Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 17:57   #226
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Не давно проходил техосмотр, чтоб его пройти нужна диагностическая карта, которая неслучайно продается за 400 р. в соседнем ларьке, вопросов нет, кому то так удобно. Но нигде на стенде нет образца этой карты + нормативного акта который бы его утвеждал. Я б его сам распечатал и заполнил, тоже самое с постановкой на учет. Такая же фича была и в налоговой декларации печатал за кругленькую сумму один чувак, хотя по закону декларации обязана выдавать налоговая + проконсультировать по ее заполнению.
Надеюсь прокурор не дремлет)
steepman1 вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:50   #227
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Не давно проходил техосмотр, чтоб его пройти нужна диагностическая карта, которая неслучайно продается за 400 р. в соседнем ларьке, вопросов нет, кому то так удобно. Но нигде на стенде нет образца этой карты + нормативного акта который бы его утвеждал. Я б его сам распечатал и заполнил, тоже самое с постановкой на учет. Такая же фича была и в налоговой декларации печатал за кругленькую сумму один чувак, хотя по закону декларации обязана выдавать налоговая + проконсультировать по ее заполнению.
Надеюсь прокурор не дремлет)
Союз нерушимый . Каждый кормится с того места, на котором сидит.
Константин вне форума  
Старый 08.11.2008, 07:38   #228
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Если так продолжать думать и считать, что так и надо делать, то вас будут разводить как лохов!
Конечно в прокуротуру нужно сходить.
Serge вне форума  
Старый 08.11.2008, 16:14   #229
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Aвuaтop Посмотреть сообщение
Если так продолжать думать и считать, что так и надо делать, то вас будут разводить как лохов!
Конечно в прокуротуру нужно сходить.
Ждем с нетерпением поста о твоем походе к прокурору .
Константин вне форума  
Старый 10.11.2008, 15:58   #230
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
там вообще интересно! я значит заехал проходить т.о. а погодите прилюдия! перед тем как заехать -очередь из машин .я пятый может шестой.рабочий день но я отпросился на это дело но как бы сказали чем быстрее тем лучше.стою себе с мужиками по очереди болтаем ниочем и тут ландраузер старенький всех обьезжает и прямо у ворот впереди всех пых пых и встал.мужичек из него вылез с этими кто принимает т.о перетер чтото и уже хотел заехать .я ему типа очередь оюбт! он мне че ты мол щеки дуешь -никто не ворчит мол тебе мол че больше всех надо.я ему мол надо мне тоже самое что и тебе .он начинает беситься-я мол вчера тут был и тд и тп.опять он ушел к этим работникам и все мое прохождение т.о после этого заняло помоему неделю хотя не знаю связано ли это с ним както(не думаю) так вот я дождался своей очереди и надоже аптека огнетушитель есть а знака нет.выгнали изза этого из бокса.выехал -поехал взял у знакомого приехал после обеда -смотрит фары и говорит правая опушена-езжай делай-я ему сразу бляха все недостатки посмотреть не можете? тот пожал плечами ...поехал тут же на газсервис .мастер говорит посмотрев бляха зделать не могу-у тебя авто корректор и чета заклинило.ты ж говорит проплатил -покажешь бумажку что якобы зделал..латтно еду обратно уже не работают.другой день приезжаю -он все равно проверяет и мол неее не пойдет.путем внушения всетаки пропускает и далее начинается самое интересное-второй проверяюший посмотрев там номера агрегатов выдает мне-чейто у тебя фары сильно синим горят?я говорю мол все заводское ...не чегото сильно горят..и всетаки пропускает -стою уже за талоном и он протягивая мне его вдруг забирает обратно и выдает - эээ говорит а почему ты не прошел в течении месяца после постановки на учет техюосмотр? говорю некогда было.. все говорит -талон не даю .езжай ищи наряд дпс пусть тебя оштрафуют за то что ты ездишь без тех.осмора потом ко мне с отметкой на квитанции гибдд что ты оплатил ну и получишь талон.я ох...л.ладно думаю не показывая нервов своих еду блятть ищу наряд- нигде нету..все в зас адахх видать гдето.приехал в гаи- там мне говорят -щас выпищем только иди снимай номера потому как мы виртуально тебя якобы поймали и сняли номера!вообще круто.ну и после всех этих перепитий и беготни я всеже получил заветный тех талон на 2 года и порадовался что 24 месяца я их видеть не буду...
nazar вне форума  
Старый 10.11.2008, 17:47   #231
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну и где в этом городе по-другому? Начнем хотя-бы с этого форума
Константин вне форума  
Старый 10.11.2008, 17:56   #232
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Вот это мегажесть. Я бы чокнулся точно..
ДжА вне форума  
Старый 10.11.2008, 18:04   #233
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Вот это мегажесть. Я бы чокнулся точно..
Есть другой крутой квест: получение кредита по программе "Молодая семья".
Константин вне форума  
Старый 10.11.2008, 18:41   #234
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Есть другой крутой квест: получение кредита по программе "Молодая семья".
ну этот квест государство не обязывает проходить, в отличие от техосмотра.
steepman1 вне форума  
Старый 10.11.2008, 18:46   #235
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
ну этот квест государство не обязывает проходить, в отличие от техосмотра.
Ну и этот тоже. Вот не было машины и не проходил ТО.
Константин вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:26   #236
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и этот тоже. Вот не было машины и не проходил ТО.
Не родился бы ты, и паспорт получать не надо, а так штраф.
steepman1 вне форума  
Старый 11.11.2008, 09:51   #237
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Не родился бы ты, и паспорт получать не надо, а так штраф.


В рождении нет свободы выбора, в приобретении авто - есть.
Константин вне форума  
Старый 11.11.2008, 10:41   #238
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
причем когда он мне говорил почему мол не прошел в течении месяца техосмотр а ездишь я говорю а я не езжу на ней появилось время вот приехал проходить а ездить кроме этой есть на чем- но там ребята непробивные - говорит нееее надобыло доверить комуто чтобы другой за тебя прошел.. вилы просто
nazar вне форума  
Старый 11.11.2008, 12:01   #239
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
причем когда он мне говорил почему мол не прошел в течении месяца техосмотр а ездишь я говорю а я не езжу на ней появилось время вот приехал проходить а ездить кроме этой есть на чем- но там ребята непробивные - говорит нееее надобыло доверить комуто чтобы другой за тебя прошел.. вилы просто
Изначально советсткое государство считало владельцем всех авто себя, а граждан - лишь временными пользователями. Оттуда и юридический перекос с регистрацией авто и его допуску к использованию на дорогах РФ. И отсутствие презумпции невиновности.
Константин вне форума  
Старый 19.11.2008, 02:33   #240
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Народ кого нить штрафовали за тонировку? Не доверяю я этим приборам тонировка 15% прибор кажет 10%. хотя разницы нет.
steepman1 вне форума  
Старый 19.11.2008, 14:46   #241
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ждем с нетерпением поста о твоем походе к прокурору .
А чего ждать? Машина не моя. :\
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось LionTec; 19.11.2008 в 22:35..
Serge вне форума  
Старый 19.11.2008, 16:22   #242
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
причем когда он мне говорил почему мол не прошел в течении месяца техосмотр а ездишь я говорю а я не езжу на ней появилось время вот приехал проходить а ездить кроме этой есть на чем- но там ребята непробивные - говорит нееее надобыло доверить комуто чтобы другой за тебя прошел.. вилы просто
Месяц назад абсолютно анологичная ситуёвина с ТО. Послали искать наряд, мыслено послал их, написал заявление начальнику ГИБДД Мегиона, так мол и так не прошёл вовремя ТО (задержка 2,5 месяца) потому как машина была технически неисправна, дилер устранял, приложил справку от ООО ".....", мол ждали поставку деталюхи (10 минут фотошопа). Кстати сам осмотр проходил в Вартовске и бумагу оттуда привёз (двести с чем то, машину даже не загонял, контора по 5П за автосалоном где нексии продавали), здесь только номера сличали. Через два дня после заявы талон вручили в кабинете на третьем этаже и пожурили "чё вы мол сразу к начальнику".
Просто обидно ккогда тебя уж вооще быдлом считают - "идите ищите наряд..."
Радион вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:14   #243
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
http://auto.mail.ru/text.html?id=28405
Жесть. Мараша, блин...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:59   #244
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mail.ru
Пожалуй, единственное действительно слабое место машины – это ее название. Оно и по-русски производит не самое «боевое» впечатление, а уж английское «Мараша» и вовсе навевает уныние. Оказывается, такое имя спорткару дала Мария Голубкина, бывшая жена Николая Фоменко. Кстати, совсем немногие отечественные автомобили могут похвастаться женскими именами. На ум приходит лишь «Катюша», которая имела в Европе воистину оглушительный успех. Будем надеяться, что «Маруся» в Старом Свете будет пользоваться не меньшей популярностью.
ААА! дайте 2!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 05.01.2009, 15:18   #245
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
К 2010 году в президентском автополку долно быть пополнение в виде нового президентского лимузина от ЗиЛ.

Кто, что думает, как он будет выглядеть - свой индивидуальный и неповторимый дизайн, стиль или копия бенлти, роллс-ройс, мерина?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 05.01.2009, 16:18   #246
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ну 7 лет назад у ЗиЛа был достойный дизайнерский отдел, рисунки в каком то журнале видел...
Правда вот думаю он разбежался(
LionTec вне форума  
Старый 16.01.2009, 13:53   #247
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Млин, шо не новость, то дуб-дуб... Ещё не вышла (!!!) новая LADA C, как уже на автовыставке продемонстрировали LADA C Crossover.
Ну дерьмо-дерьмом! Пластик внутри везде, куда не ткни, причём такое ощущение, что ты находишься не в машине, а в каком-то ярко-красочном дешевом китайском авто. И это они называют машиной какого-то там нахрен класса!
Я в ужасе!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.01.2009, 22:15   #248
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Моя тоже хоть в -50 заводится без какого-либо подогрева.
Скажем так: ИМХО это неправда.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 27.01.2009, 22:27   #249
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажем так: ИМХО это неправда.
Могу поспорить с Вами НА ЧТО УГОДНО и продемонстрировать это ПРИНАРОДНО!!! (никаких подогревов, Вебаст и сигналок у меня на машине нет)
Если Вы не знаете, какой у меня автомобиль, то попрошу без таких комментариев!
P.S. Чтобы Вы "почесали репу" добавлю - стартера у мена на машине нет
P.P.S. Масло залито 0W30
FERMER вне форума  
Старый 27.01.2009, 22:36   #250
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Если Вы не знаете, какой у меня автомобиль, то попрошу без таких комментариев!
P.S. Чтобы Вы "почесали репу" добавлю - стартера у мена на машине нет
P.P.S. Масло залито 0W30
У Вас что, мопед, и Вы заливаете в него веретенку?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100