Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2007, 01:45   #1
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
пользователь татьяна

http://forum.megion.net/ftopic2842-0-asc-50.php
---------------------------------------------------------------
прошу обратить внимание руководства форума на этого пользователя. давно наблюдаю за ним и заметил что "татьяна" не открыто , но всё же пропагандирует "что то своё". опять же скрыто оскорбляет форумчан фразами типа "а вы случайно не православный фанатик, к тому же мало разбирающийся в религии и наверняка верящий в эволюцию? :wink: у вас по моему религиозная нетерпимость СОВЕТУЮ сходить к Ростиславу и покаяться 8)". я не вижу смысла в этой фразе, так как не пойму в чём она просит покаяться этого пользователя и вообще какое право имеет советовать ему такие вещи. большинство её сообщений так или иначе создают некий негатив и что самое интересное разжигают споры, поневоле начинается дальнейшее обсуждение. от этого она получает огромное удовольствие. этот пользователь напоминает мне "запрограмированного сектанского робота".
меня даже удивило что татьяна написала имя отца Ростислава с большой буквы (её ник я принципиально пишу с маленькой буквы). она употребляет фразу не "религиозный" а именно "православный" фанатик. чувствуется какая то её неприязнь, может быть даже ненависть к православной ( или вообще к христианской) религии..........
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 04:04   #2
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
пользователь татьяна

Значит так, JUVENTUS, у нас в государстве свобода вероисповедания и свобода мысли. Вопросы религии, как и национальные вопросы – это очень щекотливая тема!
Я полагаю, что, Вы неверно ставите приоритеты, и не обоснованно «наехали» на Татьяну! Ибо, любой путь к Богу – ПРАВИЛЬНЫЙ!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:08   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Значит так, JUVENTUS, у нас в государстве свобода вероисповедания и свобода мысли. Вопросы религии, как и национальные вопросы – это очень щекотливая тема!
Я полагаю, что, Вы неверно ставите приоритеты, и не обоснованно «наехали» на Татьяну! Ибо, любой путь к Богу – ПРАВИЛЬНЫЙ!
Мухахах!....Значит секты в которые люди отдают своё имущество и деньги, руководствуюясь "путем к Богу" это правильно?
Гера, почему у нас есть главный закон - Конституция, и все должны его придерживаться, и не для каждого существуют свои законы.
Забудьте какие то нормы по отношению к татьяне - это человек с конкретно промытыми мозгами, как и в любой секте. Который никогда это не признает.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:13   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Значит так, JUVENTUS, у нас в государстве свобода вероисповедания и свобода мысли. Вопросы религии, как и национальные вопросы – это очень щекотливая тема!
Я полагаю, что, Вы неверно ставите приоритеты, и не обоснованно «наехали» на Татьяну! Ибо, любой путь к Богу – ПРАВИЛЬНЫЙ!
Мухахах!....Значит секты в которые люди отдают своё имущество и деньги, руководствуюясь "путем к Богу" это правильно?
Гера, почему у нас есть главный закон - Конституция, и все должны его придерживаться, и не для каждого существуют свои законы.
Забудьте какие то нормы по отношению к татьяне - это человек с конкретно промытыми мозгами, как и в любой секте. Который никогда это не признает.
Да ладно вам, Татьяна вполне вменяемый человек, многое понимает и принимает, или хотя бы допускает. И не навязывает, как мне кажется. Обычно, когда навязывают, это выглядит по другому
Я считаю что Татьяна на форуме - человек с определенными взглядами, желаниями и целями, не мешающими (сильно) другим - а не вербовщик-сектант.

P.S. Вообще, чтобы это лучше понять следует почитать диалоги (беседы) в теме "Религия" - последние темы, где СВ, Татьяна, Перун
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:19   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
http://forum.megion.net/ftopic2842-0-asc-50.php
---------------------------------------------------------------
прошу обратить внимание руководства форума на этого пользователя. давно наблюдаю за ним и заметил что "татьяна" не открыто , но всё же пропагандирует "что то своё". опять же скрыто оскорб+яет форумчан фразами типа "а вы случайно не православный фанатик, к тому же мало разбирающийся в религии и наверняка верящий в эволюцию? :wink: у вас по моему религиозная нетерпимость СОВЕТУЮ сходить к Ростиславу и покаяться 8)". я не вижу смысла в этой фразе, так как не пойму в чём она просит покаяться этого пользователя и вообще какое право имеет советовать ему такие вещи. большинство её сообщений так или иначе создают некий негатив и что самое интересное разжигают споры, поневоле начинается дальнейшее обсуждение. от этого она получает огромное удовольствие. этот пользователь напоминает мне "запрограмированного сектанского робота".
меня даже удивило что татьяна написала имя отца Ростислава с большой буквы (её ник я принципиально пишу с маленькой буквы). она употре+ляет фразу не "религиозный" а именно "православный" фанатик. чувствуется какая то её неприязнь, может быть даже ненависть к православной ( или вообще к христианской) религии..........
Ты во всем прав, и когда я спорил с ней я знал что просто большинство людей из норм приличия просто не хотят это говорить но считают именно так.
Этот человек зомби, зомби-марионетка, я думаю "старички" помнят по поводу её пропаганды "тематического" литературы и видео, где Костинг и СВ по доброте душевной разрешили эту хрень кидать на медию (не знаю чё с этим стало теперь).
Секты - типичные коммерческие организации руководствующиеся и использующие веру людей в своих корыстных целях, коверкающие настоящую веру (имею ввиду христианство, а не другие отдельные религии).
Впринципе можно не особо обращать внимание на таких "паразитов", потому что спорить и что то доказывать бесполезно - у них в голове компутерная программа которой они неукоснительно следуют.
Надо быть просто тупоголовым имбицилом чтобы вступить в секту и поверить что только там, вступив все будет хорошо и прекрасно. Не удивляйся, многие форумчане замечают это скрытое продвижение своих "сектанских" идей... Тем более уже писали про эту секту - что основатели вобще американцы и т.д.... Чисто коммерсы. Конечно, одна из самых молодых наций типа США имеют гораздо более "правильныу" веру, нежели христианство, которое существует на Руси более 1000 лет... Вобщем забей, хотя мне понятно твоё негодование.
Просто не ведись на её провокации, и вобще лучше не воспринимай её вообще. Каждый сходит с ума по своему.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:24   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Kosting
Да ладно вам, Татьяна вполне вменяемый человек, многое понимает и принимает, или хотя бы допускает. И не навязывает, как мне кажется. Обычно, когда навязывают, это выглядит по другому
Я считаю что Татьяна на форуме - человек с определенными взглядами, желаниями и целями, не мешающими (сильно) другим - а не вербовщик-сектант.
P.S. Вообще, чтобы это лучше понять следует почитать диалоги (беседы) в теме "Религия" - последние темы, где СВ, Татьяна, Перун
Да ладно?!... Ты допускаешь что человек с однобокими взглядами может быть вменяемым?! Да никогда не поверю!... А насчет навязывать-ненавязывать, посмотри ещё раз посты в ссылке указанной Ювентусом...
Если не вербовщик ещё как то можно согласится, то насчет СЕКТАНТ?!.... Или адвентисты 7 дня уже стали на ровне с православием?
лично я больше в таких вопросах радикален, чем лоялен, этим и объясняется моя позиция в данном вопросе
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:42   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
...после серьёзной аварии в которой мы чудом остались живы! ... После этого я верю в бога настолько что меня в этом неразубедить!
Как страно все таки устроен человеческий мозг. Попадая в число выживших человек начинает верить в бога, и почему то все забывают про статистику.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:44   #8
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
пользователь татьяна

Ювентус и Димка!
Как вы можете говорить о человеке и о его вероисповидании? Думаю человек в 32года знает намного больше о жизни чем вы! И её вера сильна - значит на то есть причины. И с чего вы взяли что она помешанная? Человек в теме о рилигии показывал высокие знания в этом вопросе! За это Татьяна достойна только уважения!
Вот например Димка хорошо разбирается в Шевроле Лацетти и спорил насчёт него - почему, а потому что Димка разбирается в них и когда хотел приобрести прочитал много форумов и тестов по этому поводу. А прочитав он уже может спорить так как знает чуть больше чем остальные про Лацетти (хозяев Лацетии здесь не видел, хотя они могли сказать намного больше чем форумы или тесты). В теме где мы обсуждали лацетти не было Татьяны? почему? Мне кажется потому что она не очень разбирается в Шевроле и по этому не лезла в тему про машины!!
А Ювентусу я бы советовал извениться мол пишу с маленькой буквой татьяна! Но на самом деле эвентус - это ник, а Татьяна имя и его я думаю обязательно надо писать с большой буквы
Я Сам крёщёный, но в церковь хожу крайне редко! Последний раз там был с друзьями свечки поставили после серьёзной аварии в которой мы чудом остались живы! В тот день(после авари) мы собрались и говорили спасибо кому? Милиции? Или машине которая после 2 переворотов на скорости 160 Км не упала на крышу или вобщее не разлетелась на куски? Я сидел сзади, а парни сидели прикалывались и так в шутку один сказал что давай оденем ремни мол вдргу где нибудь в кустах не дремлет наше ГАИ! Это было почти год назад 18 марта 2006! Когда вылезли с машины подьехали мужики помогли нам! И каждый из них сказал: "Радуйтесь, сёдня ваш Второй день рожденье" или "Была бы русская не было бы вас здесь". После этого я верю в бога настолько что меня в этом неразубедить! Ещё я верю что у него есть такая сила, которая помогает нам жить! Я не спорил в теме о религии, но это не значит что я не верю в бога!
Думаю у любого может получиться так, что придётся верить только в бога!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:54   #9
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
...после серьёзной аварии в которой мы чудом остались живы! ... После этого я верю в бога настолько что меня в этом неразубедить!
Как страно все таки устроен человеческий мозг. Попадая в число выживших человек начинает верить в бога, и почему то все забывают про статистику.
Скорее не мозг, а подсознание! Ещё можно к твои словам добавть, что о деньгах и о здоровье всёрьёз думают только тогда, когда они заканчиваются
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:13   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Ювентус и Димка!
Как вы можете говорить о человеке и о его вероисповидании? Думаю человек в 32года знает намного больше о жизни чем вы! И её вера сильна - значит на то есть причины. И с чего вы взяли что она помешанная? Человек в теме о рилигии показывал высокие знания в этом вопросе! За это Татьяна достойна только уважения!
Вот например Димка хорошо разбирается в Шевроле Лацетти и спорил насчёт него - почему, а потому что Димка разбирается в них и когда хотел приобрести прочитал много форумов и тестов по этому поводу. А прочитав он уже может спорить так как знает чуть больше чем остальные про Лацетти (хозяев Лацетии здесь не видел, хотя они могли сказать намного больше чем форумы или тесты). В теме где мы обсуждали лацетти не было Татьяны? почему? Мне кажется потому что она не очень разбирается в Шевроле и по этому не лезла в тему про машины!!
А Ювентусу я бы советовал извениться мол пишу с маленькой буквой татьяна! Но на самом деле эвентус - это ник, а Татьяна имя и его я думаю обязательно надо писать с большой буквы
Я Сам крёщёный, но в церковь хожу крайне редко! Последний раз там был с друзьями свечки поставили после серьёзной аварии в которой мы чудом остались живы! В тот день(после авари) мы собрались и говорили спасибо кому? Милиции? Или машине которая после 2 переворотов на скорости 160 Км не упала на крышу или вобщее не разлетелась на куски? Я сидел сзади, а парни сидели прикалывались и так в шутку один сказал что давай оденем ремни мол вдргу где нибудь в кустах не дремлет наше ГАИ! Это было почти год назад 18 марта 2006! Когда вылезли с машины подьехали мужики помогли нам! И каждый из них сказал: "Радуйтесь, сёдня ваш Второй день рожденье" или "Была бы русская не было бы вас здесь". После этого я верю в бога настолько что меня в этом неразубедить! Ещё я верю что у него есть такая сила, которая помогает нам жить! Я не спорил в теме о религии, но это не значит что я не верю в бога!
Думаю у любого может получиться так, что придётся верить только в бога!
Ты прав...почти...немного поясню - я хожу в церковь довольно давно...ещё в старый храм ходил...за 4 года каждодневных поездок в универ в Излучинск, при любых погодых условиях, тоже много было опасных ситуаций когда я чудом оставался живой...трасса, думаю пояснять даже не стоит... но не в этом суть...да, я верующий, и меня реально бесят секты с их извращенной "верой", потому что я не представляю совмещение христианства и христианской веры и секты, для меня это просто не то чтобы не совместимо, даже такое представить себе не могу. Тем более проповедовать учение америкосовкой конторы и прикрываться "верой"....просто нету нормальных цензурных слов по этому поводу...
И 32 года это ещё не показатель, это всего лишь цЫфра... И если человек до сих пор не понимает разницу между верой и сектой, то можно только посочувствовать...Хотя думаю понимает, и придерживается все равно своего, а это есть ещё хуже...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:31   #11
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
потому что я не представляю совмещение христианства и христианской веры и секты, для меня это просто не то чтобы не совместимо, даже такое представить себе не могу.
Что Вы понимаете под христианством? Католицизм и протестанство - это христианство или нет? Если Вы допускаете эти христианские течения, то надо идти дальше, ведь адвентизм - это просто ветвь протестанства. Мне, кажется, у Вас просто спутались понятия - секты и деструктивные секты. Кстати, для католической религии, православие тоже секта Секты действительно могут быть не христианские, и в исламе есть секты. Но это не значит, что всякая секта - нехристианская. Возмущение может вызвать только методы используемые той или иной сектой, или ветвью религии для привлечения адептов, или же истинные цели, преследуемые руководителями.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:43   #12
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
за 4 года каждодневных поездок в универ в Излучинск, при любых погодых условиях, тоже много было опасных ситуаций когда я чудом оставался живой...трасса, думаю пояснять даже не стоит
Складываеться такое ощущение что все эти 4ре года ты гаждый день был на волоске от смерти

Цитата:
Сообщение от Dimka
И 32 года это ещё не показатель, это всего лишь цЫфра...
мда всего лишь цЫфра но за ней скрываеться всего "лишь" ЖИЗНЬ которая требует УВАЖЕНИЯ
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:49   #13
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от WolF
Цитата:
Сообщение от Dimka
И 32 года это ещё не показатель, это всего лишь цЫфра...
мда всего лишь цЫфра но за ней скрываеться всего "лишь" ЖИЗНЬ которая тре+ует УВАЖЕНИЯ
Это +
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:50   #14
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
пользователь татьяна

Цитата:
за 4 года каждодневных поездок в универ в Излучинск, при любых погодых условиях, тоже много было опасных ситуаций когда я чудом оставался живой
Будем честны что множестов народу ездиет на более далёкие расстаяния и не говорят что так часто были в ситуациях между жизнью и смертью.. Дальнобойщики намного больше подверджены таким ситуациям. Туда можно отнести и тех кто машины пригоняет.

Цитата:
Мухахах!....Значит секты в которые люди отдают своё имущество и деньги, руководствуюясь "путем к Богу" это правильно?
если она и даёт деньги, то это добровольные пожервования. А не какие-нубудь в гипнозе или трансе, как показывают по телевизору...

Цитата:
И 32 года это ещё не показатель, это всего лишь цЫфра...
Значит ты хочешь скзать что какой нибудь малолетка с может быть намного умнее по жизни чем ты?... Сам себе противоречишь по моему...

Цитата:
Хотя думаю понимает, и придерживается все равно своего, а это есть ещё хуже...
Скажу так есть люди которые стоят на своём до последнего... им респект. А есть которые при первом шорохе отступают от своего... им не респект.
И с чего ты взял, что Татьяна неправа? У каждого разумного человека есть свое мнение!

И ещё самое главное... Вера человека не должна влиять не на дружбу, ни на любовь! Прильно герасофт заметил у каждого есть выбор и никто не вправе его оспорить..
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:24   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от WolF
Складываеться такое ощущение что все эти 4ре года ты гаждый день был на волоске от смерти
не каждый...я этого и не говорил... но когда только начинал ездить, было пару случаев.....
Цитата:
Сообщение от Dimka
И 32 года это ещё не показатель, это всего лишь цЫфра...
мда всего лишь цЫфра но за ней скрываеться всего "лишь" ЖИЗНЬ которая тре+ует УВАЖЕНИЯ[/quote]
Причем тут это... Я лишь высказал своё отношение... только и всего... я не обязан уважать то что мне не нравится, независимо от возраста пола и расы... Если то что говорит и делает человек мне лично не нравится или неприятно, как я могу его уважать?!...
Гитлер, нацисты, убийцы, и т.д. тоже люди, которым было и больше чем 32, и что, теперь всех их надо уважать?!... бред....опять какие то пафосные слова...неочем....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:28   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Значит ты хочешь скзать что какой нибудь малолетка с может быть намного умнее по жизни чем ты?... Сам себе противоречишь по моему...
Не буду цитировать весь твой пост, лень, но отвечу на это - возьми к примеру того же Capri, он намного умнее и разносторонее чем его сверстники, которых кроме ВоВа, контры и настройки модемов ничего не интересует... даже далеко ходить не надо.... я даже не отрицаю что есть моменты в которых он лучше разбирается чем я и лучше понимает....повторюсь ещё раз - цыфра может характеризовать количество, а вот качество есть строго индивидуально...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:36   #17
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
пользователь татьяна

Димка да ты лихо отстрелялся!
Цитата:
Гитлер, нацисты, убийцы, и т.д. тоже люди, которым было и больше чем 32, и что, теперь всех их надо уважать?!... бред....опять какие то пафосные слова...неочем....
Вульф тебе привёл дельные доводы!
И когда говорил, что Татьяна старше тебя я сравинивал Тебя и Татьяну, а не Тебя и Гитлера, нацистов, убийц!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 14:22   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Димка да ты лихо отстрелялся!
Цитата:
Гитлер, нацисты, убийцы, и т.д. тоже люди, которым было и больше чем 32, и что, теперь всех их надо уважать?!... бред....опять какие то пафосные слова...неочем....
Вульф тебе привёл дельные доводы!
И когда говорил, что Татьяна старше тебя я сравинивал Тебя и Татьяну, а не Тебя и Гитлера, нацистов, убийц!
Какие дельные двооды?! ты о чем?! просто красивые слова какая татьяна молодец?!...без аргментов?!...это доводы?!
Ты сравнил нас только по цифре возраста?! Или вобще существуют какие то ещё показатели?! Мы просто разные люди, которых я даже не представлляю как можно сравнить. У нас диаметрально противополжные взгляды.
я выражаю сугубо личное мнение, только и всего.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:01   #19
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
Какие дельные двооды?! ты о чем?! просто красивые слова какая татьяна молодец?!...без аргментов?!...это доводы?!
Ты сравнил нас только по цифре возраста?! Или вобще существуют какие то ещё показатели?! Мы просто разные люди, которых я даже не представлляю как можно сравнить. У нас диаметрально противополжные взгляды.
я выражаю сугубо личное мнение, только и всего.
Ну, что Вы! Какие диаметрально противоположные взгляды? Различные, но не до степени диаметральной противоположности.
Откуда в Вас такое пренебрежительное отношение к людям? Я понимаю, молодости свойственен максимализм. Но не до такой же степени?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:11   #20
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
Мухахах!....Значит секты в которые люди отдают своё имущество и деньги, руководствуюясь "путем к Богу" это правильно?
Гера, почему у нас есть главный закон - Конституция, и все должны его придерживаться, и не для каждого существуют свои законы.
Забудьте какие то нормы по отношению к татьяне - это человек с конкретно промытыми мозгами, как и в любой секте. Который никогда это не признает.
Дмитрий, Вы немного не разбираетесь в верованиях! Не надо путать «баптистов», «адвентистов седьмого дня» с «белым братством» и «свидетелями Иеговы»! – это совершенно разные вещи. Последние – секты, а первые - вероучения.
Еще раз повторюсь: я лично не ставлю разницы посредством какой религии придет человек к Богу, Христианской церкви или баптистов. Главное, чтобы он «туда» пришел…
Между прочим, нет ничего постыдного если человек будет руководствоваться ценностями которые описаны в Библии или Евангелии….

ЗЫ: прошу не использовать мой пост для рассмотрения вопросов теологии, а то щас начнете: то секты, это настоящая религия и пошло, поехало… Никто не знает, как должно быть и не стройте из себя пророков.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:27   #21
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Ну, что Вы! Какие диаметрально противоположные взгляды? Различные, но не до степени диаметральной противоположности.
Взгляды насчет веры, или вы опять обобщаете? Полностью противоположные - христианство VS секта
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Откуда в Вас такое пренебрежительное отношение к людям? Я понимаю, молодости свойственен максимализм. Но не до такой же степени?
Ввиду протиположности взглядов, и некоторых выпадов в отношении меня, я не могу сугубо положительно относится к этому вопросу.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:32   #22
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
пользователь татьяна

))) Кстати, Бог есть и он слышит! К примеру, в эту среду (а гололед был ужасный, он и щас такой) я вознес молитву: «Господи не дай мне не в кого не въехать и никого не задавить!». И чтобы вы думали? Моя молитва была услышана!!!
Я долбанул машинку об стену! НО, при этом избежав столкновения с двумя другими!
Господа, берите джипы с кенгурятниками! Если бы была легковушка, то, от такого удара, она была бы убита в хлам…
)))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:00   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
пользователь татьяна

Я думаю, что развернувшийся здесь спор всё равно нельзя разрешить, не касаясь вопросов соотношения таких понятий, как религия, вероучение и секта.
Православные священники действительно относят адвентистов к сектантам. Это правда. И то, что основатель "Свидетелей Иеговы" - пожалуй, наиболее известной и агрессивно распространяющей своё учение (из имеющих отношение к христианству) секты, господин Рассел начинал как адвентист- тоже правда. (См. например: http://www.anticekta.ru/Sects/Advent/Novosib.html ). Но, согласитесь, адвентисты вовсе не ведут себя (во всяком случае в наших краях) в соответствии со всеми признаками секты, которые вывели небезызвестный диакон Андрей Кураев и другие православные религиоведы ( См. http://azbyka.ru/stairs/3/3g42.htm ).
Лично у меня доктрина основателя адвентистского учения Миллера вызывает улыбку - маразм чистой воды! Но я не имею ничего против того, чтобы Татьяна пыталась кого-то убедить в обратном. Тем более, когда она делает это в интернете. Не хочешь - не ходи на форум и не читай. Здесь нет никакого навязывания своих взглядов. Всё достаточно корректно. И к тому же по её топикам я бы не сказал, что она активно пропагандирует именно адвентистское учение, она выступает просто как христианка-евангелистка. Да наздоровье!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:12   #24
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
пользователь татьяна

Я замечала за Татьяной посты с пропагандой ее веры, особенно часто это наблюдалось ранее. Если честно, мне это не особо нравилось, и мы даже спорили по этому вопросу. Но так безуважительно отзываться о человеке, как Димка и Ювентус - это верх неприличия! Не столь важно, как она верит в Бога, главное, что верит вообще! Откуда такая злоба? Татьяна, как любой нормальный человек заслуживает уважения и нормального отношения!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:28   #25
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Ювентус и Димка!
Как вы можете говорить о человеке и о его вероисповидании? Думаю человек в 32года знает намного больше о жизни чем вы! И её вера сильна - значит на то есть причины. И с чего вы взяли что она помешанная? Человек в теме о рилигии показывал высокие знания в этом вопросе! За это Татьяна достойна только уважения!
После этого я верю в бога настолько что меня в этом неразубедить! Ещё я верю что у него есть такая сила, которая помогает нам жить! Я не спорил в теме о религии, но это не значит что я не верю в бога!
Думаю у любого может получиться так, что придётся верить только в бога!
вроде бы никто не называл татьяну сумасшедшей.
на досуге почитаю полностью тему о религии, но в теме "чёрная магия" никакаих высоких знаний с её стороны я не заметил.
ты завёл разговор о заглавных буквах.... чтож.... Бог пишется с заглавной
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Пользователь! АЛЕКС Поздравляю! 107 07.11.2020 09:36
Ушла из жизни Татьяна Лиознова Ангелина От героев былых времён... 1 30.09.2011 11:45
С днем рождения, Татьяна! OlegNN Поздравляю! 13 11.07.2011 17:21
Татьяна Мамонтова стала номинантом Международной премии «Филантроп» InfoBot Новости admmegion 0 28.01.2011 13:30
Пользователь компьютера "типа IBM PC" hudoi Софт 3 18.12.2010 20:30


Часовой пояс GMT +6, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100