Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2005, 21:47   #1
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Тут много писали про Кузьмина, и плохое и не очень. Обвиняли его в том, что ни чего не сделал для города. Но так как у нас сменился кандидат, предлагаю обсудить, что сделал для города Берегой за 8 лет просиживания его в городской думе.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:16   #2
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Что, что? АТП это ты счетаешь ничего?! В АТП был такой дружный коллектив, все ценили Берегова и говорили только хорошие слова, в боксах чистота, уют, техника вся в лучшем виде. А щас: ряды пыльного железа ждущего больше месяца своего ремонта.
Это благодаря Берегому сейчас нефтяники на вахту ездиют на уютных Кароссах, а не в Пазиках, Газиках и прочих Тазиках

Думаю, если приравнять АТП к Мегиону, то судя по управлению - город должен развиваться в лучшую сторону...

А кто раскрым глаза нам, простым гражданам, на бюджет города? Так бы и тырились дальше наши денежки, а мы бы даже и не знали, что живем в боготом городе... :wink:
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:38   #3
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от ozon
Тут много писали про Кузьмина, и плохое и не очень. Обвиняли его в том, что ни чего не сделал для города. Но так как у нас сменился кандидат, предлагаю обсудить, что сделал для города Берегой за 8 лет просиживания его в городской думе.
Ни-че-го вот тут, я солидарен.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:51   #4
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Чепайкин vs Берегой

И тишина, и мертвые с косами стоять, Костя извени флейм!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:15   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Ну если для вас только глобальные действия...
Что сделал Чепайкин для город? Все говорят: Много! Ладно. Что сделал Чепайкин до того, как стал мером? :wink:
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:31   #6
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Toshka
Это Бережок что ли глаза открыл (громкий смех)? Ну вы молодой человек как, я посмотрю, мыслите только в сторону нефтяников, но кроме нефтяников в городе ещё живут, и врачи, и учителя и другие муниципальные рабочие. Ну, так вот вы ответьте, что он сделал конкретно для города Мегиона? Для врачей, учителей.

Цитата:
Сообщение от Цитата
В АТП был такой дружный коллектив, все ценили Берегова и говорили только хорошие слова, в боксах чистота, уют, техника вся в лучшем виде.
Если про него говорили такие слова, то я рад за него. Ну а хвалиться тут не чем, большого ума не надо, что бы деньги МНГ тратит. И не надо говорить, что благодаря ему, нефтяники ездят на Кароссах. На них они ездят благодаря себя, так как сами заработали на них деньги.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю, если приравнять АТП к Мегиону, то судя по управлению - город должен развиваться в лучшую сторону...
Вот только не надо ни кого, ни к чему приравнивать. Он уже 8 лет, в гор думе сидит и ни чего абсолютно для города полезного не сделал. Я так думаю, вы страстный поклонник Бережка и соответственно у меня к вам вопрос. Почему Бережок подписывал отчет о работе комитета по противоборству наркотикам, если верить вашим словам о его грамотном управлении.

Цитата:
Сообщение от Цитата
А кто раскрыл глаза нам, простым гражданам, на бюджет города? Так бы и тырились дальше наши денежки, а мы бы даже и не знали, что живем в богатом городе...
А кто лоханулся на встрече с избирателями, когда ему задали вопрос о том: Куда вы всё это время смотрели когда АКОБЫ были растраты, вы же были председателем бюджетного комитета в думе? И что он ответил. Сначала 5 минут не знал что сказать а потом ответил “Один в поле не воин”. И к слову сказать, что в городе большинство людей верит Занкиеву, не жели Бережку. И уж явно не Заграничек. И мне как потенциальному жителю города достаточно знать, что этот бюджет был подписан Занкиевым.


Вот пример: Когда предложили на Высоком поставить информационно табло, возле администрации. Берегой и Заграничек такой хай подняли, что как будто с них последние штаны снимают. А табло это стоит копейки, а Высоковцем было бы приятно читать по нему новости и другую информацию. А вы говорите, делает для города.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:55   #7
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Нет, мои мысли не направлены к нефтяника. Я, как не потенциальный житель, а реальный житель города, хочу для этого города лучшего мэра. Вот и все. В думе Берегой сидел не 8 лет, а 5 (пять).

Дай тебе ту суммы, которая первоначально была, ты бы смог организовать предприятие такова уровня? Я уверен, что нет. И в последующем смог бы грамотно организовать перевозку тысяч людей. Тут еще тот ум нужен, а ты говоришь, что каждый сможет. Нет, не сможет!

Кароссы. В начале 90-х МНГ хотело сэкономить и купить автобусы МАЗ с мерсовскими движками и сэкономить на этом (хотя экономия была бы сомнительная). Эти автобузы - гамно полное ... Сейчас бы такой гемор был…

Почему подписал это отсчеты - не знаю. Если вообще был такой случай, откуда информация? Ты больно много знаешь, за 4000 км. отсюда. Счета за телефон большие приходят?

PS: надо было бы посадить тебя в сорок первый к фашистам в штаб гитлера - понял бы ты, что значит "один в поле не воин"...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:08   #8
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Toshka
PS: надо было бы посадить тебя в сорок первый к фашистам в штаб гитлера - понял бы ты, что значит "один в поле не воин"...
От души, но не серьезно. То же болото, толко вид немного слева...... Берегой не авторитет. Собака лает, ветер носит. Не серьезный парень.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:28   #9
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Не авторитет, согласен. Это у нас Кузя чиста авторитет...
Мое мнение, Берегому не дают раскрытся, его "душат" нынешнее окружение, хотя потенциал явно есть, ну человек мне кажется искренне что-то хочет для города сделать...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 01:00   #10
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Toshka
Не авторитет, согласен. Это у нас Кузя чиста авторитет...
Мое мнение, Берегому не дают раскрытся, его "душат" нынешнее окружение, хотя потенциал явно есть, ну человек мне кажется искренне что-то хочет для города сделать...
Уже сделал, еще сделает.........................
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 01:36   #11
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Вот ведешь и ты уже начал верить в то, что Бережок именно сидит
Цитата:
Сообщение от Цитата
В думе Берегой сидел не 8 лет, а 5 (пять).
в думе, а не работал. Значит, мои предположения верны.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Дай тебе ту суммы, которая первоначально была, ты бы смог организовать предприятие такова уровня? Я уверен, что нет. И в последующем смог бы грамотно организовать перевозку тысяч людей. Тут еще тот ум нужен, а ты говоришь, что каждый сможет. Нет, не сможет!
Давай……посмотрим ………обмозгуем………..решим.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Почему подписал это отсчеты - не знаю. Если вообще был такой случай, откуда информация?
Ни боись и подписывал и случай такой был. Можешь спросить у него лично. Или заиди на форум поищи почитай

Цитата:
Сообщение от Цитата
Ты больно много знаешь, за 4000 км. отсюда. Счета за телефон большие приходят?
Спасибо, за заботу о моём благосостояние, но это (как бы вам более корректно ответить) не ваше дело. Если вам интересно то звонок из Казани в Мегион стоит ровно 1рубль 70 коп. за 1 мин разговора.

Цитата:
Сообщение от Цитата
PS: надо было бы посадить тебя в сорок первый к фашистам в штаб гитлера - понял бы ты, что значит "один в поле не воин"...
Уважаемый сажает у нас суд! А насчет 41 ты зря не надо трогать святое, это к делу не относится, уважай наших ветеранов они за таких как ты и я жизни отдали. И не пиши такую чушь. А насчет высказывания так это ни я, а он сказал, а я процитировал. И вот ещё, что он ведь не один в думе их там было 9 человек и почему его большинство не поддержало. Остается домысливать лишь историкам.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 08:25   #12
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Берегой не кандидат это показал 1-й тур. И я удивлюсь если во втором туре он наберет больше чем в первом.
Может быть он и сделал что-то для города или АТПпоВП, но та PR-компания которую он вел до 27.03.05 как минимум на 80% избирателей повлияла отрицательно.

Цитата из листовки:
- Знаю, денег было много.
Следующая листовка:
- Я председатель бюджетной комиссии думы
Смотрим далее:
-КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ?

Не знаю как Вы уважаемые собеседники, но как руководителя города я не хотел бы видеть г-на Берегой, иначе на выборах 2010 года мы можем увидеть (это конечно шутка):

- Знаю, денег было много.
- Я МЭР ГОРОДА МЕГИОН.
- КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ?
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:26   #13
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Чепайкин vs Берегой

Toshka
Цитата:
Дай тебе ту суммы, которая первоначально была...
Хорошо знаете финансы!!! Просветите насчет первоначальной суммы, плиз!!!
Цитата:
Я уверен, что нет. И в последующем смог бы грамотно организовать перевозку тысяч людей. Тут еще тот ум нужен, а ты говоришь, что каждый сможет. Нет, не сможет!
Насчет каждого не знаю, но в Мегионе более 4 000 предпринимателей и каждый работающий из них на две головы выше, чем Берегой. Вы, как знающий финансист, должны это легко понять... :wink:
Цитата:
Кароссы. В начале 90-х МНГ хотело сэкономить и купить автобусы МАЗ с мерсовскими движками и сэкономить на этом (хотя экономия была бы сомнительная). Эти автобузы - гамно полное
А вы значит сидели в кабинете генерального директора МНГ и знаете кто на чем сэкономить хоел.
Цитата:
Почему подписал это отсчеты - не знаю. Если вообще был такой случай, откуда информация?
Из газеты "Мегионские Новости" в период его депутатства, где он давал свои отчеты, КАК ДЕПУТАТ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ. Там не было никаких вопросов о том, куда дели деньги. "Все путем" - говорил в них 5 (!!!) лет Степан Иваныч. Правда, с коммуналкой есть проблемы, но мы за ней следим 8) 8) 8)
P.S. Учить историю надо было. У Гитлера был бункер в рейхканцелярии и несколько ставок (например, в Виннице или "Вольфшанце"), а штаб вермахта располагался в Цоссене и командовал там фельдмаршал Кейтель, повешенный по приговору Нюрнбергского трибунала.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:29   #14
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Вот, что меня ещё интересует. Ведь всем известно, что г-н Кузьмин подавал иск на Чепайкина в Мегионский суд и всем известно об отклонение этого иска. И соответственно у меня вопрос. Почему г-н Кузьмин не подал иск в суд высшей инстанции, если он был уверен в том, что Чепайкин использует грязный PR?

Если в городе начнутся пересуды за пост Мэра, предлагаю Мегион переименовать в Выборск.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:36   #15
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Чепайкин vs Берегой

ozon
Цитата:
Почему г-н Кузьмин не подал иск в суд высшей инстанции, если он был уверен в том, что Чепайкин использует грязный PR?
Он не был уверен, поэтому и подал в суд.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:46   #16
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Перун
ozon
Цитата:
Почему г-н Кузьмин не подал иск в суд высшей инстанции, если он был уверен в том, что Чепайкин использует грязный PR?
Он не был уверен, поэтому и подал в суд.
Вот это-то я и хотел услышать. Ну так вот теперь у меня другой вопрос. Почему люди в городе сделали из Кузи обиженного и проголосовали за него? Когда городской суд вынес решения о снятие его кандидатуры, ведь Кислухин не побоялся и подал иск в окружной суд. О решении которого я надеюсь напоминать не надо. Следовательно можно сделать вывод, что Кузя просто развел народ, на том, что он якобы является жертва, а Чепайкин тиран, якобы он подавал на Кузю в суд . И что он использует грязные технологии. Чепайкин в суд на Кузю не подавал.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:49   #17
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Toshka
Мое мнение, Берегому не дают раскрытся, его "душат" нынешнее окружение, хотя потенциал явно есть, ну человек мне кажется искренне что-то хочет для города сделать...

ВО МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА

Кого, Степу душат???

Его не задушишь - он фольклорный молдавский герой

А как Степа раскрылся за деньги АТП у себя на родине в Молдавии.
Там он первый парень на деревне.

Правда, они сейчас там вообще все нищие.

Это им Мирча Снегур их первый независимый президент помог.

Все ничего, если бы только Степан говорить и думать еще умел, то ему поверте, цены не было, где-нибудь на тракторе среди виноградных кустов солнечной Молдавии.
Давил бы себе потихоньку смуглянок -молдаванок.

Пароль
Где деньги Зин?
Отзыв
Не поверишь не спал.



Не знал бы я тебя 20 лет

Молдова мя, юберя мя!!!!

Передайте Степе он поймет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:52   #18
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Перун
ozon
Цитата:
Почему г-н Кузьмин не подал иск в суд высшей инстанции, если он был уверен в том, что Чепайкин использует грязный PR?
Он не был уверен, поэтому и подал в суд.
Вот это-то я и хотел услышать. Ну так вот теперь у меня другой вопрос. Почему люди в городе сделали из Кузи обиженного и проголосовали за него? Когда городской суд вынес решения о снятие его кандидатуры, ведь Кислухин не побоялся и подал иск в окружной суд. О решении которого я надеюсь напоминать не надо. Следовательно можно сделать вывод, что Кузя просто развел народ, на том, что он якобы является жертва, а Чепайкин тиран, якобы он подавал на Кузю в суд . И что он использует грязные технологии. Чепайкин в суд на Кузю не подавал.
Суд оказался действительно гуманным
Коллегия - не "быдло".
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:02   #19
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Когда городской суд вынес решения о снятие его кандидатуры, ведь Кислухин не побоялся и подал иск в окружной суд.
Дело было так:
Кислухин подал в федеральный суд г.Мегиона иск об отмене регистрации Кузьмина.
Мегионский суд 21.03.05 г. вынес решение об отмене регистрации.
Кузьмин подал кассационную жалобу в федеральный суд ХМАО.
Судебная коллегия по гражданским делам окружного суда, в кассационном порядке 26.03.05 г. отменила решение федерального суда г.Мегиона и восстановила Кузьмина.
Кислухин подал надзорную жалобу в Президиум федерального суда ХМАО.
Президиум окружного суда 08.04.05 г. отменил кассационное определение, от 26.03.05 г. и оставил в силе решение мегионского суда, от 21.03.05 г.
Таким образом, регистрация Кузьмина отменена и он не может восстановиться ни при каких условиях (до 10.04 я имею в виду).
Он может подать надзорную жалобу в Верховный Суд РФ, но на это уйдет много времени. И потом, мне кажется, его жалоба даже не дойдет до рассмотрения. Когда судья Верховного Суда почитает агитационный материал Кузьмина, то вряд ли у него появяться сомнения в правильности решения суда
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:23   #20
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Когда городской суд вынес решения о снятие его кандидатуры, ведь Кислухин не побоялся и подал иск в окружной суд.
Дело было так:
Кислухин подал в федеральный суд г.Мегиона иск об отмене регистрации Кузьмина.
Мегионский суд 21.03.05 г. вынес решение об отмене регистрации.
Кузьмин подал кассационную жалобу в федеральный суд ХМАО.
Суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ая коллегия по гражданским делам окружного суда, в кассационном порядке 26.03.05 г. отменила решение федерального суда г.Мегиона и восстановила Кузьмина.
Кислухин подал надзорную жалобу в Президиум федерального суда ХМАО.
Президиум окружного суда 08.04.05 г. отменил кассационное определение, от 26.03.05 г. и оставил в силе решение мегионского суда, от 21.03.05 г.
Таким образом, регистрация Кузьмина отменена и он не может восстановиться ни при каких условиях (до 10.04 я имею в виду).
Он может подать надзорную жалобу в Верховный Суд РФ, но на это уйдет много времени. И потом, мне кажется, его жалоба даже не дойдет до рассмотрения. Когда судья Верховного Суда почитает агитационный материал Кузьмина, то вряд ли у него появяться сомнения в правильности решения суда
А мне сказали, что судья Верховного суда уже послал Кузя нах ещё в пятницу. Типа Хусейн-Заде так вчера по ТВ сказал.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:27   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Когда городской суд вынес решения о снятие его кандидатуры, ведь Кислухин не побоялся и подал иск в окружной суд.
Дело было так:
Кислухин подал в федеральный суд г.Мегиона иск об отмене регистрации Кузьмина.
Мегионский суд 21.03.05 г. вынес решение об отмене регистрации.
Кузьмин подал кассационную жалобу в федеральный суд ХМАО.
Суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ая коллегия по гражданским делам окружного суда, в кассационном порядке 26.03.05 г. отменила решение федерального суда г.Мегиона и восстановила Кузьмина.
Кислухин подал надзорную жалобу в Президиум федерального суда ХМАО.
Президиум окружного суда 08.04.05 г. отменил кассационное определение, от 26.03.05 г. и оставил в силе решение мегионского суда, от 21.03.05 г.
Таким образом, регистрация Кузьмина отменена и он не может восстановиться ни при каких условиях (до 10.04 я имею в виду).
Он может подать надзорную жалобу в Верховный Суд РФ, но на это уйдет много времени. И потом, мне кажется, его жалоба даже не дойдет до рассмотрения. Когда судья Верховного Суда почитает агитационный материал Кузьмина, то вряд ли у него появяться сомнения в правильности решения суда
Верховный Суд РФ отклонил жалобу Кузьмина А.А.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:41   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Верховный Суд РФ отклонил жалобу Кузьмина А.А.
Вряд ли. Если бы он даже успел подать ее в пятницу - она еще в канцелярии Верховного Суда лежит. Это на дебатах с Чепайкиным он крутого из себя корчит, а для Верховного Суда, кто такой заштатный предприниматель, чтобы ради него весь регламент работы менять.
к тому же пятница - "кастрюлькин" день
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 15:54   #23
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Верховный Суд РФ отклонил жалобу Кузьмина А.А.
Вряд ли. Если бы он даже успел подать ее в пятницу - она еще в канцелярии Верховного Суда лежит. Это на дебатах с Чепайкиным он крутого из себя корчит, а для Верховного Суда, кто такой заштатный предприниматель, чтобы ради него весь регламент работы менять.
к тому же пятница - "кастрюлькин" день
Если это так то lol: lol:
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 17:35   #24
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Чепайкин vs Берегой

Toshka
Вы меня, конечно,извините, но не могу молчать:
Цитата:
А щас: ряды пыльного железа ждущего больше месяца своего ремонта.
Цитата:
сейчас нефтяники на вахту ездиют на уютных Кароссах
Я не понял что же есть сейчас: "пыльное железо" или "уютные каросы"
Цитата:
если приравнять АТП к Мегиону
Да вот в том то и штука, что нельзя их приравнивать.
Цитата:
А кто раскрым глаза нам, простым гражданам, на бюджет города?
Ну раз он вам открыл глаза - ответьте на простой вопрос: сколько процентов от средств местного бюджета в 2004 г. направлено на улучшение жилищных условий жителей города?
(Сразу скажу, что я не знаю, но раз Вам открыли глаза, то откройте их другим :wink: )
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 18:05   #25
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Чепайкин vs Берегой

Кароссы то и ездиют, а вот остальная техника ждет своего ремонта уже оооочень долго... и не надо прикапываться к словам, высказал свое мнения, как мог, ты же не дурак, чтобы не понять что я имел ввиду... :wink:

Открыл глаза. Люди поняли, что такое бюджет и что он из себя представляет, откуда в городе деньги и куда уходят. До этого народ, как бы и не думал об этом, теперь, ИМХО, будет все-таки интересоваться куда же ушли деньги...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Тепловодоканал» возглавил С.И.Берегой InfoBot Новости admmegion 0 12.09.2011 16:10
Кузьмин vs Чепайкин Димыч Городская жизнь 226 08.04.2005 18:01


Часовой пояс GMT +6, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100