Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Результаты опроса: Где проведете отпуск?
В городе 20 33.90%
На море 27 45.76%
У родственников 12 20.34%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2016, 13:27   #551
Новый Гость
 
Аватар для Сказочница
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: в сказке
Возраст: 36
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек
дак меня вообще с работы не выпускают... разве что поспать и то рекомендуют не увлекаться.. часов 5 говорят должно хватить))
Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:26   #552
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Кто недавно на Тюмень катался (и дальше)? Как дорога, какие засады?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:32   #553
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кто недавно на Тюмень катался (и дальше)? Как дорога, какие засады?
Иваныч, была же отдельная тема, для передвигающихся в отпуск на своих четырёх. Там даже твоё сообщение последним маячит.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:48   #554
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Подскажите, пожалуйста, кто может помочь обновить карты в навигаторе. куда можно обратиться и сколько, примерно, стоит?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
скоро в отпуск выезжать)))
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 19:59   #555
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
кто может помочь обновить карты в навигаторе
Можно самому, сложного особо нет. Какая программа навигационная, марка навигатора?
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:08   #556
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
карты в навигаторе.
На днях обновил. Очень просто.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 10:01   #557
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кто недавно на Тюмень катался (и дальше)? Как дорога, какие засады?
Позавчера ехал Мегион-Тюмень дорого на 4 в пару мест ремонт около Салыма и между Уватом И Табольском участок плохой дороги
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:13   #558
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от serg7 Посмотреть сообщение
Позавчера ехал Мегион-Тюмень дорого на 4 в пару мест ремонт около Салыма и между Уватом И Табольском участок плохой дороги
+1.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:24   #559
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто может помочь обновить карты в навигаторе.
Я прошу прощения, а простой мобилы со встроенными навигаторами не хватает? яндекс или гугл?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:50   #560
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
На днях обновил. Очень просто.
Тоже подобное проделывал. Никаких проблем.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:52   #561
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, а простой мобилы со встроенными навигаторами не хватает? яндекс или гугл?
Вова, хз конеш как яндекс карты у нас тут все досконально знают, но по мне так более приятно иметь отдельно навигатор, с обновленным навителом, чем с телефоном корячится, особенно если кто то начинает звонить в самый не подходящий момент. И да, те же яндекс карты интернету просят обычно, которого по трассе по лесам-горам не всегда хватает ) По яндекс навигатору неплохо в городе Москве кататься. По нашим ипеням - я за отдельный девайс и самый последний навител.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:59   #562
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По нашим ипеням - я за отдельный девайс и самый последний навител.
гугл в помощь...поверь, проверенно в епенях не хуже ваших....яндекс порой моросит, да...

хотя с другой стороны - а зачем там вообще навигатор? 1 дорога ж)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:12   #563
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
гугл в помощь...поверь, проверенно в епенях не хуже ваших....яндекс порой моросит, да...

хотя с другой стороны - а зачем там вообще навигатор? 1 дорога ж)))
Ну я не про Мегион ) периодически мотаюсь в Тюмень и по Тюмени. Так вот, навител очень даже нра - особенно нра, что там очень оперативненько появлялись новые сургутские развязки - что не могло не радовать. Ну и по тюмени очень неплохо водил нас. Просто самый большой минус - что у тебя исчезает навигатор, когда тебе нужно позвонить или звонят тебе.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:01   #564
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну я не про Мегион ) периодически мотаюсь в Тюмень и по Тюмени. Так вот, навител очень даже нра - особенно нра, что там очень оперативненько появлялись новые сургутские развязки - что не могло не радовать. Ну и по тюмени очень неплохо водил нас. Просто самый большой минус - что у тебя исчезает навигатор, когда тебе нужно позвонить или звонят тебе.
Посмотрел ценники на навигаторы..да хрен с этими звонками)))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:13   #565
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Посмотрел ценники на навигаторы..да хрен с этими звонками)))))
))) ценники это отдельный вопрос. Поэтому я по еврейски 1-2 раза в год, когда на дальняк гоняю, беру навигатор у отца, который подарил ему на денюху )))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:15   #566
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
беру навигатор у отца
я тут тему одну поднял, как заблудился в лесу недавно и как меня мобила подвела...тоже задумался об отдельном дивайсе с увеличенным временем работы и нормальными картами)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:27   #567
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я тут тему одну поднял, как заблудился в лесу недавно и как меня мобила подвела...тоже задумался об отдельном дивайсе с увеличенным временем работы и нормальными картами)))
Я читал этот ацкий треш ))) Есть мнение, что с навигатором, видения были бы аналогичные )))) вобщем не в девайсе дело
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:02   #568
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вова, хз конеш как яндекс карты у нас тут все досконально знают, но по мне так более приятно иметь отдельно навигатор, с обновленным навителом, чем с телефоном корячится, особенно если кто то начинает звонить в самый не подходящий момент. И да, те же яндекс карты интернету просят обычно, которого по трассе по лесам-горам не всегда хватает ) По яндекс навигатору неплохо в городе Москве кататься. По нашим ипеням - я за отдельный девайс и самый последний навител.
гуголь научился подгружать участки карт на устройство по запросу, так что яндекс в топку )
а по городу лучше всего с 2гис )))
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:05   #569
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так вот, навител очень даже нра - особенно нра, что там очень оперативненько появлялись новые сургутские развязки - что не могло не радовать.
Дима, ты вообще ни разу не ездил на Тюмень через Сургут???
Ну давай, рассказывай, какие там появились новые развязки
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:40   #570
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
гуголь научился подгружать участки карт на устройство по запросу, так что яндекс в топку )
а по городу лучше всего с 2гис )))
Именно. Загрузил нужный кусок карты Нью-Йорка себе и никаких проблем с ориентированием в городе. Красота да и только.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 01:53   #571
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Дима, ты вообще ни разу не ездил на Тюмень через Сургут???
Ну давай, рассказывай, какие там появились новые развязки
Серджжоо... ты очень остроумен... но довелось ехать пару лет назад, когда на развязке не было даже знаков... и навител ее увидел. Что очень порадовало (ибо обновил прям перед поездкой за день).

p.s. а на Тюмень можно не через Сургут поехать? серьезно ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 02:43   #572
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
тьфу мать вас за ногу,ньюфаги хреновы.
Сейчас есть куча сайтов проложить маршрут,викимапия,гугляндексы,черта лысого нет...
а слабо по атласу?совсем расслабились.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 14:10   #573
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Плавари такие кто уже покупал нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: плавки.jpg
Просмотров: 25
Размер:	24.2 Кб
ID:	17145  
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:54   #574
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Хотелось бы рассказать про https://www.aviasales.ru/ и подобные ресурсы.
Смотрел маршрут перелета Москва-Калибо. Система дает Москва-Абу-Даби-Манила-Калибо =90К на двоих туад-обратно. Ну, думаю, норм.
Потом чёто не понравился перелет в последнем кусrе из Манилы в Калибо (время не понравилось).
Стал смотреть отдельными кусками. Так вот, что получилось:
Москва-Манила=50К на двоих туды-сюды
Манила-Калибо=7К на двоих туды-сюды..
Итого 57К!!! На 30К дешевле!!!
Я о чем? будьте внимательны, когда работает с такими системами, перепроверяйте!!!

Добавлено через 19 минут 22 секунды
И да, приглашаю мегионцев присоединиться к поездке..примерно с 22 февраля по 7 марта..

Последний раз редактировалось hsh; 13.12.2016 в 12:39..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 00:05   #575
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Прилетел с Тая,решил твердо,не хочу,туда,больше летать туроператорами.
Свинолядство какое то.
От прилета до заселения в номер-5 часов.Везут по самому длинному маршруту.На вылете та же история.Юридически все чисто-11 ночей,но дней всего 9.
Посчитал:дикарем,перелет и отель на 14 реальных дней,по сумме так же как на 11 ночей скотоператором.
Это именно про Тай(Пхукет)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Как я впервые в жизни облажася или отпуск на месяц раньше otherside Флейм 12 15.02.2012 14:57
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100