Старый 28.02.2013, 12:30   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Чтобы гражданам было удобно: в МУП «Тепловодоканал» изменится график работы с населением

В муниципальном унитарном предприятии «Тепловодоканал» изменится график работы группы по расчёту с населением.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 11:55   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Уже полчаса не могу дозвониться до 47030, что бы передать показания счетчиков.
Сначала включается их идиотская говорилка, которая просит обождать, но в итоге никакие операторы так и не отвечают. Идет разъединение.
Это нормально?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:00   #3
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что бы передать показания счетчиков
Уже ооочень давно, много месяцев передаю на сайт ТВК показания. Гораздо удобнее.

Добавлено через 43 секунды
http://tvkmegion.ru/pokazanie.php
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:11   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уже ооочень давно, много месяцев передаю на сайт ТВК показания. Гораздо удобнее.
Недостаточно.
В ТВК передать показания можно, но посмотреть историю потребления каждого ресурса и сколько денег заплатил в ретроспективе - нельзя. Я передаю показания через ответствующую группу "В Контакте". Отсутствует "личный кабинет".
В городе, только у ТЭК толковый сайт...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:30   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вообще то все это убожество какое то.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:37   #6
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
но посмотреть историю потребления
Конечно, совсем не удобно. Я у себя папочку завел и там с нарастающим показания водищки отмечаю. Сверяю потом с расчёткой. А с прочими ресурсами, да. не очень...
Но хоть звонить не надо. Горааааздо быстрее.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чтобы гражданам было удобно: в МУП «Тепловдоканал» изменится график работы с населением InfoBot Новости admmegion 0 28.02.2013 10:21
По итогам встреч главы города с населением проводится проверка работы ответственных лиц InfoBot Новости admmegion 0 29.11.2011 15:40
График работы стоматологической поликлиники изменится InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2010 16:35
С нового года изменится график выплаты пенсий и пособий InfoBot Новости admmegion 0 11.11.2009 13:36
С нового года изменится график выплаты пенсий и пособий InfoBot Новости admmegion 0 11.11.2009 12:10


Часовой пояс GMT +6, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100