Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 00:24   #1
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
GTA IV

Пожалуй давно охладел к миру компьютерных игр, но ГТА - это то, что способно разбудить во мне игромана.
Итаг, близиться (2007-2009г ) релиз ГТА 4, он конечно как всегда еще на полгода или год опаздает, но будем ждать и следить за новостями.

Самое главное, как мне кажется, то, что новая ГТА будет на новом движке. Старый и вправду устарел уже...


"Команда MTV нагрянула в Нью-Йоркский офис Rockstar Games, чтобы посоревноваться с ребятами из R* в их новое творение "Table Tennis". В ходе напряженной игры между MTV и R* у них завязался разговор, в котором было сказано следующие:

Цитата:
Table Tennis была разработана на движке RAGE [Rockstar Advensed Game Engine]. Эту графическую технологию должны ожидать все будущие игры Rockstar Games, включая следующие GTA.
Игры на этом движке выглядят примерно так (трафик!):
http://img.gamespot.com/gamespot/ima..._screen002.jpg
http://img.gamespot.com/gamespot/ima..._screen001.jpg
Эт из SP-3 правда...

Рыская но новостям игровых сайтов, можно сделать вывод, что местом действия игры на сей раз станет Нью-Йорк, а не Токио, как редполагалось...что-то говорилось о противостоянии русской и итальянской мафий... Главной герой будет белым, в отличие от предшественника Карла Джонсона. Еще где-то говорили, что игра станет сложнее и реалистичнее, но это настолько общая фраза, что скорее всего является чьим-то чисто логическим выводом...

Вобщем, разработчики весьма скупы на информацию.

Надеюсь Rockstar к новогодним праздникам сделает подарок - огласит официальные новости...

А пока более-менее свежая новость, хоть как-то относящаясе к GTA4
Цитата:
Сегодня Take-Two Interactive отметила своим присутствием XXXIV ежегодную конференцию "Глобальные СМИ и коммуникации" (Global Media and Communications Conference). Компания опубликовала пресс-релиз, в котором говорится о некоторых последних ее разработках и нововведениях; подробности описывали на самой конференции, однако наиболее интересную нам часть выступления записали со слов Пола Эйбилера (Paul Eibeler, один из директоров Take-Two) и разместили в печатном виде в Интернете. Цитируем:

"Чтобы продлить жизненный цикл [игры Grand Theft Auto 4]... чтобы вывести этот продукт на качественно новый уровень, мы также сделаем доступным эксклюзивный контент, который будет выходить по эпизодам.

Внутриигровая реклама - это просто очередная область, которая, по нашему мнению, весьма и весьма интересна для извлечения выгоды из того вида контента, которым располагают люди... а микротранзакции... Давайте я ненадолго остановлюсь на этом...

Идея в том, чтобы не просто поставлять в магазины одну коробку, а потом дожидаться сиквела, но чтобы поддерживать актуальность данного товара на рынке. Были проведены огромнейших объемов исследования, которые показали, что всё в рамках дополнительного скачиваемого из сети контента увеличивает объем продаж продукта. Поэтому мы возьмем наш крупнейший бренд (GTA) и обеспечим для него дополнительный контент, который будет так же доступен на рынке. Такой подход к играм обеспечит нам максимальный доход с продаж каждого издания, и здесь мы перейдем к следующему этапу.

Внутриигровая реклама... У нас есть очень богатый практический опыт работы с ней в спортивной области: там реклама стала естественной частью игрового процесса. Вот сегодня мы объявили о подписании соглашения с компанией Double Fusion. Double Fusion обеспечит нам контакты с рекламными агенствами... в масштабах Madison Avenue. Так что, мы считаем, это перспективная сфера... торопиться мы не будем... сейчас мы имеем опыт работы со спортом, а затем перейдем к другим видам контента".

Какой вывод следует сделать из вышесказанного? Издатель планирует внедрять внутриигровую рекламу в будущих играх... Уже не только в спортивных, как было подмечено в последней фразе. А это практически точно означает, что GTA 4 нововведение тоже коснется. Конечно, никаких прямых фраз традиционно не прозвучало (что конкретно франшиза Grand Theft Auto обретет встроенную рекламу), но в речь настолько органично вплелись и рассуждения о доходе с продаж GTA, что сомнений почти не остается.

Интересная ситуация получается в таком случае. Всем известно, что мест для рекламы, начиная с первой трехмерной ласточки GTA 3, в игре всегда хватало - город есть город, все как в жизни. Но только вместо реальных торговых марок художники придумывали свои, и большая часть их творчества удалась достаточно смешно и до сих пор хорошо поддерживает атмосферу игры. Теперь же разработчики, видимо, собираются развесить по баннерам рекламу настоящую - как это будет выглядеть? Больше никаких шуток, или все-таки выдуманное останется существовать параллельно реальному?

Еще одно занятное замечание: если в GTA 4 действительно будет встроенная реклама, это значит, что сюжет игры будет развиваться в наши дни или в недалеком будущем. Это уже какая-то информация, пусть даже пока лишь довод, до официальных заявлений. Однако стоит заметить, что технология далеко не нова и уже применяется не только в области спортивных игр (взять, например, Battlefield 2142 от Electronic Arts). Так что скоро будем любоваться рекламой всяких Сникерсов, проезжая по виртуальной дороге мимо очередного баннера, или предложениями подключиться к AOL... Кстати говоря, тоже любопытный момент - будет ли реклама фильтроваться по регионам пользователей, и какие масштабы будут у таких регионов.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:25   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
GTA IV

Capri выложи картинки на форум плиз!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:32   #3
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
GTA IV

пажалуста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 928374_20050516_screen001.jpg
Просмотров: 86
Размер:	59.7 Кб
ID:	1754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 928374_20050516_screen002.jpg
Просмотров: 86
Размер:	85.1 Кб
ID:	1755  
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:36   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
GTA IV

Ухты хочу помагмать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:54   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
GTA IV

Уже хочу хочу хочу С армии приду и поиграю Надеюсь уже выпустят к тому времени
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 01:16   #6
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
GTA IV

а я соньку хочу
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 03:04   #7
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
GTA IV

а у меня не пойдёт :"(((((
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 03:23   #8
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от camelot
а у меня не пойдёт :"(((((
Тоже самое
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 03:40   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
GTA IV

Для СП3 игра ВОЗМОЖНО выйдет в конце след года. На комп выйдет миниму через год после СП3, так чта успеете еще обобрейтиться зауши...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 10:39   #10
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
GTA IV

Вообще релиз Гта намечен на конец осени следующего года
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:48   #11
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
GTA IV

Капри навел шороху, скрины совсем от другой игры, не ужеди ты думаешь игру (это ГТА!) будут делать с такой графикой Рокстарс не забудут про PS2 . Скорей всего визуально ГТА4 будет на порядок беднее тех скриншотов что ты выложил А гта сама по себе ценится за сюжет и атмосферы веселья
хотя возможно все...
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:08   #12
Любимый гость
 
Аватар для ZLoY
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: СН-МНГ "НЕФТЕСПЕЦТРАНС" колонна #9 "Новый Покур"
Сообщений: 253
Галерея: 0
Р: ZLoY на пути к лучшему
GTA IV

Нормульная игруха!!!! но то что говорят когда она выйдет это явно балабольство, как всегда еще на полгода задержат полюбому!!!
__________________
Я тут...я КрасавчеГ...
ZLoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 17:33   #13
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Капри навел шороху, скрины совсем от другой игры, не ужеди ты думаешь игру (это ГТА!) будут делать с такой графикой
А ты читал, что там написано? Иль скрины посмотрел и все - "выводы" сделал. Это фото анимации на этом движке, я это уточнил, вообще-то... И ГТА сначала выйдет не на СП2( это уже прошлый век), а на СП3, а там графа намного богаче, чем на СП2. Вобщем игра и делается с той же главной целью, что СА - найти клиента на новую консоль. Только в сейчас это не СП2, а СП3.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:34   #14
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от Capri
А ты читал, что там написано? Иль скрины посмотрел и все - "выводы" сделал. Это фото анимации на этом движке, я это уточнил, вообще-то... И ГТА сначала выйдет не на СП2( это уже прошлый век), а на СП3, а там графа намного богаче, чем на СП2. Вобщем игра и делается с той же главной целью, что СА - найти клиента на новую консоль. Только в сейчас это не СП2, а СП3.
да, да на скринах Гетевэй. Рокстарс полюбэ захатят срубить денег еще на ПС2, сбайают какой-нить ГТА4 (кастрат вершен)
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:42   #15
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
да, да на скринах Гетевэй. Рокстарс полюбэ захатят срубить денег еще на ПС2, сбайают какой-нить ГТА4 (кастрат вершен)
Ты не понимаешь, у Сони договор с Рокстаром на "пЕар" новых соневских консолей. Т.е. ГТА в данном случае выступает, как реклама СП3. Кто хотел СП2 в цивилизованном мире, те уже давно купили СП2 (в том числе под "напором" Рокстарса). А вот сейчас у Рокстара цель заставит владельцев СП2 купить СП3. Т.е., выпустя ГТА для СП2 они делают подлянку Сони, на что они не имеют права. Если ГТА4 и выйдет для СП2 то только либо в одно время с выходом на ПК, либо позже версии для ПК.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 00:23   #16
Посетитель
 
Аватар для Gandja
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Gandja на пути к лучшему
GTA IV

БУДУ ЖДАТЬ ХОТЯБЫ ДЕМКУ А ТО ХОТЕЛОСЬБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ГТА4
Gandja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:41   #17
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
GTA IV

Как я и думал, графика в новой ГТА 4 будет "не самая передовая".
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 03:51   #18
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 96
Галерея: 0
Р: Евгеша на пути к лучшему
GTA IV

Может будет новый движок
__________________
Пиво без водки деньги на ветер
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 04:03   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от Евгеша
Может будет новый движок
Нет блин, на движке дума первого будет
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:30   #20
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
GTA IV

Ярый активист антиигрового движения, а также знатный юрист из Флориды Джек Томпсон погрозился расправиться с корпорацией Microsoft, если та возьмется за распространение заведомо успешной криминальной игры Grand Theft Auto IV для своей консоли Xbox 360.

Сотрудники игрового портала Joystiq сообщают, что на днях Томпсон даже умудрился отправить письмо председателю IT-гиганта Биллу Гейтсу. По его мнению, грядущая четвертая часть проекта с огромным количеством насильственного контента сведет с ума немало геймеров. Ведь за последние годы и так произошло достаточно неприятных случаев, когда шизофреники учиняли вред окружающим из-за своей привязанности к компьютерным и видеоиграм, о чем уже писала «Вебпланета».

Конечно же, стоит ожидать отрицательного ответа от Microsoft, ведь Grand Theft Auto IV является одним из самых ожидаемых продуктов на рынке игровой индустрии. И отказ Microsoft от его распространения на своей приставке Xbox 360 лишит корпорацию большого куска прибыли.

Остается незатронутым еще один вопрос - почему же злостный противник распространения игр обратился именно к Microsoft? Ведь релиз близящегося к выходу криминального проекта состоится также и на PlayStation 3.

Посетители зарубежных форумов и порталов игровой тематики не перестают выражать свои недовольства, связанные с действиями юриста из Флориды. Однако, они считают, что толку от этого не будет, и никто не лишит их продолжения GTA.


отсюда
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:33   #21
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от Capri
Ярый активист антиигрового движения, а также знатный юрист из Флориды Джек Томпсон погрозился расправиться с корпорацией Microsoft, если та возьмется за распространение заведомо успешной криминальной игры Grand Theft Auto IV для своей консоли Xbox 360.

Сотрудники игрового портала Joystiq сообщают, что на днях Томпсон даже умудрился отправить письмо председателю IT-гиганта Биллу Гейтсу. По его мнению, грядущая четвертая часть проекта с огромным количеством насильственного контента сведет с ума немало геймеров. Ведь за последние годы и так произошло достаточно неприятных случаев, когда шизофреники учиняли вред окружающим из-за своей привязанности к компьютерным и видеоиграм, о чем уже писала «Вебпланета».

Конечно же, стоит ожидать отрицательного ответа от Microsoft, ведь Grand Theft Auto IV является одним из самых ожидаемых продуктов на рынке игровой индустрии. И отказ Microsoft от его распространения на своей приставке Xbox 360 лишит корпорацию большого куска прибыли.

Остается незатронутым еще один вопрос - почему же злостный противник распространения игр обратился именно к Microsoft? Ведь релиз близящегося к выходу криминального проекта состоится также и на PlayStation 3.

Посетители зарубежных форумов и порталов игровой тематики не перестают выражать свои недовольства, связанные с действиями юриста из Флориды. Однако, они считают, что толку от этого не будет, и никто не лишит их продолжения GTA.


отсюда
Да пока она выйдет,немало дибилов будет такой же х..ней заниматься!И также понятно,что хрен кто выход такой игры запретит!!И вапче!Когда уже выйдет?!Говорят в ноябре 2007!!я не могу столько ждать((
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:35   #22
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
GTA IV

Возможно в ноябре, но только на соньке... на компе минимум через пол года после этого...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:36   #23
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: GTA IV

Цитата:
Сообщение от Capri
Возможно в ноябре, но только на соньке... на компе минимум через пол года после этого...
Блин...чего я и боялся!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:51   #24
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Кто нить сталкивался с такой проблемой качается экран по время игры, как это лечится?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:01   #25
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Кто нить сталкивался с такой проблемой качается экран по время игры, как это лечится?
Кряк кривой. Попробуй кряк от Razor1911.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100