Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Есть ли смысл в Мегионской молодежной газете?
Да 7 38.89%
Нет 11 61.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2008, 00:59   #26
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Спасибо.

Можно тогда не сразу начинать с газеты, а например взять под своё крыло рубрику в одной из газет мегионских. Развитие будет - будет замечательно, не будет - ну что ж поделаешь.

А что насчет интернет издательств, то считаю это неприемлимым. Нужно отходить от интернета постепенно. Вот с появлением мега.нета... ну что он хорошего дал, кроме того что объеденил людей и скачать можно что-нибудь интересное? я считаю что ниче хорошего. Теперь все сидят в мега.нете и больше некому ниче не надо, кроме мега.нета. Хоть один из мега.нета поддержал эту идею? если и поддержали, то единицы. А порой поддержки, для начинания и не хватает.

Я уже отписал НИкитосу в личку немного моих мыслей о газете, вырву цитатку:

Цитата:
Я поддерживаю Вашу идею, но считаю что в ней должно быть скорей не то, что будет молодёжи, а наооборот, то, что будет интересно читать более взрослым людям о современной молодёжи. Тогда и читатели будут и поддержку определенную найдут. Но чтобы в больше степени показывали отрицательные стороны молодёжи, ну и положительные конечно тоже. Чтобы например родители узнали почему их дети слушают разного рода музыку, как это на них влияет. О том как развит спорт в мегионе. О всякой там фигни типа МегаДрайв. Вот это действительно должно быть интересно людям за 30(у которых есть собственные дети)
Название рубрики например можно придумать что-то вроде: "на 27 лет назад" (почему 27? ну средняя разница между детьми и родителями, типа родители окажутся на месте своих детей и 27 лет мегиону. )

Тот же мега.нет, никогда не заменит реального общества, реального общения, та же интернет газета, никогда не заменит чтение с бумаги.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:52   #27
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вот с появлением мега.нета... ну что он хорошего дал, кроме того что объеденил людей и скачать можно что-нибудь интересное? я считаю что ниче хорошего. Теперь все сидят в мега.нете и больше некому ниче не надо, кроме мега.нета. Хоть один из мега.нета поддержал эту идею? если и поддержали, то единицы.
Какие плохие мегантовцы, не видят дальше своего носа, аяяй...:rolleyes:
Вот скажи, КОМУ будет нужна газета, ЧТО там будет интересного?
Ладно, допустим есть интересные темы, найдутся те кто умеют писать, но читать то это кто будет?
Большинству молодежи это просто не надо ИМХО...
Хотя на меганетовском форуме я задал несколько вопросов уточняющих НикитоССу, но ответа так и не получил, вместо него получили только три абсолютно одинаковых ответа на трех форумах, хотя эти три форума абсолютно разные и ответов одинаковых там быть не может, создается впечатление что НикитоСС вообще комменты не читал...

И про спонсорство тут вполне ясно сказали, кто будет спонсировать?
К? Тогда в газете ТОЧНО ничего интересного не будет, будет написано как у нас все в городе отлично, как все хорошо у молодежи.
ЕР? То же самое будет, только с упором на то что все получили благодаря великой партии...

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
та же интернет газета, никогда не заменит чтение с бумаги.
Позвольте поинтересоваться - почему?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:46   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от [COLOR=#61768b
a-sh[/COLOR] ]Тот же мега.нет, никогда не заменит реального общества, реального общения, та же интернет газета, никогда не заменит чтение с бумаги.
Позвольте поинтересоваться - почему?
Никогда подделка не заменит концерт, кинотеатр, книги и все подобное.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 18:12   #29
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Никогда подделка не заменит концерт, кинотеатр, книги и все подобное.
Насчет концерта, кинотеатра согласен, а вот насчет книг - не совсем.
Какая разница откуда читать текст?
С экрана или с бумаги, по мне одно и то же...
А насчет газеты вообще разницы нет, главное содержание а не способ получения этого содержания ИМХО...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:14   #30
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какие плохие мегантовцы, не видят дальше своего носа, аяяй...:rolleyes:
Учитывая то, какое количество интеллекта присутствует в Меганете - ничего удивительного. А если еще учесть, что большая его часть концентрируется на таких персонах, как Серый Волк, Энди, ОлегНН, Черная Кошка, кстати, Капри (извините, кого не назвал), то вообще удивительно, что они вообще что-то умудряются замечать, кроме игр и рок-музыки.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Большинству молодежи это просто не надо ИМХО...
"Меньшинство" в 40% молодежи стоит того, чтобы на него рассчитывать.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться - почему?
Книга - сакральная вещь. Хорошие газеты - редкость, в основном один мусор, но "островок разума" теоретически создать можно. Главное - кто будет направлять этот процесс.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Никогда подделка не заменит концерт, кинотеатр, книги и все подобное.
"...Заменят гитару электроорганы, электророяль и электропила"(с)В.С.Высоцкий "Один музыкант объяснил мне пространно..."
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Насчет концерта, кинотеатра согласен, а вот насчет книг - не совсем.
Какая разница откуда читать текст?
С экрана или с бумаги, по мне одно и то же...
М-да.. Жаль Вас, молодой человек.
Книги и Интернет - это две различные культуры передачи информации. Чтобы, хотя бы попробовать понять в чем разница, посмотрите начало "Скалы" с Шоном Коннери и Николасом Кейджем(только там о пластинках).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 20:19   #31
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Учитывая то, какое количество интеллекта присутствует в Меганете - ничего удивительного. А если еще учесть, что большая его часть концентрируется на таких персонах, как Серый Волк, Энди, ОлегНН, Черная Кошка, кстати, Капри (извините, кого не назвал), то вообще удивительно, что они вообще что-то умудряются замечать, кроме игр и рок-музыки.
Какое-то странное у Вас представление о меганетовцах...
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Меньшинство" в 40% молодежи стоит того, чтобы на него рассчитывать.
Откуда цифра?
Опросы проводили, бегали по улице?
Я делаю свои утверждения основываясь на знании о молодежи, и знаю я думаю немало, т.к. сам являюсь частью молодежи...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:25   #32
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
2 LionTec:
про книги вы это зря так. Текст конечно он и в африке текст, и, соглашусь, без разници с чего его читать. Но книга это книга, вы наверное в своем возрасте никогда не читали по настоящему. Чтоб взять книгу и от корки и до корки. Чтоб до семи утра, чтоб невыспавшимся в школу или в вуз. Нет. Небыло такого у вас.
Вообще щас ни кто не читает.

2 Перун:
Вы а5 порожаете меня своей многогранностью непредсказуемости Уже и меганед в чём то у вас виноват. Перечислили всех более менее активных Ну есть люди. Они такие какие они есть, ну и что? пусть будут и Капри и Кошка и ОлегНН и остальные. Или это для вас "кто не со мной тот против меня"???
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:55   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ!
Цитата:
Какие плохие мегантовцы, не видят дальше своего носа, аяяй...

Так нет же, глядя на темы и накал обсуждений, начинаю гордо смотреть в будущее. Вижу, что есть кому завтра рулить.
Цитата:
Большинству молодежи это просто не надо ИМХО...

Цитата:
А насчет газеты вообще разницы нет, главное содержание а не способ получения этого содержания ИМХО...

Ну, думаю, крутой чувак, а тут облом.
Цитата:
Я делаю свои утверждения основываясь на знании о молодежи, и знаю я думаю немало, т.к. сам являюсь частью молодежи...

Все то вы знаете, везде то вы бывали. Это понты или святая простота? Уверенно говорить, знаю немало, это Кузьмин, он говорит, что является большинством в городе, а все остальные – меньшинство. Оно конечно, царь зверей, его выводы обязаны поддержать все.
Цитата:
Насчет концерта, кинотеатра согласен, а вот насчет книг - не совсем.

Решено. Книги и газеты в костер.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:00   #34
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
2Fish:
Цитата:
Или это для вас "кто не со мной тот против меня"???
А здесь запись добровольцев? Думаю все дело в том, что многие из перечисленных, отлично ведя диалог, прячутся, не сказав веско последнее слово. Нет стержня, а так хочется, чтоб был.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:58   #35
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вообще, политика форума тупая... нет свободы слова (мат я не учитываю... это естесственно цензура). Например нельзя говарить про политику Мегиона, почему? боятся чтоли что прикроют это дело?


Структура форума... это вообще самый натуральный тупизм... какие-то там оффтоп темы в которых по 100 страниц сообщений из которых по 2-3 между собой связаны... зачем они?


Ну пример, Черная Кошка... ну если не умеете Вы модерировать форум... ну так не лезьте в это дело.

Цитата:
Позвольте поинтересоваться - почему?
пока я спал, уже ответили
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 02:15   #36
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Нет, не запись добровольцев.
Стержень у вас, Алексей, и у Перуна конечно есть. Но по моему этот стержень звучит как "Ку****** в отставку" а у этих людей его нет и по моему им не нужен. Я тоже не счастлив от этого мэра, благодоря ему меня сократили, но изжить его не стала моей идеей фикс
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 08:50   #37
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Нет, не запись добровольцев.
Стержень у вас, Алексей, и у Перуна конечно есть. Но по моему этот стержень звучит как "Ку****** в отставку" а у этих людей его нет и по моему им не нужен. Я тоже не счастлив от этого мэра, благодоря ему меня сократили, но изжить его не стала моей идеей фикс
Мы не в теме, но отвечу. Неужели Вы думаете, что "Ку****** в отставку" это жизненная позиция? Что изжить этого дурака моя идея фикс?
Уважаемый! Смею заверить: это временная небольшая помеха в жизни. А стержень – это на всю жизнь. Поэтому этот вопрос и поднялся в теме «Мегионская молодежная газета». Что писать, кто будет писать, кто будет читать и кому это надо. Можно ли в условиях Мегиона сделать Газету а не желтый листок? Если да, то я первый готов голосовать «за» и помогать, если нет, то макулатуры и так достаточно.
Во многом согласен с a-sh, но ни разу то, что пишу, не корректировалось и не изымалось.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:49   #38
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
2 LionTec:
про книги вы это зря так. Текст конечно он и в африке текст, и, соглашусь, без разници с чего его читать. Но книга это книга, вы наверное в своем возрасте никогда не читали по настоящему. Чтоб взять книгу и от корки и до корки. Чтоб до семи утра, чтоб невыспавшимся в школу или в вуз. Нет. Небыло такого у вас.
Вообще щас ни кто не читает.
Ошибаетесь, было, и не раз.
Правда не до 7ми утра, но только потому что к 4м часам уже дочитывал или спать нереально сильно хотелось
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну, думаю, крутой чувак, а тут облом.
Не совсем понял что Вы имели ввиду.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все то вы знаете, везде то вы бывали. Это понты или святая простота? Уверенно говорить, знаю немало, это Кузьмин, он говорит, что является большинством в городе, а все остальные – меньшинство. Оно конечно, царь зверей, его выводы обязаны поддержать все.
Я делаю выводы основываясь на опыте общения с людьми.
И я почти на 100% уверен что абсолютному большинству современной молодежи, поколению "ПЕПСИ", эта газета не нужна.
Но. На мои (и не только мои) вопросы о том какой будет контент, кто будет спонсором так и не был получен ответ, возможно (но ну очень маловероятно) что газета окажется интересной, но это ну очень маловероятно...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Решено. Книги и газеты в костер.
Я этого не говорил.
Я лиш говорил что способ представления конкретно новостей например не имеет значения, что я пойду прочитаю новость в бумажной газете, что на рамблерое например, разницы не будет, но на стороне рамблера - скорость.
Поэтому новостное будущее - точно я думаю за интернетом.
А вот с книгами не все так однозначно...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вообще, политика форума тупая... нет свободы слова (мат я не учитываю... это естесственно цензура). Например нельзя говарить про политику Мегиона, почему? боятся чтоли что прикроют это дело?
Меганет вообще строится на полузаконных основаниях и думаю мешает К, поэтому лишний повод лучше не давать.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Структура форума... это вообще самый натуральный тупизм... какие-то там оффтоп темы в которых по 100 страниц сообщений из которых по 2-3 между собой связаны... зачем они?
Чтобы просто пообщатся на короткие темы, спросить что либо, ведь форум вообще то для этого и существует, не так ли?
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ну пример, Черная Кошка... ну если не умеете Вы модерировать форум... ну так не лезьте в это дело.
Ну вот не надо только ЧК трогать, ладно?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:13   #39
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Стержень у вас, Алексей, и у Перуна конечно есть. Но по моему этот стержень звучит как "Ку****** в отставку"
Товарищь, товарищь... , прежде чем ответить на такой вопрос [какой стежень жизни или как жить], нужно ответить на вопрос "ЗАЧЕМ ЖИТЬ?", Вы считаете что я живу для того чтобы убрать с поста какого-то чиновника? увы, хочу Вас огорчить. Ответ на вопрос который написан заглавными буквами мной дан, после этого был дан ответ на другой вопрос, и снова увы, он не совпадает с Вашими словами.


Цитата:
Меганет вообще строится на полузаконных основаниях и думаю мешает К, поэтому лишний повод лучше не давать.
Странная ситуация получается, форум сайта администрации города разрешает говорить о политике всем жителями города, а форум который для молодёжи, запрещает. не правда ли?

Цитата:
Чтобы просто пообщатся на короткие темы, спросить что либо, ведь форум вообще то для этого и существует, не так ли?
Канечно, совершенно верно... на зачем, зачем создавать мусорки в одной теме? Кароче мне без разницы что и как там у них организовано. После ЧК, я понял что там вообще бардак полный. Опыт в модерировании форумов у меня есть, причем сейчас, я модер на одном из форумов CMS портала и имею представление о правильных действиях модераторов. (www.slaed.net/forum - вдруг кому интересно). Даже вот этот форум - www.megion.net нельзя сравнить с meganet.megion.org/forum

Последний раз редактировалось a-sh; 14.02.2008 в 14:21.. Причина: ссылки
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:48   #40
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Ту А-ш! А тут не бардак? Тема о молодежной газете, почему же в ней пишешь о форуме Меганета и о своем умении модерировать,а? Чем же тебе ЧК не угодила?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:53   #41
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Удалила 2 раза темы, которые не противоречили правилам форума и тематике раздела.

Пишу о умении, потому что уверен, что действия ЧК были не обоснованны.


ТС же не жалуется.



Но всё ж, сообщения связаны с первым постом. так что это не бардак


Цитата:
Ту А-ш! ... ?
Вот кстати, сообщений последнии, появились в результате развития темы газеты, не так ли? А вот Ваш пост совсем от темы отошёл.

Последний раз редактировалось a-sh; 14.02.2008 в 15:04.. Причина: отредактил
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:28   #42
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
*offtop mode on*
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Странная ситуация получается, форум сайта администрации города разрешает говорить о политике всем жителями города, а форум который для молодёжи, запрещает. не правда ли?
Странная ситуация получается, если это форум администрации то почему он хостится не на сервере администрации и не имеет адрес вида admmegion.ru/forum?
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Канечно, совершенно верно... на зачем, зачем создавать мусорки в одной теме?
Как понять "зачем устраивать мусорки в одной теме"?
*offtop mode off*
По сабжу - ждем первого выпуска или хотябы ответов НикитоССа, тогда можно будет продолжать разговор...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:27   #43
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Странная ситуация получается, если это форум администрации то почему он хостится не на сервере администрации и не имеет адрес вида admmegion.ru/forum?
Да, ошибочка вышла. Перелазил адммегион, не нашел ссылку... я значит перепутал что-то.

Но всё же молодёжь, новое поколение которому не дают слова в том месте, где собираются мысле молодёжи (форум мега.нета)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:32   #44
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Но всё же молодёжь, новое поколение которому не дают слова в том месте, где собираются мысле молодёжи (форум мега.нета)
Если дать молодежи слово то скоро этого места не станет с оочень большой вероятностью...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:35   #45
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Да, ошибочка вышла. Перелазил адммегион, не нашел ссылку... я значит перепутал что-то.

Но всё же молодёжь, новое поколение которому не дают слова в том месте, где собираются мысле молодёжи (форум мега.нета)
Хе-хе. Были когда-то славные времена, когда я заходил на этот форум по адресу forum.admmegion.ru ...
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:39   #46
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Если дать молодежи слово то скоро этого места не станет с оочень большой вероятностью...
Поэтому лучше его вообще не давать ?))

Да хотя че нам судить, место (форум мега-нета) частное, правила ставят там владельцы... хотите, соглашайтесь(1) и сидите на этом форуме... если же не соглашаетесьс правилами (2), то или сидите смирно или не заходите на форуме вообще...

я придерживаюсь второго.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:19   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я делаю выводы основываясь на опыте общения с людьми.
И я почти на 100% уверен что абсолютному большинству современной молодежи, поколению "ПЕПСИ", эта газета не нужна.
Но. На мои (и не только мои) вопросы о том какой будет контент, кто будет спонсором так и не был получен ответ, возможно (но ну очень маловероятно) что газета окажется интересной, но это ну очень маловероятно...
На эту тему я и сказал : Ну, думаю, крутой чувак, а тут облом.
Почти на 100% уверен только господь, а нам скромнее надо быть, скромнее.
С вопросом кто платит, кому и за что я обращался сразу. Ответа тоже нет.
Цитата:
Я этого не говорил.
Я лиш говорил что способ представления конкретно новостей например не имеет значения, что я пойду прочитаю новость в бумажной газете, что на рамблерое например, разницы не будет, но на стороне рамблера - скорость.
Поэтому новостное будущее - точно я думаю за интернетом.
А вот с книгами не все так однозначно...

Если вопрос стоит только о новостях, то книги и газеты не нужны. Книги нужны тем, кто думает.
Цитата:
Ну вот не надо только ЧК трогать, ладно?

На форуме есть неприкасаемые? Можно весь список?

АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:29   #48
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от yage Посмотреть сообщение
Хе-хе. Были когда-то славные времена, когда я заходил на этот форум по адресу forum.admmegion.ru ...



Насколько я понимаю это было при Мэре Чепайкине, но он не был демократом и не обещал водородного счастья, а просто делал свое дело, город за восемь лет тогда преобразился как никогда до этого раньше.
А вот при "демократе" К у з м и н е исчезло многое и даже ссылка(такая малость) с городского сайта на этот форум, а также перестали ездить автобусы из Мегиона на Высокий и обратно.
Еще при Чепайкине небыло турникета и вход в администрацию и к мэру был свободен для всех жителей.
И еще Чепайкин с начала и до конца своей работы в администрации до 10 вечера принимал лично людей с их вопросами, а на Высоком строились дома и новые школы.
Да еще при нем, все 8 лет ездили автобусы и об этой данности никто даже не задумывался.
Но мегионцы захотели другой жизни.
Большое видится на расстоянии. При Чепайкине у города был шанс, но горожане для себя и своих детей выбрали другое.
Кстати, если есть возможность надо распространить интервью г-на КУКИШКИНА на Высоком да и в Мегионе пусть люди почитают как мЭР и его администрация о них проявляет заботу и что говорит по этому поводу.

Последний раз редактировалось Zeppelin; 14.02.2008 в 21:41..
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:44   #49
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На эту тему я и сказал : Ну, думаю, крутой чувак, а тут облом.
Почти на 100% уверен только господь, а нам скромнее надо быть, скромнее.
С вопросом кто платит, кому и за что я обращался сразу. Ответа тоже нет.
Ну ладно, будем скромнее, без процентов - я почти уверен что большинству молодежи эта газета не нужна
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если вопрос стоит только о новостях, то книги и газеты не нужны. Книги нужны тем, кто думает.
Заметьте, я в начале говорил только про газеты, про книги я в принципе не говорил.
Но я всеравно не понимаю какая разница откуда читать - с экрана монитора или с бумаги.
Читал и оттуда и оттуда, с бумаги удобнее - можно например лежа читать, больше я отличий не заметил...
Ну еще с бумажной книгой можно перемещатся...
Но даже КПК например восполняет все недостатки виртуального чтения...
Зы. "Скалу" посмотреть не могу, на медии вроде как нету, а больше мне фильмы брать неоткуда
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение

На форуме есть неприкасаемые? Можно весь список?
Просто несколько неоднозначная тема...
Почему например я даже во времена своей "буйной" молодости на меганет.мегион.орг не имел претензий к ЧК?
Дело не только в ней как мне кажется...
Поэтому эту тему лучше не трогать

Последний раз редактировалось LionTec; 14.02.2008 в 21:46.. Причина: Забыл кое-что:)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:32   #50
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какое-то странное у Вас представление о меганетовцах...
Странное? Вы не можете утверждать, что оно необоснованное, так как, я довольно активно участвовал в обсуждениях на форумах меганета.
Солидную часть моей работы составляет работа с людьми. За последние 10 лет я общался с 2-3 тысячами жителей города (нередко по 12-15 человек в день)ю И это не просто общение - человек приходит с проблемой и надо найти решение. это были люди разных возрастов, профессий, пола, социального, культурного и интеллектуального уровня. Поэтому судить об интеллектуальном уровне пользователей меганета или мегионнета вполне могу - есть большая база для сравнения.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Откуда цифра?
Опросы проводили, бегали по улице?...
Это цифра условная (она же круглая - это же очевидно). Этой цифрой я хотел показать, что мнение о том, что-то нужно делать только для большинства (навеваемое, очевидно, дерьмократскими СМИ) - ошибочно. Инвалиды не составляют большинство населения - это не значит, что для них ничего делать не надо.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Я делаю свои утверждения основываясь на знании о молодежи, и знаю я думаю немало, т.к. сам являюсь частью молодежи...
Я не оспариваю Ваше знание СЕГОДНЯШНЕГО СОСТОЯНИЯ молодежи. Но любое сегодняшнее состояние можно изменить завтра. Только цель нужна, а не просто: "а не повыпускать ли нам газетку".
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Уже и меганед в чём то у вас виноват...
Молодой человек, прежде чем писать, научитесь сначала читать - я нигде не писал ни о какой "виновности" Меганета и его пользователей.

Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
..Ну есть люди. Они такие какие они есть, ну и что? пусть будут и Капри и Кошка и ОлегНН и остальные....
Да, пусть будут. Я где-то написал, что их быть не должно?
Не надо домысливать то, чего нет в моей реплике.
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
...Или это для вас "кто не со мной тот против меня"???
Смотря в каком вопросе. Вопрос существования меганета к таким не относится.
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
...Стержень у вас, Алексей, и у Перуна конечно есть. Но по моему этот стержень звучит как "Ку****** в отставку" а у этих людей его нет и по моему им не нужен. Я тоже не счастлив от этого мэра, благодоря ему меня сократили, но изжить его не стала моей идеей фикс
"Пук в лужу"(с)Д.Смит. Я по своим качествам гораздо больше созидатель, чем разрушитель. Если бы у меня была такая идея-фикс, то после возвращения в Мегион я бы принял предложение Владимира Ивановича и пришел работать в Думу вместо ушедшей "в декрет" Катерины и организовал возбуждение и производство 5-10 уголовных дел по "расходованию" бюджетных средств и соблюдению законодательства о конкурсах. Конечно, Кузьмин, мог отвертеться от ответственности, благодаря его "системе управления". Но для Басалаева, Полковникова, Суворова и прочих, подписывавших документы - это могло кончится плохо.
Но в этом нет никакого практического смысла для жизни и развития города.
Если даже предположить, что завтра можно по какой-либо причине снять Кузьмина, то кто способен стать мэром? Новый "Кузьмин"? Ну и смысл работы по его снятию... Пока люди пребывают в своем большинстве в "спяще-даунном" состоянии, то досрочное снятие может привести к еще худшим последствиям.
Поэтому я выбрал созидание на своем участке работы. Конечно, общая городская неблагополучная обстановка влияет и на то дело, в которое вложен мой труд. Но сделать пять шагов, когда в тоже время Нижневартовск сделал сто шагов, все же лучше, чем просто стоять на месте.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионская библиотека «вышла» в интернет InfoBot Новости admmegion 5 13.11.2014 21:48
Молодежная организация "До 16 и старше!" Бессер Городская жизнь 51 10.07.2012 16:06
Мегионская «ледовая дружина» закрыла сезон InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:10
Газета «Мегион Информ» gerasoft Городская жизнь 115 21.04.2010 22:47
Молодежная контркультура. Pro et contra. Перун Искусство, Философия, Культура 117 18.02.2009 23:19


Часовой пояс GMT +6, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100