Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2005, 11:52   #1
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Helleron
...а на счет одежды, я считаю если группа исполняет в определенном стиле, то она должна жить этим стилем и пропагандировать его, одеваться соответственоо. для всех групп их музыка для них это их жизнь! ну что же у каждого свой выбор, значит все таки абракс только делают вид, что у них ход жизни соападает с текстами и музыкой, значит они просто притворяются.
Хелерон, ты не дятел... ты молодой неоперившийся птенец дятла. Послушай взрослого дядю, не пиши тут ничего... стыдно будет потом, когда повзрослеешь. Искусство и необходимость вещи малосовместимые. И что это вообще за слово такое"должен"? Судя по аватаре и музыкальным пристрастиям ты у нас тут представитель молодого поколения сатанистов? Ну в таком случае напомню тебе слова А.Лавея, которого ты наверняка читал : ...тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг! (Сатанинская библия, Книга Сатаны, стих 1-5). С какого перепугу Абракс и другие музыканты стали тебе должны? Они должны накрасить рожи, напялить лосины и обвешатся пентаграмами? К счастью они музыканы, а не пи+арасы.

Ты думаешь, что прочитал библию ЛаВея и теперь разбираешься в сатанизме. Ты ошибаешься! В сатанизме нет и не может быть никакого канона. Книги ЛаВея — не более чем философские труды, читаемые для общего развития. На них воспитывается ТОЛЬКО молодое поколение,
у взрослого есть своя голова. Более того — вряд ли кто-то из сатанистов на 100% согласен с каждым словом в книгах ЛаВея. Личное мнение ЛаВея может быть для сатаниста интересно, но это мнение ЛаВея, а у каждого сатаниста есть свое мнение. Тем более, если сатанист по ЛаВею никому не должен, то посмотрел бы на ЛаВея, когда его любимая телка изменяла бы ему на глазах и говорила: "Я же сатанистка, я НЕ ДОЛЖНА тебе". Абсурд! ЛаВей многого не учел.
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:12   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Helleron
Ты думаешь, что прочитал библию ЛаВея и теперь разбираешься в сатанизме. Ты ошибаешься! В сатанизме нет и не может быть никакого канона. Книги ЛаВея — не более чем философские труды, читаемые для общего развития. На них воспитывается ТОЛЬКО молодое поколение,
у взрослого есть своя голова. Более того — вряд ли кто-то из сатанистов на 100% согласен с каждым словом в книгах ЛаВея. Личное мнение ЛаВея может быть для сатаниста интересно, но это мнение ЛаВея, а у каждого сатаниста есть свое мнение. Тем более, если сатанист по ЛаВею никому не должен, то посмотрел бы на ЛаВея, когда его любимая телка изменяла бы ему на глазах и говорила: "Я же сатанистка, я НЕ ДОЛЖНА тебе". Абсурд! ЛаВей многого не учел.
А ты себя к какому поколению относишь ?
Про телку : Ты написал "его" как же она может быть "его" если она ему ничего не должна?! Получается - она общая! У Тебя есть девушка?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:19   #3
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Helleron
...Ты думаешь, что прочитал библию ЛаВея и теперь разбираешься в сатанизме. Ты ошибаешься! В сатанизме нет и не может быть никакого канона. Книги ЛаВея — не более чем философские труды, читаемые для общего развития. На них воспитывается ТОЛЬКО молодое поколение,
у взрослого есть своя голова. Более того — вряд ли кто-то из сатанистов на 100% согласен с каждым словом в книгах ЛаВея. Личное мнение ЛаВея может быть для сатаниста интересно, но это мнение ЛаВея, а у каждого сатаниста есть свое мнение. Тем более, если сатанист по ЛаВею никому не должен, то посмотрел бы на ЛаВея, когда его любимая телка изменяла бы ему на глазах и говорила: "Я же сатанистка, я НЕ ДОЛЖНА тебе". Абсурд! ЛаВей многого не учел.
Мой маленький юный сатанист, Лавея я читал в вобщеобразовательных целях лет 10-15 назад, тогда когда ты сидя за школьной партой прибавлял к двум яблокам ещё одно, и в сатанизме разбираюсь конечно же меньше тебя. Зачем оно мне? У меня семья, ребенок, любимая жена и интересная работа, посему личный жизненный опыт для меня важнее философских трудов. А еще у меня есть чувство юмора, и меня откровенно смешат маленькие серьёзные хмурые человечеки в черных одеждах увешаных пентаграмами. Считаешь сатанизм филососфией - тогда доказывай её состоятельность делами, а не претензиями к окружающим, вера же - вещь глубоко интимная и в своём позёрстве с пентаграмой на аватаре ты ничем не отличаешься от тех зомби что таскают на шее распятый труп преступника. И то и другое - фетиш.
А Лавея я тебе процитировал, что бы показать несостоятельность твоих требований к Абраксу. Или они тебе изменили как любимая телка Лавею?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 19:08   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Специально для Перца


perets - красавец! Держи "+".
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:42   #5
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Специально для Перца

Ипать нах! Что за чушь?! Сатанисты ещё какие-то!
По мне так, как и для моих друзей парни в чёрной одежде, клёпаных куртках и прочем дерьме - объек насмешек и неудачники(бедняги! вот у вас с девушками напряги, а если и есть девушки, то ЗОМБИ ходячие)!
ПРОСТО не понимаю подобного!!! Общество всё больше деградирует!!!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 09:30   #6
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Специально для Перца

Мде народ, что тут твориться я в полном а*уе!!
KiDDD зря ты так. Сатанисты- это люди которые увидели мир в другом свете, а если их взгляд отличается от наших, то это их право, они не навязывают не чего, просто говорят. Их взгляд на то, что группы выглядят не по теме песен, взгляд в никуда. Музыканты люди которые играют свои песни это я уважаю они показывают состояние души и отношение к чему-либо и не важно как он выглядит на сцене и на улице, он выплескивает все из себя на сцене ему этого достаточно.
А еще про девчонок зря вы так народ, мне лично интересно общаться с девушкой такого направления она много информации даст для размышления и сами по себе они не потеряны для мира, а если кого напрягает их вид, то сам в зеркало глянь и подумай если все дубут такие как ты........ Но меня так же конечно напрегает их направление в сторону тьмы, не много это пугает и для многих не постишимо... Ну в жизни все надо обдумать в той или иной мере........ кому это надо больше комуто меньше, ну мы должны понимать правильно мы идем или нет, и правильно мы выбрали путь или вы решили идти по пути есть, спать, работать и развлечения, ну тогда удачи а куда вы придете самыми не знаете может тупик, а может вы избрали верный путь, у каждого своя судьба.....
Одна просьба если вы не понимаете определеного направления в философии или религии, не надо так относиться к людям мир один и мы идем своим путем, каждому своя дорога, и не мешайте другим, советы всегда должны быть, но не всякая чушь типа ты дятел или изгой общества, если человек поверит искренее во что-нибудь, его не сломаешь хоть это добро хоть-зло...............
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 09:38   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от WiseKeeper
Мде народ, что тут твориться я в полном а*уе!!
KiDDD зря ты так. Сатанисты- это люди которые увидели мир в другом свете, а если их взгляд отличается от наших, то это их право, они не навязывают не чего, просто говорят. Их взгляд на то, что группы выглядят не по теме песен, взгляд в никуда. Музыканты люди которые играют свои песни это я уважаю они показывают состояние души и отношение к чему-либо и не важно как он выглядит на сцене и на улице, он выплескивает все из себя на сцене ему этого достаточно.
А еще про девчонок зря вы так народ, мне лично интересно общаться с девушкой такого направления она много информации даст для размышления и сами по себе они не потеряны для мира, а если кого напрягает их вид, то сам в зеркало глянь и подумай если все дубут такие как ты........ Но меня так же конечно напрегает их направление в сторону тьмы, не много это пугает и для многих не постишимо... Ну в жизни все надо обдумать в той или иной мере........ кому это надо больше комуто меньше, ну мы должны понимать правильно мы идем или нет, и правильно мы выбрали путь или вы решили идти по пути есть, спать, работать и развлечения, ну тогда удачи а куда вы придете самыми не знаете может тупик, а может вы избрали верный путь, у каждого своя судьба.....
Одна просьба если вы не понимаете определеного направления в философии или религии, не надо так относиться к людям мир один и мы идем своим путем, каждому своя дорога, и не мешайте другим, советы всегда должны быть, но не всякая чушь типа ты дятел или изгой общества, если человек поверит искренее во что-нибудь, его не сломаешь хоть это добро хоть-зло...............
Ну у фашистов тоже своё мировоззрение....... У представителей аль-каиды тоже.......продолжать?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 09:52   #8
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Специально для Перца

Ну я сам могу продолжить и че ты их начнешь ****ить и вырезать с лица земли, конечно не спорю сатанисты, фашисты и т.д и т.п. перегебают палку когда начинается молрдобои и резанье людей, насчет этого я не спорю, но если люди просто доносят свои мысли до людей своим видом и пропагандой, то это вполне нормально твое право идти или нет, кстати вспомним что делает церковь всегда она пропагондировала веру в бога и было время поступала с людми так, что сатанисты на их фоне покажутся пай мальчиками ..............
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 11:09   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Специально для Перца

Главное чтоб они были не в ущерб другим и на кладбищах не косячили.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 11:36   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Специально для Перца

Информация для юных сатанистов.
Московский Собор 1551 года. Следуя наказу Иоаннову, Святители определили:
Цитата:
12) Духовенство обязано искоренять языческие и всякие гнусные обыкновения. Например: когда истец с ответчиком готовятся в суде к бою, тогда являются волхвы, смотрят на звезды, гадают в какие-то Аристотелевы врата и в Рафли, предсказывают победу счастливому, умножают зло кровопролития. Легковерные держат у себя книги Аристотелевские, звездочетные, зодиаки, алманахи, исполненные еретической мудрости. Накануне Иоаннова дня люди сходятся ночью, пьют, играют, пляшут целые сутки; так же безумствуют и накануне Рождества Христова, Василия Великого и Богоявления. В Субботу Троицкую плачут, вопят и глумят на кладбищах, прыгают, бьют в ладоши, поют Сатанинские песни. В утро Великого Четверга палят солому и кличут мертвых; а Священники в сей день кладут соль у престола и лечат ею недужных. Лживые пророки бегают из села в село нагие, босые, с распущенными волосами; трясутся, падают на землю, баснословят о явлениях Св. Анастасии и Св. Пятницы. Ватаги скоморохов, человек до ста, скитаются по деревням, объедают, опивают земледельцев, даже грабят путешественников на дорогах. Дети Боярские толпятся в корчмах, играют зернью, разоряются. Мужчины и женщины моются в одних банях, куда самые Иноки, самые Инокини ходить не стыдятся. На торгах продают зайцев, уток, тетеревей удавленных; едят кровь или колбасы, вопреки уставу Соборов Вселенских; следуя Латинскому обычаю, бреют бороду, подстригают усы, носят одежду иноземную, клянутся во лжи именем Божиим и сквернословят; наконец - что всего мерзостнее, и за что Бог казнит Христиан войнами, гладом, язвою - впадают в грех Содомский. Отцы духовные! пресеките зло; наставляйте, грозите, казните эпитимиею: ослушники да не входят в церковь! Учите Христиан страху Божию и целомудрию, да живут мирно в соседстве, без ябеды, кражи, разбоев, лжесвидетельства и клятвопреступления; да будет везде благонравие в нашем любезном отечестве, и дети да чтут родителей!
(Н. М. Карамзин "История государства Российского" Том 9, глава 7)
Так что , детки, ничего нового в Вашем сатанизме нет. Старо как яйца мамонта Еще Иван Грозный велел пороть боярских детишек за такие шалости.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 12:09   #11
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Ипать нах! Что за чушь?! Сатанисты ещё какие-то!
По мне так, как и для моих друзей парни в чёрной одежде, клёпаных куртках и прочем дерьме - объек насмешек и неудачники(бедняги! вот у вас с девушками напряги, а если и есть девушки, то ЗОМБИ ходячие)!
ПРОСТО не понимаю подобного!!! Общество всё больше деградирует!!!
Цитата:
Сообщение от Capri
Главное чтоб они были не в ущерб другим и на кладбищах не косячили.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Информация для юных сатанистов.
Московский Собор 1551 года. Следуя наказу Иоаннову, Святители определили:
Цитата:
12) Духовенство обязано искоренять языческие и всякие гнусные обыкновения. Например: когда истец с ответчиком готовятся в суде к бою, тогда являются волхвы, смотрят на звезды, гадают в какие-то Аристотелевы врата и в Рафли, предсказывают победу счастливому, умножают зло кровопролития. Легковерные держат у себя книги Аристотелевские, звездочетные, зодиаки, алманахи, исполненные еретической мудрости. Накануне Иоаннова дня люди сходятся ночью, пьют, играют, пляшут целые сутки; так же безумствуют и накануне Рождества Христова, Василия Великого и Богоявления. В Субботу Троицкую плачут, вопят и глумят на кладбищах, прыгают, бьют в ладоши, поют Сатанинские песни. В утро Великого Четверга палят солому и кличут мертвых; а Священники в сей день кладут соль у престола и лечат ею недужных. Лживые пророки бегают из села в село нагие, босые, с распущенными волосами; трясутся, падают на землю, баснословят о явлениях Св. Анастасии и Св. Пятницы. Ватаги скоморохов, человек до ста, скитаются по деревням, объедают, опивают земледельцев, даже грабят путешественников на дорогах. Дети Боярские толпятся в корчмах, играют зернью, разоряются. Мужчины и женщины моются в одних банях, куда самые Иноки, самые Инокини ходить не стыдятся. На торгах продают зайцев, уток, тетеревей удавленных; едят кровь или колбасы, вопреки уставу Соборов Вселенских; следуя Латинскому обычаю, бреют бороду, подстригают усы, носят одежду иноземную, клянутся во лжи именем Божиим и сквернословят; наконец - что всего мерзостнее, и за что Бог казнит Христиан войнами, гладом, язвою - впадают в грех Содомский. Отцы духовные! пресеките зло; наставляйте, грозите, казните эпитимиею: ослушники да не входят в церковь! Учите Христиан страху Божию и целомудрию, да живут мирно в соседстве, без ябеды, кражи, разбоев, лжесвидетельства и клятвопреступления; да будет везде благонравие в нашем любезном отечестве, и дети да чтут родителей!
(Н. М. Карамзин "История государства Российского" Том 9, глава 7)
Так что , детки, ничего нового в Вашем сатанизме нет. Старо как яйца мамонта Еще Иван Грозный велел пороть боярских детишек за такие шалости.

почитайте и разберитесь! не будьте наивными!

то, что вы описываете называется ДЬЯВОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО и презирается сатанистами, но фишка в том, что дьяволопоклонники этого не знают или не хотят.

Сатанизм — это не религия, поскольку в нем отсутствует вера. Скорее, это определенный жизненный путь, образ жизни. (Антон ЛаВей называл сатанизм религией, но у него другое понимание этого термина — как синоним слова мировоззрение).
• знание, а не вера;
• стремление к развитию и прогрессу;
• свобода мысли и действий;
• различное отношение к людям в зависимости от их способностей, а не единое мнение обо всём человечестве.
С учётом реалий современного мира к этом добавляются: индивидуализм, разумный эгоизм, ответственность, гармоничность и другие личные качества сатаниста, находящие отражение и в его мировоззрении. Таким образом: сатанист — это человек с таким складом характера, для которого наиболее естественным является мировоззрение, сходное с философией сил Тьмы, какой мы её знаем по мифологии.

Предвижу недоуменный вопрос — а как же быть с "правилами", "заповедями" и "грехами" из "Сатанинской Библии" Антона ЛаВея? Это разве не заповеди и принципы сатанизма?
Нет! Тот, кто внимательно прочитал всю книгу, поймет, что это не более чем краткое резюме философии ЛаВея, выраженное в привычной и понятной для простого человека форме.

У каждого сатаниста свое понимание сатанизма. И можно сказать, что направлений в сатанизме столько же, сколько существует сатанистов. Поскольку в сатанизме нет канона, то даже у членов одной сатанистской организации может быть разное представление о сатанизме и даже о сущности Сатаны. С любым утверждением одного
сатаниста другой сатанист может поспорить, и это нормально, это и есть сатанизм. По той же причине нет и не может быть "наиболее правильного" сатанизма. Потому что сатанизм — это путь, общее направление самосовершенствования личности, а не набор принципов и догм.

Почему сатанисты одеваются в черное, используют мрачную символику?

В черном цвете есть определенный философский смысл. Это наиболее удобный фон для других цветов, отсутствие всякого "шума", в том числе белого. Именно на черном фоне все воспринимается наиболее точно, без иллюзий, что и нужно сатанисту. Череп иногда считают символом разума, кровь — символом жизни и жизненной силы, но не все сатанисты согласны с такой трактовкой и, соответственно, далеко не все
эти символы используют. Хотя, здесь есть и инерция стереотипов общества. Незнакомые с идеями сатанизма люди ассоциируют сатанизм с черным цветом, с тьмой, со скелетами и кровью, и многие сатанисты, даже вполне толковые и продвинутые, продолжают следовать этим
ассоциациям, не всегда понимая их смысл.

Сатанисты не совершают ритуальных убийств, не поджигают церкви и не разоряют кладбища. И вообще не делают ничего такого, что не приносит им никакой пользы.

А есть широко распространенное явление, которое я называю подделкой под сатанизм. Подделка под сатанизм — это стремление выглядеть сатанистом в глазах других при полном непонимании сущности сатанизма. То есть воспроизведение в реальной жизни
всех расхожих слухов и сказок о сатанистах: "мрачные" ритуалы без цели и смысла, хулиганство в церквях и на кладбищах, "жертвоприношение" кошек и голубей опять же без определенной цели, а то и "ритуальные убийства" — уж кому на что глупости
хватит. Это все подделка — т.е. желание считаться сатанистом, не являясь таковым.
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 12:21   #12
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
К тебе, Хелерон, это не относится. Иначе ты не дёргал бы цитаты из интернета, а говорил бы от себя. Ну нахера надергал то столько? Смех один.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 12:23   #13
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Специально для Перца

у меня до хуя литы по сатанизму и я ее всю знаю, просто льшний раз переписать была в лом!
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 12:51   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
Цитата:
Что такое счастье, каждый понимал по своему
Аркадий Гайдар, Чук и Гек.

Цитата:
Марксизм не догма, а руководство к действию
Вова Ленин.

Старо, мой юный друг. Старо как яйца мамонта.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 13:02   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
Цитата:
Что такое счастье, каждый понимал по своему
Аркадий Гайдар, Чук и Гек.

Цитата:
Марксизм не догма, а руководство к действию
Вова Ленин.

Старо, мой юный друг. Старо как яйца мамонта.
Убил 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 13:40   #16
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
Цитата:
Что такое счастье, каждый понимал по своему
Аркадий Гайдар, Чук и Гек.

Цитата:
Марксизм не догма, а руководство к действию
Вова Ленин.

Старо, мой юный друг. Старо как яйца мамонта.
Убил 8)
РЖУнеМАГУ усцусь, сатанисты мля......
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 13:56   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Специально для Перца


Даешь еще Сатанизма !!! Даещь еще больше адского угара !!!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 18:07   #18
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Специально для Перца

Вот тока встал, такое состояние... бошка болит! Штук 5 кальянов за вечер выкурили, оторвались под R'&'B... ща ваще лечу, болею...
Но даже в таком состоянии меня вышенаписанное смогло развеселить, заставить смеяться!. ))Аркадий Гайдар!!!!!!!гыгыгы
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 19:21   #19
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
Цитата:
Что такое счастье, каждый понимал по своему
Аркадий Гайдар, Чук и Гек.

Цитата:
Марксизм не догма, а руководство к действию
Вова Ленин.

Старо, мой юный друг. Старо как яйца мамонта.
Убил 8)
РЖУнеМАГУ усцусь, сатанисты мля......
только от одного авика РЖУнеМАГУ усцусь, что будетъ дальше...? Думаю не лучше.
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 21:56   #20
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Helleron
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
Цитата:
Что такое счастье, каждый понимал по своему
Аркадий Гайдар, Чук и Гек.

Цитата:
Марксизм не догма, а руководство к действию
Вова Ленин.

Старо, мой юный друг. Старо как яйца мамонта.
Убил 8)
РЖУнеМАГУ усцусь, сатанисты мля......
только от одного авика РЖУнеМАГУ усцусь, что будетъ дальше...? Думаю не лучше.

Нууу по любому распальцованный козел в аватаре круче, по любому.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:13   #21
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Считаешь сатанизм филососфией - тогда доказывай её состоятельность делами, а не претензиями к окружающим, вера же - вещь глубоко интимная и в своём позёрстве с пентаграмой на аватаре ты ничем не отличаешься от тех зомби что таскают на шее распятый труп преступника. И то и другое - фетиш.
"Ты, Зин, на грубость нарываешся..." (с) В.Высоцкий.
Перец, вам Иисус, я смотрю, спать спокойно не дает? Какой еще млять, "...распятый преступник..."? Излечение людей для вас преступление или что?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:18   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Helleron
...У каждого сатаниста свое понимание сатанизма.
К тебе, Хелерон, это не относится. Иначе ты не дёргал бы цитаты из интернета, а говорил бы от себя. Ну нахера надергал то столько? Смех один.
Да-а-а-а! Видать уже сами забыли, как с "интернетными цытатами" обмишуривались (ветхозаветные пророки и т.д.)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:22   #23
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Helleron
Сатанизм — это не религия, поскольку в нем отсутствует вера. Скорее, это определенный жизненный путь, образ жизни. (Антон ЛаВей называл сатанизм религией, но у него другое понимание этого термина — как синоним слова мировоззрение).
• знание, а не вера;
• стремление к развитию и прогрессу;
• свобода мысли и действий;
• различное отношение к людям в зависимости от их способностей, а не единое мнение обо всём человечестве.
С учётом реалий современного мира к этом добавляются: индивидуализм, разумный эгоизм, ответственность, гармоничность и другие личные качества сатаниста, находящие отражение и в его мировоззрении. Таким образом: сатанист — это человек с таким складом характера, для которого наиболее естественным является мировоззрение, сходное с философией сил Тьмы, какой мы её знаем по мифологии.
Ах вот ты какой, северный олень
Ну, здравствуй наука, здравствуй.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:38   #24
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Перун
"Ты, Зин, на грубость нарываешся..." (с) В.Высоцкий.
Перец, вам Иисус, я смотрю, спать спокойно не дает? Какой еще млять, "...распятый преступник..."? Излечение людей для вас преступление или что?
Бааа... знакомые всё лица. Перун, в теме адресованной непосредственно мне я общаюсь с человеком используя его понятийный аппарат. Это дозволено?
А на счёт Иисуса... так он и был преступником. Он бунтовал против системы, был революционером можно сказать... и поступили с ним так как поступали с преступниками - распяли. Ходорковского вот сажали и как то не спрашивали никого умеет ли он лечить людей...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:45   #25
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Перун
Да-а-а-а! Видать уже сами забыли, как с "интернетными цытатами" обмишуривались (ветхозаветные пророки и т.д.)
Нет, не забыл. Если бы я тупо кидал цитаты как Хелерон, то разговора на несколько страниц у нас не получилось бы... Да и специфика разговора было таковой, что без цитат не обойтись... цитаты по большей части брал не из интернета, а из книг... это тоже не маловажный момент.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейерверки и петарды запускать можно только в специально отведенных местах InfoBot Новости admmegion 32 17.01.2012 08:21
Купаться разрешается! Но в специально отведенных местах! InfoBot Новости admmegion 0 01.06.2011 16:30
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ capri !!!! смотреть всем !!! DeaD Пойдем - выйдем... 30 12.01.2007 17:24


Часовой пояс GMT +6, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100