Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2013, 11:45   #5101
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Через Ялуторовск нет понту пилить на Ёбург, смысл есть только если едешь в сторону Челябы или Кургана, тогда мимо Тюмени срезаешь.
На Ёбург я крайний раз ехал через "столицу", по Тобольскому въезжаешь в Тюмень и прямо по пригороду по указателям выезжаешь на Екб.
Если ехать через Ялуторовск на ЕКБ то получается мы минуем скандальный тюменский пост? а как там дорога?
camelot вне форума  
Старый 08.07.2013, 11:49   #5102
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Если ехать через Ялуторовск на ЕКБ то получается мы минуем скандальный тюменский пост? а как там дорога?
Если сильно очково ехать через Тюменские посты и есть желание навалить неслабого крюка, то там две полосы и дорога "как бык нассал", но была практически пустая в позапрошлом годе.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 08.07.2013, 12:08   #5103
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Всем спасибо за советы. Поеду через город. В Тюмени буду часов в 12 край, да и пробки на моте не так страшны.
Мегиончик вне форума  
Старый 09.07.2013, 12:59   #5104
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Будущий инструктор по вождению как он есть.

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 10.07.2013, 08:07   #5105
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
P.S. Разочаровался в BOSH. Бензонасоса хватает всего на 100 000 км.
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. (с) Остап Бендер
Сам на Opel поменял 2 штуки, хорошо, что хоть цена и наличие не как у оригинальных.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 10.07.2013, 21:39   #5106
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Совет Федерации одобрил увеличение штрафов

Совет Федерации одобрил увеличение штрафов за вождение в пьяном виде и упразднение понятия нулевого промилле. Соответствующие изменения вносятся в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ) и ст.28 федерального закона «О безопасности дорожного движения». Кроме того, увеличатся и суммы штрафов за ряд нарушений ПДД. Все эти изменения ждут водителей с 1 сентября 2013 года, сразу после сезона отпусков. До финального принятия нововведений остался один шаг – подпись президента.
Прежде всего, речь идет о штрафах, которые вырастут как в нижнем пределе (со 100 до 500 рублей), так и в верхнем (с 5000 до 50 000 рублей). Кроме того, осенью будут доработаны поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие ответственность за пьяную езду.

За управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, а также за передачу управления автомобилем лицу, находящемуся в состоянии опьянения, и за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на содержание алкоголя будут штрафовать на 30 000 рублей с лишением права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет.

Повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения будет караться штрафом в 50 000 рублей с лишением права управления на три года. Если же за рулем пойман нетрезвый водитель, ранее лишенный прав, его ждет административный арест от 10 до 15 суток (или 30 000 рублей штрафа, если арест по каким-то причинам не может быть к нему применен).

Стоимость разговора по мобильному телефону за рулем в сентябре также существенно возрастет – авторы поправок решили «реанимировать» старый запрет, введенный в 2007 году. Теперь разговор за рулем без использования специальной гарнитуры Hands free обойдется в 1500 рублей. В сентябре повторный проезд на запрещающий сигнал пополнит собой список «лишенческих» статей – 5 000 рублей штрафа или изъятие ВУ на срок от 4 месяцев до полугода.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761952/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.07.2013, 00:03   #5107
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В сентябре повторный проезд на запрещающий сигнал пополнит собой список «лишенческих» статей – 5 000 рублей штрафа или изъятие ВУ на срок от 4 месяцев до полугода.
Повторный - за какой срок? За всю жизнь? И будет ли лишение, если просто х\заехал за стоп-линию на светофоре (не успел затормозить вовремя)?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 11.07.2013, 00:05   #5108
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Повторный - за какой срок? За всю жизнь? И будет ли лишение, если просто х\заехал за стоп-линию на светофоре (не успел затормозить вовремя)?
За год. По второму вопросу - заезд за стоп-линию это другая статья:

Статья 12.12 часть 2 КоАП РФ
Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика.
Штраф 800 рублей.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.07.2013, 00:51   #5109
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
По второму вопросу - заезд за стоп-линию это другая статья:
А меня дядя-мент года 4 назад наказывал за наезд на стоп-линию как за проезд на красный.
Дело бы ло так. Перекресток Заречная - Нефтяников, часов 11 вечера. Еду по Нефтяников от Телекома домой, в сторону Уюта, направо. Ну там красный, я остановился (видимо на стоп-линиии, не обратил внимания). Сзади Митцубиси Лансер вроде в старом кузове. Загорелся зеленый, я поехал, повернлун напрво, еду. Сзади моргают фарами.
Я думаю - че за конь там моргает? Может мешаю кому обогнать, спешит человек? Прижался ближе к обочине, тот на Митсубиси меня обгоняет и показывает же6стами в коно, чтоб остановился.
Я еще сперва засомневался, мало ли что там за писх незнакомый. А потом думаю - да ладно, мало ли что, прижался на стояночке у поля чудес, стою.
Он выходит, подходит - типа такой-то, ГИБДД города Мегиона, показывает корочки.
Вы проехали на красный. Я говорю - где? Он говорит - на перекрестке щас.
Я говорю - не было такого. Он говорит - вы заехали за стоп-линию, а это одно и тоже, если ты даже просто заехал на нее - это уже выезд на запрещающий сигнал. И штраф как за проезд на красный. Я говорю - а разве я заехал? Он гвоорит - да. А вы отрицаете? Я говорю - не отрицаю, но я не помню, не обратил внимания.
Он говорит - я видел, вы заехали.
Я говорю - а доказательства есть, кроме "я видел"? Я вот не уверен, что вы сзади меня стояли и видели.
Он - значит вы несогласны с нарушением?
Я - я не помню, чтоб заехал. Не могу точно сказать.
Он говорит - возле старой церкви стоит наша патрулька, поехали щас туда, там разберемся, составим протокол, можете указать, что несогласны.
Я говорю - поехали, я щас так там и укажу, что сзади догнал на личной автомашине, без спецсигналов и без опознавательных знаков, в темное время суток, без доказательств.
И мы поехали.
Там я сел в патрульку, они составили протокол с его слов, он меня им оставил и уехал.
И там сидят два ДПСника, я им говорю -ребята, а это вообще кто? Они говорят - это там какой-то командир полка или что-то такое, короче их начальник.
Они составили протокол, и говорят - че, согласны с нарушением или нет? Я говорю - в принципе нет, не обратил внимания на линию. И вообще большой вопрос, имел ли он право меня вот так тормозить на личной машине? я вообще мог не обращать внимания и ехать дальше.
Я им говорю - что вы мне сами посоветуете, неофициально? Писать несогласен, или это ниче не даст, кроме волокиты?
И считается ли заезд на стоп-линию проездом на красный свет7 Они говорят - формально да, считается, что ты уже проехал на красный, даже если просто заехал немного за линию.
Ну можешь написать несогласен, но это мало что даст, все равно типа не докажешь, только нервы и время потеряешь. К тому же не зачем портить отношения? Город маленький, не раз еще ему попадешься. Лучше подпиши, да оплати этот штраф, бог с ним, не такая великая сумма.
В итоге мы с ними так побеседовали, спокойно, и я подписал.
Думаю - че толку щас спорить и доказывать. Тем более я на самом деле вполне мог заехать и не заметить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 11.07.2013, 00:58   #5110
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну можешь написать несогласен, но это мало что даст, все равно типа не докажешь, только нервы и время потеряешь. К тому же не зачем портить отношения? Город маленький, не раз еще ему попадешься. Лучше подпиши, да оплати этот штраф, бог с ним, не такая великая сумма.
В итоге мы с ними так побеседовали, спокойно, и я подписал.
Развел, короче. Ну не переживайте , Тень, как говорится и милицанерам надо кушать и, вообще, без лоха жизнь плоха.
Мегиончик вне форума  
Старый 11.07.2013, 01:25   #5111
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Развел, короче. Ну не переживайте , Тень, как говорится и милицанерам надо кушать и, вообще, без лоха жизнь плоха.
Если я должен был почувствовать себя после этого болваном - то извините, не почувствовал. )) Просто я правда предпочел подписать, чем ввязываться во все эту тягомотину с неизвестным результатом.
Тем более я не был уверен, что правда не заехал. Если бы я вот помнил что да, точно не заезжал -я бы из принципа пошел против. Но тут вполне допускаю, что был виноват, иначе зачем бы он за мной поехал догонять, просто из вредности?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 11.07.2013, 01:26   #5112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Штрафы увеличивают... мозги бы себе увеличили... уроды....
Dimka вне форума  
Старый 11.07.2013, 01:30   #5113
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Тем более милиционеры меня столько раз прощали за всякие нарушения, или писали меньше, или писали не все нарушения (например за ремень и превышение писали два штрафа по сто рублей за какую-то мелочь), что один раз и я могу им уступить. Мне даже два раза прощали сплошную. Один раз совсем простили после 15 минутной беседы, я смог убедить, что все вышло случайно и раскаиваюсь в содеянном. А второй раз в Вартовске написал всего 300 за сплошную, изменив статью на просто превышение скорости.
Я всегда говорил - не надо хамить и качать права при общении с сотрудниками ДПС. У нас тут ДПСники в принципе хорошие. Если ты в ними по человечесик, признаешь вину, извинишься - никто тебя не будет наказывать по всей строгости.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 11.07.2013, 06:59   #5114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если я должен был почувствовать себя после этого болваном - то извините, не почувствовал. ))
Странно, а я бы так почувствовал.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
а это вообще кто? Они говорят - это там какой-то командир полка или что-то такое, короче их начальник.
А вот у предыдущего начальника полиции была фишка - мотался на служебном Лексусе по городу и вызывал ППС к тем, кого считал пьяным, А так ничего,
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У нас тут ДПСники в принципе хорошие.
Я заметил такую штуку - если молодой, или, извините, не русский, то работают по беспределу, а когда поймут что
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Город маленький
То вполне нормальные ребята.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.07.2013, 07:10   #5115
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А меня дядя-мент года 4 назад наказывал за наезд на стоп-линию как за проезд на красный.
Всё правильно, 4 года назад пересечение стоп-линии квалифицировалось как проезд на запрещающий сигнал светофора. Разграничили эти два понятия только с 1 января 2012 года.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.07.2013, 08:42   #5116
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
минуем скандальный тюменский пост
Чем он знаменит?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 11.07.2013, 08:59   #5117
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что один раз и я могу им уступить.
Ну каждому свое. Главное, чтоб комфортно было. Когда я был маленьким студентом-юристом, меня воспитывали, что ментов надо драть. Чем их больше того - тем тебя больше уважают и даже любят. Парадокс. Психологам должно быть интересно. Многолетняя практика показала правильность сего парадокса. От себя добавил, что если нет конфликта с моими интересами, то достаточно благожелательного нейтралитета. Но если меня задели... Пленных не брать и снимать скальпы)))
Мегиончик вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:02   #5118
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Чем он знаменит?
Присоединюсь. Что там примечательного?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.07.2013, 13:40   #5119
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кто-нибудь видел в продаже подобную штуку?
http://www.autopresent.ru/accessories/holder.html
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.07.2013, 13:51   #5120
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Присоединюсь. Что там примечательного?
Одно время тюменские постовые очень любили тормозить транзитные машины 86 и 89 рег., и отправлять весь молодняк со стаканчиком в кустики, а потом макать в этот стакан экспресс-анализ на присутствие паров канабиса. Да и просто докапывались до всякой ерунды. Как на Тобольском, так и на Червишевском.
ЗЫ. После открытия дороги через Новосёлово-Ялуторовск, езжу там в сторону Кургана, поэтому свежую обстановку с Тюменскими постами не знаю.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 11.07.2013, 13:55   #5121
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
тюменские постовые очень любили тормозить транзитные машины 86 и 89 рег., и отправлять весь молодняк со стаканчиком в кустики,
Много лет езжу через этот пост. Ни разу не тормозили. И даже и не слыхивал про кустики...

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Будущий инструктор по вождению как он есть.
Так оно. ))
Качапкин вне форума  
Старый 11.07.2013, 14:01   #5122
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Много лет езжу через этот пост. Ни разу не тормозили. И даже и не слыхивал про кустики...
Иваныч, не в обиду, но ты уже много лет на молодняк не очень смахиваешь
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 11.07.2013, 14:12   #5123
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
на молодняк не очень
Так то оно так.
Я ж и не спорю, вполне такое может быть. Просто я об этом не слышал.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Я и лет 20-25 назад тоже ездил. Тогда больше смахивал... )
Качапкин вне форума  
Старый 11.07.2013, 14:41   #5124
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Одно время тюменские постовые очень любили тормозить транзитные машины 86 и 89 рег., и отправлять весь молодняк со стаканчиком в кустики, а потом макать в этот стакан экспресс-анализ на присутствие паров канабиса. Да и просто докапывались до всякой ерунды. Как на Тобольском, так и на Червишевском.
ЗЫ. После открытия дороги через Новосёлово-Ялуторовск, езжу там в сторону Кургана, поэтому свежую обстановку с Тюменскими постами не знаю.
Подтвержаю-было дело лет 10 назад.Писил.Но был уверен что зря они это попросили
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 11.07.2013, 21:46   #5125
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
вопрос к тем, у кого машина универсал или джип с водителем, и кто хочет заработать,
нужна машины на свадьбу для перевозки фотографа и 2х операторов с их аппаратурой на 8 часов
Свадьба 13 июля в субботу ( Я женюсь )))))
стоимость аренды авто в лс
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100