Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2013, 10:05   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Метеоритный дождь прошел над Челябинской областью

Пришло письмо от коллег с Челябинского филиала. Говорят в центре полчаса назад упал самолет. Подробностей пока никто не знает. Есть у кого друзья знакомые там? СМИ тишина пока.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Последние новости - на ютубе должно быть видео.

Добавлено через 31 секунду
Ютуб блокирован - но вот коммент оттуда:
Я не знаю был это самолёт, астероид или что-то другое, но я точно помню как чуть не умерла от страха. Я сидела в художке(да, да я школоло) окна были закрыты жалюзи, внезапно весь класс озарил яркий свет(прямо через жалюзи), мы не обратили вниманя. Мы сидели и рисовали дальше. Зашла другая учительница, спросила, видили ли мы эту красоту. Нам как настоящим пофигиистам было пофиг на красоту. Тут-все я началось. Раздался жуткий гром, мы поняли что что-то упало на землю. Окна лопнули, дым, пыль, паника. В коридоре обвалилась половина потолка. Первая мысль-война.Мозг сразу же придумал все возможные варианты апокалипсиса. Но потом кто-то сказал, что упал самолёт. Но легче от этого как-то не стала. Мне казалось что-весь остальной потолок вместе с крышей обвалится прямо на меня, у меня началась истерика, меня трясло. Все вышли на улицу, всех отпустили. Я пыталась позвонить хоть кому-то, но телефон почему-то не работал. Даже когда вс уже закончилось мой страх не проходил. Хорошо, у меня дедушка неподалёку живёт, я пошла к нему и сразу залезла на пикабу, чтобы добавить свой первый пост, но меня опередили. Надеюсь, никому не придётся такого пережить. Всем добра и никаких самолётных метеоритов.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:13   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кстати как раз ночью был сюжет что очень близко летит астероид от земли.Может он?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:13   #3
 
Аватар для Дарья_Вадимовна
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Theмля
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Дарья_Вадимовна на пути к лучшему
Это был астероид(или метеорит).По области тоже хорошо трясло...
Дарья_Вадимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:19   #4
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Странно, все новостные ленты молчат.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:19   #5
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Вот видео

Последний раз редактировалось DimaS; 15.02.2013 в 10:44..
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:20   #6
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дарья_Вадимовна Посмотреть сообщение
Это был астероид(или метеорит).
Если бы это был тот астероид - нас с вами бы щас тут не было.
Цитата:
По расчетам, астероид приблизится к Земле на 27,5 тысяч километров. Это рекорд для космического объекта такого размера.

Минимальное расстояние будет достигнуто в 23 часа 20 минут по московскому времени. Скорость передвижения астероида 8 километров в секунду. При падении на Землю он мог бы уничтожить большой город. Сила взрыва в тысячу раз превысила бы мощность атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.

Впрочем, ученые поспешили успокоить: какой-либо опасности сближение не представляет.

"Не стоит волноваться по поводу того, что этот астероид пролетит близко от Земли. Мы детально просчитали его орбиту и можем с уверенностью заявить, что падение на нашу планету исключено. Также незначительна вероятность столкновения со спутниками", - сообщил куратор программы НАСА по изучению околоземной орбиты Дональд Йоманс.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:22   #7
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
В небе над Уралом произошел взрыв

Над Челябинском, по словам очевидцев, взорвался самолет. По их словам, произошла вспышка и взрывная волна выбила в зданиях стекла. В настоящее время идет эвакуация людей из зданий, а также детей из школ. В городе пропала вся сотовая связь, отмечает «Интерфакс»

Между тем, сообщения о вспышке в небе приходят на СМС-портал нашей радиостанции также из Кургана, Екатеринбурга и Ханты-Мансийского АО. Также сообщения приходят и на наш форум. Вот, например, от пользователя, подписавшегося Дмитрий Ткаченко: «Ребятки! 20 минут назад в Кургане видел собственными глазами вошедшую в слои атмосферы комету! Сначала выглядела как сигнальная ракета, потом всё ярче и крупнее… над горизонтом (как над крышами домов) взорвалась, разлетелись ярко красные мелкие кусочки в разные стороны, а след как за реактивным самолётом минут пять в небе оставался…»

Как сообщили ИТАР-ТАСС в ГУ МЧС по Свердловской области, «возможно, это метеориты». «Мы собираем всю информацию», — сообщили в ведомстве. Напомним, ранее сообщалось, что мимо Земли сегодня должен пройти астероид, диаметр которого сопоставим с половиной футбольного поля.

http://news.mail.ru/inregions/ural/7...39/?frommail=1
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:24   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Эрик-рядом с ним камешки тоже летят и отваливаются походу..

Добавлено через 48 секунд
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:29   #9
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
рядом с ним камешки тоже летят и отваливаются походу..
Вот скорее обломки от него.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:38   #10
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Я бы подумал что это fallout
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:48   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Наш эксперт говорит, что основной звук от прохождения звукового барьера.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
В общем, очередной самолет над гражданами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:50   #12
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Метеоритный дождь прошел над Челябинской областью, подтвердили в МЧС

http://ria.ru/incidents/20130215/923...e=registration

PS
Название темы можно еще подкорректировать
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:51   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Так метеорит или самолет?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:59   #14
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
http://www.newsru.com/russia/15feb2013/wotw.html
Вот что пишут. Метеоритный дождь. Жертв и разрушений нет, но пропала связь и вышибло много стекол

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Вот еще Лента.ру
http://lenta.ru/news/2013/02/15/blast/

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Хотя в соц.сетях, в Контакте, уже выложены фото, где разрушена крыша какого-то цеха, дымится. И много любительских видео. Бабахнуло конечно просто уууххх...
Такой страшный звук взрыва, как-будто реально земля раскололась.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Говорят в городе запах пороха и кругом и висит черное облако
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:00   #15
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Метеорит. Подруга в Каменске-Уральском (100 км от Е-бурга) видела сильную вспышку в 9-25.

Яркая вспышка была видна над территорией всего региона, в том числе в Екатеринбурге и Тюмени. В Челябинске говорят о том, что после взрыва с неба падали горящие обломки.

По последним данным крупный метеорит диаметром несколько десятков метров упал в районе города Сатка, который находится между Челябинском и Уфой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/02/2013/845285.shtml
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 15.02.2013 в 11:08..
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:15   #16
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Судя по тому, что взрывов было несколько (один мощный и следом несколько поменьше) - вряд ли самолет. Скорее всего метеоритный дождь. Да и я с трудом представляю себе такой огромный самолет, чтоб такой зоглушающий вук был и чтоб во всем городе стекла вышибало. Там явно что-то больше и быстрее самолета прилетело.

Добавлено через 13 минут 2 секунды
Я вот только не понимаю, какой смысл эвакуировать людей из зданий? Глупо. Как будто они там знают, на какое здание он упадет. Метеорит может с такой же вероятностью упасть на то здание, куда их эвакуировали. И никакие стены и крыши не спасут.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:19   #17
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот только не понимаю, какой смысл эвакуировать людей из зданий? Глупо. Как будто они там знают, на какое здание он упадет. Метеорит может с такой же вероятностью упасть на то здание, куда их эвакуировали. И никакие стены и крыши не спасут.
Да упал он уже. Пост выше подкорректировала. Наоборот вроде рекомендуют дома оставаться. Эвакуация, как я поняла, идёт из пострадавших домов, где стёкла вылетели и здания пострадали.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:23   #18
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Уточненная информация по обстановке в Уральском Федеральном округе

По предварительной оценке над территорией Уральского Федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Предположительно, незначительные осколки метеорита достигли Земли и упали в малозаселенных участках местности в районе г. Сатка Челябинской области. По предварительным данным, вследствие разрушения остекления пострадало 4 человека. Системы энергетики, системы сотовой связи работают устойчиво. Радиационный фон в норме. Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается.

Силы и средства Уральского регионального центра, в том числе авиация, приведены в режим ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. Производится обследование местности. Уточненная информация по обстановки будет доводиться каждые 30 минут.

Информационные материалы подготовлены НЦУКС МЧС России

http://www.mchs.gov.ru/dop/summary/O...a/item/378574/
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:26   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1033434
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:27   #20
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вот тут много видео про это собрано. http://zyalt.livejournal.com/722930.html
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:39   #21
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Наверно в ближайшие выходные стекольщики в Челябинске неплохо заработают. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:14   #22
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
как то 2 года назад , представители продвинутой общественности Челябинска нам рассказывали как они сделали пиар акцию по созданию положительного имиджа города Челябинска, суть заключалась в том что они смонтировали видео на котором был зафиксирован НЛО , круглый шар , с этим шариком, собирали до 40 тысяч человек на улицах Челябинска . Как видно доигрались , прилетело и ни их город долгожданное чудо. Как говориться не кликай беду, она и не придет
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:19   #23
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Я считаю, что это была ракета. Только чья, наша или тех же узкоглазых?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:25   #24
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Пошел троллинг:

- Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться
- Шутка года - Конец света доставлен Почтой России
- Челябинск настолько суров , что вместо будильника у них метеорит
- В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds
- Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ
- Кларк Кент через минуту пожалел что приземлился в Челябинске
- В челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы"
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:26   #25
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пошел троллинг:
Это не троллинг а петросянинг
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тк Дождь a-sh Искусство, Философия, Культура 30 08.01.2013 21:37
Молодежный форум прошел в Сургуте InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2011 13:40
Дождь из наград фестиваля «Открытая Европа» InfoBot Новости admmegion 0 04.03.2011 18:31
2 ноября в Мегионе прошел городской День призывника InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2010 18:00
Объединение с Тюменской областью: "за" и "против" Вартовчанин Народные новости 8 17.11.2005 17:10


Часовой пояс GMT +6, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100