Старый 28.01.2010, 18:58   #176
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Надо глянуть скока ему оскаров дадут, и с этого плясать. не уж то в тех кто присуждает такую премию нет профессиональных ценителей искусства
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:09   #177
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
не уж то в тех кто присуждает такую премию нет профессиональных ценителей искусства
Ну насмешил. Оскар изначально коммерческая награда. Те кому нужна оценка именно ценителей кино и настоящей игры актёров едут в Канны.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:42   #178
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Ну не буду я сейчас фильмы перечислять
да режиссеров вспоминать.
И спорить не хочу
я сказал что думаю по поводу этого фильма.
комерческий удобоваримый проект.
Замечательно красиво технически сделано но примитивный сценарий и никакой игры актеров.
Не понимаю всеобщей истерии вокруг этого продукта.
И сравнивать в принципе его не с чем.
Это не кино это набор спецэффектов.
нравится смотрите.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:50   #179
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну да, это говорит человек который смотрит "Lost" и Альфа.
Ну да, я же и говорю, что не нужно быть ценителем киноискусства. Можешь и не уточнять там, где это не надо.
Лост я не смотрю.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:55   #180
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
И сравнивать в принципе его не с чем. Это не кино это набор спецэффектов. нравится смотрите.
Тогда о чем 8-ая страница?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Лост я не смотрю.
Хочешь я хистори из аськи подниму? Там где ты слюнями исходил от восторга?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:58   #181
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тогда о чем 8-ая страница?
А ни о чем. Как и подавляющее большинство сообщений на форуме.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:41   #182
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Хочешь я хистори из аськи подниму? Там где ты слюнями исходил от восторга?
Только этот xистори будет как минимум годовой давности, а это значит что время настоящее к данной "бочке" не подxодит. К тому же, там было сказано, что новый на тот момент сезон еще не просмотрен. И не просмотрен до сиx пор, что как бы еще раз говорит о времени прошедшем.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:30   #183
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Такое ощущение что тут через одного - истинные ценители киноискусства. Каждый второй был на Веницианском кинофестивале, посмотрел в оригинале как минимум десяток фильмов Феллини.
Видимо критика популярного тренда это автоматически +40 к собственной уникальности.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:45   #184
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
//
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110429.jpg
Просмотров: 38
Размер:	65.2 Кб
ID:	5002  
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:43   #185
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
если я не галюцинирую то это было..Джа
сегодня краем уха услыхал что в 3д на аватаре умер человек от излияния в мозг...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:41   #186
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
если я не галюцинирую то это было..Джа
сегодня краем уха услыхал что в 3д на аватаре умер человек от излияния в мозг...
Байанист я значит) Печальная штука, конечно.. Судя по количесту народа, которое его просмотрело, можно было ожидать ченить такое в принципе..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:14   #187
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Лост я не смотрю.
А почему ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:03   #188
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Только этот xистори будет как минимум годовой давности, а это значит что время настоящее к данной "бочке" не подxодит. К тому же, там было сказано, что новый на тот момент сезон еще не просмотрен. И не просмотрен до сиx пор, что как бы еще раз говорит о времени прошедшем.
Ты меня пытаешь убедить в том что ты мастер лепить отмазки? Да я это и так знаю.
Мне смешно слышать какие-либо отзывы об "Аватаре" от человека который восторженно отзывается о "Борате".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:46   #189
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты меня пытаешь убедить в том что ты мастер лепить отмазки? Да я это и так знаю.
Мне смешно слышать какие-либо отзывы об "Аватаре" от человека который восторженно отзывается о "Борате".
ухаха Женя, ты ничего не понимаешь! "Борат" просто ШЕДЕВР! В этом фильме через край плещется смысл, какая сюжетная линия, а актеры
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:54   #190
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ухаха Женя, ты ничего не понимаешь! "Борат" просто ШЕДЕВР! В этом фильме через край плещется смысл, какая сюжетная линия, а актеры
Целиком и полностью поддерживаю) Борат вещь! Но, его недавнешнее Бруно это явный перебор, противно было смотреть..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:04   #191
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
У 42-летнего мужчины произошло кровоизлияние в мозг из-за эмоционального перенапряжения.
42-летний житель Тайваня умер от кровоизлияния в мозг, после того как его привезли в больницу прямо из кинозала, где шел сеанс нашумевшего блокбастера "Аватар". Врачи утверждают, что мужчина мог умереть от излишнего эмоционального перенапряжения во время просмотра фильма.
Житель города Хсинху плохо себя почувствовал во время киносеанса и был сразу же госпитализирован. В больницу его привезли уже без сознания. Обследование показало, что в мозгу пациента происходит сильнейшее кровоизлияние. Мужчина скончался через 11 дней.
- Похоже, что причиной кровоизлияния в мозгу вполне здорового мужчины стало эмоциональное перевозбуждение, вызванное просмотром кинокартины в 3D, - говорит врач местной больницы Пенг Чин-чих.
Эксперты заметили, что с тех пор, как в современной киноиндустрии быстро развиваются 3D-технологии, все больше и больше зрителей жалуются на головную боль, тошноту, головокружение, рябь в глазах после длительного просмотра 3D-изображений.
http://www.lifenews.ru/news/9613
****************************
3-D "Аватар" опасен для жизни!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:11   #192
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Для того, чтобы понять что "Аватар" - говно, не нужно быть ценителем киноискусства. Для этого его даже смотреть не нужно.
Читать такие слова весьма странно. То и дело, Капри плачется по поводу того, что жизнь устроена неправильно, даже писал о гавноэкономике.

Так вот, главная философская ценность этого фильма - это удар по гавноэкономике и гавнопорядкам.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:17   #193
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
http://www.interfax.ru/culture/news.asp?id=255218
Якутск. 12 июля. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Джеймс Кэмерон взял идею для фильма "Аватар" у якутского эпоса Олонхо, заявил министр культуры Якутии Андрей Борисов в четверг на встрече с участниками фестиваля шедевров культурного наследия ЮНЕСКО, проводимого в Якутске в рамках игр "Дети Азии".


"Еще 20 лет назад я настаивал на том, что нам надо развивать якутское кино, а то американские киноиндустрии будут снимать фильмы по нашим глубокомысленным эпосам. Сейчас мы видим, что фильм "Аватар" Кэмерона снят по мотивам эпоса Олонхо", - сказал А.Борисов.


Он отметил, что шедевр нематериального культурного наследия ЮНЕСКО эпос Олонхо на сегодняшний день широко пользуется популярностью среди молодежи.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100