Старый 19.03.2009, 20:50   #26
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
легковой автомобиль в частном владении - это зло или благо?
я думаю, если автомобилем обладает адекватный человек (который не сядет за руль пьяным или не будет гнать и т.д.), то положительных сторон всё же больше.

в Мегионе не так уж сильно нуждалась в транспорте, сейчас приходится пользоваться им каждый день. хотя, иногда сознательно игнорирую троллейбусы и хожу до универа пешочком (около 40 минут-часа), т.к. для здоровья надо бы двигаться побольше....
но каждый день так не походишь, => транспорт - большая необходимость.

это напоминает лозунг "огонь-друг, огонь-враг" в младших классах!))))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:52   #27
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Алексей натолкнул на мысль!

часто задумывалась над вопросом, какие люди являются более целеустремленными и, как сказал Бомжуан, сознательными - провинциальные или столичные?
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:25   #28
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Алексей натолкнул на мысль!

часто задумывалась над вопросом, какие люди являются более целеустремленными и, как сказал Бомжуан, сознательными - провинциальные или столичные?
Зачем ты над этим задумывалась ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:32   #29
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
я думаю, если автомобилем обладает адекватный человек (который не сядет за руль пьяным или не будет гнать и т.д.), то положительных сторон всё же больше.
Ты правильно думаешь.
А если за рулём будет дибил ? Безусловно, положительных сторон будет меньше. Класс!

Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
в Мегионе не так уж сильно нуждалась в транспорте, сейчас приходится пользоваться им каждый день. хотя, иногда сознательно игнорирую троллейбусы и хожу до универа пешочком (около 40 минут-часа), т.к. для здоровья надо бы двигаться побольше....
но каждый день так не походишь, => транспорт - большая необходимость.

это напоминает лозунг "огонь-друг, огонь-враг" в младших классах!))))))
Как вопрос ставился ?
легковой автомобиль в частном владении - это зло или благо? (с) Перун
При чём здесь троллейбус ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:55   #30
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Здесь за всем в Вартовск кататься надо. Общественный транспорт работает из рук вон плохо, это не большой город, с его транспортной конкуренцией. Так что - нужна.

P.S. У меня дизель - атмосферник (без турбины). Жрет все, на своей 4-х ступке больше 100 км/ч не разгоняется. Так что, я добро со всех сторон .

Последний раз редактировалось Константин; 19.03.2009 в 21:57..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 01:06   #31
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Я думаю ранний вопрос исчерпал себя

ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ У ЛЮДЕЙ , ВЛЕЧЕНИЕ К ПОЛИГАМИИ,(ПО РУССКИЙ БЛЯДСТВО) НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, ПО НАСЛЕДСТВУ?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...

Последний раз редактировалось Бомжуан; 20.03.2009 в 12:37..
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 03:04   #32
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Зачем ты над этим задумывалась ?
это новый "вопрос для размышления"?????

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Ты правильно думаешь.
А если за рулём будет дибил ? Безусловно, положительных сторон будет меньше. Класс!
Посему я безумно рада, что водительские права ты, друг, не получаешь!

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Как вопрос ставился ?
легковой автомобиль в частном владении - это зло или благо? (с) Перун
При чём здесь троллейбус ?
в ходе дискуссии перешли к теме необходимости транспорта вообще.

Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Тень, чувак ты извини,ну ты ерунду сказал....речь идет об авто в частных руках,не МУ,не спец и не городской.
А обществ. транспорт атмосферу не загрязняет и в аварии не попадает??

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Так что, я добро со всех сторон .
И это прекрасно! )))

Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ У ЛЮДЕЙ , ВЛЕЧЕНИЕ К МОНОГАМИИ,(ПО РУССКИЙ БЛЯДСТВО) НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, ПО НАСЛЕДСТВУ?
а почему моногамия зовётся таким грубым словом? кстати, может, не будем переходить на экспрессивные выражения, "не в сортире"! (с)
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ

Последний раз редактировалось The Nameless; 20.03.2009 в 03:13..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:24   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Влечение к полигамиии у животных, например, обусловлено инстинктом оставить как можно больше потомства, поэтому, в принципе, если человек у нас тоже не утратил природных инстинктов, то можно сказать, что он бл*дствует подсознательно.
Природные инстинкты заложены в каждом более-менее живом существе и проявляются у каждой особи, следовательно наследственность имеет место быть.
Криво конечно это все, но все-таки с натяжкой можно ответить положительно.
Но все же человеки должны оставаться человеками и не поддаваться этим страшным инстинкатам ПОЛИгамии.
А могогамия, Бомжуан, от слова МОНО - это наоборот - однолюбы и одно...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:42   #34
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Может есть какой нибудь ген ****ства?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:57   #35
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Может быть ген, отвечающий за повышенное сексуальное влечение, ведущее к беспорядочному и множественному сексу, это нельзя доказать, но и невозможно опровергнуть.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:08   #36
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
часто задумывалась над вопросом, какие люди являются более целеустремленными и, как сказал Бомжуан, сознательными - провинциальные или столичные?
Вернусь все таки к северным: дети людей, которые переехали на север с целью заработка, воспитывают своих детей уже целеустремленными, причем я сейчас в первую очередь говорю о детях, которые стремятся уехать из Мегиона и вообще с Севера и которым это удается.

Причем, детям из провинции какой-нибудь, например из городов деревенского типа под Тюменью сложнее выбраться в большие города и их целеустремленность похожа на: сейчас государство ничего не делает для нас, цены на образование большие и тому подобные фразы, но если они выбираются, то стараются достигать свои цели.

Если говорить в общем: провинсиальные или стличные? Провинциальные в столицах.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:15   #37
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
...часто задумывалась над вопросом, какие люди являются более целеустремленными и, как сказал Бомжуан, сознательными - провинциальные или столичные?
Провинциальные. Они не так развращены зрэлыщами, как столичные. к тому же в столице достаток выше, а определенная материальная обеспеченность со стороны родителей понижает целеустремленность, на мой взгляд...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:17   #38
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Может есть какой нибудь ген ****ства?
Но фенотип-то тоже никуда не девается...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 22:21   #39
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
в подавляющем большинстве случаев автомобиль зло. многие знакомые подсчитывали, что расходы на автомобиль равняются или меньше пользованию такси. однако есть случаи, когда автомобиль остро необходим, а такси слишком дорого. но случаи редкИ, и в основном я согласен - автомобили зло!
Я потому и не покупаю авто, что его прекрасно заменяет такси. Но тут видишь в чем фишка: такси то - это те же частные авто. Жестко регламентируем использование авто частниками - остаемся без служб такси. ) Хорошо что сейчас мой садик под окнами, но в прошлом году приходилось возить ребенка в садик на такси. Как его иначе доставить зимой в мороз через полгорода утром в детский сад? Проблема.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по создаваемой УК ЖЭК АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 7 31.05.2011 19:10
Вопросы для А.П.Чепайкина build Городская жизнь 91 21.04.2011 09:32
Налоги. Вопросы и ответы Чёрная Кошка Страна советов 2 17.03.2011 21:09
Вопросы строительства на контроле главы InfoBot Новости admmegion 0 06.11.2009 15:40
Странные вопросы. Гарри Путин Страна советов 22 30.04.2007 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100