Старый 29.01.2010, 15:14   #4276
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Испытаниям всепогодного самолета-"невидимки" могла помешать погода

Первый испытательный полет российского истребителя пятого поколения, запланированный на четверг, перенесён на 29 января. Официальных объяснений причин переноса получить пока не удалось, но не исключено, что причиной отмены полёта нового всепогодного истребителя-"невидимки" стали не совсем благоприятные погодные условия.
©Вести.ру
Россия...
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:55   #4277
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Smile

Лицам до 18 последние вложение не смотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1264691343_s4q14lcjn8of.jpg
Просмотров: 42
Размер:	57.5 Кб
ID:	5005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1264706023_1264579983_034_2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	44.6 Кб
ID:	5006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1264706031_1256050053_117.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.4 Кб
ID:	5007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1264487497_picdump_138.jpg
Просмотров: 46
Размер:	73.5 Кб
ID:	5008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1264691331_33-545x600.jpg
Просмотров: 41
Размер:	61.2 Кб
ID:	5009  

__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:41   #4278
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:05   #4279
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Кочемасов конечно мужик. Более того, мужик с титановыми яйцами. Но вот слабо верится что эти "летчиские" поговорки кому то поднимут настроение.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:42   #4280
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Кочемасов конечно мужик. Более того, мужик с титановыми яйцами. Но вот слабо верится что эти "летчиские" поговорки кому то поднимут настроение.
На вкус и цвет....
Кстати, по общению с ним- он простой и раскрепощенный, не то, что эти жлобы в пиджачках с галстучками в своих кабинетах!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 07:37   #4281
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Хы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: north2008_a.jpg
Просмотров: 36
Размер:	29.9 Кб
ID:	5035  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 07:41   #4282
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:15   #4283
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Раскрыта сущность ссылки на рекламу, хы=хы=хы ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 26.08.2010 в 01:32..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:25   #4284
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Статистика







otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:45   #4285
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мда...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1265275749_16971_umom-rossiyu-ne-ponyat.jpg
Просмотров: 39
Размер:	24.5 Кб
ID:	5048  
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:33   #4286
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима


Добавлено через 14 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 44 секунды
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:31   #4287
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Дарт-пару пачек продай
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:44   #4288
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v73i9t8v2dl7.jpg
Просмотров: 40
Размер:	48.1 Кб
ID:	5053  
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:06   #4289
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Законы,которые работают всегда)
ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

ЗАКОН ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причине проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

ЗАКОН ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ:
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок в соседней комнате.

ОБЩИЙ ЗАКОН МЕХАНИКИ:
Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

ЗАКОН ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:38   #4290
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:52   #4291
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек

хорошо, 20 походов в кино = 2 бутылки пива, а щас наоборорот





__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 01:17   #4292
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как-то не очень смешно... С учетом того, что зарплата моя была 550-650 иногда и больше, я уж не говорю про отпускные... Я бы сказал - грустно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 01:39   #4293
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Щас бы нынешнюю зарплату и те цены, но...
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:36   #4294
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Повышенная мохнатость http://fishki.net/comment.php?id=64776
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:09   #4295
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Интересно





__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:49   #4296
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
4eRkASS: в 2000 году, в 14 лет, имея второй комп в селе, я очень боялся рисовать в Paint, т.к. человек, имеющий первый комп, сказал мне, что у него закончилась из-за этого краска, и компьютер сломался. (с) bash.org.ru
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:13   #4297
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

* * *

А гинекологи возбуждаются когда там лазают? Просто когда мне было 13 лет нас водили к гинекологу, а он мужчина. Ну мне так неловко было?

А у них вообще эрекция начинается от вида... ну сами понимаете чего? Или они туда просто тупо смотрят

* * *

А вот мне интересно, презервативы с разными фруктовыми вкусами только для орального секса или их можно и просто использовать, как обычные презики?
И ещё, они вкус от долгого сосания теряют, как, например жвачка или сохроняют на долго???


* * *

ДевАчки!тут такое дело.понимаете. я теперь когда трахаюсь с бабой у меня начинаються видения.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт:"я лысая,я лсая баба.трахни меня!"И мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалять Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лысая голова Бритни маячит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвижениям.Девки,как с этим бороться? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себе....может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себя моя бикса?я растерян!помогите

* * *

А вы когда-нибудь пробовали анальный секс? Может расскажите? Это хоть приятно? А разве можно аналом получить оргазм?


* * *

Вот такой вопрос. Можно ли после первого раза остатся девственницой. мне говорили что возможно, что если в течении нескольких дней плева не выйдет, то там все зарастет? Это правда?

* * *

Мне вот тут сказали, что когда начинаешь жить половой жизнью, у девушек происходят изменения с фигурой - бедра расшираются, зад увеличивается и грудь. Правда чтоль? Ответьте плиЗ!=)


* * *

Он был в меня офигенно влюблён...приезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы... терпел мои капризы...
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.
И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящим... я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа "охраняю твой сон"... Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок.... атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!

* * *

Народ, у меня вопрос! срусь щас с подругой! Кто пробовал, скажите какого вкуса сперма на вкус? Она говорит, что по вкусу напоминает соду!!! Это так?


* * *

Я очень волнуюсь по одному поводу, ответьте плиз:
могла ли я залететь если он ласкал мою киску своим членом? хотя он вообще не входил и не пытался, и я до сих пор еще девственница!!!
помогите плиз, есть ли хоть какие шансы залета в таком случае???
оч на вас надеюсь!!!

* * *

Вчера с подругами спорили. Парни ответьте,ну и девчонки если знаете. Правда что чем дольше у парня не было секса,тем быстрее он кончает,что даже может кончить за минут пять?? Или это у всех индивидуально?

* * *

Помогите мне советом!!!!
вообщем недавно решила пользоваться тампонами..
сходила в магазин купила obi light flow( ну тип для начинающих)
и........не смогла их вставить..........он просто вошол наполовину.......и дальше не лезл.......
я пыталась менять направление , толкала.........а он не лез..(((
вот я не знаю что со мной??????....я боюсь что у меня какая нить болезнь...
а если буду с парнем а он просто не сможет войти.......
я в растеренности

девушки поделитесь опытом в деле тампонов.....очень надо!!!


* * *

Когда парень кончает - это значит у него был оргазм, не так ли?
Или это не всегда?

* * *

КАк возбудитЬ парнЯ сидя на лавОчке, ну или в общественнОм месте(не раздеваясЬ естестеннО)

з.Ы: только не спрашивайте зачеМ...простО хочу


* * *

Что такое петтинг?

* * *

как мне узнать девственница я или нет? просто такая проблема, я раньше занималась гимнастикой...у меня есть парень и он спрашивает девственница я или нет...я знаю, что для него это важно! но если скажу что девственница. а когда у нас ним будет первый раз, и если окажется что у меня нет девственной плевы, он подумает что я обманула....но и сказать что я уже не девственница я тоже не могу(((( ко врачу я не хочу идти! что можно сделать чтобы узнать??? народ посоветуйте! очень надо


* * *

пишу по просьбе знакомой, цитирую :"вот если мастурбировать, то как глубоко можно засовывать пальцы, чтоб при этом случайно не лишить себя девственности. и на каком расстояние находится плева? подскажите плиз можно ли входить ими до упора?!"

* * *

а как парень может определить десвственица я или нет!! до меня не доходит...!!
плс скажите..я серьёзно не могу понять!!токо без приколов!)))


* * *

У меня два вопроса...но не надо стебаться в каментариях...
Как объяснить парню что я не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?
Он хочет заняться садомазохистским сексом...после такого не будет меня грязной и развратной считать?

* * *

а неужели все парни ****ат?


* * *

подскажите пожалста,как на парня залезть,когда я сверху,никак не могу понять??

* * *

чо плахого в том если пипиську под струю воды направить ?


* * *

А бывали у вас случаи, когда в конце занятия любовью слетал презерватив? И оставался в девушке.. Что вы делали в этих случаях?


* * *

Очень нужна информация!
Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:18   #4298
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Talking

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Очень нужна информация! Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:49   #4299
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Звёздные Войны


Эпизод III
Месть ситхов


Война! Республика содрогается
под ударами беспощадного
повелителя ситхов графа Дуку.
Герои сражаются под
знаменами каждой из сторон.
Кольцо зла сомкнулось.
(Толкин отдыхает).

Дерзкая операция генерала
Гривуса увенчалась успехом:
ворвавшись в столицу
Республики, дроиды захватили
канцлера Императора, главу
собственной сепаратистской армии.

Пока сепаратистская армия
дроидов пытается отступить
из осаждённой столицы
с бесценным заложником,
два рыцаря-джедая
предпринимают отчаянную
попытку освободить канцлера
из сомнительного плена…




Глава I Мордобой космический

Звёздное небо (в шестой-то уже раз!). Камера спустилась как всегда вниз и попала прямо в космическую кучу малу. Два корабля странной доимперской конструкции пытались выполнять фигуры высшего пилотажа среди тучи металлических комаров. Мало того, что комары не отставали, так к ним ещё присоединились муходроиды. Изуродованные чьей-то неуёмной творческой фантазией экс-винги срочно отрастили дополнительную пару крыльев, чтобы не быть похожими на то, что было раньше.
Изображая космическую мухобойку, Энакин, в порыве желания помочь подбил корабль любимого учителя. Но Кеноби – истинный джедай, у него корабли летают без крыльев, астродроидов и иногда даже пилотов. А ещё он в огне не горит и в воде не тонет, но это мы, кажется, забегаем вперёд.
Итак, бескрылый Кеноби в сопровождении избранного мухобойщика влетел прямо в нужный ангар нужного корабля. Героически выскочив из истребителя и непринуждённо срубив на ходу парочку ходячих железяк, наш бравый джедай сказал:
- У меня плохое предчувствие.
Эни нахмурился. Когда-то он уже слышал эту роковую фразу… наверно, в далеком-далеком нетатуинском детстве, когда смотрел оригинальную трилогию. Принюхавшись, мухобоец многозначительно произнёс:
- Я чую графа Дуку.
- Я тоже. Чую. Никогда, старая зараза, носки не стирал, - подтвердил Кеноби, мысленно сожалея о забытом в храме противогазе, - Проверим чувства?

По своим свойствам галактический лифт подозрительно напоминал наш российский: то застревал между этажами без отключения электроэнергии, то путал «верх» и «низ», разве что только заборные слова были на общегалактическом. В конце концов джедаям удалось-таки найти самый верхний этаж, как и было задумано по сценарию.

* * *
На капитанский мостик вползло полумеханическое существо, жестоко согнутое пополам страшным радикулитом и кашлявшее как двадцать пять туберкулёзников в предсмертный период. Одним словом, жертва нездорового образа жизни.
- Доложите ситуацию, капитан.
- Два джедая нагло шарятся по кораблю и думают, что мы их не видим.
- Всё случилось, как и предсказывал Джордж Лукас.

* * *
После долгих и зрелищных прыжков по шахте лифта, Кеноби и Энакин с грохотом и отборными джедайскими матюками влетели в просторное помещение.
Заложник восседал на высоком троне посреди залы. Два джедая поднялись по ступенькам, пытаясь после небольшого приключения вспомнить хотя бы парочку приличных выражений.
- Ребята, вы бы осторожней шумели. Тут Дуку ходит, если что.
- Ничего, пусть только попробует сунуть свою толкинистскую рожу…
Граф Саруман не замедлил появиться. Перепрыгнув перила с грацией Бэтмена, он схватился за кривой меч, желая наказать двух нарушителей спокойствия. Начались уже ставшие традиционными танцы с использованием световых мечей, шестов и ленточек. Оби-Вана вырубили сразу же, свалив на него какую-то пристройку для пущего эффекта. После чего светлый джедай Эничка совершил ритуальное убийство злодея, отрезав несчастному старичку сначала руки, а потом и голову. Канцлер Император пришёл в экстаз от увиденного, пообещав представить беспощадного к врагам Рейха рыцаря к правительственной награде.
- А теперь, дорогой Эни, нам нужно спасать свои задницы, - увидев, как юный джедай бросился к бездыханному телу бывшего учителя, канцлер Император искренне удивился, - А этот хлам нам зачем?
- Ну как же, а что я магистру Windows скажу? – потом всё-таки юноша спохватился и, сдвинув брови к переносице, добавил пафосно-джедайскую фразу, - Наша судьба будет общей.
В голове канцлера промелькнуло: «Да-а-а, тут ещё работать и работать».

* * *
Тем временем генерал Курильщик…, тьфу, Гривус расставил ловушки по всему периметру корабля. «Хоть в одну да попадутся».
Услышав мат, перемежающийся со словами: «Р-2, Р-2, мы снова в полной заднице без твоего умелого руководства», Гривус понял, что капкан сработал. Так оно и было: посреди синеватого энергетического поля стояли юный Скайуокер, чудом проснувшийся вовремя Оби-Ван Кеноби и канцлер Император.
Пленников отвели на капитанский мостик. Гривус злобствовал, обзывался и всячески изображал на своей железной морде презрение к приведённым узникам. Особенно досталось Эничке.
- Я знаю о твоей репутации, молокосос Скайуокер, думал, что ты несколько старше, - высказал механический курильщик джедаю прямо в лицо, так что Эни еле выдержал крепкий запах табака со вчерашним перегаром, едва не грохнувшись в обморок. То, что он выдавил из себя в ответ, цензура печатать запретила.
Неожиданно Р2 решил продемонстрировать свои сверхдроидские таланты, в результате чего половина боевых дроидов выпала в осадок, а другая половина самоликвидировалась от зависти. Гривус выломал окно, как обычно рекомендуют при авариях в транспорте, и нагло сбежал в открытый космос.
Горящий, побитый и обстрелянный корабль пошёл на посадку.
- Ой, что-то отвалилось.
- Не беспокойся, Энакин, всего лишь навсего половина корабля.
Посадив на планету капитанский мостик под аккомпанемент пожарной сирены, герои облегчённо вздохнули. Оби-Ван произнёс:
- Ну что, теперь можно легально выпить. Поздравляю.

Добавлено через 1 минуту
Глава II Жизнь корусантская лирическая…

Подлетев к зданию Сената, Оби-Ван быстро слинял в ближайшую забегаловку, оставив Эни «наслаждаться» официальными речами и прочим приличествующим случаю бредом.
Навстречу одинокой жертве торжества вышли магистр Windows, сам канцлер Император, синий человек с двойным подбородком и Бэйл Органа. Давным-давно фамилия последнего была намного неприличней, но в целях избежания нежелательных трактовок, он вынужден был заменить первоначальный корень на более мягкий синоним «орган».
Отделавшись от официальностей, Скайуокер, слинял по своим личным делам. За колонной спряталась его тайная жена Падме с причёской как у будущей дочери Леи.
- Падме! Мы так давно не виделись! Я скучал по тебе.
- Я так рада, Энакин! Случилось нечто чудесное - я беременна!
Юный Скайуокер судорожно попытался припомнить когда-то преподававшиеся в Ордене основы медицины, но многочисленные прогулы взяли своё и на лице джедая вновь появилась блаженная улыбка.
- Я так счастлив!
Падме вздохнула с видимым облегчением.
- Постой, не здесь.
- Нет, здесь. Падме, пусть узнают, что мы женаты.
- Энакин, может быть, хотя бы до дома потерпишь?
- Ну вот, опять ты за своё…

* * *
В это время на планете Утопших генерал Курильщик получал новые ценные указания от спасённого канцлера.
- В общем, всем на Мустафар, а Вас, генерал Гривус попрошу остаться.

* * *
Под звуки романтической музыки Падме причёсывалась прямо перед окном, чтобы журналистам было виднее. И так уже весь Корусант знал о непозволительных отношениях.
- Ты так хороша!
- Эни, ты ослеп от любви.
- Естественно.

Ночью Энакину не спалось. Щеголяя новенькой металлической рукой, он прогуливался по балкону, глядя в ночное корусантское небо. С постели встала Падме, одетая и накрашенная как на званый вечер.
- Что тебя тревожит?
- Падме, я видел нехороший сон.
- Эни, сколько раз я тебе говорила, не ешь на ночь. Тем более то, что готовлю я. И употребляй «для сугреву» поменьше.
- Хочешь, чтобы я давился стряпней Оби-Вана или казенными джедайскими харчами? – вопрос о выпивке был плавно замят.
Падме промолчала. О джедайской кормёжке она была наслышана.

* * *
Утро в джедайском храме выдалось жаркое. Сонный Скайуокер, сидя рядышком с зелёным родственником Чебурашки, пытался развести последнего на задушевный разговор:
- Магистр Йода, только не делайте многозначительное лицо, скажите мне по-человечески, что же делать?
- Забить на всё, ммм… И просто забить… тоже, - медленно ответил Йода, затягиваясь подозрительно пахнущей беломориной, - Нельзя привязываться, а жениться тем более. Орден наш основан был великим пофигистом. И традиции поддерживаться должны… ммм…
- Что же тогда делать?
- Учения хиппического не знаешь ты. О принципах свободной любви не слышал.
Последние слова магистра потонули в очередной затяжке.

Затем созвали Совет.
- В общем, мы тут посоветовались, и я решил… - магистр Windows слегка завис, обдумывая сложнейшую дипломатическую задачу, - в Совет мы тебя возьмём. Но магистром не будешь. Не положено.
- Чего??? Чего ты, порождение Била Гейтса, сказал?
- А вот отца попрошу не касаться. Сядь юный Скайуокер. Не положено, значит, не положено.
И темнокожий магистр вновь завис над очередной задачей. Оби-Ван поднял похмельную физиономию с кресла:
- А кто полетит на Кашиик за коноплей?
Голос подал зелёный магистр:
- На Кашиик полечу я. В добрых отношениях с вуки состою.
Энакин чуть было не прыснул со смеху. «Конечно, и жена у тебя тоже вуки, вот ты на Кашиик и мотаешься постоянно… когда очередной приход проходит. А конопля у них фиговая».
После заседания (а в случае с Кеноби это было скорее возлежание) Совета, в коридоре Оби-Ван настиг Эничку.
- Слушай, э… я тут одну штуку хотел передать… ты случаем за канцлером Императором последить не можешь? Всё-таки столько времени вместе оттягиваетесь…
- Да ты что, с дуба рухнул? Это же противоречит принципам пофигизма!
- Э… ну как бы тебе объяснить, мы тут все подозреваем, что он ситх позорный, и героин втихаря на чёрном рынке толкает, все наши заработки перебивает, зараза…
- Да ладно тебе, Кенобич, он свой чувак. А героином торговать – это по части Гривуса и его головорезов.

* * *
Вечер оказался ещё более неопределённым и дурацким. Вместо отдыха, тайная жена Энакина, начала промывать любимому мужу мозги:
- Энакин, а если той былой демократии уже нет?
- Падме, ну почему ты всегда заводишь разговоры о политике, вместо того, чтобы сказать: у меня болит голова, и не думай приставать, не хочу? С Оби-Ваном явно переобщалась.
- Это не Оби-Ван, это выучка института благородных девиц на Набу.
- Ладно, на первый раз прощаю. А меня тут вообще заставляют на канцлера доносить, несмотря на все принципы пофигизма.


Глава III Правда о ганджибасе

Скайуокер решил срочно повысить свой культурный уровень и отправился в корусантский театр оперы и балета. Решение далось ему нелегко, ибо привык он за двадцать с чем-то лет бить балду, бренчать на гитаре, ездить автостопом, курить косяки и заниматься прочими джедайскими принципами пофигизма. Даже дурью торговали специально сконструированные дроиды, не пропускающие запаха ганджибаса в атмосферу. А тут вдруг оказалось, что жена училась на благородную девицу, да и Оби-Ван что-то часто наведываться стал в его отсутствие. Канцлер Император любезно согласился на один вечер стать специалистом по культуре.
Впереди пузырилась какая-то гадость, гордо именуемая создателями саги «балетом». Энакин недоумённо таращился в это чудо природы, почему-то думая, что сидит в дельфинарии. Канцлер тихо сказал:
- Джедаи обманывают тебя. Думаешь, Йода курит ту же коноплю, что и остальные смертные? На рынок они всякое фуфло зелёное толкают, народ травят, а сами жируют. Как ты считаешь, сынок, ему просто так пофигизм достался?
- А как же упорные медитации?
- Не смеши мои тапочки, Эни! Пофигизм истинный только от конопли татуинской бывает. И лишь ситхи знают, как забалдеть собственными силами.
- Врёшь?
- Не вру. Джедаем буду. Кстати, передай своему Совету обкуренному, что Гривус на планете Утопших теперь героин толкает.

* * *
Обиженный на Орден и вообще всё человечество Энакин развалился на мягком диване. Падме в длинном тёмном платье собирала вещи для отлёта на родную планету.
- Падме, здесь был Оби-Ван?
- Да. А как ты догадался?
- А чьи трусы под столом валяются?
- Так это они ещё с прошлого остались.
- Бли-и-ин, ну почему все, абсолютно все держат меня за идиота? Оби-Ван и Совет мне не доверяют. А я вообще хочу большего!
- Энакин, успокойся, большего нельзя. Передозировка будет.
- Я спокоен. Я знаю, как спасти тебя.
- Спасти меня? Все, пора наркологичку вызывать, - вздохнула уставшая от бесконечных истерик женщина.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 03:18   #4300
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Инструкция по установке термометра на автомобиль Вроде и автомобиль нормальный
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи, так же для поднятия настроения kolb@soid Нескучная жизнь 110 07.02.2015 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100