Старый 11.10.2006, 19:29   #2026
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от Chuma
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два огромных амбала и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» - ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
поучительно....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:49   #2027
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Для поднятия настроения

Прикольно :P
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ahom-ru_20061010_402x540_tayna.jpg
Просмотров: 111
Размер:	83.7 Кб
ID:	1429  
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 22:43   #2028
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от Look A
Прикольно :P
Точно, узкопленочные отожгли не по децки!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 23:57   #2029
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Для поднятия настроения

А я чо то прикола не понял...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 08:22   #2030
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от a-sh
А я чо то прикола не понял...
это типа Тайна Третьей Планеты!

давнишний такой прикольный мультик, тока теперь на узкоглазый мотив
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 09:24   #2031
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от a-sh
А я чо то прикола не понял...
Алисе в этом мультике лет 9-10. А на обложке типа модель из японского плейбоя
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 12:49   #2032
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Для поднятия настроения

ясн
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 13:05   #2033
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Для поднятия настроения

Когда я был маленький, мне повстречалась добрая волшебница. Она предложила мне на выбор, или большой член или хорошую память на всю жизнь. Но я почему-то не помню, что я тогда выбрал…( )
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 13:40   #2034
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от Citron
Когда я был маленький, мне повстречалась добрая волше+ница. Она предложила мне на выбор, или большой член или хорошую память на всю жизнь. Но я почему-то не помню, что я тогда выбрал…( )
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 02:54   #2035
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для поднятия настроения

просто познавательный боянчег-пепец...

Большинство звёзд нашей эстрады и ТВ скрываются за выдуманными именами. А на самом деле-то их зовут...
Заслуженные деятели:
Ирина Аллегрова - Инесса Климчук
Алёна Апина - Елена Левочкина
Надежда Бабкина - Надежда Заседателева
Вячеслав Добрынин - Вячеслав Антонов
Лариса Долина - Лариса Кудельман (по последнему замужеству - Мячинская)
Аркадий Укупник - Аркадий Окупник
София Ротару - Софья Ротарь
Лев Лещенко - Лев Лещев
Молодёжь:
Алсу - Алсу Сафина
Елена Белоусова - Елена Савина
Найк Борзов - Николай Барашко
Валерия - Алла Перфилова
DJ Грув - Евгений
Рудин Данко - Александр Фадеев
Дельфин - Андрей Лысиков
Лада Дэнс - Лада Волкова
Жасмин - Сара Семиндуева
Лика Стар - Лика Павлова
Наташа Королёва - Наталья Порывай
Александр Малинин - Александр Выгузов
Михей - Сергей Крутиков
Никита - Алексей Фокин
Маша Распутина - Алла Агеева
Николай Трубач - Николай Харьковец
Юра Шатунов - Юрий Шатько
Юлиан - Юлиан Васин
Ева Польна - Лена Польная
Сергей Рост - Сергей Титивин
Алла Довлатова - Марина Евстрахина
Солисты "Отпетых мошенников" носят следующие имена: Сергей Аморалов - Сергей Суровенко, Гарик - Игорь Богомазов, Том Хаос - Вячеслав Зинуров
А также:
Павел Кашин - Павел Кваша
Линда - Светлана Гейман
Кристиан Рэй - Руслан Флорес
Влад Сташевский - Вячеслав Твердохлебов
Богдан Титомир - Олег Титоренко
Телевизионщики: Аврора (МузТВ) - Ирина Юдина
Александр Анатольевич (MTV) - Александр Белоногов
Тутта Ларсен (MTV) - Татьяна Галстьян
Сева Новгородцев (MTV) - Всеволод Левенштейн
Ксюша Стриж - Ксения Волынцева
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:44   #2036
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Для поднятия настроения

Реклама:Новый освежитель воздуха с ароматом конопли
(Так над своим га*ном вы ещё никогда не смеялись.)
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 01:51   #2037
Завсегдатай
 
Аватар для BRABUS_86
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: BRABUS_86 на пути к лучшему
Re: Для поднятия настроения

Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета,
раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка
и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру
- В какую?
- "Ёб твою мать где ключи от машины"!!!

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия....

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.
BRABUS_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 14:06   #2038
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Для поднятия настроения

Да 85.....
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 14:42   #2039
Banned
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: phoenix__666 на пути к лучшему
Для поднятия настроения

Когда Герасиму было скучно зимой, он просто бил собачек об лед.
phoenix__666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 08:45   #2040
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Для поднятия настроения

Пушкин с женой идут на бал. Жена раз - оступилась, коленку
в пыли испачкала, ну, Пушкин ее поднял, отряхнул, тормознули
карету, уехали. Один мужик все это видел и рассказывает корешу:
- Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут.
Жена раз - упала в грязь, коленку в пыли испачкала, ну,
Пушкин ее поднял, отряхнул, тормознули карету, уехали.

Этот кореш рассказывает другому:
- Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут.
Жена раз - упала в грязь, коленку в пыли испачкала, колготки
порвала, ну, Пушкин ее поднял, отряхнул, тормознули карету,
уехали.

3 - 4:
- Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут.
Жена раз - упала в грязь, вся испачкалась, ну, Пушкин ее
поднял, отряхнул, тормознули карету, уехали.

4 - 5:
- Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут. Жена
под хмельком немного, раз - упала в грязь, вся измазалась,
ну, Пушкин ее поднял, отряхнул, тормознули карету, уехали.

5 - 6: - Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут.
Жена бухая - ужасно, шлепнулась в грязь, ну, Пушкин ее
поднял, отряхнул, тормознули карету, уехали.

6 - 7: - Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут.
Оба пьяные донельзя, шлепнулись в грязь, поднялись,
отряхнулись, тормознули карету, уехали.

7 - 8: - Иду я по Невскому, смотрю - Пушкин с женой идут.
Оба пьяные - дальше некуда, упали в грязь и давай там %*%#@!,
потом поднялись, отряхнулись, тормознули карету, уехали.

..............

235 - 236:
- Иду я, смотрю - сидит Гоголь в поле и ****ит...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 08:48   #2041
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Для поднятия настроения

- А эта шаурма у вас вчера мяукала или гавкала?
-Нет. Как и ты, всякую ***ню спрашивала!
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 08:56   #2042
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Для поднятия настроения

Первый нах!

О ***, заибися, новый рисурс для падонкаф! Я сам уже полтора месяца как падонкам стал, пара уже и крео *****ить. У нас в ПТУ васче дохуя падонкаф, тока мало у кого есть дома инет. А хадить в инеткафе фсякие дорого, паэтому мы пересказываем друк другу песдатые креативы. А один пацан у нас есть, у ниго память песдатая, так он и каменты пересказывает лихко и непринушденно к любому крео за паследнюю ниделю.

У миня дома комп есть, паетому у наших падонкаф из группы да и васче в путяге я в ниибаццо каком афторитете. Правда, комп ни мой а сестры, но один *** круто. Ей радители подорили на днюху, штоб она на нем зонималась. Она *** и занимаицца, тока по ночам и фсе больше ****кой. Говорит што чатицца, но я точно знаю что ****ицца, потомушто подглядываю за ней ф замочную скважину и тожи чатюсь на то как она чатицца. А нидавно мама миня за этим застала и было нелофко потому как я нисмог остановицо и кончил на глазах у мамы. Маме было тож ниловко и сестра смущалась вместе с нами потом и называла миня мудаком. Нимного страно, потому што фсе миня зовут не мудаком а Сучком, это у миня с децтва погоняло такое. Исчё когда маленький был софсем, не пацан а так – пацанчик ***, отец когда миня во дворе искал постоянно кричал «Миша, сучёк йобанный, быстро дамой» и фся пацанва мелкая во дворе стала миня звать Сучком поетому. А когда ф школу пошол, то к нам ф класс пара пацанчиков и одна поцанка со двора попали и давай миня так называть как в децтве. И все в класе тож давай называть так же. И такая ***ня похоже у меня по жизни будит никуда не деццо. Я в прошлом году в ПТУ паступил учицо и там тож пацаны из района есть. Карочи Сучёк я по жизни, но погоняло это мне не нравицо ни***а.

Я хоть и нидавно в теме, но уже ниибацо какой настоясчий падонок. На прошлой ниделе я первый рас дал песды пидору. Этот пидор был Колян из нашей группы. Я его папросил покурить мне оставить на перемене. Прихожу ф сортир к бразам *** а он суко уже докурил. Ну не пидор ***? Патом после занятий я ему песды раскрутил, а пацаны видели и теперь миня есчё больше уважают. И баба майа тоже видела.

Я бабу сваю давно знаю, есчё с децтва но бабой майей она нидавно стала. Её фсе завут Задоринка и до школы я считал што ето из за того что задница у ниё нипамерна велика. Но когда мы попали учицо в один класс я понил што погоняло у ние такое от фамилии Задоринкова, што впрочим размера жопы ни уминьшает. Когда ф школе учились она мне пилотку сваю децкую показывала за игрушки ис киндерсюрприза. А потом, когда подросли, то она мне надрачивала за пиво и сигореты. Правдо у миня денег не всегда было чтоб ей это покупать и надрачивала ретко, а в песду ебать не давала потомушто сибя берегла. Штоб не тратицо нихуя я ей предложил фстречацо и она согласилось. Типерь я её бисплатно ибу потомушто я её парень и ****ит она тожи бизвозмездно. Я её когда ибать начил поночалу никак кончить нимог, патомушто привык к ****ке и ***** есчё её воняло ниибацо как. Так пахло, что *** падал, и мне приходилось имитировать оргазм штоб она ни обижалась и штоб не песдила подругам што я импотент. А потом я попривык и нормально все пошло.

А на прошлой неделе я ей первый рас в рот дал. Она поночалу отказывалась, но я ей объяснил што все падонки должны ибацо в рот и она взяла. Она тожи падонак хотя у ниё нет инета но она всегда с интересом слушаит когда мы друк друку пересказываем креотивы. Тока ***овый она падонак потомушто **** проблевалась от моиго хуя и ибацо в рот ниполучилось. Но она обисчала есче попробовать еси я помою ***. Я ей сказал што он оп песду её пачкаицца а так чистый и она обидилась. Но мы помирились и я решил вначале в рот давать а потом оп песду пачкать, иначе конча в рот мне недождацо.

***, хотел креатиф написать а том как мне песды дали на концерте Короля и Шута но уже и так дохуя получилось и если я продолжу делать крео то никто читать не будит а мне хочицца чтоп прочитали.

Миша Квакин па прозвисчу Сучёк

Уменьшил текст я. Админ. Такие тексты негоже без предупреждения выкладывать, мне кажется.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 09:08   #2043
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Для поднятия настроения

Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?

Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:22   #2044
Незнакомец
 
Аватар для ОльКа)
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: А вам не все равно??Оо
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: ОльКа) на пути к лучшему
Для поднятия настроения

Это,конечно, для женских ушей и глаз, но ты прочитай и пойми
> всю тяжесть женской доли !!!!
> Скоро лето
> Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь.
> Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу
> плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а
> сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких
> недостатков.
> Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и
> прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак,
> выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на
> все
> группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня
> подготовки".
> Это очень хорошо,что для любого уровня - я, конечно, спортсменка
> бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня
> гантели
> дверь в комнату подпирают,но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А
> потом
> как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним
> сплошным
> клубком мышц!
> Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном
> зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная
> музыка,тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой
> спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела
> головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила
> фитнес-фанатка,
> которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я
> не поняла?..
> Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
> - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
> Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку -
> чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый
> образ жизни!
> Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение -
> это что, все 50 минут в таком темпе будут?
> Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с
> лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по
> сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в
> порядок!
> Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
> порозовела:
> - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем
> темпа!
> Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам
> зал.
> Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему
> остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже
> возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова!
> Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
> Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на
> пресс.
> Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим
> знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара
> белых пятен.
> Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу
> умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги
> за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там
> завтрак и нервы.
> Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не
> проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев
> скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты
вселенной.
> - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
> Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет
> мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются
> попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового,
> выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
> Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся
> фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной
> мыслью глаза.
> Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги
> растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой
> жизни-И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто
> неприлично!
> Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ -
> она резиновая,
> нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
> Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься
> напоследок?
> Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать
> любые положения, кроме сугубо горизонтального.
> - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто
> коснется, у того грудь красивая!
> Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась
> лежать - это считается или нет?
> Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
> Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия.
> Что вы делаете?!
> Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая
> маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного
> куска
> дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно
> немедленно,я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не
> влезу!
> Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу.
> Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на
> счет "три".
> Простите меня все за всё! Иии-.хрясь!
> Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к
> стенке.
> Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж?
> Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
> Утро: ыыыыы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне
> сегодня!
> Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу
> шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу
> абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и
> красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе
> одевания трусов- Ыыыыы- лето, еще не началось, а уже так плохо
__________________
P.L.U.R.
ОльКа) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 14:13   #2045
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Для поднятия настроения

Ночью муж с женой в постели. Жена получает один оргазм за другим... Сквозь вздохи слышится:
- Дорогой, что с тобой случилось, ты сегодня великолепен...
- А? Что? Извини дорогая, задумался.

Весна... В зоопарке сбесилась горилла-девочка. Не жрёт, не пьёт, никого к себе не подпускает. Администрация зоопарка в панике. Проконсультировались у специалистов... Нужен горилла-мальчик. Обзвонили ближайшие зоопарки... Та же история. У всех девочки... Что делать не знают. Скотину жалко, да и деньги за нее валютой плачены и не малые... Администрация идёт по территории зоопарка в поисках решения, согласны на любые траты в пределах разумного... Видят, дворник Михалыч, страшный, волосатый, вонючий подметает территорию... Подходят...
- Слышь, Михалыч, гориллу хочешь трахнуть за 200 баксов?
Дворник подходит к клетке... Думает...
- Хочу. Но 3 условия:
1. Не целуюсь.
2. Трахать буду сзади.
3. Платить буду частями

Он и Она в постели. Она (мечтательно):
- Представляешь, дорогой, когда-нибудь мы поженимся...
Он (медленно затягивается сигаретой и выпускает дым колечками):
- Да, кому мы, нафиг, нужны...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 22:36   #2046
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Для поднятия настроения

Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

— Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Америки роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят&#187
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.

аффтар неизвестен
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 22:41   #2047
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Для поднятия настроения

neroburningrom, смеялсо! Честно улыбнуло!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 22:46   #2048
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества...............аффтар неизвестен
http://www.megion.net/sutra39275.php...C7%CF%CD#39275

Прикольно иногда перечитать ветку с самого начала...
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 22:50   #2049
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Для поднятия настроения

SIM, в такой объемной теме, как эта, иногда не реально уследить за всем! Все иногда промахиваются. Ну сознайся, SIM, тоже наверно баянил иногда
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 22:54   #2050
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Для поднятия настроения

Цитата:
Сообщение от otherside
Ну сознайся, SIM, тоже наверно баянил иногда
Было дело
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи, так же для поднятия настроения kolb@soid Нескучная жизнь 110 07.02.2015 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100