Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2005, 11:56   #26
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Starletovod
я всё это понял

что дальше то делать? недовольных лежачими палицаями больше... как начать процедуру приведения их в соответствие со здравым смыслом?
Мозги идиотам за рулём надо приводить в соответствие со здравым смыслом. Тогда и полицейские не понадобятся. Классический пример - дорога возле компутерного магазинчика "5 элемент" - рядом с агенством аэрофлота. Магазинчик - сам по себе популярен, плюс - там же ещё некоторое количество контор. Дорога - узкована, а зимой по краям ещё сугробы наколачивают, разъезжаться напряжно. ЧЕРЕЗ дорогу как раз напротив входа в магазинчик - бесплатная стоянка больших размеров, примыкающая к оградке школы. И ШТО МЫ ВИДИМ ? Правильно, приезжающий лох, которому тяжело припарковаться на стояночке, и перенести свою жопу через 4 метра дороги как ехал так и бросил средство передвижения прямо на обочине, создаёт помехи движению. Зачастую - другой лох - ехавший в обратном направлении - которому САМ БОГ ВЕЛЕЛ свернуть направо на стояночку, бросает свой транспорт напротив первого лоха - тоже на обочине. В результате - ширина проезжей части сокращается метров до 3-х и народ потихоньку пробирается между кучей тачек ТИПА КРУТЫХ ЛОХОВ поминая их нехорошими словами. Картину наблюдаю регулярно, бо периодически езжу в тот самый магазинчик за расходными материалами. А полицейские - правильно лежат. Задрали ккккрррооотттыыые пппппаааттттцццааанныы в затонированных в нол зубилах с обязательно торчащим из под бампера длинным никелированным глушителем ( интересно - что бы сказал папаша Фрейд о комплексах таких папатцанятчи кротых малчикофф ? ) носящиеся под стольник и выше по городу ...
Купи фильтры для базара.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 14:50   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Chuma
HSH и Superbor - ну вы поняли...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 15:38   #28
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Лежачие полицейские в городе

Ну ты понял Korn да? Я подколоть их решил, а Superbor сразу злиться начал! Пейте настойку пустырника сир!.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 16:23   #29
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Starletovod
я всё это понял

что дальше то делать? недовольных лежачими палицаями больше... как начать процедуру приведения их в соответствие со здравым смыслом?
Задрали ккккрррооотттыыые пппппаааттттцццааанныы в затонированных в нол зубилах с обязательно торчащим из под бампера длинным никелированным глушителем ( интересно - что бы сказал папаша Фрейд о комплексах таких папатцанятчи кротых малчикофф ? ) носящиеся под стольник и выше по городу ...
Купи фильтры для базара.
Што - комплексы взыграли ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 18:58   #30
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Лежачие полицейские в городе

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:40   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
В Волгограде автомобилисты тормозят перед 3D-полицейским

http://www.zr.ru/a/442397/
Вот в Волгограде, вместо того, что бы посреди дороги лепить кучи, просто рисуют лежаков. Действует гораздо эффективнее и дорогу не портит. Почему у нас так не делают?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:42   #32
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Потому что 9 месяцев зима. Асфальт чаще всего покрыт чем-то. Поэтому лучше что-бы в критичных местах "полицейский" был физически...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:39   #33
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Волк забыл просто про зиму)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:42   #34
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот в Волгограде, вместо того, что бы посреди дороги лепить кучи, просто рисуют лежаков. Действует гораздо эффективнее и дорогу не портит. Почему у нас так не делают?
У Вас же ДЖИП!
Вам должно быть пофигу на какие-то кучи и ямы
Работает один раз, второй там уже никто не будет притормаживать.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:45   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У Вас же ДЖИП!
Всего лишь кроссовер.
Цитата:
Вам должно быть пофигу на какие-то кучи и ямы
Мне? Мне по фигу, но я ведь не за себя волнуюсь.
Цитата:
Работает один раз, второй там уже никто не будет притормаживать.
Да просто дорожные танцоры достали. Так и мельтешат, так и мельтешат под ногами..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:51   #36
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Всего лишь кроссовер.
Это был сарказм.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:08   #37
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это был сарказм.
Тогда надо было писать "жып"))
По сообщениям создается впечатление что СВ минимум на Лаптежнике ездит, а то и на КЗКТ.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:30   #38
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда надо было писать "жып"))
По сообщениям создается впечатление что СВ минимум на Лаптежнике ездит, а то и на КЗКТ.
Да -несведующий может подумать что СВ гоняет на Тахе
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:42   #39
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так и мельтешат, так и мельтешат под ногами..
сяду вот на Таху,посмотрим кто у кого мельтешить будет))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цыгане в городе? hudoi Народные новости 13 19.10.2012 00:00
Деревья в городе Арсак Городская жизнь 44 05.05.2011 08:33
Светофоры в городе ArtDevil Городская жизнь 31 30.12.2008 09:58
Маньяк в городе .. Nix Городская жизнь 35 21.03.2008 01:24
Эпидемия в городе Dima Городская жизнь 9 24.01.2007 09:44


Часовой пояс GMT +6, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100