Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2012, 21:35   #76
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
надеюсь это цена с техникой?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Мне грозит начало ремонта на этой недели...как сделаю, с меня фото и смета...
Да с техникой, сама кухня стоит 110000 р. техника почти столько же, покупали ее в течение полугода (ждали акции какие нить), покупали со скидкой в м-видео или эксперте, все встроенное кроме холодильника. Выбор встроенных холодильников небольшой.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:46   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Выбор встроенных холодильников небольшой.
Это точно, причем совсем отстойные они какие-то.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:35   #78
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Да с техникой, сама кухня стоит 110000 р. техника почти столько же, покупали ее в течение полугода (ждали акции какие нить), покупали со скидкой в м-видео или эксперте, все встроенное кроме холодильника. Выбор встроенных холодильников небольшой.
сижу считаю технику на кухню...встроенную...можно набором техники поинтересоваться?
стиралка+холодильник+варочная поверхность+духовка+микроволновка+кофемашина+вытяж ка..так?
и кстати кухня за 110, не Elt?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:41   #79
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Да с техникой, сама кухня стоит 110000 р. техника почти столько же, покупали ее в течение полугода (ждали акции какие нить), покупали со скидкой в м-видео или эксперте, все встроенное кроме холодильника. Выбор встроенных холодильников небольшой.
а где заказывали? Нам тоже кухню надо. В Лорене насчитали 260тыщ без техники, ну можно, конечно, еще ужаться, то не думаю, что выйдет дешевле 200тыщ. Жаба моя сразу проснулась и до сих пор никак не успокоиться

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
15. Натяжной потолок в ванну и туалет - 5700 р.
а вы трубы зашивали в туалете? Хотела в туалете-ванной натянуть потолки, ну в ванной проблем не будет, а вот с туалетом не пойму что делать. Будем зашивать трубы, если сначала трубы зашьем, а потом потолок натянем, то в случае, если придется разбирать конструкцию для доступа к трубам, что будет с потолком. А если сначала потолок, а потом трубы, то во-первых я боюсь, что могут потолок повредить, а во-вторых, наверное будет не очень красиво смотреться. Если не трудно, можно фотки потолка в туалете. И где заказывали?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:47   #80
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
сижу считаю технику на кухню...встроенную...можно набором техники поинтересоваться?
стиралка+холодильник+варочная поверхность+духовка+микроволновка+кофемашина+вытяж ка..так?
и кстати кухня за 110, не Elt?
И так:
1. Холодильник Самсунг - 34990 р.
2. Духовка Самсунг - 13390 р.
3. Варочная панель Самсунг - 11750 р.
4. Вытяжка Самсунг - 5299 р.
5. Микроволновка Самсунг - 9999 р.
6. Посудомойка Самсунг - 10890 р.
7. Стиральная машина Хот поинт - Аристон- 27000 р. (Самсунг не было)
Заказывали в Эстет, ща судимся с ними по срокам опоздали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 94
Размер:	42.9 Кб
ID:	10552  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:55   #81
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вы трубы зашивали в туалете? Хотела в туалете-ванной натянуть потолки, ну в ванной проблем не будет, а вот с туалетом не пойму что делать. Будем зашивать трубы, если сначала трубы зашьем, а потом потолок натянем, то в случае, если придется разбирать конструкцию для доступа к трубам, что будет с потолком. А если сначала потолок, а потом трубы, то во-первых я боюсь, что могут потолок повредить, а во-вторых, наверное будет не очень красиво смотреться. Если не трудно, можно фотки потолка в туалете. И где заказывали?
Мы сначала трубы заделали гипсокартоном доступ к этим трубам еще долго не нужен будет так как пластиковые и им всего 5 лет, оставили только дверцу к счетчику.
Потолок заказывали в Центре натяжных потолков в Зеленом дворике павильон стоит. Но мне их мастер ставил по своей цене, в 2 раза дешевле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lwrJsu5P88Y.jpg
Просмотров: 86
Размер:	81.8 Кб
ID:	10553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: by45qgK8ssk.jpg
Просмотров: 91
Размер:	120.4 Кб
ID:	10554  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:00   #82
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
steepman1,
Вам кто дизайн произвел?

Добавлено через 58 секунд
Насколько понимаю 2-шка ДСК ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:04   #83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
steepman1,
Вам кто дизайн произвел?

Добавлено через 58 секунд
Насколько понимаю 2-шка ДСК ?
Да 2-шка ДСК. Дизайн свой - главно выбрать цвет и все, остальное найдется.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:06   #84
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а где заказывали? Нам тоже кухню надо. В Лорене насчитали 260тыщ без техники, ну можно, конечно, еще ужаться, то не думаю, что выйдет дешевле 200тыщ. Жаба моя сразу проснулась и до сих пор никак не успокоиться
мы еще в 2009 году кухню в лорене заказывали, до сих пор стоит - радует

наша вышла кстати скромно (относительно вашей сметы например) - около 130 т.р. Это без техники. Техника - это было еще около 100 т.р. (поверхность + духовка + посудомойка = встраиваемые) + микроволновка обычная, все - Bosch. Холодильник у нас был (есть, и будет) - Liebherr. По моему мнению, лучший бренд, хотя наша модель недорогая была. Сейчас подобный стоит почти так же - около 30 т.р.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:40   #85
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Liebherr
Аналогично, надо-бы еще у пары тезок спросить

Ручки с "отжимом"?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:46   #86
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Аналогично, надо-бы еще у пары тезок спросить

Ручки с "отжимом"?
Ага.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:30   #87
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Народ, а вы по судомойками пользуетесь, довольны? У меня сомнения по ее поводу, мне кажется помыть руками быстрее и проще, чем в ней

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
мы еще в 2009 году кухню в лорене заказывали, до сих пор стоит - радует

наша вышла кстати скромно (относительно вашей сметы например) - около 130 т.р. Это без техники. Техника - это было еще около 100 т.р. (поверхность + духовка + посудомойка = встраиваемые) + микроволновка обычная, все - Bosch. Холодильник у нас был (есть, и будет) - Liebherr. По моему мнению, лучший бренд, хотя наша модель недорогая была. Сейчас подобный стоит почти так же - около 30 т.р.
Ну я, конечно, фасад не самый дешевый выбрала, но уж больно мне он понравился

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Потолок заказывали в Центре натяжных потолков в Зеленом дворике павильон стоит.
Они с Мегионом работают? Как у вас все ярко а меня что-то все на нейтральные цвета тянет

Комментарий модератора
korak:
Обсуждение посудомоечных машин перенес в отдельную тему:
http://www.megion.net/showthread.php?t=15898
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось korak; 30.08.2012 в 08:56..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:10   #88
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кто-нибудь подскажите телефон сантехника толкового. Надо смеситель поменять на кухне, а своими силами он не откручивается - заржавел крепеж намертво
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:03   #89
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
заржавел крепеж
Отмыть силитом и тп.прогреть термопистолетом , отмочить уксусом,( WD-40), постучать слегка,пробовать, пробовать...
Главное удобный крепкий инструмент.
Полученное удовольствие сэкономит время и принесет удовольствие от победы!
Мужик или где? ))
Вспомнились анекдоты о приходящем сантехнике. ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 14.12.2012 в 07:08..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:24   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Отмыть силитом и тп.прогреть термопистолетом , отмочить уксусом,( WD-40), постучать слегка,пробовать, пробовать...
Главное удобный крепкий инструмент.
Добавлю лимонную кислоту и аммиачную селитру.

Корак, пара газовых ключей, некоторое количество слов из особой лексики. У тебя-же руки длинные, можешь залезть в любой угол.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:53   #91
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
На крайняк рулит шлюха маленькая. Подлезет хоть куда и срежет. Всё равно новое всё надо ставить.

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Будешь новый смеситель брать - сразу крепление смотри. Если маленькими гайками (1 или 2) то сразу смотри, есть ли у тебя на это торцовый ключ. Я летом танцы с бубнами плясал, пока нашёл. Или с большой гайкой крепёж. В любом случае, если мойка тонкая в месте крепления - лучше выпилить пластину из фанеры или доски мах размера и подложить. И потом менять гораздо легче и жёстко кран стоит.
Совет был бесплатный.
Если таки ключ надо будет, обращайся. Есть.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:31   #92
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
тогда надо воду перекрыть... с самого начала а то будит весело
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:36   #93
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
тогда надо воду перекрыть... с самого начала а то будит весело
Воду перекрыть - это главное, с чего надо начинать!
Попробовать, и, если какой-то кран не работает или не держит - начинать с этого!
Купить краны и шланги, ленту фум, ключи и проч. если что надо, всё приготовить, заказать у сантехников отключение стояка и заменить.
А уж потом танцевать со смесителем...
Всё просто. )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:53   #94
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Отмыть силитом и тп.прогреть термопистолетом , отмочить уксусом,( WD-40), постучать слегка,пробовать, пробовать...
Главное удобный крепкий инструмент.
Полученное удовольствие сэкономит время и принесет удовольствие от победы!
Мужик или где? ))
Вспомнились анекдоты о приходящем сантехнике. ))
WD пробовал, крутить-стучать пробовал, ключем, плоскогубцами, газовым ключом откручивать пробовал - ни черта не помогло. Уже грани стесались частично от усилий. Поэтому и задолбало свое время тратить на это и хочу просто заплатить, чтобы пришли и сделали.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:04   #95
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кстати да, я закончил ремонт и переехал..
квартиру брал с нуля, ничего кроме утюга и чайника не было, поэтому закупка происходила (и сейчас докупается кое что) по полной.

Квартира 45 кв.м - ооочень маленькая. Задача стояла - все чтоб было и место чтоб осталось)))(как обычно). Покупка квартиры обошлась 7 600 000 - это с агентскими.
О ремонте:
Работы - 440 000 р.
Материалы - 320 000р. (с пластиком и дверями)
Техника - 126 000р (холодильник, стиралка, три телека, микроволновка, духовка, варочная поверхность)
Кухня - 125 000р. (сам гарнитур+фильтр+вытяжка+ еще масса всяких ништяков)
Мебель - 340 000р. (кровать, два дивана не больших, кухонный стол со стульями, рабочий стол, стенка в зал, прихожка не большая)
сейчас по мелочи покупаем шторы, гладильную доску, всякие мелочи в ванну, ковричик и т.д...думаю +100 000 еще будет...

Итого почти 9 100 000р...как то так)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:06   #96
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
мне после таких цифр жить не хочется
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:08   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Живут же люди, не зря доцент
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:08   #98
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
мне после таких цифр жить не хочется
мне то же)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:19   #99
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Попал ты в рабство к уюту цивилизации
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:33   #100
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
WD пробовал, крутить-стучать пробовал, ключем, плоскогубцами, газовым ключом откручивать пробовал - ни черта не помогло. Уже грани стесались частично от усилий.
Может ты не в ту сторону усилие прилагал? крутил по часовой стрелке или против?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт телевизоров moron Страна советов 8 30.12.2012 12:02
Предстоит ремонт BECEJIbIu_MOJIO4HuK Страна советов 4 22.04.2012 20:57
Ремонт часов moron Страна советов 2 07.07.2011 19:50
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
кап.ремонт! aikon Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 08.05.2011 15:44


Часовой пояс GMT +6, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100