Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Есть ли смысл в Мегионской молодежной газете?
Да 7 38.89%
Нет 11 61.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 22:54   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вообще, политика форума тупая... нет свободы слова (мат я не учитываю... это естесственно цензура). Например нельзя говарить про политику Мегиона, почему? боятся чтоли что прикроют это дело?
Нет, политика форума меганета не тупая - это особенность площадки на которой он находится(Серый Волк писал об этом). Конечно, УСИ независим от администрации, но, если сдуру Ку... взбрыкнет, то может доставить пусть и мелких, но неприятностей. Учитывая личные качества мера и его халдеев, то лучше на том форуме о политике не говорить.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...Структура форума... это вообще самый натуральный тупизм... какие-то там оффтоп темы в которых по 100 страниц сообщений из которых по 2-3 между собой связаны... зачем они?
Без них современная молодежь не могет. У них только мыслей и хватает на разговор на 2-3 поста... Поэтому-то и оффтоп - самая популярная тема, а Лионтек еще называет мое мнение "странным".
В свое время Перец меня, типа "подкалывал", что мол, зачем "заливаешься соловьем" в теме "Религия" на этом форуме - кто это читает. В этой теме уже давно ничего не писали, а она по-прежнему находится в пятерке самых просматриваемых тем.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...Ну пример, Черная Кошка... ну если не умеете Вы модерировать форум... ну так не лезьте в это дело.
Действия модератора "диктуются" действиями пользователей. Какие пользователи - такие и действия модератора. ЧК - нормальный модератор. Любой модератор субъективен, так как, справедливость - само по себе субъективное понятие.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:13   #52
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
А тут не бардак?
Это называется "свобода слова и обсуждения". Такова изначально позиция основателя форума - Костинга. Я так не считаю, но я только - пользователь, поэтому вынужден учитывать данную идеологию.
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Тема о молодежной газете, почему же в ней пишешь о форуме Меганета и о своем умении модерировать,а?
Потому что пришел модератор меганета Лионтек и устроил дискуссию в этой теме, а потом пришел другой модератор меганета Джа и задает вопросы об этой дискуссии.

Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
...Чем же тебе ЧК не угодила?
Побойтесь, Бога, Евгений! Ирина-же не слуга, чтобы кому-то угождать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
что способ представления конкретно новостей например не имеет значения, что я пойду прочитаю новость в бумажной газете, что на рамблерое например, разницы не будет, но на стороне рамблера - скорость.
Поэтому новостное будущее - точно я думаю за интернетом...
Скорость - физическое понятие, сила - тоже (хотя силу ума физики ищо ниасилили). Выигрывая в скорости, проигрываешь в силе ума.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Меганет вообще строится на полузаконных основаниях...
Нормальные законные основания - только формальности до ума надо довести...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:20   #53
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А что насчет интернет издательств, то считаю это неприемлимым. Нужно отходить от интернета постепенно. Вот с появлением мега.нета... ну что он хорошего дал, кроме того что объеденил людей и скачать можно что-нибудь интересное? я считаю что ниче хорошего. Теперь все сидят в мега.нете и больше некому ниче не надо, кроме мега.нета. Хоть один из мега.нета поддержал эту идею? если и поддержали, то единицы. А порой поддержки, для начинания и не хватает.
Постепенно отходить от интернета? Так что тебе мешает первому это сделать? Сидишь тут на форуме, кричишь, что меганет и интернет зло, но тем не менее не закрываешь браузер, не разрываешь соединение с инетом. Вопрос: почему?
В интернете очень много полезной информации. С тем, что тут много и негатива спорить не буду, но и плюсов тоже не мало!
Давай поговорим о меганете. Раз уж ты не видишь ничего хорошего, может скажешь, что в нем плохого?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Насчет концерта, кинотеатра согласен, а вот насчет книг - не совсем.
Какая разница откуда читать текст?
С экрана или с бумаги, по мне одно и то же...
А насчет газеты вообще разницы нет, главное содержание а не способ получения этого содержания ИМХО...
Вот тут не согласна. Огромная разница эстетического восприятия между лицензионным диском и копией с инета на болванке, так же никогда ссылка на Булкагова в инете не сравнится с печатным изданием в руках.
Хотя насчет газет, я думаю, несколько иначе. Газета - это однодневная бумажка, которая завтра в 95% случаев потеряет свою ценность и актуальность.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вообще, политика форума тупая... нет свободы слова (мат я не учитываю... это естесственно цензура). Например нельзя говарить про политику Мегиона, почему? боятся чтоли что прикроют это дело?
Если не знаешь и/или не понимаешь сути такой цензуры, то лучше просто прислушаться и промолчать...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ну пример, Черная Кошка... ну если не умеете Вы модерировать форум... ну так не лезьте в это дело.
Дорогой мой, давай каждый будет за собой следить и не надо меня учить модерировать.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мы не в теме, но отвечу. Неужели Вы думаете, что "Ку****** в отставку" это жизненная позиция? Что изжить этого дурака моя идея фикс?
Знаете, читая Ваши посты, мне тоже показалось, что "истребление" Кузьмина - Ваша идея фикс...

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Канечно, совершенно верно... на зачем, зачем создавать мусорки в одной теме? Кароче мне без разницы что и как там у них организовано. После ЧК, я понял что там вообще бардак полный.
Но тем не менее ты читаешь тот форум и отписываешься в некоторых темах.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Опыт в модерировании форумов у меня есть, причем сейчас, я модер на одном из форумов CMS портала и имею представление о правильных действиях модераторов.
"Каждый кулик свое болото хвалит" (с)
Мнение о "правильных действиях модераторов" - абсолютно субъективное.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Даже вот этот форум - www.megion.net нельзя сравнить с meganet.megion.org/forum
А попробуй вспомнить этот форум ровно год назад. Он сильно отличался от меганетоского?

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Удалила 2 раза темы, которые не противоречили правилам форума и тематике раздела.

Пишу о умении, потому что уверен, что действия ЧК были не обоснованны.
Ай яй яй, какая плохая эта ЧК, давай ее побъем
Я думала мы уже выяснили касательно этого вопроса. Оказалось нет, ну что ж одним обиженным юзером больше, одним меньше

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему например я даже во времена своей "буйной" молодости на меганет.мегион.орг не имел претензий к ЧК?
Наверно потому что я не удалила твою тему
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:42   #54
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Ай яй яй, какая плохая эта ЧК, давай ее побъем
Я думала мы уже выяснили касательно этого вопроса. Оказалось нет, ну что ж одним обиженным юзером больше, одним меньше
Так меня вынуждили вспомнить это... мы ниче не выясняли... я просто понял что с тобой спорить безполезно и те кто повыше тебя, всмысле админы форума, меня не будут слушать.

Цитата:
А попробуй вспомнить этот форум ровно год назад. Он сильно отличался от меганетоского?
Отличался, чем, думай сама.

Цитата:
Но тем не менее ты читаешь тот форум и отписываешься в некоторых темах.
Посещаю, не спорю, только те темы, в которых действительно что-нибудь есть интересное, таких там увы мало, и так же, у меня есть альтернатива, я могу в интенете сидеть на форумах, но ни тем, ни тем, я особо не пользуюсь

Цитата:
Дорогой мой, давай каждый будет за собой следить и не надо меня учить модерировать.
Дорогая, ты отличаешь значение слов "учить" от "осуждать" ?

Цитата:
Постепенно отходить от интернета? Так что тебе мешает первому это сделать? Сидишь тут на форуме, кричишь, что меганет и интернет зло, но тем не менее не закрываешь браузер, не разрываешь соединение с инетом. Вопрос: почему?
В интернете очень много полезной информации. С тем, что тут много и негатива спорить не буду, но и плюсов тоже не мало!
Давай поговорим о меганете. Раз уж ты не видишь ничего хорошего, может скажешь, что в нем плохого?
Почему? потому-что становлюсь зависимым от интернета, я это осознаю и пытаюсь от него отходить. Знаешь сколько я сайтов посещаю? Не больше 10ти штук, бывает, ищу в янедксе по урокам сообщения, бывает ищу статьи, о которых я говарил в начале этой темы. Да, возможно я не так много читаю, я почти не смотрю телевизор, не скажу что много (последнее время), но сижу за компом, но всё таки, виртуальный мир, это дерьмо, которое не когда не заменит реального.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:45   #55
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
...Тема о молодежной газете, почему же в ней пишешь о форуме Меганета и о своем умении модерировать,а?...
Потому что пришел модератор меганета Лионтек и устроил дискуссию в этой теме, а потом пришел другой модератор меганета Джа и задает вопросы об этой дискуссии.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
...Давай поговорим о меганете. Раз уж ты не видишь ничего хорошего, может скажешь, что в нем плохого?...
Пришел ТРЕТИЙ МОДЕРАТОР МЕГАНЕТА!
Меганетовская МАТРИЦЦО...
Пора переименовывать тему в: "Мегионские молодежные каналы коммуникации".
3 раза Бу-га-га!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:48   #56
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Пришел ТРЕТИЙ МОДЕРАТОР МЕГАНЕТА!
Меганетовская МАТРИЦЦО...
Пора переименовывать тему в: "Мегионские молодежные каналы коммуникации".
3 раза Бу-га-га!!!
Ну я вообще чисто случайно заглянула в тему, а тут оказывается такоое... Ну как не отписаться
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:51   #57
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
..Дорогой мой, давай каждый будет за собой следить и не надо меня учить модерировать...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...Дорогая, ты отличаешь значение слов "учить" от "осуждать" ?...
На торжество не забудьте пригласить!
Первый, нах!

"..Свадебный колокольчик! Свадебный колокольчик!.." (с)к/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:55   #58
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
На торжество не забудьте пригласить!
Первый, нах!

"..Свадебный колокольчик! Свадебный колокольчик!.." (с)к/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
Олег Николаевич, это был сарказм )
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:56   #59
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
на животных не женюсь
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:00   #60
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
на животных не женюсь
Народная мудрость гласит:"Любовь зла - полюбишь и...

Кстати, неплохой материал для молодежной газеты: "Почему ссорятся модераторы с пользователями или как избежать конфликтов в виртуальном мире?"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:03   #61
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
плохой, тема не интересная.


"Любовь зла - полюбишь и..."

я пас)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:30   #62
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
мне кажется, это довольно интересный материал - природа конфликта юзера с модером. C удовольствием почитал бы подобного рода статью в Мегионской молодежной газете
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:32   #63
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...плохой, тема не интересная...
Я не знаю читали ли Вы роман Бориса Акунина "Турецкий гамбит", но вот небольшой отрывок из него:
"...— Браво, д’Эвре, вы говорите так же гладко, как пишете, — воскликнул Петя. — ... Вам же советую из вашей концепции сделать фельетон для «Ревю паризьен» — отличная тема.
— Чтобы написать хороший фельетон, тема не нужна, — заявил француз. — Надо просто уметь хорошо писать.
— Ну уж тут вы загнули, — возмутился Маклафлин. — Без темы даже у такого словесного эквилибриста, как вы, ничего путного не выйдет.
— Назовите любой предмет, хоть бы даже самый тривиальный, и я напишу про него статью, которую моя газета с удовольствием напечатает, — протянул руку д’Эвре. — Пари? Мое испанское седло против вашего цейсовского бинокля.
Все необычайно оживились.
— Ставлю двести рублей на д’Эвре! — объявил Соболев.
— На любую тему? — медленно повторил ирландец. — Так-таки на любую?
— Абсолютно. Хоть вон про ту муху, что сидит на усе у полковника Лукана.
Румын поспешно отряхнул усы и сказал:
— Ставлю триста за мсье Маклафлина. Но какой взять предмет?
— Да вот хотя бы ваши старые сапоги. — Маклафлин ткнул пальцем на запыленные юфтевые сапоги француза. — Попробуйте-ка написать про них так, чтобы парижская публика читала и восторгалась.
Соболев вскинул ладони: — Пока не ударили по рукам, я пас. Старые сапоги — это уж чересчур....
«Ревю Паризьен» (Париж),
18(6) июля 1877 г.

Шарль д’Эвре
СТАРЫЕ САПОГИ
Фронтовая зарисовка
Кожа на них потрескалась и стала мягче лошадиных губ. В приличном обществе в таких сапогах не появишься. Я этого и не делаю — сапоги предназначены для иного.
Мне сшил их старый софийский еврей десять лет назад. Он содрал с меня десять лир и сказал: «Господин, из меня уже давно репей вырастет, а ты все еще будешь носить эти сапоги и вспоминать Исаака добрым словом».
Не прошло и года, и на раскопках ассирийского города в Междуречье у левого сапога отлетел каблук. Мне пришлось вернуться в лагерь одному. Я хромал по раскаленному песку, ругал старого софийского мошенника последними словами и клялся, что сожгу сапоги на костре.
Мои коллеги, британские археологи, не добрались до раскопок — на них напали всадники Рифат-бека, который считает гяуров детьми Шайтана, и вырезали всех до одного. Я не сжег сапоги, я сменил каблук и заказал серебряные подковки.
В 1873 году, в мае, когда я направлялся в Хиву, проводник Асаф решил завладеть моими часами, моим ружьем и моим вороным ахалтекинцем Ятаганом. Ночью, когда я спал в палатке, проводник бросил в мой левый сапог эфу, чей укус смертелен. Но сапог просил каши, и эфа уползла в пустыню. Утром Асаф сам рассказал мне об этом, потому что усмотрел в случившемся руку Аллаха.
Полгода спустя пароход «Адрианополь» напоролся на скалу в Термаикосском заливе. Я плыл до берега два с половиной лье. Сапоги тянули меня ко дну, но я их не сбросил. Я знал, что это будет равносильно капитуляции, и тогда мне не доплыть. Сапоги помогли мне не сдаться. До берега добрался я один, все остальные утонули.
Сейчас я там, где убивают. Каждый день над нами витает смерть. Но я спокоен. Я надеваю свои сапоги, за десять лет ставшие из черных рыжими, и чувствую себя под огнем, как в бальных туфлях на зеркальном паркете. Я никогда не позволяю коню топтать репейник — вдруг он растет из старого Исаака?"
Вот главная суть привлекательности, хоть газеты, хоть книги, хоть постов на форуме - это умение писать, видеть жизнь даже в мелочах о романтизировать то, что кажется совсем не подлежит романтизации...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:44   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ребята! Давайте жить дружно!
Я рядовой пользователь, кто такой модераторы понимаю смутно. Знаю, что нравятся некоторые, а к некоторым есть претензии, но ведь и в семье ссорятся. Или разводятся.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Знаете, читая Ваши посты, мне тоже показалось, что "истребление" Кузьмина - Ваша идея фикс...
А Вы не допускаете, что в других сферах наши интересы не пересекаются? А же не осмеливаюсь заявить, что Ирина такая, как выступает здесь. Некорректно. Хотите узнать другие мои интересы? В личку. Пошлить не надо. Обижусь и скажу много лишнего.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:49   #65
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А Вы не допускаете, что в других сферах наши интересы не пересекаются? А же не осмеливаюсь заявить, что Ирина такая, как выступает здесь. Некорректно. Хотите узнать другие мои интересы? В личку. Пошлить не надо. Обижусь и скажу много лишнего.
Ну Вы ведь осмелились делать выводы о моем цвете волос (читать "интеллекте")

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 15.02.2008 в 00:51..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:58   #66
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Да уж.. Куда рядовому стропальщику до Мегионской молодежной газеты...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:59   #67
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну Вы ведь осмелились делать выводы о моем цвете волос (читать "интеллекте")
Это был его друг или коллега гы
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:04   #68
Новичок
 
Аватар для ПЕРИСКОП
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: мегиON
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: ПЕРИСКОП на пути к лучшему
что б не говорили не тратьте зря время... не вариант
ПЕРИСКОП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 10:57   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну Вы ведь осмелились делать выводы о моем цвете волос (читать "интеллекте")
Очень смутно понимаю связь между сферами интересов и постами на форуме. Возможно, чего-то не догоняю. Кроме того, действительно, это не я сказал. Товарищ, перечитывая Ваши посты, очень удивился и, даже, обиделся за Ваши ответы. Кстати, ту тему Вы не закончили и это не показатель умения спорить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:30   #70
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очень смутно понимаю связь между сферами интересов и постами на форуме. Возможно, чего-то не догоняю. Кроме того, действительно, это не я сказал. Товарищ, перечитывая Ваши посты, очень удивился и, даже, обиделся за Ваши ответы. Кстати, ту тему Вы не закончили и это не показатель умения спорить.
А я не старалась показать умение спорить. Была тема - я высказала мнение, доказывать с пеной у рта, что я права, а все остальные не понимают этого, я не собираюсь.
"Хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе" (с)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:52   #71
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это цифра условная (она же круглая - это же очевидно). Этой цифрой я хотел показать, что мнение о том, что-то нужно делать только для большинства (навеваемое, очевидно, дерьмократскими СМИ) - ошибочно. Инвалиды не составляют большинство населения - это не значит, что для них ничего делать не надо.
Цифра просто как мне кажется ооочень завышена
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Нормальные законные основания - только формальности до ума надо довести...
Хы, а тонны вареза на фтп не считаются?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой материал для молодежной газеты: "Почему ссорятся модераторы с пользователями или как избежать конфликтов в виртуальном мире?"
И правда, неплохая статейка бы получилась
С привлечением различных исторических моментов и.т.д.
Но такого никогда не будет

Ну вот, меганетовские модераторы опять все увели в сторону и увели всех от темы
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:25   #72
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
... Кроме того, действительно, это не я сказал. Товарищ, перечитывая Ваши посты, очень удивился и, даже, обиделся за Ваши ответы. Кстати, ту тему Вы не закончили и это не показатель умения спорить.
Не закончили? Я ведь пояснил товарищу о "цвете его волос" (интеллекте) и неправильности его оценки сегодняшней ситуации. Что ж он не стал спорить со мной? Понял, что "мочонки маловато"? И то ладно...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И правда, неплохая статейка бы получилась...
Но такого никогда не будет.
А сами не рискнете написать?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Хы, а тонны вареза на фтп не считаются?...
Я же говорю - можно сделать так, чтобы "не считались"(сделать это спорной ситуацией).
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Цифра просто как мне кажется ооочень завышена...
Александр! Я написал русским языком - "цифра условная", то есть, для того чтобы показать цифровое выражение меньшинства - я мог выбрать любое число от 1% до 49%. Я выбрал - 40% просто для визуальности показа необоснованности Вашей ссылки на понятие "большинство".
Если Вы будете когда-либо изучать науки об обществе, то узнаете, что большинство всегда довольно инертно и в своих действиях ориентируется на лидеров (формальных и неформальных), которых не просто "меньшинство", а очень маленькое "меньшинство". Достаточно убедить часть лидеров, а большинство вслед за ними, автоматически прийдет к нужной точке зрения.
Есть такое образное высказывание Ленина: "Дайте нам организацию революционеров и мы перевернем Россию"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 16:41   #73
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не закончили? Я ведь пояснил товарищу о "цвете его волос" (интеллекте) и неправильности его оценки сегодняшней ситуации. Что ж он не стал спорить со мной? Понял, что "мочонки маловато"? И то ладно...
Эх, Перун, Перун…. Когда двое дерутся, третий лишний, как и в любви. А вам хочется влезть в дуэль? На шпагах, пистолетах или соленых огурцах?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:50   #74
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Эх, Перун, Перун…. Когда двое дерутся, третий лишний, как и в любви. А вам хочется влезть в дуэль? На шпагах, пистолетах или соленых огурцах?
Деруться??? Влезть в дуэль???
Ваш знакомый, что с девушками дерется? И на дуэль их вызывает?
Лучше он, что-нибудь для мегионской молодежи написал в "Приюте Лещика"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 02:10   #75
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Деруться??? Влезть в дуэль???
Ваш знакомый, что с девушками дерется? И на дуэль их вызывает?
Лучше он, что-нибудь для мегионской молодежи написал в "Приюте Лещика"
Это с вашей стороны неумение читать или бессилие в споре?
Как говорится Бу-га-га!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионская библиотека «вышла» в интернет InfoBot Новости admmegion 5 13.11.2014 21:48
Молодежная организация "До 16 и старше!" Бессер Городская жизнь 51 10.07.2012 16:06
Мегионская «ледовая дружина» закрыла сезон InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:10
Газета «Мегион Информ» gerasoft Городская жизнь 115 21.04.2010 22:47
Молодежная контркультура. Pro et contra. Перун Искусство, Философия, Культура 117 18.02.2009 23:19


Часовой пояс GMT +6, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100