частные случаи. Вообщем минусов у приоры больше чем плюсов.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:26   #66
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только видели или спрашивали о состоянии/травмах водителя/пассажиров?) Больше побилась - не значит хуже.
Не спрашивал. Но когда у Приоры вся морда в смятку, пар и масло во все стороны, а у Тойоты бампер, фара и крыло, то неохота спрашивать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:43   #67
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Смотрел я приору даже между дверьми и нет резиновых прокладок, при закрытии дверей звучит как крышка от кастрюли.
Прокладки были даже на 402 москвичах, причем там их было две))
На приоре их может не быть только если хозяин снял.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вообщем минусов у приоры больше чем плюсов.
Как и у любых бюджетных иномарок) Зато есть 2 плюса - цена и то что новая.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не спрашивал. Но когда у Приоры вся морда в смятку, пар и масло во все стороны, а у Тойоты бампер, фара и крыло, то неохота спрашивать.
Зато у тойоты что то может повести и кузов на свалку, а у приоры только выправить и все)
А вообще о степени тяжести повреждений нельзя, нет базы.
А е если рассуждать о самом ценном, о человеческой жизни, то большая деформация - + (в разумных пределах конечно), ибо лучше пусть энергия в деформацию уйдет чем в водитея.
А по поводу безопасности приоры вообще - http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/
Для сравнения нексия - http://www.autoreview.ru/new_site/ye...15/nexia/1.htm

Правда он старый конечно... Но все же.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:01   #68
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
цена
Я уже упоминал о Ланосе и Нексии.


Мало того, Константин так же проигнорировал эти две иномарки в своем опросе(конечно, демократия, ага).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А по поводу безопасности приоры вообще - http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/ Для сравнения нексия - http://www.autoreview.ru/new_site/ye...15/nexia/1.htm
Ы, спасибо, поржал себе не буду покупать ни того, ни другого
интересно, что-то изменилось после рестайлинга в 2008г.?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:07   #69
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я уже упоминал о Ланосе и Нексии.
Ланос еще хуже нексии, уж лучше нексия чем ланос)
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
интересно, что-то изменилось после рестайлинга в 2008г.?)
Вряд ли сильно много, корейцы (или американцы) не дураки чтобы вкладывать много денег в сильносильно устаревшую модель...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:14   #70
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ланос еще хуже нексии, уж лучше нексия чем ланос)
Факт, но демократия же, почему до сих пор нет этого варианта голосования?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вряд ли сильно много, корейцы (или американцы) не дураки чтобы вкладывать много денег в сильносильно устаревшую модель...
Хуже, узбеки)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:10   #71
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Какая это демократия ,а где пункт против всех
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:46   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
СВ, а в каком году у тебя первый автомобиль появился, и какой марки ?
Водительские права получил в 1979 году. Сначала ездил на отцовской ГАЗ-21Р, потом много приходилось ездить за рулем на работе, в основном на УАЗ-469 и ЗИЛ-131, на Мегаойловской Ниве ВАЗ-2121 тоже проездил почти год, это было примерно в теже времена, когда Герасофт трудился в типографии Мегаойла..
Ну а свои собственные машины:
1989 год Москвич - 2140, с рук.
1992 год Москвич 2141, новый,
1994 год ГАЗ-2410, с рук,
1997 год, ГАЗ-310290, новый, езжу на ней до сих пор.
Все перечисленные выше автомобили знаю довольно неплохо, приходилось не только ездить, но и ремонтировать их и иногда довольно по крупному.
Ну а автомобили, за рулем которых приходилось проехать менее 10 000 км, я даже и упоминать не буду.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:56   #73
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
не, ну автомобиль вообще конструкция ненадежная и сложная, и ГУР лишь часть его конечно проще ездить без ГУРа, без вакуумника, на механике, и с двигателем от инвалидки. но есть же такое понятие как "комфорт" когда человек хочет комфорта за свои деньги, он и получает и ГУР, и автомат, и автокорректор фар, и всякие такие "рюшечки"..
Комфорт это конечно хорошо, я с Вами не спорю, я просто не понимаю вот что:
За каким чертом навешивать на эту самую инвалидку, достаточно надежную конструкцию, добротно разработанную 20 лет назад вот все эти рюшечки: ГУР, кондиционер и прочее? Что бы повысить цену этой самой инвалидки разве что, других выводов у меня нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:05   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

Дада, а еще впрыск фтопку, он только все усложняет, даешь К-126! прост и надежен как топор!!
Ну про впрыск ты загнул, а вот по сравнению с пришедшим ему на смену К-151, да, К-126 был надежнее не в пример, никогда не засирались жиклеры, никаких проблем с иглой, даже бензина машина жрала меньше...
Одна вечно заедающая в открытом состоянии заслонка вторичной камеры у К-151 чего стОит. Причем завод знает об этой проблеме, но НИЧЕГО так и не делает для ее решения. Круто!.
Один недостаток: Заводилась при минус 15 уже плохо..

ЗЫ: К-124, а тем более К-22 были еще надежнее.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:13   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
LionTec проголосовал бы за демократию. Жестко на позиции остался только СВ, как участник 2-х голосований.

Так что, многим нужно жесткое правление, но, чтобы их, любимых, содержали в комфорте и об их хотелках думали каждый день.
А при чем тут демократия и подержанные иномарки? Разве демократия заключается в том, чтобы подбирать объедки и обноски за буржуями? Ну я просто этого не знал.

ЗЫ: А я ведь не сказал, что я против иномарок. Я ведь просто сказал, что больше не хочу секондхенд, не хочу больше ни за кем ни доедать, ни донашивать..

Лучше буду жрать свежую картошку, чем закусанный ананас. Вот так вот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 19.01.2010 11:42
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 15.01.2010 13:11
Саббуфер на авто Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.03.2007 02:23
SONY PLAYSTATION в добрые руки за добрую цену. KiDDD Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 04.05.2004 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100