Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 01:48   #401
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
А, точно, вот и еще один. Этот в моей дворе стоит. Нет, не этот, тот постарее был. Модель не знаю, я в них не петрю.
Блин, он как лет 6-7 назад стоял, так даже с места не сдвинулся... печально...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 20.05.2009 в 01:52..
Capri вне форума  
Старый 20.05.2009, 01:52   #402
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Еще вспомнил один около 5 школы. Тот стоял около самого длинного дома в городе. Помню что красный и очень гнилой, но может это был и Рено, уже не помню... надо порыться в фотках... основательно в свое время прочесал все дворы города.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 20.05.2009, 09:36   #403
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Блин, он как лет 6-7 назад стоял, так даже с места не сдвинулся... печально...
Да, сколько помню стоит там... Наверное что то серьезное случилось раз так долго стоит. Странна что с регистрации не снята, транспотрный налог хоть и копейки на нее но все же...
Жалко это младшая регата, так бы не раздумывая взял
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
основательно в свое время прочесал все дворы города.
Да, было такое же дело
LionTec вне форума  
Старый 20.05.2009, 11:41   #404
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Странна что с регистрации не снята, транспотрный налог хоть и копейки на нее но все же...
Оно может быть в утилизации... или хозяин того...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 20.05.2009, 11:49   #405
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Оно может быть в утилизации... или хозяин того...
Может быть...
Но что характерно на месте все шильдики, даже лишние (Turbo)) кроме одного с радиатора, стекла тоже все на месте, как и фары) Что не характерно для машин стоящих больше 2х лет. Значит либо за ней следят либо район благополучный)
В то же время метрах в двухстах от нее стоит трешка^Wпятерка Е28 бмв с двумя выбитыми стеклами)

Последний раз редактировалось LionTec; 20.05.2009 в 11:53..
LionTec вне форума  
Старый 21.05.2009, 21:08   #406
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В общем, не скажу что в нем поменяли, но обьём движка в этой 14ке- 1600 кубиков и ещё раз повторю, Саша, твой Реногор будет спокойно "отдыхать" в сторонке глядя на динамику этой машинки =)
Без обид. Если сам не веришь мне, приезжай в эту субботу ближе к 20:00 на ЖД вокзал Нижневартовска (могёшь прям на Реногоре ) и убедишься в том, что я был прав.

ЗЫ: мой брат на Эсперике с 2 литрами и 110 кобылами не стал с ним гоняться. Разгон у него ООООООчень приличный )))
Serge вне форума  
Старый 21.05.2009, 21:14   #407
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Значит так. Нулевик и прямоток - это действительно самое важное, мощность повысится на лошадок 20 как минимум, теперь нужно уменьшить сопротивление воздуха. Для этого на всю длину лобовика клеишь наклейку "ЦПАРКО", у нее самый большой коэффициент рассеивания воздушных потоков, чуть похуже результат у наклейке "ХУЛИГАН". Наклейку "НОХЧИ" не клей, она для воздуха с большим с содержанием горных веществ.
Меняешь передние фары на белые линзовые китайкие за 1500р с ангельскими глазками, дорогие немецкие не покупай, они в три раза дороже, а результат такой же. Пацаны не переплачивают. Эти фары легче стандартных, что дает дополнительную фору, к тому же лучше освещают дорогу на ночных гонках.
На багажник нужно обязательно антикрыло, не менее пол метра высотой, желательно из сплава алюминия, оно будет создавать за машиной воздушные завихрения, которые будут ее талкать и прижимать к земле (физика 8 класс), а легкий металл не повысит вес тачилы.
А багажник обязательно саббуфер на пол объема, а по бокам на двери наклейки "Альпаин", "Спарко", "Куско", "Арех" и "ач ко эс" - это все психологически подавит твоего врага.
Теперь нужно как то справиться с новой мощью. Для этого выкидываешт родной огромный руль, покупаешь маленький спортивный на рынке, желательно Спарко и китайский, т.к. пацаны не переплачивают, ты же знаешь. Цвет руля лучше красный, это дает дополнительную стремительность твоей машине. Рукоятку КПП тоже меняешь на кожанную красную.
А для того чтобы полноценно передать всю эту мощь на асфальт, нужно переобуться в 17" хромированное литье и низкопрофильную резину. Если на это денег нету, то достаточно покрасить колпаки из балончика в желтый или красный цвет.
Все, пацанская тачила готова к бою.
Рыдал и плякалъ!
Зачод!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.05.2009, 21:22   #408
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Саша, а как много покупают Реногор (Москвич-214145) по сравнению ну скажем с вазовскими 15ками и 14ками (9ками)?
Serge вне форума  
Старый 22.05.2009, 02:17   #409
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
с сегодняшнего дня за непропущенного пешехода штраф 1000р. будьте внимательны, первое время для показа будут драть)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 22.05.2009, 07:55   #410
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
В общем, не скажу что в нем поменяли, но обьём движка в этой 14ке- 1600 кубиков)
Буагага, ты правда думаешь что тюнинг движка это только расточка?
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
и ещё раз повторю, Саша, твой Реногор будет спокойно "отдыхать" в сторонке глядя на динамику этой машинки =)
Передачи можно выкрутить либо в одну сторону, и машина будет быстро (очень) разгоняться, но максималка будет маленькой, либо в другую и машина будет разгоняться медленно, но ехать в конце очень быстро. Он конечно мог так выкрутить передачи что их только на сколько то там метров хватает, ну и флаг ему в руки, на такой машине нормально в обычной жизни ездить нельзя будет.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Саша, а как много покупают Реногор (Москвич-214145) по сравнению ну скажем с вазовскими 15ками и 14ками (9ками)?
Москвичи не делают с 2001 года
В первую очередь из-за угребищного управления Асатряна.
А если про б/у - знающие люди покупают и сейчас, причем тысяч за 40-60 в нормальном состоянии. Из зубил за такие деньги будет только вхлам убитая.
И давайте тогда жрать говно, ведь кучи мух не могут ошибться!
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2009, 17:18   #411
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Возвращаясь к теме Фиатов в Мегионе. Возле 5ой школы ничего похожего ни на Фиат, ни на Рено нет)
Зато я помню что раньше возле 4ой школы было непонятночто красного цвета универсал. Непонятночто я не нашел, но нашел это -
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото049.jpg
Просмотров: 18
Размер:	103.2 Кб
ID:	4307
Красный, универсал. Поиграем в игру "Угадай машину?
Зы. Ну и что больше всего меня расстроило из того что видел -
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото050.jpg
Просмотров: 32
Размер:	140.2 Кб
ID:	4308
LionTec вне форума  
Старый 23.05.2009, 01:40   #412
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Ford останавливает конвейер во Всеволжске

Американский автопроизводитель Ford с 25 мая 2009г. по 5 июня 2009г. планирует приостановить работу завода во Всеволожске, сообщили РБК в российском представительстве компании.

Приостановка работы конвейера связана с необходимостью сократить объемы производства. За время простоя рабочие будут получать по две трети заработной платы. Кроме того, с 8 июня 2009г. предприятие переходит на четырехдневный режим работы.

Напомним, продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в январе-апреле 2009г. по сравнению с аналогичным периодом 2008г. сократились на 44% - до 525 тыс. 786 штук.

Продажи автомобилей марки Ford на российском рынке упали в январе-апреле 2009г. на 35% - до 38 тыс. 705 единиц.

Чистые убытки Ford Motor в I квартале 2009г. составили 1,42 млрд долл., тогда как за аналогичный период годом ранее компания получила чистую прибыль в размере 192 млн долл.

http://top.rbc.ru/retail/22/05/2009/305462.shtml
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 23.05.2009, 02:27   #413
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зы. Ну и что больше всего меня расстроило из того что видел -
Вложение 4308
Уебаны!!! ******.... просто нет слов.... кастрировал бы за это...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.05.2009, 12:02   #414
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Буагага, ты правда думаешь что тюнинг движка это только расточка?

Передачи можно выкрутить либо в одну сторону, и машина будет быстро (очень) разгоняться, но максималка будет маленькой, либо в другую и машина будет разгоняться медленно, но ехать в конце очень быстро. Он конечно мог так выкрутить передачи что их только на сколько то там метров хватает, ну и флаг ему в руки, на такой машине нормально в обычной жизни ездить нельзя будет.

Москвичи не делают с 2001 года
В первую очередь из-за угребищного управления Асатряна.
А если про б/у - знающие люди покупают и сейчас, причем тысяч за 40-60 в нормальном состоянии. Из зубил за такие деньги будет только вхлам убитая.
И давайте тогда жрать говно, ведь кучи мух не могут ошибться!
Тюнинг движка - это только одна расточка??? Ты наверное прикалываешьсо )))))))
Знаешь чем отличается гоночный авто от обычного?
Правильно- красной краской на кузове и двумя вдоль идущими белыми полосками от капота до зада.
Шутка.
А кто сказал, что кпп родная стоит???.
Смысл менять что-то в родной кпп, когда она становится у@bishной (да простит меня великий и ужасный модератор за матерное слово )?
По скорости она и на разгон легка и по максималке, как вы говорите "стоговой" 14ке за ней не угнаться по трассе, а не на сколько там метров по твоему мышлению. Что теперь скажешь? ))))))
Вот больше ничё не скажу и хватит базарить и косточки перемывать, мол типа это пацанское тазовское "гавно" и такого в природе быть не может. Приезжай на НВ ЖД вокзал и сам убедишься, так сказать воочую увидишь

ЗЫ Про ангар 86 чё нибудь слышал? Если нет, хы , то тогда советую туда подъехать и посмотреть, во что превращаются обычные "стоговые" тачки (даже если у них что-то после тюнинга остается родное)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.05.2009, 12:10   #415
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Тюнинг движка - это только одна расточка??? Ты наверное прикалываешьсо )))))))
Это ты прикалываешься, это твой вывод - "двигатель 1600 кубиков значит не тюнингованый".
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
По скорости она и на разгон легка и по максималке, как вы говорите "стоговой" 14ке за ней не угнаться по трассе, а не на сколько там метров по твоему мышлению. Что теперь скажешь? ))))))
Так не бывает. Иди рассказывай другим о 14ке с нетюнингованым двигателем которая и с быстрым разгоном и бысстрая на трассе.
Ну или у этой 14ой тюнингован и двигатель и есть чип-тюнинг. Но тогда она жрет как грузовик, нафиг такое надо.
Заметь, я еще про тюнинх F3R/F7R ничего не говорил))
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
ЗЫ Про ангар 86 чё нибудь слышал? Если нет, хы , то тогда советую туда подъехать и посмотреть, во что превращаются обычные "стоговые" тачки (даже если у них что-то после тюнинга остается родное)
Зачем мне знать что то о местных сракерах на тазиках?

Последний раз редактировалось LionTec; 23.05.2009 в 12:13..
LionTec вне форума  
Старый 23.05.2009, 12:22   #416
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это ты прикалываешься, это твой вывод - "двигатель 1600 кубиков значит не тюнингованый".

Так не бывает. Иди рассказывай другим о 14ке с нетюнингованым двигателем которая и с быстрым разгоном и бысстрая на трассе.
Ну или у этой 14ой тюнингован и двигатель и есть чип-тюнинг. Но тогда она жрет как грузовик, нафиг такое надо.
Заметь, я еще про тюнинх F3R/F7R ничего не говорил))

Зачем мне знать что то о местных сракерах на тазиках?

Саня, короче, приезжай и увидишь. Никому ничего больше не скажу
Движок не тронут, так говорит владелец. Но если движок не трогать, то значит вокруг движка можно всё поменять. Согласен?
Чип-тюнинг- это больной геммор на любую обезбашенную пацанскую голову. Думаешь чип-тюнингом твоя тачка станет быстрее гонять? Станет, но и жрать тоже станет больше. Нафик такая тачка кому нужна? Проще уж взять маркушника или чайзер и делать всяких там куртых тазовцев ))
Про тюнинг реновских движков??? Ты мне по месту, в нашем вартовском или сургутском районе покажи такие тюнированные тачки, потом и будем речь о них вести ))
Тебе же тоже нравится 412 москвич. Как ты считаешь, это ведро с болтами на колёсах далеко убежало от понятия "сракер на тазике"? ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.05.2009, 12:31   #417
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Движок не тронут, так говорит владелец. Но если движок не трогать, то значит вокруг движка можно всё поменять. Согласен?
Не трогать движок и менять все вокруг будут только дебилы.
Значит либо хозяин того тазика дебил либо балабол, выбирай.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Чип-тюнинг- это больной геммор на любую обезбашенную пацанскую голову. Думаешь чип-тюнингом твоя тачка станет быстрее гонять? Станет, но и жрать тоже станет больше. Нафик такая тачка кому нужна? Проще уж взять маркушника или чайзер и делать всяких там куртых тазовцев ))
Буагага. При тюнинге двигателя чип-тюнинг обязателен, в этом и есть главное преимущество инжектора - легкая настраиваемость.
Так что лучше иди дальше рассказывай про волшебные тазики.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Про тюнинг реновских движков??? Ты мне по месту, в нашем вартовском или сургутском районе покажи такие тюнированные тачки, потом и будем речь о них вести ))
Какая разница есть или нет? Вот например мухи летят на говно, значит говно это круто?
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Тебе же тоже нравится 412 москвич. Как ты считаешь, это ведро с болтами на колёсах далеко убежало от понятия "сракер на тазике"? ))
412 - это ретро, а сракеры на тазиках- пацаны с гигантским самомнением ни на чем. Их даже сравнивать бесполезно))
LionTec вне форума  
Старый 23.05.2009, 22:53   #418
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Автомобили ВАЗ оснастят навигаторами ГЛОНАСС

Российские власти продолжают активно продвигать российскую спутниковую систему навигации ГЛОНАСС, которая является отечественным аналогом GPS. Не так давно мы сообщали о выходе первого ГЛОНАСС/GPS навигатора, а сегодня появилась информация о том, что уже в этом году Волжский Автомобильный Завод начнет оснащать автомобили Лада Приора приемниками ГЛОНАСС.

По имеющимся сведениям, в рамках проекта на первом этапе планируется оборудовать подобными системами 10-15 тысяч автомобилей прямо на сборочном конвейере АВТОВАЗ уже в 2009 году. В 2010 году подобные системы планируются также к установке на автомобили семейства Калина (в отдельных комплектациях). На данный момент проект находится на финальной стадии согласования. Первый этап проекта оценивается в несколько десятков миллионов долларов.

Данная инициатива не вызывает удивления. Во-первых, доля рынка у оборудования ГЛОНАСС ничтожно мала, и без активного лоббирования государством шансов у нее немного. Во-вторых, таким образом можно попытаться повысить привлекательность продукции АВТОВАЗа на фоне зарубежных конкурентов — все-таки автомобили данного ценового диапазона не комплектуются спутниковыми системами навигации.

Также есть информация, что ведутся переговоры по привлечению в проект структур АФК "Система". Планируется установка в платформы модуля скоростного мобильного Интернета, что даст возможность развертывания большого количества дополнительных сервисных услуг: дистанционное определение местоположения автомобиля, спутниковая охранная система, отображение прямо на экране мультимедийной системы информации о "пробках" в режиме реального времени. Так что МТС сможет увеличить свою абонентскую базу как минимум на несколько сот тысяч подключений в год.

http://www.3dnews.ru/news/avtomobili...orami_glonass/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 23.05.2009, 23:03   #419
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Зачет ВАЗовцам, отрабатывают дееньги))
LionTec вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:11   #420
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Тема о номерах навеяла - что значит если на машине "старые" номера - типа "И **** ТЮ"?
Это значит что машина уже не используется (то бишь в утиле), или что машина просто не меняла хозяйна с 1994 года, но все еще стоит на учете?
LionTec вне форума  
Старый 24.05.2009, 23:56   #421
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрета на эксплуатацию ТС со старыми номерами нет.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 25.05.2009, 00:26   #422
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Спасибо, это хорошо, значит может быть тот 412 что себе приметил еще с доками.
Кстати прокатился по городу - нашел всего 2 412ых со старой мордой, неужели остальные в утиль уже сдали? Вроде город не металлургов чтобы все в утиль сдавать...

Последний раз редактировалось LionTec; 25.05.2009 в 00:29..
LionTec вне форума  
Старый 26.05.2009, 08:42   #423
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Перенесу цитату сюда, чтобы не было оффтопом)
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Лучше бы вместо выпуска всякого Г сосредоточились на качестве существующих. Восьмерка, девятка, десятка, десятка-универсал, Lada 4x4 (бывшая Нива). Хватило бы народу. О, ну и 3102, чтобы солидных задниц в шляпах возить с совещания на совещание. То качества никакого, а туда же, в "новые" модели.
Ага, давайте делать машины 20 и 30летней давности, пипл ведь схавает!
Я конечно не поклонник ВАЗа, скорее даже наоборот, но даже я признаю что то что они пытаются как то модернизировать свои машины - это им плюс а не минус.
"Спутнково" семейство разрабатывалось в начале 80-х и после практически не менялось, только впрыск поставили, предлагаете эту же модель сейчас делать?
10ка делалась в конце 80-х, что то уже похожее на нынешнюю машину было уже в 1986, предлагаете опять таки такую же делать?
Рестайлинг, вернее фейслифтинг Самар довольно таки удачен ИМХО, рестайлинг 10ки - Приора вообще по меркам нашего автопрома супер, ну а Калина - конечно она была бы в самый раз в 90-х, но и сейчас тоже ничего.
Насчет качества - да, согласен, немного не дотягивает, но опять таки Приоры например хвалят, говорят что лучше.
Далее. ГАЗ-3102 - предлагаете модель которая является рестайлингом ГАЗа-24 делать и сейчас? Газовцы при советах не смогли уйти от той конструкции, а в России им просто денег не хватило... И кстати они пытались выпускать что то новое - вспомните 3111, но получилось слишком дорого... А ведь был еще 3105...

Последний раз редактировалось LionTec; 26.05.2009 в 08:45..
LionTec вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:19   #424
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
У дерьмо-машин появился серьёзный конкурент

СИГВЕЙ

http://segway-city.ru/models.html

ЗЫ ...наконец то одумались
__________________
San4ez вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:26   #425
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Указать куда пойти с такими ценами?) Или там нолики лишние?
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100