Старый 05.12.2013, 23:32   #126
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я считаю не то, что некорректным, а просто недопустимым на отчете Главы перед общественностью несколько минут требовать что-то для себя лично,
То есть твое мнение что человек просил необоснованно и не заслуживает того, чего он просил?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
причем перед этим демонстративно отказаться от благодарственного письма и букета.
Этому были предпосылки и аргументы? Мотивация?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дешевый шантаж.
Чем угрожали?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Игитову 100500.
Саша, настрой себе сообщения, чтобы это в каждом сообщении в конце поста выскакивало ))))))) тебе идет )))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Буду тут четвертой... Лично знаю госпожу Мамонтову уже лет этак как 13- 15. Еще со времен моей работы в Геологе. И вот за все время, сколько доводилось с ней общаться, ну вот ни разу ничего позитивного от нее не видела. Хотя уж все перед нею стелятся, пытаются угодить, все же человек-инвалид, людям жалко, пытаются помочь чем могут. Лично я думаю, что она перешла все дозволенные рамки в человеческих взаимоотношениях. Постоянное всяческое недовольство всем без исключения, все не так, все не этак, частенько откровенное хамство прямо в глаза. Поведение отталкивающее....
Наша школа постоянно проводит мастер-классы для людей с ограниченными возможностями (вот буквально в середине ноября я сама лично проводила такой мастер-класс) все на полностью безвозмездной основе. Так вот как заходит разговор про Мамонтову и ее общество -так люди не хотят туда идти. И я отказалась к ней идти, провела для другого общества мероприятие. Редко кому удается найти с ней общий язык.....
Принято. Вот это и хотел услышать. А не "нравится- не нравится".
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:35   #127
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Как человек она НЕ хороший . У меня есть факты . Никого не собираюсь в этом убеждать , тем более тебя . Это мое личное мнение .

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Факты приводить не буду , не нуждаюсь в твоем " принято " ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:38   #128
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
У меня есть факты .
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
я с ней как то общалась немного , этого хватило , чтобы сложилось мнение о человеке.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В общем , неприятное впечатление после ролика осталось о ней , как о человеке .
"Факты", такие "факты"

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Факты приводить не буду , не нуждаюсь в твоем " принято " ))
Принято
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:39   #129
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
До тролля тебе далеко , до настоящего )) толсто , очень толсто . Тешься дальше )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:41   #130
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
До тролля тебе далеко , до настоящего )) толсто , очень толсто . Тешься дальше )
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:21   #131
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Про такую женщину как Мамонтова, можно сказать одно хабалка которая пользуется своим положением. Самое интересное, что она просит только для себя, про членов общества "Росиночка" лично я ничего от нее никогда не слышал. Но вчерашнее ее поведение это вообще хабальский рекорд. Женщина вообще себя вести не может, такое чувство, что она воспитывалась в цыганской семье, поведение соответствует цыганкам на улице.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:26   #132
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Самое интересное, что она просит только для себя, про членов общества "Росиночка" лично я ничего от нее никогда не слышал.
Это так.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:46   #133
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Про такую женщину как Мамонтова, можно сказать одно хабалка которая пользуется своим положением. Самое интересное, что она просит только для себя, про членов общества "Росиночка" лично я ничего от нее никогда не слышал. Но вчерашнее ее поведение это вообще хабальский рекорд. Женщина вообще себя вести не может, такое чувство, что она воспитывалась в цыганской семье, поведение соответствует цыганкам на улице.
Ясно. А есть где либо видео этого?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:49   #134
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А есть где либо видео этого?
Романов снимал.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:54   #135
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=XQzR2...ature=youtu.be
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:04   #136
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Да, подача вопроса была некорректная. Но если бы сразу прозвучал конкретный вопрос и опровержение слов "вы нарушаете законы" - думаю смысл был бы сразу понятен. А так не слова против этого сказано не было, и просто отмалчивание. Поэтому ощущение двоякое. Никто не спорит - что это наглое попрошайничество, причем в грубой форме, и это не приятно, но с другой стороны, никто не сказал против того что администрацию обвинили в нарушении законов. Вот тут тоже интересно. Поэтому мнение неоднозначное.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:08   #137
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
на какой минуте эта зверьженщина??? час смотреть нет сил и времени
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:10   #138
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Простите но кажется Мамонтова, даже рот не дала открыть, принцип цыганский, закричу и все. Разве можно с таким человеком говорить? Мне кажется вообще она не понимает разумных слов, только грубый наезд. У меня сложилось впечатление, что она умиляется этим. Ей прямо в кайф, посмотрите мол какая, я крутая, скорее всего ждала грубой реакции и провоцировала на это. Не знаю у меня во всяком случае сложилось такое впечатление.Тьфу мерзость.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:41   #139
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ну:
Во первых - Романов вырезал на 14 минуте как она кидалась букетом и чем-то в рамке.
Во-вторых с 36 минуты четко видно что она никому не давала возможности ответить, только кричала.
А в-третьих - самое интересное что у Росиночки есть великолепное помещение на Ленина, оно полностью соответствует нормам для колясочников, так Мамонтова умудряется там вести коммерческую деятельность, причем не зарегистрированную.
И рекомендую посмотреть на 1.10.00 - как она и Макарова послала в пешее эротическое путешествие.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 06.12.2013 в 10:54..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:29   #140
Новый Гость
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: Иванов весьма и весьма положительная личность Иванов весьма и весьма положительная личность
Кроме помещения на Ленина,кстати собственность администрации, есть еще и двухкомнатная квартира на Кузьмина 2, отданная ей господином Чепайкиным, сегодня самовольно занятая ей же, а вот там хранилище итогов коммерческой деятельности, венки, цветки и т. д. По этому помещению идут судебные тяжбы, поэтому такая лютая ненависть к администрации города и лично к Игитову, а Чепайкин лучший друг!
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:26   #141
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Романов вырезал...
И этот человек администрацию обвиняет в скрывании фактов?!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:06   #142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
И этот человек администрацию обвиняет в скрывании фактов?!
Так это его подружайка...
Он вообще многое не показывает, говорят был цирк когда он выступал на слушаньях по бюджету 2014, но этого он не выложил.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один факт коррупции. В Мегионе возбуждено уголовное дело в отношении руководителя детского учреждения InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2013 16:00
Еще один факт коррупции. В Мегионе возбуждено уголовное дело в отношении руководителя детского учреждения InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2013 12:10
Дело в отношении экс-главы Мегиона направлено в суд Вартовчанин Народные новости 32 28.06.2010 11:57
В Мегионе возбуждено уголовное дело по факту незаконного промысла рыбы InfoBot Новости admmegion 0 29.07.2009 22:51
Возбуждено уголовное дело по поводу комментария в интернете perets Народные новости 1 24.02.2006 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100