Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2007, 10:42   #26
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Тре+уется инженер

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Исчадие
Умничайте в другом месте...
Когда мне нужно будет ваше мнение, я его спрошу. Пока же, оно мне не тре+уется.
Цитата:
Сообщение от Исчадие
я спросил нормально, а вы всё обгадили...
Это еще вопрос, можно ли считать ваши вопросы нормальными. :wink:

Х-М Банк - это не сам банк, а его филиал в Мегионе, причем не самый крупный. Значит, штатные единицы точно установлены и даже директор филиала не вправе его изменять. ХМБанк отличается "жесткостью" управления. Кстати, если Вам скажут, что вашу кандидатуру будут согласовыввать в Хантах (при постоянной работе), то не удивляйтесь. Удивляться можете, но не показывайте этого внешне.
Помимо 3 -х перечисленных лиц, подготовьтесь к общению с специалистом по безопасности. И резюме уделите побольше внимания. Формальностью она является для специалиста, с опытом работы.
Цитата:
саппорт транзакционного оборудования
Думаю его вы завтра первый раз в жизни увидите.
Цитата:
Сообщение от Исчадие
может ему в команду человек нужен....потому каждый разумный будет за собой свою команду тянуть.
Команду... Работа в банке - это не треньканье на электроинструментах.
В реальной жизни все происходит иначе, чем в политической рекламе или западных уче+никах по ме-е-енеджменту.

З.Ы. Желаю Вам работу все-таки получить, пусть даже и временную - дурь из головы будет быстро улетучиваться.
Аналогично, если вас моё мнение не устроило, нечего своё навязывать, когда потребуется от вас совет, тогда вас и спросят. А по поводу треньканья на инструментах, это вы к чему? И вообще не ваше дело...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:07   #27
Постоянный посетитель
 
Аватар для belomor
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: belomor на пути к лучшему
Требуется инженер

Давайте по-порядку:
1. В наших рядах Вас не наблюдаю - негативный опыт трудоустройтва?
2. Про согласование в голове - на начальника отдела метили, не иначе. В противном случае - Вы чем-то не устроили и Вам решили это в лицо не говорить.
3. Безопасников бояццо не стоит. Если только у Вас не всё в порядке.
4. Вот только про треньканье не надо. Да, раскликивать RJ-45 я учить не буду. А в транзакционку вводный экскурс проведу с удовольствием - я осознаю, что на курсы NCR/WincorNixdorf/ИНПАС/Omni/Way4 за много-много баксов люди не ездили без нужды
belomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:01   #28
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 48
Галерея: 0
Р: Striker на пути к лучшему
Требуется инженер

Belomor - посмотри личку :wink:
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 14:19   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
Re: Тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'

Цитата:
Сообщение от belomor
Давайте по-порядку:
1. В наших рядах Вас не наблюдаю - негативный опыт трудоустройтва?
2. Про согласование в голове - на начальника отдела метили, не иначе. В противном случае - Вы чем-то не устроили и Вам решили это в лицо не говорить.
3. Безопасников бояццо не стоит. Если только у Вас не всё в порядке.
4. Вот только про треньканье не надо. Да, раскликивать RJ-45 я учить не буду. А в транзакционку вводный экскурс проведу с удовольствием - я осознаю, что на курсы NCR/WincorNixdorf/ИНПАС/Omni/Way4 за много-много баксов люди не ездили без нужды
1. Или трудоустройства, или работы. Есть нюанс.
2. Нужно добавить, ".. и возможно решили свалить все на голову, дескать она - против". Политика, хуле.
3. Чо их бояццо. Хотя смотря, что именно не в порядке.
4. Угу, насчет RJ-45 - это ко мне, пожалуйста.
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 03:04   #30
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ется инженер

Цитата:
Сообщение от belomor
Давайте по-порядку:
А давайте...
Цитата:
Сообщение от belomor
1. В наших рядах Вас не наблюдаю - негативный опыт трудоустройтва?
2. Про согласование в голове - на начальника отдела метили, не иначе. В противном случае - Вы чем-то не устроили и Вам решили это в лицо не говорить.
Когда я расторг свои трудовые отношения с предыдущим работодателем, то поступило несколько предложений, в том числе от вашего банка(Вы, правы на открывающуюся вакансию начальника отдела). Но я уже пообещал маме, что приеду и помогу ей по хозяйству - скорее всего на все лето. Причем встречу с директором Вашего филиала организовали мои знакомые и поставили меня уже перед фактом.
Долг вежливости обязал прийти, заполнить анкету, выслушать те ступени "посвящения", которые необходимо пройти, чтобы влиться в "Ваши ряды" и когда настала моя очередь говорить - озвучить то, что к работе могу приступить только через три месяца. Разговор был закончен, так как банк это не устраивало. Другим предлагающим ответил точно также (только по телефону). И всех остальных это также не устроило. И я рад, что так все получилось, потому что обстоятельства в Москве сложились так, что вместо планируемых 3-х месяцев пришлось пробыть девять и отсутствие обязательств в Мегионе оказалось просто благом.
Если Вы имеете в виду некоторую негативную интонацию - то, я банки недолюбливаю вообще. Они необходимый элемент финансовой системы, но для нашей экономики больше "паразиты", чем "работники" (сейчас только некоторый сдвиг намечается).
Цитата:
Сообщение от belomor
3. Безопасников бояццо не стоит. Если только у Вас не всё в порядке.
Я ведь не говорил, что их нужно бояться.
Но ведь "порядок" - достаточно неопределенное понятие. Если некто "болен словесным поносом", то вполне может привлечь внимание базопасника.
Цитата:
Сообщение от belomor
..4. Вот только про треньканье не надо. Да, раскликивать RJ-45 я учить не буду.
Вы, наверное, не поняли Это про околомузыкальное треньканье.
Цитата:
Сообщение от belomor
А в транзакционку вводный экскурс проведу с удовольствием - я осознаю, что на курсы NCR/WincorNixdorf/ИНПАС/Omni/Way4 за много-много баксов люди не ездили без нужды
Так я почти о том же...
Цитата:
думаю вот с саппортом, сетями и железом то справлюсь, вот только б подучить техническмй английский,
Пусть сначала придет, посмотрит так сказать объект и объем работы, послушает более опытных людей, а потом хвалится будет, что справится... :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 09:35   #31
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Тре+уется инженер

Цитата:
Сообщение от Перун
Пусть сначала придет, посмотрит так сказать объект и объем работы, послушает более опытных людей, а потом хвалится будет, что справится... :wink:
Вы бы так не заедались, что вас так задело. Вам то какая разница вообще. Тоже мне всемогущий нашёлся...Раз не работаете в ХМБ и не собираетесь, зачем тогда лезть. И кто это ещё хвалится из нас..:P
Это однозначно, что придётся чему-то новому научиться уже непосредственно там, на новом месте.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется дизайнер Dimka Работа 0 07.09.2011 11:04
Требуется операционист Чёрная Кошка Работа 5 25.04.2011 14:33
Требуется работник! BJEA1 Работа 13 20.04.2011 08:58
Требуется продавец Димон Работа 1 09.07.2010 04:46
Управленец и инженер. Константин Наука 15 28.01.2010 02:44


Часовой пояс GMT +6, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100