Старый 19.10.2011, 16:02   #51
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Позавчера шарился по Мвидео присматривая стир.машинку и понравился недорогой ВЕКО-турчанская фирма а делают в России.Консультант сказал что впринципе неплохо и практически возврата нет,неплохой и дизайн ее но говорит чтомол за эти деньги возьми лучше ЛГшку -у нее мол прямой привод и ее вообще не слышно и вроде как не ломучие сильно.
Пользуется кто прямым приводом ? Как они Вам?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:43   #52
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Консультант сказал что впринципе неплохо и практически возврата нет
Купил в 1996 г. стиралку самсунг, до сих пор пашет без нареканий, вот это и называется: "практически возврата нет"
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:11   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Купил в 1996 г. стиралку самсунг, до сих пор пашет без нареканий, вот это и называется: "практически возврата нет"
+1 Сименс в 2000г., та же история, вечная почти...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:32   #54
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у нас сейчас такая, не нравится жутко. Вчера купили новую, ждем, когда привезут
купили другую, потому что прежняя просто не вышла фейсом?
Блин мне нравится твой подход, правда
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:42   #55
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Блин мне нравится твой подход, правда
У богатых свои причуды...
На МАХХ4 стираем уже лет 8, нет к ней замечаний.
Другое дело что лет 15 назад я покупал машинку Самсунг воздушно-пузырьковую, у нее крупный минус - воду она не греет, пришлось подвести горячую и холодную и подавать теплую, но стирала она сказочно.
Сейчас не могу такого найти, все, что продают, какая-то жалкая пародия.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:12   #56
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У нас сейчас Кайзер, старенькая уж, тяжко ей сейчас, но пока пашет, она с вертикальной загрузкой, жене такая нравится, мне почему больше по душе горизонтальная.
Сдохнет, думаю можно будет выбрать что-нибудь новенькое, красивенькое,свеженькое
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:27   #57
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
У нас тоже с вертикальной , очень нравится , для меня они удобнее, чем с горизонтальной, но да, тоже пора менять, опять на вертикальную
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:34   #58
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
купили другую, потому что прежняя просто не вышла фейсом?
Блин мне нравится твой подход, правда
чёй-то, фейс-то у нее как раз-таки нормальный. Для меня лично она неудобная, бесит, каждый раз, когда стираю матерюсь на нее. Досталась по наследству, сама бы такую не выбрала. А с такой как заказала уже дела имела - очень удобная

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У богатых свои причуды...
ой, заприбеднялись..

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Блин мне нравится твой подход, правда
да, я себя жалею и люблю, не вижу ничего плохо в этом Кто меня еще пожалеет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:34   #59
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Гайке как всегда, палец в рот не клади

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да, я люблю себя, не вижу ничего плохо в этом
правильно так и нада, зачем себя насиловать
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:36   #60
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Гайке как всегда, палец в рот не клади
а вот не надо пытаться меня раскулачить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:43   #61
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Для меня лично она неудобная, бесит, каждый раз, когда стираю матерюсь на нее
а чего не так с ней?
та, что сейчас стоит у нас я вообще выбирала по описанию через инретнет-магазин. И требований было не так много - объем загрузки, блокировка от детей и наличие экспресс-стирки. Все Распечатала мужу картинку и название модели и отправила в магазин.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:47   #62
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
а чего не так с ней?
та, что сейчас стоит у нас я вообще выбирала по описанию через инретнет-магазин. И требований было не так много - объем загрузки, блокировка от детей и наличие экспресс-стирки. Все Распечатала мужу картинку и название модели и отправила в магазин.
долго стирает, носки постоянно в резинке застревают (если не обнаружишь сразу, то они там тухнут до след. стирки), в лотке для стирального порошка вода собирается, приходится вытаскивать его и сливать, даже если еще планируешь стирать, режимы бестолковые, когда достирывает не обнуляется режим - это то что щас вспомнила. Это может и мелочи, но когда их много и они постоянные - это жутко бесит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:49   #63
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
носки постоянно в резинке застревают
ага, достаешь их, а они мало того, что не отжимались, т.к. застряли, так еще и мыльные часто
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
долго стирает
у меня один режим есть, самый долгий, почти 5 часов. Но это ночная стирка.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:54   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
ага, достаешь их, а они мало того, что не отжимались, т.к. застряли, так еще и мыльные часто
вот-вот, а у мамы стиралка типа такой как мы ждем - ниче в ней не застревает

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
ясно дело, что она лучше, чем бочка "Рига" но раньше выбора не было, а сейчас-то есть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:55   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Купил в 1996 г. стиралку самсунг...
Самсунг 1989, бартерная. Шланги, правда, производства "АвтоГАЗ". Натуральная "вертикалка", т.е. вертикальный барабан.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:07   #66
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
носки постоянно в резинке застревают (если не обнаружишь сразу, то они там тухнут до след. стирки)
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
ага, достаешь их, а они мало того, что не отжимались, т.к. застряли, так еще и мыльные часто
Вот оно! Как я вас понимаю.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины форумчан korak Авто/Мото 190 10.07.2014 16:19
Ремонт стиральной машины moron Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 14 17.01.2011 15:00
машины японского производства Бомжуан Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 11.08.2006 13:32


Часовой пояс GMT +6, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100