Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 12:39   #5326
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Объявление: "Скромный малоподвижный юноша купит шило. Можно б/у".
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:23   #5327
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvv. vvvv. noo teehba ev zhopoo
попробуй на итальянском и немецком
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:14   #5328
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Однажды Чукча нанялся красить пароход. Покрасил. Пришла комиссия принимать
работу. Смотрят и говорят:
- Чукча, а почему Вы пароход только с одной стороны покрасили ?
- Однако, Чукча не дурак ! Чукча договор читал, там написано: Чукча - с одной
стороны, Речфлот - с другой стороны..!



10:38 pm - Потемкинская деревня
Под Москвой открылся авиасалон МАКС. Там, в частности, экспонируется наша гордость - корабль многоразового использования "Буран".
Посетители авиасалона видят то, что мы видим на фото 1. А фото 2 сделал дотошный блогер codename_mika, зайдя к "Бурану" с другой стороны, от забора, куда посетителей не пускают.
http://avmalgin.livejournal.com/2596007.html
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:31   #5329
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Потемкинская деревня
Если это не фейк, то позор, конечно, что и говорить :-( грустно все это....
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:04   #5330
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной: «Если б немцы победили?».
Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:40   #5331
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной: «Если б немцы победили?».
Фэйк чистой воды. Хотя за фантазию автору 3.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:56   #5332
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
О судебной системе вблизи
http://awas1952.livejournal.com/751350.html
Беспорядок в американских судах
В коментах и про наши суды.
Российская подборка. Часть I:

---

Из протокола допроса подозреваемого:
"Когда жена ушла от соседей, она была в кожаной куртке, а когда пришла, то была в клеопатровой шубе..."

---

Из протокола судебного заседания (показания свидетеля):
"Так как при задержании подсудимый С. был в состоянии алкогольного опьянения, оказывал сопротивление, я нанес ему расслабляющий удар по спине".

---

Из жалобы подсудимого:
"04.04.06 направил еще одно ходатайство об уведомлении принятого решения по моёму замечанию на протокол судебного замечания. но никаких мер до сегодняшнего дня принято не было. Прошу Вас разрешить данное замешательство".

---

Из жалобы:
"Я ударил потерпевшего, что бы предотвратить драку."

---

Из жалобы осужденного:
"Суд не учел мой несовершеннолетний возраст, а также то, что в 2005 году я был осужден всего 3 раза."

---

Из жалобы осужденного:
"Каким-то неведомым касанием струн души, я нанес удары ножом потерпевшей..."

---

Из жалобы осуждённого:
"Я считаю, что показания свидетеля М. не могут считаться свидетельскими. Для примера: налейте ему стакан водки или поднесите к носу кулак и вы узнаете о себе и окружающих то, о чём не подозревали с самого рождения".

---

Из протокола судебного заседания, подсудимый:
"Я немного нуждался в деньгах. На пиво у меня было 40-50 рублей,но хотелось чужих".

---

Из надзорной жалобы осуждённого:
"Думаю, что и магнитные бури могли повлиять на моё нетрезвое состояние, на которое наплыла такая злость, что очень хотелось сделать потерпевшему больно, но поверьте, умысла на убийство не было."

---

Из надзорной жалобы:
"как я мог стать алкоголиком, когда я с 14 лет был в общей сложности 1 год и 6 месяцев на свободе, а мне сейчас 24 года"

---

"Также истица пояснила, что оспариваемыми сведениями опорочена ее деловая репутация "как христианки из православных", поскольку она не работает, является пенсионеркой и инвалидом и именно так понимает фразу "деловая репутация"."

---

Из кассационной жалобы осужденного:
"Я думаю что моя вина, заключается в том что я незаконно вошел в жилище, и что в тот момент когда происходило хищение, я присутствовал при этом."

---

Из кассационной жалобы осужденного:
"Я всячески доказал, что я не потеряный человек, даже женился, находясь под следствием. Прошу Вас, проявите милосердие и рассмотрите эту ситуацию в свете года "Семьи", объявленного президентом."

---

Из протокола судебного заседания:
Ответ подсудимого: "Наркоманами являются те люди, которые колются, а я по пол-чайной ложки героина добавляю в чай, чтобы у меня не болела голова"

---

Из надзорной жалобы осужденного:
"я утверждаю, что не совершал этого деяния, так как у меня характер не такой, чтобы брать ножи, когда можно просто избить потерпевшую, что я и сделал".

---

Из кассационной жалобы:
"...и напилась до восторга, а придя домой в 5 утра устроила мне мордобой."

--

Из кассационной жалобы:
"Следователь воспользовался моим бессмысленным состоянием...."

---

Из надзорной жалобы осужденного:
"Следствие и суд преднамеренно опускают положение статьи 31 УК РФ. На практике...судебной властью вышеуказанная статья не применяется по сооброжениям личных неприязненных отношений к общей части УК РФ. Применение статей Общей части УК РФ... явно отнимает хлеб насущный у судей федерального уровня в связи с рассмотрением дел мировыми судьями."

---

Творческий подход осуждённого к написанию жалобы:
"В этот момент своим воспрепятствованием к осуществлению примирения людей в семейных своих обязаннностях потерпевшая (которая не является членом и другом данной семьи) взяла чужого сына из моих рук, то есть из естественной микросоциальной среды, и переместила его с места временного пребывания, высказывая при этом слова жаргонного характера".

---

"Наркотики не пробовал никогда. Зачем мне наркотики, если я спиртное употребляю."
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:03   #5333
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Как и обещал премьер министр Белоруссии на прилавках магазинов появилась свинина..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280c492b072e1840f9f5f23f15b7c710.jpg
Просмотров: 67
Размер:	41.7 Кб
ID:	7931  
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 01:59   #5334
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Офисные радости.
HELO TC: Operation Cube Farm Freedom
http://www.youtube.com/watch?v=QQ_Wk...ature=youtu.be
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 02:35   #5335
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:47   #5336
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Я на тебе никогда не женюсь..."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-3277.jpg
Просмотров: 58
Размер:	40.5 Кб
ID:	7946  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:23   #5337
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=Lp83z...layer_embedded
Депутат мандатский)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:38   #5338
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Забавно.."депутат мандатский"..говорка по фрейду. Теперь прилипнет..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:02   #5339
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
территориальная избирательная комиссия приняла участие в общероссийской тренировке - победила ...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:35   #5340
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:27   #5341
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 09:52   #5342
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://kisoklassniki.livejournal.com
ЖЖ только для тех кто любит интеллектуальное чтиво.
Зы: Ох и ржал же я....
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:19   #5343
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
http://kisoklassniki.livejournal.com
ЖЖ только для тех кто любит интеллектуальное чтиво.
Зы: Ох и ржал же я....
Спасибо большое, ржали всем офисом, особенно над реакцией таких же как на фотках))) они вообще не поняли в чем прикол и почему мы так усиленно смеемся))
А когда мы показали ролик "Я не дура" одной нашей красавице))) ее реакция нас просто шокировала) цитирую ее слова: " Вот девченка молодец"
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:47   #5344
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
http://lenta.ru/news/2011/08/25/corruptionisdead/

думаю этой новости тут самое место.насмешил дядько.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:59   #5345
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В норме



Местный антивандальный вариант "маячка"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00331.JPG
Просмотров: 53
Размер:	154.5 Кб
ID:	8077  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 01.09.2011 в 19:06..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 18:47   #5346
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=ShFAe...layer_embedded

Народ развлекается.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:12   #5347
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима

"Увидели как местные ГАИшники ловят на радар (это вообще прикол! ГАИшник везёт с собой дорожный знак, ставит его посередине пустыни, ставит за знаком прибор меряющий скорость и сам прячется за него, типа: а меня никто не видит!)"
Дахла, Западная Сахара.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:19   #5348
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Почему авто миссии ООН?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:41   #5349
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Почему авто миссии ООН?
Потому что тот, кто фотографировал находился в машине миссии ООН. Это же Лёха пилот, его работа мотатет по всему миру, вот закинула в Сахару.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:49   #5350
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Потому что тот, кто фотографировал находился в машине миссии ООН.
Наверное тут я бы сам догадался.

Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Это же Лёха пилот, его работа мотатет по всему миру, вот закинула в Сахару.
Спасибо за ответ. Буду знать, что Serge, это значит и есть "Лёха пилот".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи, так же для поднятия настроения kolb@soid Нескучная жизнь 110 07.02.2015 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100