Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Результаты опроса: Как сложится игра между Россией и Англией?
Россия проиграет крупно с разницей в 3 и более мяча 2 14.29%
Россия проиграет с разницей в 2 мяча 3 21.43%
Россия проиграет с разницей в 1 мяч 2 14.29%
Результативная ничья 2 14.29%
Нулевая ничья 0 0%
Россия выиграет с разницей в 1 мяч 3 21.43%
Россия выиграет с разницей в 2 мяча 0 0%
Россия выиграет крупно с разницей в 3 и более мяча 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2007, 22:57   #26
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Боже! Не могла писать- дрожали руки..... Поздравляю всех с новой надеждой, которая чуть не умерла. Может я была не права , насчет Гуса Хиддинга?)))))
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 22:57   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Подведем итог: один из наибольших вариантов был угадан И очень хорошо, что положительный вариант!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 22:59   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Руни красавчег
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:00   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Чорд. Йа разочаровался в нашей сборной...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:03   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Руни красавчег
О да, это точно

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Чорд. Йа разочаровался в нашей сборной...
первый раз увидел сборную что ли?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:05   #31
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
Не могла писать- дрожали руки.....
Ты же девочка, зачем тебе руки, чтобы писать?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:07   #32
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
фи, как смешно
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 04:00   #33
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Бляха муха.
Смотрел в одном из спортбаров. Но то что творилось в центре москвы - словами не передать. Жаль не могу выложить видео. Менты гоняли всех кто рот открывал, но количество людей с флагами и шарфиками - впечатляло.
Рад. Несомненно рад. Но с другой стороны, не смотря на то что выиграли - сборной РФ - НИЗАЧОТ!!!! Играли сцуко как спящие мухи. Фу и еще раз фу!
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 04:39   #34
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Интересно, нашу сборную проверяли перед игрой на допинг? Или ХиХитинг договорился...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 09:27   #35
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Я счет угадал.
Capri - а знаешь что бывает и такое что команда просто выигрывает у более сильного соперника?
John Smith - играли так как давала англия. Все таки ребята посильнее.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:24   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я смотрел вчера матч в Вартовске в кабаке - в "Камелоте" на офигенно большом проекционном экране! Прикольно - изображение и звук классные, вокруг куча слегка выпивших юношей, девушек, мужчин и женщин, многие из которых ещё и ставки сделали в букмекерских конторах, орут, визжат, матерятся.... Прям как на стадионе. За каждый "наш" гол - серия тостов...
В общем, весело было. Кстати, большинство поставило на Англию и проиграли, а один товарищ поставил на Россию аж 7000 руб., вернул деньги и выиграл ещё больше! :-)
А по поводу игры - соглсен, что технически англичане на голову выше нашей сборной. Показывали статистику типа 64% времени мяч на поле был у нашей сборной. Только половина этого времени была занята пасами взад, неудачными попытками обвести в одиночку несколько игроков противника и т. п.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:18   #37
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Если кто еще не читал, то вот вам:

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен, появившись на послематчевой пресс-конференции, отказался говорить об игре в присутствии переводчика, вызвав вполне объяснимое возмущение представителей российской прессы. Все его ответы звучали исключительно на английском языке.

В первую очередь, Макларен оспорил решение арбитра встречи Луиса Медины Канталехо по поводу назначения одиннадцатиметрового в ворота его команды, во всеуслышание назвав его «позорным».



По его словам, в эпизоде, когда Уэйн Руни зацепил Константина Зырянова, пенальти и не пахло.

– Можно говорить, как угодно: победа была в наших руках, в нашем сознании, но из-за судьи мы неожиданно все потеряли, – кипятился рулевой англичан. – Я только что в раздевалке смотрел повтор того эпизода. И могу поклясться, что нарушение было до пределов штрафной. Это - позор для всей судейской бригады. Ведь судья на линии, кстати, не подтвердил то, что Руни сбил русского игрока именно в штрафной площади. Почему? В то время он был на приличном расстоянии от того эпизода. И, соответственно, не видел все так, как надо.

– Мы смотрелись на поле весьма уверенно, играли так, как и планировали. Забив гол, грамотно оборонялись. У русских, по большому счету, ничего не получалось. Но этот надуманный пенальти попросту сломал игру, – констатировал Макларен.

– На протяжении матча мы имели всего лишь несколько моментов для взятия ворот соперника. Но забили всего один гол. У меня нет претензий ни к одному из своих футболистов, которые отдали для достижения положительного результата все силы без остатка, – продолжал он. - Я, естественно, не обвиняю ни в чем русских, которые делали все возможное для победы. Мы прекрасно знали, что нам здесь придется очень нелегко. Но, повторяю, мои игроки держались на поле достаточно уверенно.



И после 70 минут матча в Москве я совсем не думал, что мы проиграем…

Mакларен также сказал, что он не будет искать оправдания, кивая на искусственный газон на лужниковском стадионе.

– Это не имеет никакого значения, команды были в равных условиях, – искреннее сказал он. - Да, русским это поле знакомо лучше, они имели больше времени для подготовки на нем, но это не может быть оправданием.

В заключении Макларен признал, что теперь судьба его команды – в руках других.



И сборная Англии с нетерпением будет ожидать, в частности, итог встречи российских футболистов с командой Израиля на выезде в следующем месяце.

– Такая ситуация, разумеется, ставит нас в незавидное положение, теперь от нас ровным счетом ничего не зависит, – сказал он. – Мы должны положиться на Израиль. Будем надеяться, что они смогут отобрать очки у России с тем, чтобы наша команда вышла на второе место в группе.

– Мы не оставляем надежды попасть на Евро-2008, – резюмировал Макларен. - Это поражение нас не сломило. Наша команда все еще сильна духом. И постарается сражаться до конца. А там посмотрим…

Источник: http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2247021.shtml
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:26   #38
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Говорят, к нашим вчера в раздевалку на перерыве Галустян заходил...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 01:22   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
аааа... сейчас идет передача по НТВ "На футболе" с Василием Уткиным... прикольно!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 10:45   #40
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата #392691
http://bash.org.ru/quote/392691

koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗИТИВ 2007 Радион Народные новости 27 13.01.2008 03:19
Каzантип - 2007 otherside Нескучная жизнь 13 27.05.2007 12:45
ЧМ хоккей -2007 Вартовчанин Хоккей 6 09.05.2007 21:27
Нашествие 2007 TrikeR Городская жизнь 36 06.04.2007 16:55
Митинг! 18.02.2007 AC Городская жизнь 69 30.03.2007 19:33


Часовой пояс GMT +6, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100