Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2014, 11:56   #26
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Вчера совместно с тренером после занятий провели детям инструктаж по этой теме. Дети сами решили не ходить по-одному после тренировок.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Позвони. Спроси. Отпишись.
Кому звонить? Вопрос, Дима, не к тебе был, а к инициатору темы.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:01   #27
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Кому звонить? Вопрос, Дима, не к тебе был, а к инициатору темы.
Я вышел выложил телефон сотрудника полиции, который занимается данным случаем. Логичней у него спросить все-таки, не?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:40   #28
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вряд ли сотрудник дал номер, чтоб всем любопытным раздавать интервью и рассказывать о ходе расследования.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:03   #29
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вряд ли сотрудник дал номер, чтоб всем любопытным раздавать интервью и рассказывать о ходе расследования.
Полностью согласен. Тайна следствия и всё такое...
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:44   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Полицейские провели проверку: информация не подтвердилась
24 сентября в сети Интернет появилось сообщение одного из жителей Мегиона: «Товарищи, будьте бдительны… Мой сын шел по улице Чехова со стороны ул. Садовая в сторону ул. Заречная по левой стороне дороги. Сзади подъехал небольшой, белый автомобиль … Водитель сначала махнул рукой, приглашая к нему в автомобиль, но ребенок понял этот жест, как предложение перейти через дорогу, и сказал, что переходить не собирался. Тогда мужчина вышел из автомобиля и предложил ребенку сесть в автомобиль. Ребенок отказался, но мужчина начал уговаривать: где ты живешь, вижу, ты с тренировки, устал, давай подвезу. Ребенок постоянно шел и отказывался, а мужчина шел за ним… Продавец торговой палатки сказал: «Отстань от ребенка!»… После этого мужчина развернулся и пошел обратно в машину».

С каждым часом информация обрастала слухами, как снежный ком. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Мегиону приступили к проверке по данному факту. Уже через несколько часов личность владельца «белой машины» была установлена. Мужчина пояснил, что, проезжая на автомобиле, увидел, как ссорятся двое мальчишек. Многие, конечно же, не обратили бы внимания на детский конфликт, но он оказался небезучастным: «развел» мальчиков в разные стороны и предложил одному из них доехать до дома. Подтвердил рассказ мужчины и продавец палатки.

Проверка завершена. Факт не подтвердился. Как говорится, инцидент исчерпан. Но… В своём сообщении на форуме родитель пишет: «Имеет ли смысл написать о случившемся заявление в полицию?». Отвечаем: «Обратиться в полицию - первое, что надо делать в подобных ситуациях. Чем быстрее поступает информация о правонарушении или преступлении, тем быстрее можно принять меры».
(с) http://admmegion.ru/org/federal/ovd/news/298866/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:47   #31
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
По словам ТС, продавец палатки говорил совсем другое . Хм, где ложь?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 08:19   #32
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
ссорятся двое мальчишек.
Что то тут не то..... что то тут не так....
Цитата:
С каждым часом информация обрастала слухами, как снежный ком.
А это что, правда? Какие такие слухи? Вроде просто обсуждение и советы были, не более того...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 09:54   #33
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Специально не отписывался. Что скажет автор? Действительно встревалово по сердобольности, или власти спустили на тормозах?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:59   #34
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что то тут не то..... что то тут не так....

А это что, правда? Какие такие слухи? Вроде просто обсуждение и советы были, не более того...
Слухи уже на следующее утро были. Пришёл на работу, а там....."у нас в городе педофил появился.....караул....."
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:05   #35
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А может это все таки не слухи ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 14:01   #36
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А может это все таки не слухи ?
На сайте администрации сказали, что слухи - значит слухи. По другому быть не может. УИП никогда не врет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 14:06   #37
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
УИП выложило информацию , предоставленную им полицией . А вот как серьезно провели расследование и как на самом деле было - это вопрос .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:35   #38
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
Дамы и господа, всем большое спасибо за помощь, особенно Dimka! Основная цель достигнута, сегодня в школе учительница сказала о том, что по школам разослали уведомления и попросили учителей предупредить родителей.

"24 сентября в сети Интернет"
Сообщение вообще-то появилось вроде бы как 23-го, но не в этом дело.
Только что еще раз "допросил" сына. Понятно что я родитель, но все же стараюсь быть объективным. Ребенок утверждает что после занятий всю дорогу шел ОДИН, ни с кем не ссорился. Подъехавший сзади автомобиль сначала посигналил, потом мужчина махнул рукой, потом вышел и начал предлагать подвезти. Спрашивал где живет, с какой тренировки идет, предлагал отвезти в спортзал, предлагал сам потренировать. Его рассказ "несколько" расходится с тем, что написано на admmegion.

Как вообще проверка может быть завершена если ни с ребенком, ни с кем из родителей не было беседы? Почему ничего не говорится о сотруднике хлебопекарни, который сказал чтобы этот мужчина отстал от ребенка?
"Как говорится, инцидент исчерпан". Вот так у нас полиция решает проблемы. По этой причине и задавался вопросом стоит ли к ним обращаться. Получается, что спасение утопающих - дело рук сами утопающих.

Еще раз хочу поблагодарить всех участвовавших в распространении информации!
ОГРОМНОЕ вам спасибо!
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 20:16   #39
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Почему то была уверена на 99,9 % , что " власти спустили на тормозах" (с)

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Сделаем соответсвующие выводы , особенно родители

Добавлено через 9 минут 22 секунды
В соц.сети все выложено еще в тот же день . Не зря
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 20:24   #40
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Самый прикол нашли чела то, в принципе будет уже предупрежден что народ не спит, больше думаю лезть не будет. Сам отец двоих пацанов, благо что до школы 50 метров.

Хотя не исключаю что могло быть перебднение, сам один раз так попал. Пришлось краснеть ни за что. Всего лишь замечание сделал ребенку что он себя ведет нехорошо. А тот заорал, мамаша прибежала, типа че ты к ребенку пристаешь. По идее ее тоже над было воспитать, но свидетелей не было, что ребенок сам засранец мелкий.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:36   #41
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Самый прикол нашли чела то, в принципе будет уже предупрежден что народ не спит, больше думаю лезть не будет
это если они действительно того мужика нашли...

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Oracloid Посмотреть сообщение
Как вообще проверка может быть завершена если ни с ребенком, ни с кем из родителей не было беседы? Почему ничего не говорится о сотруднике хлебопекарни, который сказал чтобы этот мужчина отстал от ребенка?
"Как говорится, инцидент исчерпан". Вот так у нас полиция решает проблемы. По этой причине и задавался вопросом стоит ли к ним обращаться. Получается, что спасение утопающих - дело рук сами утопающих.

Еще раз хочу поблагодарить всех участвовавших в распространении информации!
ОГРОМНОЕ вам спасибо!
так вы не обращались в милицию?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:12   #42
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
милицию?
Милиции уже несколько лет нет, привыкайте.
А вообще я бы еще раз из принципа обратился с жалобой на такую "проверку" или постарался бы повторно по максимуму придать огласке факт такой "проверки" для отвода глаз через те же соцсети.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:25   #43
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Милиции уже несколько лет нет, привыкайте.
Милиция-полиция - суть-то не меняется.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
еще раз
Если я правильно поняла, то обращения не было вообще. А на счет жалобы согласна, они ж фактически выставили автора темы вруном
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 28.09.2014 в 18:41..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:44   #44
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то обращения не было вообще. А на счет жалобы согласна, они ж фактически выставили автора темы вруном
Лично я верю больше топикстартеру, чем УИПу.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:40   #45
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лично я верю больше топикстартеру,
Я тоже, ему как бы нет смысла врать)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:23   #46
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лично я верю больше топикстартеру, чем УИПу.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я тоже, ему как бы нет смысла врать)
согласна
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:03   #47
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Подавай заявление, пусть ищут дальше.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:05   #48
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Димка , ну ты опять за свое . УИП пишет ту информацию , какую им предоставила полиция . Значит "брешет" полиция . Претензии к ним.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:06   #49
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Подавай заявление, пусть ищут дальше.
Чтобы потом такую отписку на сайте получить что я пиз***ол? Спс, терять полдня рабочего времени на это мне крайне жаль.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:07   #50
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну не УИП же проводило расследование , в самом то деле

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Эту то информацию будешь ВК кидать или уже не станешь ?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте бдительны: в Югре чрезвычайная пожароопасная обстановка InfoBot Новости admmegion 0 26.06.2012 11:50
Клещи атакуют, будьте бдительны! InfoBot Новости admmegion 0 24.06.2010 14:10
Клещи проснулись, будьте бдительны! InfoBot Новости admmegion 0 14.05.2010 10:50
Будьте бдительны! InfoBot Новости admmegion 0 06.01.2010 12:52
Будьте бдительны! Это касается каждого. Capri Народные новости 7 18.06.2006 00:39


Часовой пояс GMT +6, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100