Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 22:17   #1
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Тюменский муфтий ошеломил верующих

Тюменский муфтий ошеломил верующих, предложив провести ближайшее жертвоприношение в православном храме, завесив иконы

27.09.2010 14:39


Муфтий Тюменской области Фатых Гарифуллин сделал ошеломляющее заявление: открыть православные храмы для мусульман в дни праздника жертвоприношения Курбан-байрам, который пройдет в Тюмени 15, 16 и 17 ноября. «В эти дни народу будет очень много. Поэтому я хотел, если позволят, допустить мусульман в церковь и намаз прочитать», - сказал муфтий в беседе с порталом «Интерфакс-Религия». При этом муфтий указал, что «у мусульман запрещено идолопоклонство, нельзя обращаться к изображениям, к крестам», поэтому иконы в храмах, если эти храмы предоставят под намаз, придется «завесить». «Если бы разрешили использовать вот эти площади в православных храмах, то вопрос завесить иконы - это легкий вопрос. Было бы помещение, а вопрос с иконами можно было бы урегулировать, завесить, закрыть», - сказал он.

Муфтий также высказал мнение, что в ритуальном забое баранов, которым сопровождается празднование Курбан-байрама, нет никакой жестокости, поскольку все люди едят мясо, а забой скота каждый день происходит на скотобойне.

Свое предложение имам объяснил нехваткой мечетей и необходимостью части мусульман стоять на улице: «Это хорошо, когда тепло, а когда бывает дождь?» Православные же храмы, напротив, по его мнению, пустуют. «В Москве около 800 церквей, я иногда бывал и заходил в них - что я вижу на практике? Там обычно стоят бабушки: две-три бабушки со свечками. Кроме праздничных дней, храмы пустуют», - говорит Фатых Гарифуллин.

В Тоболько-Тюменсокой православной епархии о заявлении тюменского муфтия узнали из интервью в «Интерфаксе». Как рассказал корреспонденту «URA.Ru» руководитель издательство информационного отдела епархии отец Григорий Мансуров, никаких официальных предложений от Гарифуллина к ним не поступало. А если даже и поступят, позиция тюменских православных заранее тверда. «Мы даже не будет рассматривать этот вопрос в силу его абсурдности», - лаконично отметил отец Григорий Мансуров.

Как стало известно из федеральной прессы, муфтий Тюменской области Фатых Гарифуллин два года назад обращался еще к патриарху Алексию II предоставить православные храмы для намаза. «Этот шаг стал бы не только проявлением христовой любви к ближнему и страждущему, но и прекрасным жестом на пути установления взаимопонимания между исламом и православием в России». При этом имам сослался на то, что «подобная практика уже давно существует в европейских странах, где мусульмане арендуют храмы для проведения пятничных богослужений». Как отмечал Гарифуллин, мусульманам позволительно совершать намаз везде, за исключением кладбища, бани и туалета.

«Для начала - мусульмане молятся в головных уборах... А по православным традициям при входе в храм мужчина должен головной убор снимать...», - считает руководитель управления Московской патриархии по зарубежным учреждениям архиепископ Егорьевский Марк. А вот глава синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов не видит угрозы в том, что мусульмане из-за нехватки мечетей могут начать приходить в православные храмы, и даже приветствует эту идею. «Это не угрозы, мы очень рады, пожалуйста. Двери храмов открыты - приди да помолись потихонечку. Может быть, кто-то из них и заинтересуется христианством», - заключил он.

Ирина Федосеева, © Служба новостей «URA.Ru»

ЗЫ: Маразм крепчает...

Последний раз редактировалось lexx816; 27.09.2010 в 22:21..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:26   #2
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Мое мнение - можно что бы иноверцы посещали православные святыни и храмы, но только в целях просвящения, познания и изучения, а не для молитвы и исповедывания своей веры.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:37   #3
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Буду громко смеяться если разрешат. Сколько крестоносцы сразу башлевых агнцев из своих приходов порастеряют )). Был бы я воцерковленным - хрен бы после таджика зашел бы в церкву. Западло бы было.
ЗЫ : И сейчас западло , но просто я не в лоне (млять , слово то какое ) церкви.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:14   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мда... Если такое будет - это будет значить только одно - Россию продали/просрали... Вот и будет начало узаконенного геноцида русского народа, "сверху"...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:36   #5
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
есть ещё синагоги...почему бы не посмотреть туда?.
этот вариант почему то вообще не рассматривается...из-за исторических взаимных обид...
поэтому можем считать что обращение представителя мусульман к православным есть признак высокого доверия..?
есть ещё буддистские дацаны..правда туда опасно..они же все там сплошняком апологеты тайных школ ушу.. могут по черепушке надавать..

представим если бы православные обратились с просьбой помолиться в Софийском соборе что в Стамбуле.. что был переделан в мечеть...наверное много бы про себя услышали много нового..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:09   #6
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Буду громко смеяться если разрешат. Сколько крестоносцы сразу башлевых агнцев из своих приходов порастеряют )). Был бы я воцерковленным - хрен бы после таджика зашел бы в церкву. Западло бы было.
ЗЫ : И сейчас западло , но просто я не в лоне (млять , слово то какое ) церкви.
А самое интересное, что после этого пришлось бы переосвящать эти храмы. По православному канону занос или заход животных в храм требует переосвящения оного. А проведение службы в храме еретиками или язычниками является осквернением и требует обряда переосвящения храма по большому чину. Странно, что муфтий этого не знает. Если же православные попцы согласятся на такое, то этим докажут только, что православная церковь давно уже не имеет ни какого отношения к богу, а всего лишь обычное коммерческое предприятие, причем с явно выраженным мошенническим характером.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:54   #7
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А самое интересное, что после этого пришлось бы переосвящать эти храмы. А проведение службы в храме еретиками или язычниками является осквернением и требует обряда переосвящения храма по большому чину.
Вот это как раз более всего. Может этот акт - продолжение расселения кавказа по территории России? Молиться то надо где-то. Пусти за стол, а он и ноги на стол.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:34   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Отличная новость! Интересно, когда в церквях обрезание будут делать.
Может на людей хоть это немного подействует, подтолкнет к правильным выводам.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:49   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Можно только порадоваться за братьев мусульман!

а вообще поxоже на фэйк. Информационная войны, новостные бомбы - все дела.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 28.09.2010 в 03:17..
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 07:41   #10
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
"Российское мусульманство обратилось к православной церкви с просьбой… «арендовать» храмы для проведения намазов"
http://proua.com/analitic/2010/09/27/152214.html
Это по всей россии тема. И не только на курбан ебайрам. А вообще.
Намаз черные вроде 5 раз в сутки вытворяют.
Тоесть на церквухах будет расписание - мол "с 2 до 3" и там так далее церквуха закрыта на VIP обслуживание (намаз).
Интересно - кто решать вопрос будет ?? Духуевенство наше или просто Рамзан Ахмадович медвепуту позвонит и попросит помещение для правильных пацанов -муслимов ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:04   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кто и когда в последний раз был в Храме ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:09   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кто и когда в последний раз был в Храме ?
Я в марте был последний раз.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:12   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
мда,вот это новость.я в шоке.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:16   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Я в марте был последний раз.
А в апреле?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:20   #15
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кто и когда в последний раз был в Храме ?
В июле.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вот это как раз более всего. Может этот акт - продолжение расселения кавказа по территории России?
Совсем недавно выссказывала подобное предположение, но тогда это был в большинстве своем сарказм... а все оказалось не так уж и нереально... пипееец =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:24   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А в апреле?
В апреле небыл. А что это принципиально в апреле быть в Храме?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:26   #17
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
убейте меня если это произойдет!!! Я конечно в церковь не хожу, т.к. не верю что там есть бог, но уважаю веру других. и на мой взгляд это будет оскорбление не только православия но и всего христианства!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:59   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
В апреле небыл. А что это принципиально в апреле быть в Храме?
Вообще-то да, как и в следующем году .

Добавлено через 10 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
убейте меня если это произойдет!!! Я конечно в церковь не хожу, т.к. не верю что там есть бог, но уважаю веру других. и на мой взгляд это будет оскорбление не только православия но и всего христианства!!
Яков, церковь не здание, церковь - это люди.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:16   #19
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Придеться начинать в церковь ходить и других под это подбивать, а то останемся без родины, без флага, без нации. Когда у нас очередной православный праздник? А то я не верующий верь, не верь изменений в жизни никаких)))
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:26   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Когда у нас очередной православный праздник?)))
Вообще то у нас каждое воскресенье праздник. По воскресеньям положено ходить в церковь, а в другие дни не обязательно.
А кроме шуток: А давайте как нибудь всем форумом, организованно в церковь припремся.. Только сразу, толпой..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:30   #21
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А давайте как нибудь всем форумом, организованно в церковь припремся.. Только сразу, толпой..
А вообще реально. Восколько, где и когда собираемся? Вериш не вериш это одно, а когда наши корни вконец подпилят, завалится наше древо. Жду предложений
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:40   #22
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кто и когда в последний раз был в Храме ?
я регулярно хожу 1-2 раза в месяц.... и часто там вижу людей кавказской внешностью, молятся нашим богам.... может это армяне? не знаю....

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А давайте как нибудь всем форумом, организованно в церковь припремся.. Только сразу, толпой..
чесное слово- детский сад.... Я отрицательно к такому отношусь. В храм идут по зову сердца, а не по кличу СВ... кощунство тут разводите, ей Богу.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:47   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я регулярно хожу 1-2 раза в месяц.... и часто там вижу людей кавказской внешностью, молятся нашим богам.... может это армяне? не знаю....

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
чесное слово- детский сад.... Я отрицательно к такому отношусь. В храм идут по зову сердца, а не по кличу СВ... кощунство тут разводите, ей Богу.....
А при чем тут "кощунство"? Я вполне серьезно. Вот ты там бываешь регулярно, так вот расскажи лучше, чего там и как? Что там за мероприятия, к примеру в следующее воскресенье, и что во сколько начинается?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:47   #24
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
чесное слово- детский сад.... Я отрицательно к такому отношусь. В храм идут по зову сердца, а не по кличу СВ... кощунство тут разводите, ей Богу.....
Да ладно Вам... в церковь приходят не сразу, хотя и помощи там никакой. Я раньше периодически ходил, пока не понял, что он меня не видит.
Тем не менее это наша история, это наши корни, на властей надежи нет, сегодня одна власть завтра другая, но если наши церкви заполонят иноверцы, хана нашим корням...
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:05   #25
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и часто там вижу людей кавказской внешностью, молятся нашим богам.... может это армяне? не знаю....
Армяне, грузины, абxазы, осетины.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cs. Тюменский сервак kekc Игры 12 06.10.2005 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100