Старый 26.03.2011, 13:21   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
В Мегионе восстанавливают энергоснабжение


26 марта глава г. Мегиона Михаил Игитов провёл экстренное заседание штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей на объектах жизнеобеспечения города в связи с плохими погодными условиями. Из-за шквалистых порывов ветра из строя вышла Мартыновская электроподстанция.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:33   #2
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В выходные тоже кто-то на сайт пишет?
Что-то в видеоновости Акцента не выкладывают. С 16 числа никому дела нет, отдыхают после выборов?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:20   #3
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Skifчег сегодня утром своего выходного дня был поднят по общему сбору и только что приполз с работы домой... голодный... холодный...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:28   #4
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
. голодный... холодный.
С победой пришел!
Спасибо !
Молодец!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:39   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
С победой пришел!
Видал бы я эту победу...
Сколько уже говорено - ставьте нормальные бесперебойники, нет, опять на грабли...
А если бы я ночью не поехал, или не нашли бы меня? Так что вилы тех. процессу?
Советско-Российское раздолбайство!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:56   #6
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а шо было то?из зв ветров линию оборвало нафиг?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:02   #7
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а шо было то?
Что там у электриков - не знаю, а у меня вся автоматика ушла в перезагрузку.....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:14   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/202973/
Цитата:
Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме

Утром 26 марта в Мегионе в связи с аварийным отключением электроэнергии было приостановлено тепло- и электроснабжение отдельных микрорайонов города.

Работа всех систем была полностью восстановлена к 16:00.
Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а у нас нет до сих пор воды горячей

Добавлено через 36 секунд
трубы потеплели вчера, но горячими так и не стали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:14   #9
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме
Масштабно в Мегионе "Час Земли" провели. Качественно подошли к делу.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:27   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что там у электриков - не знаю, а у меня вся автоматика ушла в перезагрузку.....
Значит говно вся твоя автоматика. У нас сбоев в работе оборудования, не смотря на некачественное электроснабжение, не случилось.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:44   #11
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Значит говно вся твоя автоматика. У нас сбоев в работе оборудования, не смотря на некачественное электроснабжение, не случилось.
Класс, чо. У меня тоже все на упсах(дада, у вас дизеля), скачки не страшны. Но вот пользоваться вашими услугами в такую погоду не рискну, все компьютерное обесточил.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:52   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Значит говно вся твоя автоматика.
Ага!!!!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У нас сбоев в работе оборудования, не смотря на некачественное электроснабжение, не случилось.
Завидую монстрам.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:07   #13
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
А еще во всем городе встали все лифты, и в каждом подъезде их вручную включают лифтеры. До нас еще не добрались..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:12   #14
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А еще во всем городе встали все лифты, и в каждом подъезде их вручную включают лифтеры. До нас еще не добрались..
да да... точно и у нас стоит....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:30   #15
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А еще во всем городе встали все лифты, и в каждом подъезде их вручную включают лифтеры.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Значит говно вся твоя автоматика.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:34   #16
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня до обеда свете на было. Благодаря чему выспался.
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Skifчег сегодня утром своего выходного дня был поднят по общему сбору
Красавчик!
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Масштабно в Мегионе "Час Земли" провели.
Тоже сегодня над этим прикалывался. У меня джома провели "6 часов земли"
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А еще во всем городе встали все лифты
Благодаря чему я сегодня поднимал детскую кроватку вручную на 7 этаж...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:46   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А еще во всем городе встали все лифты, и в каждом подъезде их вручную включают лифтеры. До нас еще не добрались..
Вообще то лифты не вставали, а были отключены специально. Что бы моторы не погорели.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Класс, чо. У меня тоже все на упсах(дада, у вас дизеля), скачки не страшны. Но вот пользоваться вашими услугами в такую погоду не рискну, все компьютерное обесточил.
Ну ничего. Народ пользовался. Пользовался как и обычно, правда только те, кто электричество имел.
Ну вообще можно и разбор полетов произвести, и так:
1. Телевидение от УАИС стояло.
2. МИОС лежал на 100%.
3. Телематика процентов на 50.
Ну , и главное: Тепловодокал готов к экстремальным ситуациям на уровне японских ядерщиков. То есть ни как не готов. Что это за игрища с остыванием батарей? Что, опять дизеля не завелись, на этот раз уже на двух котельных? Хорошо было 0 градусов на улице, а было бы минус 30, ведь опять бы весь город разморозили.
Мне кажется, кого то пора гнать из этой конторы ссаными тряпками.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:54   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну вообще можно и разбор полетов произвести
Подождем разбора полетов от официальной власти.
Думаю что руководителям служб будет объявлена благодарность за "быстрые и четкие действия по ликвидации последствий..."
А УИП расскажет какие они молодцы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:44   #19
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Кхе, кхе...
http://www.admmegion.ru/news/82197/ - раз
http://www.admmegion.ru/news/82930/ - прецедент был!
http://www.admmegion.ru/news/87099/ - два
http://www.admmegion.ru/news/91119/ - три
мало того, не было новости о том, что все готово на 100% к отопительному сезону. только о котельных, ыыыы
А так же ждем наказаний!
Может, после официальной версии будет работа для ОО?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:02   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Может, после официальной версии будет работа для ОО?)
Наверно будет фронт работы, но ни Кобзева, ни Перунова уже нет в администрации, так что есть кого сделать крайним....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:26   #21
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
как то херовасто востанавливают.где горячая вода в рот мне ноги?????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:44   #22
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Видал бы я эту победу...
Сколько уже говорено - ставьте нормальные бесперебойники, нет, опять на грабли...
Вот прав, между прочим... Вот если бы кое кто не жлобился и не рубил бы бабло на рухляди, перебоев с горячей водой могло бы и не быть...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:49   #23
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
бы кое кто не жлобился и не рубил бы бабло на рухляди,
Кандидат на "дырявую калошу".
Корп. этика не позволит назвать автора прошедшего праздника.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:21   #24
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Кандидат на "дырявую калошу".
Думаю будет уместно на ближайшем заседании Общественного совета прояснить ситуацию с кризисом систем жизнеобеспечения города Мегиона.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:31   #25
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как то херовасто востанавливают.где горячая вода в рот мне ноги?????
у нас часов в 11 включили воду
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100