Старый 03.02.2010, 13:49   #1
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Как отучить себя играть в компьютерные игры?

Вот пытаюсь избавиться от вредных привычек. С 5 января бросил пить (вообще не капли не пью) - это дается относительно легко. А вот отучить себя от игр не получается. Хоть и редко... но как говорится метко, могу присесть на пару дней не вставая. Мне времени своего жалко, но тем не менее ни чего не могу с собой поделать.
Есть действенные методы? (Выбросить комп не предлагать, т.к. это единственный способ моего заработка)
__________________
Судьба - понятие слабых!

Последний раз редактировалось Lex; 03.02.2010 в 13:54..
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:23   #2
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Вот пытаюсь избавиться от вредных привычек. С 5 января бросил пить (вообще не капли не пью) - это дается относительно легко. А вот отучить себя от игр не получается. Хоть и редко... но как говорится метко, могу присесть на пару дней не вставая. Мне времени своего жалко, но тем не менее ни чего не могу с собой поделать. Есть действенные методы? (Выбросить комп не предлагать, т.к. это единственный способ моего заработка)
Найти бабу
Сходить в армию
Сесть в тюрьму

Ну а если серьёзно то нужно просто граммотно сменить интересы, не тупой запрет, а именно смена, игры = *что то ещё*, займись фотографией, книжками, кодерством и т.п. чтобы новое занятие отнимало у тебя столько же времени сколько и гамезы, ну и желательно приносило стока же удовольствия )))
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:27   #3
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Вот пытаюсь избавиться от вредных привычек. С 5 января бросил пить (вообще не капли не пью) - это дается относительно легко. А вот отучить себя от игр не получается.
Ну наверно в твоём случае это сильнее, чем привычка курить))) Радикально нужно подойти к этой затее. Санчез тебе хорошие варианты предлогает за исключением садиться в тюрьму)), задумайся, может чего-то из того списка не делал - займись.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:39   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Начнем с того, что с 5 января бросил пить, это несерьезно. Потому что пока еще рано судить о том, действительно ли вы бросили или пока только пытаетесь. Пока что вы как курильщик, который говорит "вот эту вот докурю и всё, брошу". Думаю не надо объяснять сколько у него после этого еще будет эта "последняя" сигарета. Теперь что касается игр. Тут в принципе два пути - либо заменить одно увлечение на другое, либо волевым решением просто отказаться от них. Не устанавливать, не смотреть, не играть и лучше всего еще и не читать про них. Мне лично помог третий способ - я просто переболел этим. Мне на это понадобилось порядка 10 лет. Нет, я и сейчас бывает поигрываю в какую-нибудь игру, но это носит разовый характер и не отнимает у меня много времени как раньше. Так что игры теперь для меня не проблема, а просто один из способов убить свободное время. Кстати способ с девушкой пожалуй самый действенный, главное только чтобы она геймершей не оказалась
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:52   #5
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кстати способ с девушкой пожалуй самый действенный, главное только чтобы она геймершей не оказалась
учитывая

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
С 5 января бросил пить (вообще не капли не пью)
он же самый сложный, я бы даже сказал почти нереальзуемый если к девушке (которую требуется найти) добавить такие параметры как:
- красивая
- непьющая
- не замужем
- которая умеет молчать
- из приличной семьи

хотя всякое может быть )
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:24   #6
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
купи себе слабый комп =)

я вот купил нетбук, все что мне нужно, он поддерживает... могу с собой теперь носить, чтобы работать на нем во время учебы. игры не идут) кроме оффлайн или "Корпорация Аэропорт", которая надоела уже =)

Или требуй от игр неисполнимого, чего нет сейчас в игрушках, поймешь что игры фигня =)

Добавлено через 56 секунд
комп (нетбук) мне только для проверки почты, веб серфинга и аналитики биржы. все остальное не нужно
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:38   #7
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
а с чего взяли что у меня с женщинами проблема?
тут все нормально, хобби тоже есть, даже два... но это не мешает тому что например суббота или воскресение может выпасть из жизни.
Про выпивку - устроил себе тест на силу воли, решил что до 31 декабря пить не буду вообще. Можете делать ставки
а про тюрьму... лучше уж игры хотя зарекаться от такого дела нельзя.
Возможно к совету karak -а стоит прислушаться - сделать по аналогии со спиртым - волевым решением... хватит ли воли на два направления - это уже другой вопрос...
__________________
Судьба - понятие слабых!

Последний раз редактировалось Lex; 03.02.2010 в 17:44..
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:49   #8
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
а с чего взяли что у меня с женщинами проблема?
из стереотипа - геймер = за***от

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
тут все нормально, хобби тоже есть, даже два... но это не мешает тому что например суббота или воскресение может выпасть из жизни.
заведи вторую (третию\пятую\десятую) девушку )
третье хобби )

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Про выпивку - устроил себе тест на силу воли, решил что до 31 декабря пить не буду вообще.
нуу ..это не серьёзно (

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Можете делать ставки
тотализаторы зло

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Возможно с совету karak -а стоит прислушаться - сделать по аналогии со спиртым - волевым решением... хватит ли воли на два направления - это уже другой вопрос...
зачем тратить волю на то что можно решить обычным переосмыслением ценостей и рефлексией?! ..какое то расточительство ресурсов мозга
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:17   #9
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
у меня настолько серьёзно проблема не стояла, но ещё в школьные времена бывали периоды, когда до хрена времени убивалось на симс2
потом эта страсть как-то сама собой отпала, когда я поступила в институт.
поэтому я присоединяюсь к советующим найти себе в качестве замены игр какое-то новое хобби книжки, например, читай умные, смотри хорошее кино или спортом займись

а в целом о вредных привычках... ну, лучше не зарекайся! потому что это само по себе довольно нелепо, как мне кажется.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:46   #10
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Удалить их с компа!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:55   #11
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Я отучил себя от игр довольно просто. Перешел с компьютерных игрушек в онлайн покер.

В этом есть свои плюсы. Тут так же получаеш довольствие от игры, и главное деньги.
Если кто то считает, что это глупо и деньги на ветер... он заблуждается.

В онлайн-покер можно научиться побеждать, так же как и в любой игрушке (например Counter-Strike, Warcraft 3, Quake, Dota...etc) если приложить усилия и освоить эту дисциплину.
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:07   #12
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Я отучил себя от задротсва тоже очень просто. На столько просто, что даже не знаю как.
Вариант со слабым компом по мне так лучший, если работа не требует большой мощности.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:24   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Я отучил себя от задротсва тоже очень просто. На столько просто, что даже не знаю как.
Вариант со слабым компом по мне так лучший, если работа не требует большой мощности.
Нифига... сразу почему то вспоминаешь про кучу старых добрых игр.... и все... трубень..

p.s. случайно в ту пятницу вспомнил про дизайплс 3... скачал 7-гиговый образ.... хотел просто посмотреть.. просидел почти до понедельника.... найс...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 03:25   #14
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
В этом есть свои плюсы. Тут так же получаеш довольствие от игры, и главное деньги.
Если кто то считает, что это глупо и деньги на ветер... он заблуждается.
А что, там можно получить реальные деньги? Или виртуальные только?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 03:26   #15
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нифига... сразу почему то вспоминаешь про кучу старых добрых игр.... и все... трубень..
Ну значит я раньше был не истинным задротом.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 04:27   #16
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А что, там можно получить реальные деньги?
Можно. Потерять тоже можно.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 05:23   #17
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Можно. Потерять тоже можно.
Сорри за оффтоп
Тут я выкладывал график http://megion.net/showthread.php?p=322485#post322485
Это в реальных деньгах
Лудоман совершенно не шарящий в покере, полез на высокие лимиты и залил 38 тыс. баксов
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:06   #18
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп
Тут я выкладывал график http://megion.net/showthread.php?p=322485#post322485
Это в реальных деньгах
Я просто не шарю в покере, но когда-то хотел научится. Поэтому тема интересна, тем более если еще и заработать можно.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Можно. Потерять тоже можно.
А каким образом? Тебе деньги по почте пришлют, если выиграл? Или приедут с дубинками за долгом с Москвы, если проиграл?
Или тупо через электронный кошелек?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:49   #19
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тебе деньги по почте пришлют, если выиграл?
Для того что бы выиграть - надо поставить. Ставить надо реальные деньги.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:03   #20
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Мне времени своего жалко, но тем не менее ни чего не могу с собой поделать.
Почаще смотри на секундную стрелку.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:20   #21
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
- красивая
- непьющая
- не замужем
- которая умеет молчать
- из приличной семьи
у меня была недавно такая)
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:25   #22
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
учитывая
он же самый сложный, я бы даже сказал почти нереальзуемый если к девушке (которую требуется найти) добавить такие параметры как:
- красивая
- непьющая
- не замужем
- которая умеет молчать
- из приличной семьи

хотя всякое может быть )
Наверное ты забыл добавить:

- чтобы быстро надувалась

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
у меня была недавно такая)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:56   #23
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
- красивая
- непьющая
- не замужем
- которая умеет молчать
- из приличной семьи
Скучные какие то параметры И совсем не основные.
- красивая (главное что бы самому нравилась)
- непьющая (если иногда выпивает не вижу в этом ни чего плохого)
- не замужем (а это вообще было когда то проблемой?)
- которая умеет молчать (эээ... и нафига простите вам дома еще один пуфик который молчит?)
- из приличной семьи (а это зачем? хотя если брак по расчету...да - выбирай семью по приличнее и по богаче... гы гы)

Про надувалась четко подмечено, именно к таким параметрам (особенно к п. 2, 3 и 4 очень подходит)

Добавлено через 1 минуту
вот так всегда - чем бы разговор не начинался - заканчивается всегда бабами
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:10   #24
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Скучные какие то параметры И совсем не основные.
- красивая (главное что бы самому нравилась)
Красота, обычно обратно пропорциональны выпитому алкоголю (с)

Так что твои понятия о красоте могу сильно меняться в зависимости от ситуации. Так что не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- непьющая (если иногда выпивает не вижу в этом ни чего плохого)
Ну пить тоже можно по разному. Или боишься что она тебе перепьет?
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- не замужем (а это вообще было когда то проблемой?)
Ну если хочется адреналинчика, или приключений на жопу (а обычно так и случается), то дерзай )
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- которая умеет молчать (эээ... и нафига простите вам дома еще один пуфик который молчит?)
Пусть лучше молчит.... женишься - поймешь.
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- из приличной семьи (а это зачем? хотя если брак по расчету...да - выбирай семью по приличнее и по богаче... гы гы)
Не, ну если тебе больше нравятся девушки из неблагоприятных родителей, у которых родители наркоманы/алкоголики/зэки (нужное подчеркнуть) то вперед....
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Про надувалась четко подмечено, именно к таким параметрам (особенно к п. 2, 3 и 4 очень подходит)
В данном случае по крайней мере ты все знаешь на 100%. Кто и что хочет
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
вот так всегда - чем бы разговор не начинался - заканчивается всегда бабами
Ну. А куда ж без них.
Секс - двигатель рекламы (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:04   #25
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А каким образом? Тебе деньги по почте пришлют, если выиграл? Или приедут с дубинками за долгом с Москвы, если проиграл? Или тупо через электронный кошелек?
Всё зависит от конторы, восновном VISA и палка(paypal).
Никто не приедет, если только в кредит играть не будешь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп Тут я выкладывал график http://megion.net/showthread.php?p=322485#post322485 Это в реальных деньгах Лудоман совершенно не шарящий в покере, полез на высокие лимиты и залил 38 тыс. баксов
Тень тоже особо знаниями в этой игре не блещет (по его словам).
Так что он запросто может попасть на место этого Лудомана ))
А если есть склоность к азарту то может случится боооольшая неприятность. Одно дело зарабатывать, другое играть.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
у меня была недавно такая)
эхх...

Ведь всё же повезёт кому нибудь (с) Высоцкий

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- красивая (главное что бы самому нравилась)
красота вещь относительная, но ты прав

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- непьющая (если иногда выпивает не вижу в этом ни чего плохого)
главное чтобы она только с тобой выпивала

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- не замужем (а это вообще было когда то проблемой?)
самых толковых баб очень быстро разбирают, а то что остаётся в наличии обычно комплектуется богатейшей историей эксплуатации

Я сразу сузил круг твоих знакомств,
Одел, обул и вытащил из грязи, -
Но за тобой тащился длинный хвост -
Длиннющий хвост твоих коротких связей.
(с) Высоцкий



Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- которая умеет молчать (эээ... и нафига простите вам дома еще один пуфик который молчит?)
надо наверно было уточнить (которая умеет молчать когда её об этом просят, ну а если она сама знает когда это надо делать и при каких обстоятельствах то она просто золото ))

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
- из приличной семьи (а это зачем? хотя если брак по расчету...да - выбирай семью по приличнее и по богаче... гы гы)
это расчёт на перспективу

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
вот так всегда - чем бы разговор не начинался - заканчивается всегда бабами
я не специально

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Про надувалась четко подмечено, именно к таким параметрам (особенно к п. 2, 3 и 4 очень подходит)
не не не они существуют, я их видел, они мясные!!!
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 04.02.2010 в 17:19..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаем на компьютерные курсы! InfoBot Новости admmegion 24 15.06.2011 22:16
Компьютерные приколы :) Gaido Нескучная жизнь 106 13.04.2006 00:43
Компьютерные игры для 3-5 летних Chuma Игры 15 17.02.2006 18:04
Хочу играть в волейбол antipod Рыбалка, охота, лес, партизаны 3 17.10.2005 17:43
Айда в снежки играть! Гайка Флейм 10 18.10.2004 14:53


Часовой пояс GMT +6, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100