Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2013, 15:29   #101
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сколько раз?
На вскидку - раза 4.
Возможно 5.
Разумеется стояли обычно меньшее время. Но полтора часа это стандарт.
И это при том что я на Ленинградке появляюсь 10 раз в году максимум.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 21.11.2013 в 15:34..
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:35   #102
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
так, господа, завязываем
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:39   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
На вскидку - раза 4.
Возможно 5.
И это при том что я на Ленинградке появляюсь 10 раз в году максимум.
Кока-Кола самокаты раздавала, было дело. Ты-же ценишь свое время )).
Видишь, сколько людей собралось ради того, чтобы строили мегакомплексы торговли и хранения, переключали финансовые потоки в это место, чтобы кормить всю эту ораву, и кое-кто мог перейти сразу на другую работу, в случае сокращения на первой.
Вся эта толпа собралась чтобы быть у первоисточника.

А мы живем в маленьком городке, черт знает где, который последнее отдает куда? Правильно, туда, где стоят по 4,5 часа в пробке. Так вот. Если уж мы здесь как на подводной лодке, я уж хочу, чтобы моя драгоценная Ж доезжала без лишнего риска на работу, за родными и т.д.
А кушающим бОльший кусок пирога - нечего жаловаться, что желающих толочься за ним выше крыши.

Вон, Питер есть мерятся пробками, Нью-Йорк, Токио и т.д. Битте, меряйтесь. Что ржать над маленьким городком?
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 21.11.2013 в 15:41..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:44   #104
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

Просто ты сравниваешь МСК и Мегион. Во сколько раз Мегион меньше Москвы?
по населению, примерно в 300 раз.
Во столько-же и в пробках должно больше стоять машин.
Так что 5 на не сильно нагруженной, вследствие неудобства выезда улице в Мегионе превращаются в 1500 где-нибудь на 1905-го года перед поворотом на Красную Пресню.
А площадь Москвы и площадь Мегиона по Вашему мнению, видимо одинаковы.
Кактус, когда Вы начинаете излагать свои бредовые теории, Вы делаете мне смешно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:53   #105
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ты-же ценишь свое время
Я очень ценю своё время.
И на Ленинградку мне попадать доводится только по служебной необходимости. Без оной необходимости я туда в принципе не сунусь.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
нечего жаловаться
Ты опять свои фантазии за действительное выдаёшь? Кто тут жаловался?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
меряйтесь
Кто меряется то?
Мы с Вовой и Капри - всего лишь посмеялись над мегионскими "пробками".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 21.11.2013 в 16:03..
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:42   #106
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Если платят тебе, то человеку, умеющему считать всяко побольше заплатят.
ваще ничего не понял))) пробки-математика-зарплата..где связь?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Что ржать над маленьким городком?
та мы ж любя....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:53   #107
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Кактус , а может дело не в морали , а на ТТК просто деревьев нет? ) А так бы всяко лучше под деревце, чем в бутылочку из под Нести )

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Вообще , если в пробке долго стоять и уж совсем припрет, тут уж не до морали )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:59   #108
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Кактус , а может дело не в морали , а на ТТК просто деревьев нет? ) А так бы всяко лучше под деревце, чем в бутылочку из под Нести )

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Вообще , если в пробке долго стоять и уж совсем припрет, тут уж не до морали )
Знакомая разок встряла в Лефортовском тоннеле на пару-тройку часиков....там не деревьев, не закутков, только стены))) была попытка лопнуть))..

я разок без сигарет на Садовом встрял, мало того, что у меня налика не было с собой (можно было бы в ларек выскочить), так вот тех самых ларьков на Садовом нет))) короче 4 часа без сигарет, почти бросил курить))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:05   #109
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я разок без сигарет на Садовом встрял, мало того, что у меня налика не было с собой (можно было бы в ларек выскочить), так вот тех самых ларьков на Садовом нет))) короче 4 часа без сигарет, почти бросил курить))))
а стрельнуть?
И ваще не ларек, а палатка. То же мне москвич!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:20   #110
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мда..проехала сейчас через Заречную - Губкина... малость не поняла почему стоит знак , что при повороте на Губкина- тупик.... там что, улицу не до конца откроют что ли?
Забавно было наблюдать как с Губкина от Адрии мужик почти не тормозя поворачивал, он же по главной теперь... в общем чуть ДТП не случилось, успели разъехаться...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:28   #111
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Проехал с Губкина на Заречную как всегда уступая, никто и не притормаживал, чтобы пропустить :-)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:28   #112
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Там народ вообще не понимает, что происходит. Едут, друг другу бибикают и матерятся.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:09   #113
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вообще целый день сегодня ездил, раз 10 точно проехал по этому месту, и даже не видел никаких новых знаком. Внимания даже не обратил, там щас столько понатыкано знаков, что уже не смотрю, еду по привычке. Ездил как обычно, по Заречной без остановок, по Губкина - уступал. Да и все так ездили, насколько я заметил. Я только сейчас с удивлением узнал, что там знаки поменяли! Это что, я целый день нарушал, получается, и мне просто везло?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Уже открыли проезд со стороны Садовой.
Разве? Кстати некоторые уже вовсю ездят, хотя там просто отодвинули немного блоки для тракторов, а не открыли улицу. Знаки-то по прежнему стоят, и кирпич висит, и блоки стоят, просто немного сдвинуты.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:11   #114
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Ладно по дебильному знаки поменяли, мне интересно ЗАЧЕМ это сделали?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:16   #115
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Да ладно, что вам эти знаки? Светофоры включат, и будете по ним ездить. Пару дней можно потерпеть.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:08   #116
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Мы с Вовой и Капри - всего лишь посмеялись над мегионскими "пробками".
Еще раз, для Мегиона, на этой улице, это значительно. Для Москвы и Питера - это ничто. Но мы обсуждаем Мегион.

P.S. Сейчас из Вартовска катился, так дороги вообще пустые. Что в Вартовске, что до Мегиона. Никого. Хоть по встречке шпарь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:06   #117
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Все, добазарился, светофор реквестировали.

Добавлено через 43 минуты 40 секунд
Верните рынду светофор !!!

P.S. Вирт, и все-таки его с3.14...
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 22.11.2013 в 08:43..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:36   #118
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
на знаки все ложили болт.по старинке едут
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:24   #119
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Выехал от гостей со дворов на Губкина новую и поехал в сторону Заречной. Стою значит минутку где-то, жду пока поток рассосется, раз справа автобус остановился, слева джип Митсу остановился, на меня смотрят, пропускают. Я проехал, они продолжили движение прямо.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:37   #120
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
a-sh, раздуплился народ к вечеру
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:31   #121
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Всем спасибо, открылись они :-) Только почему меня, на двух ведущих мостах, заносит? может хотя бы соли или песка с ней? Знак за заречной 16, на колодце (объезд препятствия справа) скрывает светофор напротив. На большой машине видно верх, на малой-низ.
Да, ещё, вроде поворот от кольца, напротив жемчужины, налево, на весну, по знакам не отмечен..Левый ряд прямо. Значит его нет. Машины поворачивают..

Последний раз редактировалось zvonarev; 29.11.2013 в 00:36..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:33   #122
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
Только почему меня, на двух ведущих мостах, заносит?
было такое,в районе Садовой,не шибко быстро перестраиваясь повело чутка жеппу и захрумкало есп.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:51   #123
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
было такое,в районе Садовой,не шибко быстро перестраиваясь повело чутка жеппу и захрумкало есп.
Да нет.. Там так везде..по всей дороге.. На ускорение я пробовал, несёт. На поворотах, точнее после, даже сто раз проверил перед, включен или нет.
У мене жопку не ведет...она (задняя часть) едет просто вперед на заднем приводе :-) там просто лед под колесами.

Последний раз редактировалось zvonarev; 29.11.2013 в 00:54..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 07:18   #124
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Я по Губкина вообще не езжу, мало того, что носит, еще и на подъезде к бывшему сибинтерну создается впечатление что подвеска вот-вот окончательно развалится.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:43   #125
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня плюс один, сегодня заносить не бцудет, подтает все и можно ездить. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горожане могут контролировать ход реконструкции улицы Губкина InfoBot Новости admmegion 0 09.09.2013 12:41
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Вниманию водителей: часть улицы Губкина закрыта для движения InfoBot Новости admmegion 24 18.10.2012 18:02
В Мегионе завершается подготовка объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2012 11:00
Объекты ЖКХ готовят к работе в осенне-зимний период InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:00


Часовой пояс GMT +6, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100