Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 16:55   #901
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А ты продолжи... Будет весело прочитать... )))
ДОВОД: Мегионский пивзавод!!! Клоун.
Георгий, я без тебя разберусь че мне делать. То что ты подлизун ещё тот, это всем и так всем известно. Работа у тебя такая.

Но за словами все таки следи, этот форум разные люди читают...
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2009, 16:58   #902
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вы только посмотрите, как белые воротнички, маргиналы и лица без определенного занятия заботятся о судьбе рядового нефтяника!!!
Наверное работяги на месторождениях горды такой заботой!!!
Конечно, лучше языком плести и советы раздавать, чем работать..
А ты хочешь сказать что в городе у нас живут только нефтяники? И выборы только для них?

Чё это ты так за нефтяников радеешь? а ? у них своя типография и газета есть, если ты все ещё не в курсе))))

Последний раз редактировалось Dimka; 25.08.2009 в 17:03..
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2009, 17:40   #903
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я здесь живу! А вы???
если взять в пример Москву (в км.), то Мегион один из районов Нижневартовска))))))))))
p.s. или Нижневартовск-один из районов Мегиона!!!)))))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 25.08.2009 в 17:57..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:09   #904
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
начинается избирательеный цикл, "большие выборы", который закончится только на будущий год. Выберете несогласованного кандидата, а потом дружными колоннами "голоснёте" за шуль****ую гвардию в новую думу? Или прогнётесь под ЕР и выберете согласованного, а потом начнёте "оттягиваться" на выборах депутатов, выбирая граждан типа той же Ес***ой или Кадацкого? Будьте, пожалуйста, последовательны! Пожалейте родной город, в конце концов!
Правильно, граждане! Давайте будем последовательными и назло маме (sic! губернатору) отморизим не только пальчик, но и яйца. А потом на основе идей чучхе построим в отдельно взятом муниципальном образовании Югры идеальное общество, город-солнце. И будет нам счастье, и будем мы настоящими МОЛОДЦАМИ!
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:19   #905
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Dimka, если наш город станет как Лангепас я согласен! А исходя из того как ведется муниципальная политика в Когалыме еще больше согласен
map086, да знаете тут тогда к любому кандидату можно такие же претензии предъявить

Вартовчанин, скорее всего расходовались бестолково. Чепайкина я считаю подвела команда, невозможно одному человеку уследить за всем.

gerasoft, + вот это не в бровь а в глаз))))
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский

Последний раз редактировалось Бессер; 25.08.2009 в 18:20.. Причина: очепятка
Бессер вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:20   #906
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С приходом Шульева - ничё для города толком не сделано... только разворовано и растащенно... да мурашей насаженно куча куда только можно в МНГ...
А еще Шульев и мураши растлевают малолетних, сотрудничают с мировой закулисой, травят воду в городской канализации и по субботам пьют кровь христианских младенцев. Не то - Дей**ка. Несмотря на гордую кличку Бендер, он застенчив как Альхен и таких безобразий себе не позволяет. Все его грешки обыденные и по меркам российской действительности извинительные. Ну, погреет ручки на муниципальных заказах, ну уклониться от уплаты налогов. Зарплата там в конвертах, дружба с чеченскими бандюганами. Разве ж это грехи? В случае избрания на пост мэра, больше половины бюджета никак не украдет, да?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:30   #907
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Правильно, граждане! Давайте будем последовательными и назло маме (sic! губернатору) отморизим не только пальчик, но и яйца. А потом на основе идей чучхе построим в отдельно взятом муниципальном образовании Югры идеальное общество, город-солнце. И будет нам счастье, и будем мы настоящими МОЛОДЦАМИ!
Я же как то говорил Мегиону надо отделится от РФ вообще, по примеру Косово вот даже процитирую сам себя
Цитата:
... ну неужели жителям города все еще хочется острых ощущений.
реально глупо ссать против ветра, извините за выражение, - зачем идти против желаний руководства округа - показать всем какие мы гордые и независимые, тогда вообще предлагаю по примеру Косово Мегиону выйти из состава РФ и объявить себя самостоятельным государством. О какой гордости и позах можно говорить если наш город дотационный. Когда был Чепайкин все нормально было с городом (как оказалось теперь) а тут пожили при дутом предпринимателе и у нас проснулось неизвестно что! Пусть нам будет хуже но сделаем все по своему, а потом опять округ будем заваливать бумажонками какое гадское у нас руководство. Правильно же было сказано - каждый народ имееют ту власть которая его потом имеет!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:36   #908
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
11 кандидат -П.П. Л*щик
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:39   #909
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Правильно, граждане! Давайте будем последовательными и назло маме (sic! губернатору) отморизим не только пальчик, но и яйца.
отморизим не только пальчик, но и яйца. [/quote] отморозим ой как отморозим. Со стороны простого обывателя ситуация выглядит так, что ЕР продало город МНГ, а лучшей анти рекламы для кандидата никто и сделать не мог. Так что обязательно отморозим. Вторая пощечина А.В. надеюсь, третьего раза не понадобится, дабы бы понять, что дело не в избирателях города ….

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Я же как то говорил Мегиону надо отделится от РФ вообще, по примеру Косово вот даже процитирую сам себя
с этого места поподробней ГДЕ , КОМУ, КОГДА говорили ?
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:44   #910
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Так что обязательно отморозим. Вторая пощечина А.В. надеюсь, третьего раза не понадобится, дабы бы понять, что дело не в избирателях города
Интересно сами верите в то что пишите???
А не мелки ли вы для пощечины А.В., только потом не забудьте задницу оголить для пинка под зад вам и всему городу. Конечно дело совсем не в избирателях, е они же голосуют!

Добавлено через 1 минуту
да здесь на форуме и говорил в другой теме
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 25.08.2009, 18:57   #911
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А не мелки ли вы для пощечины А.В.
Бессер, вы ещё помолитесь на А.В. (не сказать ещё грубей...)!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:18   #912
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А еще Шульев и мураши растлевают малолетних, сотрудничают с мировой закулисой, травят воду в городской канализации и по субботам пьют кровь христианских младенцев.
если Вы настаиваете то доверяя Вашему мнению я приму это как аксиому. Раз Вы сказали значит так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не то - Дей**ка. Несмотря на гордую кличку Бендер, он застенчив как Альхен и таких безобразий себе не позволяет.
Так и у Вас кличка Теофраст ( х.з. что она означает) , кстати насколько я помню, ник он получил как раз за то, что уважал и чтил уголовный кодекс. ДА что я вам говорю, Вы и без меня все это знаете.….


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А не мелки ли вы для пощечины А.В., только потом не забудьте задницу оголить для пинка под зад вам и всему городу.
я до сегодняшного дня был уверен, что опыт с выборами Кузьмина был учтен и повторно на те же грабли не наступят. но увы все повторяется с начала.

Предположим Иг»тов проиграл что дальше? с кого первого спросят,
виновных потом обязательно найдут в первую очередь, полетит команда МНГ за растрату корпоративных денег, а потом и в округе ряды почистят.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:22   #913
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не то - Дей**ка. Несмотря на гордую кличку Бендер, он застенчив как Альхен и таких безобразий себе не позволяет. Все его грешки обыденные и по меркам российской действительности извинительные. Ну, погреет ручки на муниципальных заказах, ну уклониться от уплаты налогов. Зарплата там в конвертах, дружба с чеченскими бандюганами. Разве ж это грехи? В случае избрания на пост мэра, больше половины бюджета никак не украдет, да?
Это твои личные фантазии? Обоснуй свои доводы, или ******ть - не мешки ворочать?!
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:31   #914
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
У меня вопрос к форумчанам, прогнозирующим "конец света" в случае избрания на пост мэра Игитова: вы сами-то как к подобному развитию событий готовитесь? Активы обналичиваете, чемоданы пакуете, сухари сушите, али еще что делаете? Надеюсь, вы не настолько легкомысленны, чтобы исключать возможность победы Игитова на предстоящих выборах и что-то персонально предпринимаете дабы избежать "засилья мурашей", "рабства", "концлагеря", "геноцида", "обмена квартир на продукты", которые, судя по вашим словам, неизбежно в этом случае наступят.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:39   #915
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
У меня вопрос к форумчанам, прогнозирующим "конец света" в случае избрания на пост мэра Игитова: вы сами-то как к подобному развитию событий готовитесь?
вас или/и вам подобных сменим на депутатском кресле!!!))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 25.08.2009 в 19:41..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:40   #916
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Обоснуй свои доводы, или ******ть - не мешки ворочать?!
Я почерпнул эти сведения из тех же источников, что и вы свои о МНГ и Шульеве. Вы не особо утруждаете себе в обосновании своих высказываний, так с какой стати я должен вам чего-то доказывать?
PS: Да, и "тыкать" мне, я вам права не давал. Поэтому, вернитесь к прежнему обращению, не демонстрируйте всем пробелы в собственном воспитании.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:40   #917
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
У меня вопрос к форумчанам, прогнозирующим "конец света" в случае избрания на пост мэра Игитова: вы сами-то как к подобному развитию событий готовитесь? Активы обналичиваете, чемоданы пакуете, сухари сушите, али еще что делаете? Надеюсь, вы не настолько легкомысленны, чтобы исключать возможность победы Игитова на предстоящих выборах и что-то персонально предпринимаете дабы избежать "засилья мурашей", "рабства", "концлагеря", "геноцида", "обмена квартир на продукты", которые, судя по вашим словам, неизбежно в этом случае наступят.
а если Игитов все же проиграет, кому чемоданы готовить?
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:47   #918
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вас или/и вам подобным сменим на депутатском кресле!!!))))))))))
Не получится. Я депутатское кресло не занимаю, а мне подобных вам найти будет трудно. Я по своему уникален

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а если Игитов все же проиграет, кому чемоданы готовить?
Никому. Все останется по-прежнему. Нефтяники будут нефть добывать, губернатор будет округом рулить, а город Мегион (коммунальное хозяйство, социальная сфера) - потихоньку загибаться под управлением очередного малограмотного, не пользующегося поддержкой реальных сил мэра.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:51   #919
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Я депутатское кресло не занимаю
вы же не будете скрывать, что так или иначе связаны с думой и мнг?!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:53   #920
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Никому. Все останется по-прежнему. Нефтяники будут нефть добывать, губернатор будет округом рулить, а город Мегион (коммунальное хозяйство, социальная сфера) - потихоньку загибаться под управлением очередного малограмотного, не пользующегося поддержкой реальных сил мэра.
Хех... А другой кандидат не сможет команду подобрать? У нас уже есть профессионалы в думе, которые - хозяева в доме... С пацаном справиться не смогли... Да и губернатор у нас далеко не дурак, он поддержит любого, кто способен порядок навести... И одобрил, скажу я вам...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 25.08.2009 в 19:55..
Andy вне форума  
Старый 25.08.2009, 19:57   #921
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Все останется по-прежнему.
а разве сможет МНГ откажется от договора о социальном партнерстве с округом. Веселуха в том, что в случае прихода другого кандидата МНГ будет платить из своего кармана городу еще два года. Мне бы не хотелось проводить аналогии, но МНГ попало в любом раскладе на очень большие деньги.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 20:24   #922
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У нас уже есть профессионалы в думе, которые - хозяева в доме... С пацаном справиться не смогли...
Пацан покинул свой пост почти на два года раньше срока. И произошло это во многом благодаря думе.


Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да и губернатор у нас далеко не дурак, он поддержит любого, кто способен порядок навести...
Примерно также рассуждали Кузьмин и его команда в 2005-2006 гг. Что из этого вышло, мы все знаем. Да и большие сомнения есть в том, что мэр, не имеющий изначально поддержки губернатора, ЕР, МНГ, сможет навести порядок в городе.



Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а разве сможет МНГ откажется от договора о социальном партнерстве с округом. Веселуха в том, что в случае прихода другого кандидата МНГ будет платить из своего кармана городу еще два года. Мне бы не хотелось проводить аналогии, но МНГ попало в любом раскладе на очень большие деньги.
Вы беретесь рассуждать о вещах, в которых, извините, ни черта не смыслите. Соглашения о сотрудничестве между СН и правительством округа заключаются ежегодно. В них никогда не оговариваются конкретные мероприятия (и далеко не всегда суммы), на которые нефтяники направят благотворительные средства. Помимо помощи Мегиону, СН выделяет также деньги на общеокружные мероприятия, соцпроекты в Нижневартовске, Сургутском и Нижневартовском районах (на их территории непосредственно находятся месторождения МНГ). Кому сколько дать, нефтяники решают самостоятельно. Если вы верите в то, что кто-то из оппонентов Игитова, построивший свою избирательную кампанию на поливании грязью МНГ, в случае избрания на пост мэра сумеет быстренько наладить с нефтяниками хорошие отношения, то вы - закоренелый оптимист (мягко говоря ).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы же не будете скрывать, что так или иначе связаны с думой и мнг?!
Связан, но очень отдаленно. И не настолько, чтобы не быть в состоянии принять аргументированную критику в их адрес. Только здесь такая критика звучит редко. В основном же раздаются голословные, ничем не подкрепленные, а зачастую и достаточно истеричные обвинения.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 20:32   #923
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Связан, но очень отдаленно. И не настолько, чтобы не быть в состоянии принять аргументированную критику в их адрес.
судя по вашим постам-вы лукавите))))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Если вы верите в то, что кто-то из оппонентов Игитова, построивший свою избирательную кампанию на поливании грязью МНГ, в случае избрания на пост мэра сумеет быстренько наладить с нефтяниками хорошие отношения, то вы
шантажом пахнет!!!)))) т.к. нефтяники любую критику в их адрес будут воспринимать грязью....
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 20:43   #924
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Если вы верите в то, что кто-то из оппонентов Игитова, построивший свою избирательную кампанию на поливании грязью МНГ, в случае избрания на пост мэра сумеет быстренько наладить с нефтяниками хорошие отношения, то вы - закоренелый оптимист (мягко говоря ).
интересно а Шульев может повторить Ваши слова или Вы так отсебятину порите? Как бы там ни было, МНГ в любом случае придется договариваться с городом. Следующая Дума точно будет не нефтяная, и рычагов давления на главу у МНГ просто не останется.


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Пацан покинул свой пост почти на два года раньше срока. И произошло это во многом благодаря думе.
Ктото из Вас однозначно врет Лещик на митенге заявлял что именно он Кузьмина сверг, Вы там разберитесь кто кого съел, а то как то не красиво получается МНГ одно а профсоюз МНГ второе говорит, бардак.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 20:55   #925
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
МНГ в любом случае придется договариваться с городом
На чем основано это утверждение? И о чем МНГ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придется договариваться с городом? О площадке для общегородского праздника на День нефтяника? Или об обслуживании населения в ЛДЦ? Вы знаете, как это ни покажется вам парадоксальным, но город в гораздо большей степени зависит от МНГ, чем МНГ от города.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Следующая Дума точно будет не нефтяная
Это вы по полету птиц предсказали, авгур вы наш? Или аутотренингом занимаетесь? .


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
судя по вашим постам-вы лукавите))))))
Честно, нет. Я думаю ваши сомнения вызваны моей осведомленностью, но просто у меня хорошие проверенные информаторы, которым я полностью доверяю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ктото из Вас однозначно врет
У вас какая-то очень уж линейная логика. А вы не допускаете, что досрочный уход Кузьмина стал результатом приложения усилий самых разнообразных сил?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100